Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » Главный (Hearts of Iron 2) » Самая сильная нация (с какой нации легче все выиграть игру)
Самая сильная нация
Какая нация сама сильная в игре День Победы2: Новая война
АдьютантДата: Понедельник, 27.04.2009, 07:35 | Сообщение # 81
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
А я вот раза три играл за Италию! С большим потенциалом страна! Только вот Германия, при игре за Италию, никак не решится войну СССР объявить!
Все разы Италии принадлежала вся европа за исключением Польши и Чехословакии, вся Африка и Иран с чатью Индии.

В итоге захватываешь большую часть Южной Америки, а Германия всё это время сидит в Старой Европе и носа на войне не кажет.

Раньше я Италии давал 4-5 место, а теперь подымаю на 2-3 место.


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
PalpatinДата: Вторник, 28.04.2009, 20:29 | Сообщение # 82
Сообщений: 19
Украина
Дата регистрации: 28.04.2009
Статус: Offline
Награды: 0
cool Я вижу тут реальные фанаты

Наша честь - вірність!

Сообщение отредактировал Palpatin - Среда, 29.04.2009, 13:46
 
AllainДата: Вторник, 28.04.2009, 20:52 | Сообщение # 83
Сообщений: 156
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2009
Статус: Offline
Награды: 1
сколько не играл за Италов, всегда Германия норм воевала. так то страна норм, вот только ресурсов нету

 
АдьютантДата: Среда, 29.04.2009, 07:34 | Сообщение # 84
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (Allain)
сколько не играл за Италов, всегда Германия норм воевала

Я веду беспрерывную войну с 1936 года, что бы не требовалось много ПП на товары. Сначало Эфиопия, потом Албания, затем Югославия, заней Турция. И только теперь можно сделать перерыв до войны с Польшей или же напасть на Иран.
Так вот! Германия войну Польше объявляет, но я уже проверял, если не захватывать польшу Союзниками по Оси Румынией, Венгрией и Болгарией, то военные действия Германия с Польшей ведет аж до 41-42 года и без особых результатов. Поэтому я Варшаву беру Румынскими войсками, а своими уже захватываю весь юг Франции. В итоге Германия осиливает Данию и Норвегию а все Голантные страны (люксембург, нидерланды, бельгия) отходят мне.
Сечас опять прохожу Италию, год 1942 а войны с СССР опять нет. Осталось захватить ЮАР, а дальше в Индию. потому, что Япония без результатно воюет с Великобританей.

Так, что твоя игра управляется ИИ только потому, что ты не проявляешь инициативу и время развивается исторически.


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
AllainДата: Среда, 29.04.2009, 08:55 | Сообщение # 85
Сообщений: 156
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2009
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Адьютант)
Так, что твоя игра управляется АИ только потому, что ты не проявляешь инициативу и время развивается исторически.

так и есть, но смысл в том что АИ переключается по определенным событиям, если например Германия не сможет взять Варшаву, то она соберт там кучу войск и не будет их отводить даже если союзники пол Германии захватят, АИ расчитан на историческую игру


 
PalpatinДата: Среда, 29.04.2009, 14:05 | Сообщение # 86
Сообщений: 19
Украина
Дата регистрации: 28.04.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Адьютант
Quote
Так вот! Германия войну Польше объявляет, но я уже проверял, если не захватывать польшу Союзниками по Оси Румынией, Венгрией и Болгарией, то военные действия Германия с Польшей ведет аж до 41-42 года и без особых результатов. Поэтому я Варшаву беру Румынскими войсками, а своими уже захватываю весь юг Франции. В итоге Германия осиливает Данию и Норвегию а все Голантные страны (люксембург, нидерланды, бельгия) отходят мне.
Сечас опять прохожу Италию, год 1942 а войны с СССР опять нет. Осталось захватить ЮАР, а дальше в Индию. потому, что Япония без результатно воюет с Великобританей.

