Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Форум » История » Межвоенный период (1918-1939) » Кто начал ВМВ 2 (Пиндосы сволочи)
Кто начал ВМВ 2
ПРПРДата: Вторник, 07.04.2009, 00:03 | Сообщение # 81
Сообщений: 819
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.10.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (wittek)
(думаю ещё и ПРПР с Джоком) Государство.

Я не считаю, что государство должно преобладать над человеком, я считаю, что человек и государство должны быть в гармонии, потому что без человека нет государства, а без государства человеку трудно жить. Но вот держать это равновесие ох как тяжело...


Hemos pasado
 
wittekДата: Вторник, 07.04.2009, 00:12 | Сообщение # 82
Сообщений: 842
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Offline
Награды: 1
;) ну и так сойдёт)))

Derbes, ergo potes!
 
CheДата: Вторник, 07.04.2009, 00:38 | Сообщение # 83
Сообщений: 92
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.02.2009
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (ПРПР)
Ты случайно не приверженец идей "Русской Доктрины"?

Да практически со всем я с ней согласен.

Quote (wittek)
Che, Знаешь почему ты по поводу Сталина не с ПРПР не со мной не с Джокером не придёшь к общему мнению, потому что ты ставишь жизнь отдельных людей выше интересов государства, для тебя высшая ценность это человеческая жизнь для меня(думаю ещё и ПРПР с Джоком) Государство

Я не ставлю жизнь людей превыше гос-ва, но я считаю, что государство должно служить людям, а не наоборот. Я считаю, что можно было выбрать другой путь развития и моя страна, мой народ имел и имеет право на более светлое настоящее. Я крайне критично отношусь к в февральским и октябрьским революциям. К приходу большивиков и их узурпации власти совсем, совсем прям критично)))) К слову приход к власти Ельцина я тоже не одобряю.
 
ПРПРДата: Вторник, 07.04.2009, 00:44 | Сообщение # 84
Сообщений: 819
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.10.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Che)
Да практически со всем я с ней согласен.

Значит ты практически мой единомышленник! Как странно. Я тоже во многом с ней согласен кроме демократической стороны. Мне кажется, что на гос. уровне она не нужна.


Hemos pasado
 
Core2DuoДата: Вторник, 07.04.2009, 12:01 | Сообщение # 85
Сообщений: 962
Казахстан
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Offline
Награды: 4
Русская докторина?? Изложите пожалуйста ее суть.
 
Алексей007Дата: Вторник, 07.04.2009, 12:46 | Сообщение # 86
Сообщений: 1148
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Che, февральская революция, октяборьская!? Вот этого ненадо, эти революции отстранили от власти класс который всю свою историю, только и делал, что издевался и унижал свой собственный народ... мешая с дерьмом.
А твои любимые царьки, что они сделали для России!?
Сталин за 20 лет у власти сделал из быв РИ, вторую по силе экономику в мире.
При них ты хочешь сказать небыло голода!?
Смертности тоже хочешь сказать небыло!?

При "уродах" комунистах в каждой избе появился свет, крестьяне начали посещать санатории, получили медецинскую/фельдшерскую службу.
Дети пошли в школу, а не на поле...
было леквидированно опасные соцпроявления, такие как беспризорничество, проституция, а к концу правления Сталина в СССР был самый низкий уровень приступности...
в конце 50х-60х - советская медицина была передовой и на нее ровнялись все остальные страны мира...
я неговорю еще о токой "хрени" как ликвидация многих возбудителей дом животных (ящур, сиб язва и пр.) с нач 30хх по нач 90хх небыло НИОДНОЙ сколько бы существенной вспышки... тогда как "передовые" страны не смогли этого добится до сих пор...

И это только мала часть "достижений" одних и Достижений др.

П.с. Я не идиализирую СССР, но по сравнению с РИ - это был прогресс.


Самопожертвование есть цель для пули каждого стрелка.
 
CheДата: Вторник, 07.04.2009, 13:28 | Сообщение # 87
Сообщений: 92
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.02.2009
Статус: Offline
Награды: 1
Даже спорить не буду скажу только две буквы гГ lol и один факт поганая Российская Империя на протяжении всего своего времени была второй страной в мире по кол-ву эмигрантов, уступая только США. И приезжали в страну жить не узбеки, а из благополучной европы. А из прекрасного СССР почему-то только все убежать пытались.
 
ПРПРДата: Вторник, 07.04.2009, 14:07 | Сообщение # 88
Сообщений: 819
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.10.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Core2Duo)
Русская докторина?? Изложите пожалуйста ее суть.

Националистическое государство во главе с царём. Также есть двухпартийный парламент. Эти партии не соперничают с друг другом,а дополняют друг друга (условно "народники" и "государственники"). В стране также есть сильная и умная элита. В экономике - рынок с государственным вмешательством. Ну вот основные принципы, если что Che меня добавит и поправит.


