Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
HoI2: Darkest Hour - v24
master-splinterДата: Суббота, 21.01.2012, 01:01 | Сообщение # 241
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Warexpert)
у нас всё подсчитано

я не сомневаюсь. 30 танков вб+ 200 див сша (которые судя по всему будут построены к войне) вполне хватит, чтобы сдержать азиатов на суше. Но вот только так широко распиаренная помощь Совку будет предоставлена в сроки, близкими к историческим.


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
Nick3210Дата: Суббота, 21.01.2012, 01:57 | Сообщение # 242
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
США постигла та же напасть что и ВБ. Все серийные бонусы скинулись, причем именно для США с 45% скидкой это ваще полный облом. Поэтому пехоты будет существенно меньше чем ожидалось (
Игра как то глючит что ли, надо неустанно галки контролировать после рехов наверно, чуть зазевался и такая херь случается.


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Суббота, 21.01.2012, 01:59
 
nikwarДата: Суббота, 21.01.2012, 08:35 | Сообщение # 243
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Nick3210)
Я слышал, что у них вписывается дисс союзникам если они держит в гибре более 15 див.

Ну мыж с ними договариваемся играть на нашем моде, где нет диса за удержания гибры, а для них это тоже фетиш.)
Когда я проиграл Гибру Тео, они мне писали, что надо быть полным долбоебом, что бы не смочь защитить Гибралтар. tr2
Quote (Nick3210)
США постигла та же напасть что и ВБ. Все серийные бонусы скинулись, причем именно для США с 45% скидкой это ваще полный облом.

Этот облом называется "Ааа США мне срочно надо от тебя 300 суплая в день для спасения Гибры!!!!".
Как ты думаешь где США могли достать 300 суплая в день не сбросив конвейерный бонус?


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
nikwarДата: Суббота, 21.01.2012, 10:29 | Сообщение # 244
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Кстати Ник рекомендую почитать тему игры HoI2: Dm. Arm. 1.3 - v17.
Где я в свое время так же, как и ты говорил "да вы ничего не понимаете". А Кинг говорил, что ему не интересно играть так, когда результат на 100% предрешен. И вообще игра для всех строилась на том, что бы доказать, что то одному игроку.

Кстати тогда игра тоже выпала на Новый год и участников доходило до 20, а у нас сейчас v24 только до 17)))
Что показательно Союзники против меня играли по синергии. С минимальным заводингом и отправкой своего суплая во Францию Кинга.

При этом была заключена договоренность.
[02.01.2011 17:07:30] King: давай тогда еще такое условие введем. если до конца 40го франция жива, то я пересаживаюсь на другую страну, франция остается аи (и мы его войска не контролим), но на германию сажаем другого человека
[02.01.2011 17:07:54] Николай: испания с 1 июня 100 див мне даст
[02.01.2011 17:08:07] King: ну прекрасно. тогда ты ничем не рискуешь)
[02.01.2011 17:08:15] Николай: хорошо


При этом, когда я признал, что не могу взять Францию и готов уступить Германию, все Союзники возмутились. Они синергией разорили свои страны ради Франции, а теперь ее сдавать? Короче понастоящему игра пошла насмарку. Хотя в ТМВ я попал к Союзникам на место Стаса в Англии и еще сам же и принимал капитуляцию от тогда еще живого Третьего Рейха.)))

Моя вера во взятие игровой Франции строилось на математики обсчитанном мп.
Quote (nikwar)
В тесте я показал, что Германия легко выставляет 200 див. Венгрия - 30 див. Италия - 100 див. Испания - 100 див. Может войти в войну после 1 июня 1940. Итого: 430 див. А что смогут против этого поставить Союзники? У Франции нет шансов и Сержант в курсе этого и готов играть за нее.

В тех играх у Испании за счет гражданской войны МП было значительно больше, где то на уровне нашей Италии. И за место Сержанта на Францию сел Кинг.

Но я просчитался, не учел человеческий фактор, новички на Италии и на Испании несмотря на все мои указания в должном количестве пехоту не строили. К 1941 году у них в резерве оставалось 1500 мп.