Играю уже не меньше 3х лет но такого, даже приблезительно невидал. По моэму эсли играть то за немцев или за Нац. Испаныю 1)удобно стратегически и 2)есть кого анексить, а Италия ето неудобные провинцыи + грьобаный флот Союзников да и генералы никудышные laugh


Наша честь - вірність!
 
UlrichtДата: Среда, 29.04.2009, 14:24 | Сообщение # 87
Сообщений: 4227
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.12.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Великий Магистр
Германия и СССР,когда за кого-то там играл они друг друга мочили целый год в Белоруссии,и нихто не продвинулся ни на метр.А если за кого-то играть то можно Германию и Луксембургом забабахать happy

 
Core2DuoДата: Среда, 29.04.2009, 15:17 | Сообщение # 88
Сообщений: 962
Казахстан
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (Дядя_Мосли)
А если за кого-то играть то можно Германию и Луксембургом забабахать

Это как? shok
 
UlrichtДата: Среда, 29.04.2009, 17:55 | Сообщение # 89
Сообщений: 4227
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.12.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Великий Магистр
Это очень трудно,но можно ;)
попробуй может получится(у меня не получилось(терпения не хватило))


 
wittekДата: Среда, 29.04.2009, 19:14 | Сообщение # 90
Сообщений: 842
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Без читов это нериал, хотя если французскую армию контролить.... но это уже не Люксембургом.

Derbes, ergo potes!
 
PalpatinДата: Четверг, 30.04.2009, 01:12 | Сообщение # 91
Сообщений: 19
Украина
Дата регистрации: 28.04.2009
Статус: Offline
Награды: 0
wittek
Quote
Без читов это нериал, хотя если французскую армию контролить.... но это уже не Люксембургом.

Как ето ти Люксембургом контролиш армію лягушатников? :D lol


Наша честь - вірність!
 
АдьютантДата: Понедельник, 29.06.2009, 09:32 | Сообщение # 92
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (Адьютант)
Германия всё это время сидит в Старой Европе и носа на войне не кажет.

Еще раз повторяю! Германию зря ставите в рейтинге на второе место!

Что за СССР, что за Союзников, что за третьи страны - всегда Германия сидит тише воды, ниже травы и в войну не втупает!

Я засек почему такой нюанс! Просто я ставлю в производство пехоту без бригад и у меня ее к началу войны как тараканов, потому Германия Дрейфит даже на Польшу напасть.
А когда за третьи страны играю, то атакую Германию или Союзников смотря с кем состою в связях так активно, что Германия либо задыхается без нефти, либо не успевает овладеть разбитой областью из за быстрых движений моих танков с инженерными бригадами.


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
iadernijДата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:39 | Сообщение # 93
Сообщений: 2
Латвия
Дата регистрации: 01.02.2010
Статус: Offline
Награды: 0
когда я играл за германию я сначало захватил всех мелких соседей (швейцарию,нидерланды еврапейские ,данию.)Потом свступил в союз с румынеей,болгарией,венгрией,югославией ,португалией и словакией.Сделал себе флот не уступающий английскому и американскому и мощную армию.К 1945 году мне франция обьявила войну ,вместе с англией,сша,польшой,канадой и африканскими 2 странами.Я сразу включил в союз италию и японию.Двинул свои дивизии во францию, а обьеденённые воиска моих восточных союзников которыми я нанес удар на юг польшы с севера наступали мои дивизии.Поэтому после анексации польшы её территория была интересно распределена север был немецким ,а юг был в перемешку разделён между болгарами ,венграми,румынамии словаками так как я наступал ихними армеями собраными в кучу в многих направлениях.Интересно .что когда мне обьявили войну то меня предали югославы покинов мой союз.После захвата польшы я вышвырнул французов из европы ,зделал морской десант в англию и захватил этот остров которого к моему удивлению зощищало всего 3 дивизии.Италианцы в это время захватывали африку и очень успешно,чтобы не остаться обездоленым я тоже сделал морской десант в районе центральной африки и захватил несколько провинций.Поже я анексировал норвегию.И наконец сделел десант в сша после трудных и долгих боёв я американцев из северной америки на острава тихого океана и захватил канаду .После етого я анексировал бельгию и турцию и начал мощную подготовку для вроржения через сирию в индию где была сталица англичан .После того как я захватил йемен и еще одно государство сателит англии я начал атаку персии где множество моих дивизий зостряло ,хорошо что у меня были воиска которых я усодил на кораблики которые быстрым ходом пошли в индию .Я быстро захватил индию этими воисками и как раз в ето время итальанцы захватили сирию Я начал готовится к вторжению в австралию и уничтожению союзных воиск на тихом океане.у меня всё получилось,поже я анексировал швецию,испанию,грецию и готовил поход на ссср и китай но тогда у меня сломался комп
 