Hemos pasado
 
Алексей007Дата: Вторник, 07.04.2009, 14:25 | Сообщение # 89
Сообщений: 1148
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Che, в подтверждение своих слов, что можешь привести, какой пруфлинк!?
Мне известны факты только о 2х милн. немцев в Польше, а все остальные гостарбайтеры, только из-за отсутствия своих специалистов... и за большие деньги, получиные из воздуха, точнее с народа у которого парой забирали последние, этакий военный комунизм на протяжении четь ли не 1к лет


Самопожертвование есть цель для пули каждого стрелка.
 
CheДата: Вторник, 07.04.2009, 14:47 | Сообщение # 90
Сообщений: 92
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.02.2009
Статус: Offline
Награды: 1
Ушедшая Россия обладала высокой притягательностью. За 87 лет между 1828 и 1915 гг., согласно статистике, обобщенной Владимиром Кабузаном, в Россию вселилось 4,2 млн иностранцев, больше всего из Германии (1,5 млн человек) и Австро-Венгрии (0,8 млн). К началу Первой мировой войны наша страна была вторым после США центром иммиграции в мире — впереди Канады, Аргентины, Бразилии, Австралии. Вне статистики остались переселявшиеся в собственно Россию жители ее окраин — прибалтийских и кавказских губерний, Туркестана, Великого княжества Финляндского, поляки и литовцы Царства Польского.

Как во всякую желанную страну, в Россию направлялась большая неучтенная иммиграция. Скажем, многие думают, будто наши «понтийские» греки — потомки чуть ли не участников плавания Язона за Золотым руном. На самом деле большинство «понтийцев» переселилось в русские владения в XIX веке из турецкой Анатолии и из собственно Греции. Многие из них сделали это минуя пограничный учет и контроль — черноморские берега знали разные интересные пути, читайте «Тамань» Лермонтова.

Скрытыми были большие переселения персов, китайцев и корейцев. То есть вместо 4,2 млн человек речь вполне может идти, скажем, о пяти, а скорее даже о шести миллионах иммигрантов.

Люди не переселяются в страны несвободы — туда, где господствует жесткий полицейский режим и (или) тяжкий социальный контроль, царит нетерпимость, нет уважения к собственности. Иноверцев и иноязыких не заманишь в «тюрьму народов». Цифры миграции в Россию опровергает все позднейшие россказни такого рода.

Это выдержка из журнала Эскперт это российский деловой еженедельник, одно из самых авторитетных изданий. Журнал представляет умеренно либеральный взгляд на экономику России, сочетая рыночные принципы с призывами к государственному вмешательству в экономику

Ссылка на статью - http://www.expert.ru/printis....horosho
Ссылка на данный выпуск посвященный истории российской - http://www.expert.ru/printissues/expert/2008/01/


Сообщение отредактировал Che - Вторник, 07.04.2009, 14:49
 
Алексей007Дата: Вторник, 07.04.2009, 14:52 | Сообщение # 91
Сообщений: 1148
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Che, ну вот видешь, переселение немцев было не спроста...
добавлю только одно... немцы селились в ЦП вдольль основных дорог и станций...

и большенство из них было завербованно немецкой разведкой и А-В'ой


Самопожертвование есть цель для пули каждого стрелка.


Сообщение отредактировал Алексей007 - Вторник, 07.04.2009, 14:52
 
CheДата: Вторник, 07.04.2009, 14:55 | Сообщение # 92
Сообщений: 92
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.02.2009
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Алексей007)
Che, ну вот видешь, переселение немцев было не спроста...
добавлю только одно... немцы селились в ЦП вдольль основных дорог и станций...
и большенство из них было завербованно немецкой разведкой и А-В'ой

Включая Ленина ага :D
 
Алексей007Дата: Вторник, 07.04.2009, 14:58 | Сообщение # 93
Сообщений: 1148
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
ну эт вопрос спорный, но я все таки склоняюсь, что Ленина вербанули, НО
этот мать его народный мститель, остановил одну из самых кровопролитных войн.

в которой точно ходили в бой с трех линейкой как раз с 5ю потронами, плотными цепями, на пулеметы...


Самопожертвование есть цель для пули каждого стрелка.