Даже не имея должного количества дивизий в 1939 году я пробил укрепления Кинга во Франции в воскресной игре. До В17 часто проводилось по три игры в неделю - вт, чет, воскресение. Но на ней небыло двух игроков, они возмутились, что это нарушение правил и потребовали переигровки.
К переигровки у меня небыло интернета, а подменявший меня на Германии Лион штурмовать укрепления Франции в 1939 году не стал. К 1940-му году удобный момент был упущен. Я потом в плоть до 1941 года долбился в оборону Франции, но пробить так и не смог.
Разработал план разворота всех сил на СССР с молниеносным захватом Москвы и введения в войну против СССР Японии Лиона, без войны с США. Но игрок на Финляндии от которого требовалось заложить аэродром с которого можно десантить вдв в Молотовске на игру не пришел. Короче полный облом.

Кинг потом признал, что его Францию взять было можно, но мне хватило этого опыта, что бы понять, что выстраивать всю партию на том, что никто не сделает ошибки глупо и это портит интерес всем.
Больше я не выебываюсь, а Кинг не устраивает синергетических опытов с суплаем. В этом случае игры проходят интересно для всех.

Надеюсь Ник выводы из v17 и v24 ты сделаешь правильные. tr91



Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
master-splinterДата: Суббота, 21.01.2012, 10:32 | Сообщение # 245
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (nikwar)
Когда я проиграл Гибру Тео, они мне писали, что надо быть полным долбоебом, что бы не смочь защитить Гибралтар

у них танки не имеют штрафов в горах, поэтому и выеб...., а при ванильных штрафах танки в горах не пробиваются
Quote (nikwar)
Этот облом называется "Ааа США мне срочно надо от тебя 300 суплая в день для спасения Гибры!!!!". Как ты думаешь где США могли достать 300 суплая в день не сбросив конвейерный бонус?

ну это полная синергия. вам еще повезло, что маньчжур также скинул серийный бонус


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
nikwarДата: Суббота, 21.01.2012, 10:36 | Сообщение # 246
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (master-splinter)
у них танки не имеют штрафов в горах, поэтому и выеб...., а при ванильных штрафах танки в горах не пробиваются

У них есть, это мы у них слямзели.
Quote (master-splinter)
ну это полная синергия. вам еще повезло, что маньчжур также скинул серийный бонус

Есть у авто распределения такая хрень. Если запасов суплая мало он все пп направляет на набор нужного уровня и этим сбрасывает бонусы. Нужно следить что б всегда был должный запас суплая или все производство контролировать ручками.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
Abundazieri2011Дата: Суббота, 21.01.2012, 10:37 | Сообщение # 247
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
Quote (nikwar)
Когда я проиграл Гибру Тео, они мне писали, что надо быть полным долбоебом, что бы не смочь защитить Гибралтар.

Давно уже пора сыграть со снежками. И решить ху из ху. На словах то все герои.


Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!
 
master-splinterДата: Суббота, 21.01.2012, 10:43 | Сообщение # 248
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (nikwar)
Кинг потом признал, что его Францию взять было можно, но мне хватило этого опыта, что бы понять, что выстраивать всю партию на том, что никто не сделает ошибки глупо и это портит интерес всем.

да, взять можно было, но лично я придерживаюсь мнения, что с игровой францией германия тратит очень много сил на ее запил и к совку подходит сильно ослабленной и дальше шансы у оси минимальны
Quote (nikwar)
Больше я не выебываюсь, а Кинг не устраивает синергетических опытов с суплаем. В этом случае игры проходят интересно для всех.

так что мы засудим ника за незаконное использование интеллектуальной собственности tr5


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
master-splinterДата: Суббота, 21.01.2012, 10:47 | Сообщение # 249
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Abundazieri2011)
Давно уже пора сыграть со снежками. И решить ху из ху. На словах то все герои.