Art1985Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:52 | Сообщение # 94
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
iadernij, комп сломала вражеская разведка тебе lol

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
soe8Дата: Понедельник, 15.02.2010, 05:10 | Сообщение # 95
Сообщений: 102
Российская Федерация
Дата регистрации: 18.08.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Самая сильная нация в игре это, безусловно, СССР. Кошмарный менпауэр плюс министр на 25% ускорение рождаемости, много заводов вначале и войск дивизий сто. Какие-никакие техи. Ресурсная база. Минимум 5 мирных лет (Финляндия не в счет) для отстройки заводов и изучения технологий. Я без особого напряга строил к 40-му году дополнительных 125 заводов, думаю и 150 тоже можно успеть. И для их работы будет хватать своих ресурсов. :D Нефти маловато если спамить танки, но можно захватить Иран до его конфликта с Великобританией. :)

К началу войны с Германией: 300+ пехотных дивизий,, около 20 горняков, 15 танков и 30 мотопехоты. Все образца 41 года. Германия, как правило, и не нападает сама. Боится lol

Конечно, если играть более-менее исторично. А нет так чтобы в начале игры Японией высадить десант в Англии, или Германией в середине 36 поплыть в Техас, так все механизм игры сломается. t3

 
KiborgДата: Понедельник, 15.02.2010, 12:16 | Сообщение # 96
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (soe8)
Кошмарный менпауэр

Ну у Китая он поболее буде, да и американцы не сильно отстают
Quote (soe8)
И для их работы будет хватать своих ресурсов.

Когда факт ПП становиться больше 480 начинается нехватка Дефицитных материалов. При ПП болше 500 начинает нехватать металла. Действительно чего много это энергии, да и нефти тоже не сильно много, но хватает


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
soe8Дата: Понедельник, 15.02.2010, 12:32 | Сообщение # 97
Сообщений: 102
Российская Федерация
Дата регистрации: 18.08.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Kiborg)
Ну у Китая он поболее буде, да и американцы не сильно отстают

у Китая нет стольких заводов вначале и нет многолетнего мирного передыха

мериканцы вообще читеры :D

 
GameiДата: Вторник, 27.04.2010, 17:22 | Сообщение # 98
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Кстати насчёт слабых КБ за СССР а что мешает в редакторе подправить всё?


Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
KiborgДата: Вторник, 27.04.2010, 18:01 | Сообщение # 99
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (Gamei)
Кстати насчёт слабых КБ за СССР а что мешает в редакторе подправить всё?

Нарушение баланса
Если на то пошло, то мир можно завоевать за один день. Загружаешь компанию, сохраняешся, правишь сейв (все провы отписываешь нужной стране) и вуаля - ты гегемон! Вот только - нафиг...


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
GameiДата: Четверг, 29.04.2010, 17:36 | Сообщение # 100
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Дак я имею ввиду не попрвавить все на 10 а сбалансировать как было в истории.


Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » Главный (Hearts of Iron 2) » Самая сильная нация (с какой нации легче все выиграть игру)
Поиск:
Сегодня нас посетили