Сообщение отредактировал Алексей007 - Вторник, 07.04.2009, 14:59
 
CheДата: Вторник, 07.04.2009, 15:11 | Сообщение # 94
Сообщений: 92
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.02.2009
Статус: Offline
Награды: 1
Странное у парня амплуа одновременно народный мститель и вражеский шпион. А если бы Сталина свергли и заключили сепаратный мир с Нац. Германией отдав ей пол России ты бы тоже сказал, что этот человек народный мститель?)
По теме наезжать на немцев глупо очень многие служили в армии из них и все они считали Россию родиной своей и сражались за нее. А ты как раз мыслями на Сталина смахиваешь, а немец враг народа, а имя Адольф враг народа и т.д. Это всеравно, что сказать в Америке все шпионы, а чего это же страна эмигрантов вот все и шпионят или Израиль там миллион человек из России 100% все наши шпионы, вообще Израиль это наша вторая еврейская автономная облась)
 
Алексей007Дата: Вторник, 07.04.2009, 15:23 | Сообщение # 95
Сообщений: 1148
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Che, ну во первых ты еще раз подтвердил не знание истории, Ленин за своего брата мстил...
теперь по пунктам-
1. Ты в курсе, что такое народный патриотизм!? В ПМВ за царька никто проливать кровь не хотел, хотя по началу порыв был (у людей просто самое ценное было - жизнь, а не дом и богатства).
А теперь вдумайся какую войну вел Сталин - ОТЕЧЕСТВЕННУЮ, если понятно не стало, то извеняй...
2.
Quote (Che)
По теме наезжать на немцев глупо очень многие служили в армии из них и все они считали Россию родиной своей и сражались за нее.
ты мне про поволжских немцев, а я те про тех, кто в начале XX века переехал в ЦП и которые еще не совсем разучились шпрейхан зедочить"...
3.
Quote (Che)
А ты как раз мыслями на Сталина смахиваешь, а немец враг народа, а имя Адольф враг народа и т.д.

Я на Сталина!? Нет, брат, тут ты путаешь... я просто за справедливую оценку. Если история так пошла, значит, того требовалось...
4.
Quote (Che)
Это всеравно, что сказать в Америке все шпионы, а чего это же страна эмигрантов вот все и шпионят или Израиль там миллион человек из России 100% все наши шпионы, вообще Израиль это наша вторая еврейская автономная облась)

Че тебе на якутском может объяснить, если ты по русски меня не слышешь и не понимаешь!?


Самопожертвование есть цель для пули каждого стрелка.
 
CheДата: Вторник, 07.04.2009, 15:34 | Сообщение # 96
Сообщений: 92
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.02.2009
Статус: Offline
Награды: 1
в 41ом твоего Ленина расстреляли бы и пискнуть не успел.
 
Алексей007Дата: Вторник, 07.04.2009, 16:38 | Сообщение # 97
Сообщений: 1148
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Che, "Ленин" до 41г не дожил бы, буть он хоть в Антарктиде НКВД его достало бы...

Самопожертвование есть цель для пули каждого стрелка.
 
ToFiKДата: Вторник, 07.04.2009, 19:42 | Сообщение # 98
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
Quote (Che)
По теме наезжать на немцев глупо очень многие служили в армии из них и все они считали Россию родиной своей и сражались за нее

это общемировая практика. одно шибко свободное гос-во всех своих японцев пересажало ,не взирая на политическую окраску. ну и немецкие евреи туда же


«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
PikelhaubeДата: Среда, 08.04.2009, 12:41 | Сообщение # 99
Сообщений: 740
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Che)
Люди не переселяются в страны несвободы — туда, где господствует жесткий полицейский режим и (или) тяжкий социальный контроль, царит нетерпимость, нет уважения к собственности. Иноверцев и иноязыких не заманишь в «тюрьму народов». Цифры миграции в Россию опровергает все позднейшие россказни такого рода.

Эта страна всегда (кроме сталинского периода) была тюрьмой только одного народа - русского. Что при царе Горохе, что при коммунистах , что теперь. Парадоксально, но в этой стране у инородцев всегда были дополнительные права и свободы, начиная с первых вольностей татарам на службе московских князей, прибалтийским немцам и финнам в составе РИ, продолжая вскармливанием большой русской сиськой среднеазиатских и кавказских республик СССР, и заканнчивая сегодняшними привелегиями малых россиянских народов. Так что "иноверцы и иноязыкие" всегда с удовольствием паразитировали на русском народе. Сталина я уважаю за то, что он был единственным правителем, отдававшим себе отчет в том, что русские - это государствообразующая нация, и уравнял в правах с большинством превилегированное нац. меньшинство (поэтму при нем эмигранты-паразиты в СССР и не стремились). ;)


 
CheДата: Среда, 08.04.2009, 14:05 | Сообщение # 100
Сообщений: 92
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.02.2009
Статус: Offline
Награды: 1
Это ты Сталинский буклетик прочитал? Ладно сейчас пока в вас царит юношеский максимализм спорить серавно, что горох об стенку... Я уверен в свое время вы сами прийдете к правильным выводам главное читать не бросать. ........и не читать книги под названием "Наша желтушка" ;)
 
Форум » История » Межвоенный период (1918-1939) » Кто начал ВМВ 2 (Пиндосы сволочи)
Поиск:
Сегодня нас посетили