Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: King, Abundazieri2011  
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Организация игр » мп мод - Darkest Hour
мп мод - Darkest Hour
rucoreДата: Пятница, 16.12.2011, 17:24 | Сообщение # 141
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (teo)
Да, аэродромы будут ценней, а с мор базами как? Это значит что яп никуда не доплывет и будет носится по месту вокруг метрополии, или полюбому воевать только через десанты. Я бы за США тогда поставил по 15-20 гарнизонов только на морпорты, а на другие острова и забить можно. Не это что-то не то.

ну про морбазы я так добавил... но вообще так их точно так же можно построить на территории , если уж на то пошло , да и самих баз в общем то довольно в игре дофига. Но если так вообще остро - то пускай строятся быстрее , но просто я чем руководствуюсь. СОбственно успех или не успех определяется качеством планирования , планирование это вообще приятно , когда оно все по плану идет. А тот факт , что у тебя , совершенно внезапно , буквально дня за три в совершенно произвольном месте может организоваться мощная база для вражеских ВВС делает сколь нибудь детальное планирование бессмысленным - соотвественно игра становистя больше на повезло\неповезло и бардачной, как то это не торт на мой вкус.


Сообщение отредактировал rucore - Пятница, 16.12.2011, 17:24
 
rucoreДата: Пятница, 16.12.2011, 17:27 | Сообщение # 142
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (King)
нет, проблема в том что наступление с моря затрудняется многократно. не австралию, не гаваи без надувных аэродромов вообще не взять

я бы сказал что австралию то взять... высадился , подешел по земле - зашел под авиацию , встал да построил , один хер большие вторжения там решаются массой , а не резкостью , японец на резкость в австралии неспособен. Гаваи да , но , с другйо стороны - если тебя на них ждут , ты их что с аэродромами , что без них - не возьмешь , а если ты за них зацепился - то сумеешь далее построить просто на земле. Ну я грю , их можно сделать несколкьо более быстро строящимися.
 
nikwarДата: Пятница, 16.12.2011, 18:17 | Сообщение # 143
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (King)
ну выгодно разве что линкорами. и то надо протестить. авиками это гарантированый слив

Штраф за плохое управление у стека 30 кораблей - 28%, а у стека в 80 кораблей - 56%. Что то мне подсказывает, что вступать в бой по 60-90 кораблей против 30 намного выгодней даже для авианосцев.
Quote (rucore)
3) добавить итальянским адмиралам скилла , что бы можно было хотя бы сделать одного адмирала флота со скиллом 4-5 и перками.

Добавить одному адмиралу +1 скил, будет 4 скила, как у Редера. Или даже передать им одного из немецких адмиралов, типа обмен кадрами.)
Quote (rucore)
1)у меня есть предложение сделать так , что бы многоцелевеки не апгрейдились в реактивные

Интересная идея.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
FAMДата: Пятница, 16.12.2011, 20:14 | Сообщение # 144
Сообщений: 502
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.06.2011
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (nikwar)
Штраф за плохое управление у стека 30 кораблей - 28%, а у стека в 80 кораблей - 56%. Что то мне подсказывает, что вступать в бой по 60-90 кораблей против 30 намного выгодней даже для авианосцев.

Никвар, проблема в том что превышение стека авианосцев- это гибель авианосцев от линейного флота- выход линкоров на дистанцию в таких ситуациях очень высокий
 
master-splinterДата: Суббота, 17.12.2011, 14:54 | Сообщение # 145
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (FAM)
Никвар, проблема в том что превышение стека авианосцев- это гибель авианосцев от линейного флота- выход линкоров на дистанцию в таких ситуациях очень высокий

проблема в том, что у оси почти нет линкоров)


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
SNordДата: Суббота, 17.12.2011, 17:53 | Сообщение # 146
Сообщений: 444
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.10.2010
Статус: Offline
Награды: 0
если передавать дивы, то в этой версии япы смогут отправить немцу 100 танков, еще отдать флот. а сами сидеть гарнизонами, пока быстро пилится совок и вб.
 
Nick3210Дата: Суббота, 17.12.2011, 18:01 | Сообщение # 147
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Quote (SNord)
если передавать дивы, то в этой версии япы смогут отправить немцу 100 танков, еще отдать флот. а сами сидеть гарнизонами, пока быстро пилится совок и вб.


ну ну )
во первых японский флот передавать нельзя, я такого не предлагал.
А 100 танков - пусть попробуют передать, если камикадзе :D


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан
 
nikwarДата: Воскресенье, 25.12.2011, 08:55 | Сообщение # 148
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
В новом моде ZLAD Ось выделяет сателлитов за 0,5 диса. Выделив Польшу и Данию сразу получаешь от них 50 суплая в день. А если за Германию выделить такие страны как: Польша, Дания, Норвегия, Швеция, Швейцария, Сербия, Греция, Фландрия, Валония, то прирост суплая у Германии от сателлитов будет, где то за 200 суплая в день. Плюсом к 1941 году они смогут наклепать до 100 дивизий. И это не считая высвобождения ТНП и суммарного прироста ресурсов.

Раньше за такое Германия получила бы 45 диса, а в новом моде 4,5. Это так задумано было для усиления Оси?

Я вот считаю, что Ось должна выделять страны с большим дисом. А Союзники освобождая страны уже могут им давать свободу с малым дисом.
Короче я против правок связанных с дисом за выделения стран.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
nikwarДата: Воскресенье, 25.12.2011, 09:50 | Сообщение # 149
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Потестил дольше походу больше 71 суплая в день в одну страну не посылают.
И за выделения больших стран дают 1 дис, а не 0,5.
Но в любом случае все захваченные страны теперь выгоднее делать вассалами.
При этом так, что бы вассалы были у всех членов Оси, так суплая на халяву можно больше получить.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
Nick3210Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:55 | Сообщение # 150
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Quote (nikwar)
Раньше за такое Германия получила бы 45 диса, а в новом моде 4,5. Это так задумано было для усиления Оси?

Никвар дело говорит - это действительно серьезная дырка в балансе. Делая уменьшение дисса, мы забыли что в ДХ в отличие от ПС ИИ-сателлиты сами шлют саплай своему папке. Поэтому стоит уменьшить дисс не так круто до 0,5, а например до 3-х вместо изначальных 5.


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Воскресенье, 25.12.2011, 12:56
 
nikwarДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:38 | Сообщение # 151
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
С другой стороны, это так усилит Ось, что её победить реально станет намного сложнее.

А немцы и в реальной истории всякие губернаторства вводили и на их стороне сражалось много европейцев из поверженных стран.

Единственно плохо, что это усиления Оси сказываться в первую очередь будет на живучести СССР.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
teoДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:40 | Сообщение # 152
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
3 дисса не проблема - выделил перед концом сесии 5 стран, сохранили. ААР написал, в сейве дисс списали. Защли играем дальше... Получаем супплаи.

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
Nick3210Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:39 | Сообщение # 153
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Quote (nikwar)
С другой стороны, это так усилит Ось, что её победить реально станет намного сложнее.

Ну впринципе, может это и правильно. Сейчас ось слаба, и такое усиление производства саплая возможно действительно уравняет баланс. А насчет совка - можно будет посмотреть. Если действительно ось станет черезчур крутой изза своих сапплайных сателлитов, то можно будет насчет совка смотреть (например всегда можно ГДЕ вернуть ванильный, если ось слишком крута станет)


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Воскресенье, 25.12.2011, 14:40
 
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Организация игр » мп мод - Darkest Hour
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Сегодня нас посетили