объективно их команда сильнее. просто там большинство топовиков - повернутые задроты (в хорошем смысле слова). они все досконально рассчитывают и все расписано чуть ли не по дням. я же, н-р, играю для души и мне лень прогонять игры для нахождения оптимальной страты


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
Abundazieri2011Дата: Суббота, 21.01.2012, 10:52 | Сообщение # 250
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
Quote (master-splinter)
объективно их команда сильнее. просто там большинство топовиков - повернутые задроты (в хорошем смысле слова). они все досконально рассчитывают и все расписано чуть ли не по дням

у нас тоже есть прекрасный пример в лиге, мы видем что расчеты не всегда верны, а объективно сильнее или нет может показать только игра tr1


Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!
 
master-splinterДата: Суббота, 21.01.2012, 11:10 | Сообщение # 251
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (nikwar)
Есть у авто распределения такая хрень. Если запасов суплая мало он все пп направляет на набор нужного уровня и этим сбрасывает бонусы. Нужно следить что б всегда был должный запас суплая или все производство контролировать ручками.

не знаю как у остальных, но у меня при автораспределении постоянно сбивается бонус у последнего в списке юнита


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
KorgДата: Суббота, 21.01.2012, 12:55 | Сообщение # 252
Сообщений: 85
Российская Федерация
Дата регистрации: 30.07.2011
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (nikwar)
Есть у авто распределения такая хрень.

Перестал пользоваться авто-ползунками после того как один раз все сбросилось и месяц ни черта не производилось tr5


Очень, очень мудрый джедай однажды сказал мне, что мы не должны побеждать. Все, что мы должны делать-это боротьcя. (с)Оби-ван Кеноби
 
WarexpertДата: Суббота, 21.01.2012, 13:43 | Сообщение # 253
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
а у меня какаято зелёная херь на материке появилась, и сбились серийные бонусы.
А вообще при правильном расположении ползунков ничего не скидывается, другой вопрос, что за этим нужно следить
 
nikwarДата: Суббота, 21.01.2012, 18:31 | Сообщение # 254
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Камрады я выписываюсь из v24, по сути я и так в ней по техническим причинам не участвовал. За США всегда сидел кто то другой. Сейчас записался в Н10, а две игры не потяну.

С моим уходом будет 16 игроков, что является четным числом и не надо будет игроков садить на Новую Зеландию, что бред.

Нику желаю успеха, у нас в Лиге бывали случаи, когда по всем прогнозам проигравший блок потом брал да и выигрывал.
Прикрепления: 8703418.jpg (328.1 Kb)


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
master-splinterДата: Суббота, 21.01.2012, 18:40 | Сообщение # 255
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (nikwar)
Камрады я выписываюсь из v24, по сути я и так в ней по техническим причинам не участвовал. За США всегда сидел кто то другой. Сейчас записался в Н10, а две игры не потяну.

это сильный удар по твоей репутации
Quote (nikwar)
Нику желаю успеха

товарища бросил в трудную минуту, tr97


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
teoДата: Суббота, 21.01.2012, 18:44 | Сообщение # 256
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (nikwar)
Сейчас записался в Н10, а две игры не потяну.


Нет, вы видали? Я потяну, а он нет.. Сча мне что тоже теперь выписываться? Халява ты Никвар.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
WarexpertДата: Суббота, 21.01.2012, 18:44 | Сообщение # 257
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (nikwar)
Сейчас записался в Н10, а две игры не потяну.

go
 
master-splinterДата: Суббота, 21.01.2012, 18:48 | Сообщение # 258
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (teo)
Нет, вы видали? Я потяну, а он нет.. Сча мне что тоже теперь выписываться? Халява ты Никвар.

нет, вы видели? зная, что не потянет, записаться на игру и под этим предлогом выписаться из другой. пзд


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
master-splinterДата: Суббота, 21.01.2012, 18:49 | Сообщение # 259
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
nikwar, вообще, потери пост, а я подчищу тему. не позорься

"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
nikwarДата: Суббота, 21.01.2012, 21:46 | Сообщение # 260
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
А чего такой шквал возмущений?
Ладно бы я играл, а то всю игру сидел без интернета. Я бы еще понял возмущения, если бы под себя развил страну, а потом сбежал, но в данном случае не так.
При этом у Союзников дефицит стран, что сажают даже на НЗ, а скоро их еще уменьшится. При синергии все игроки космополиты, не имеет значения на какой стране ты сидишь так, что даже с пересадками игроков проблем не возникало.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
Поиск:
Сегодня нас посетили