Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » Главный (Hearts of Iron 2) » Самая сильная нация (с какой нации легче все выиграть игру)
Самая сильная нация
Какая нация сама сильная в игре День Победы2: Новая война
soe8Дата: Суббота, 01.05.2010, 20:18 | Сообщение # 101
Сообщений: 102
Российская Федерация
Дата регистрации: 18.08.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Gamei)
а сбалансировать как было в истории.

ну и как было в истории? расскажи

 
KiborgДата: Вторник, 04.05.2010, 15:58 | Сообщение # 102
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (soe8)
ну и как было в истории? расскажи

Gamei наверное имеет ввиду повысить скил у некоторых КБ и ослабить Союз каким-нибудь другим способом например, уменьшить ПП


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
GameiДата: Пятница, 07.05.2010, 20:51 | Сообщение # 103
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Думаю надо где-то навык до 7 повысить и ракетную технику дать всем КБ занимающимся авиацией, у немцев то почти все с ракетной техникой в способностях авиа-кб а у СССР как будто и не было реактивных истребителей.


Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
OtshelnikДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:41 | Сообщение # 104
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Самое сильное государство в игре - СССР. Играя за третьи страны всегда наблюдал, как он побеждает немцев. Позже во время войны с союзниками СССР выносит всех на материке. Всё, что остается американцам делать самоубийственные десанты. На второе место поставил бы Германию, но её беда - СССР, который всегда ее побеждает. Штаты на третьем месте, но они не умеют воевать на суше, разве что против слабого противника. Хотя потенциал очень высокий
СССР, управляемый АИ, если ему не мешать, потенциально - мировой гегемон. Правда он никогда не пытается высадиться в Америке.


Смерть фашистской России!
 
MadDogДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:45 | Сообщение # 105
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Самая сильная держава та, за которую я играю :)

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
KiborgДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:10 | Сообщение # 106
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (MadDog)
Самая сильная держава та, за которую я играю

ну это само собой
Quote (Otshelnik)
Самое сильное государство в игре - СССР. Играя за третьи страны всегда наблюдал, как он побеждает немцев. Позже во время войны с союзниками СССР выносит всех на материке. Всё, что остается американцам делать самоубийственные десанты. На второе место поставил бы Германию, но её беда - СССР, который всегда ее побеждает. Штаты на третьем месте, но они не умеют воевать на суше, разве что против слабого противника. Хотя потенциал очень высокий СССР, управляемый АИ, если ему не мешать, потенциально - мировой гегемон. Правда он никогда не пытается высадиться в Америке.

Самое сильное - это США, т. к. за него невозможно проиграть
То, что комп не использует его возможности это исключительно его (AI) проблемы


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
OtshelnikДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:25 | Сообщение # 107
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (Kiborg)
Самое сильное - это США, т. к. за него невозможно проиграть

Ну честно говоря проиграть за СССР тож нужно постараться. За него проигрывают только новички, которые не разобрались в механике игры. А вообще это не показатель, за Канаду или Мексику тоже можно играть до 63 года. Но это ничего не значит. Я Польшей бил Германию, а Италией анексил СССР. Но это не значит, что они сильные страны. Просто я играю лучше АИ.
З.Ы. Однажды играя за Рейх я был сильно занят СССРом и американцы высадили крупный десант во Франции. Отбить сразу я его не смог и у меня назрела война на два полноценных фронта. Хорошо что у меня был полный комплект шпиёнов в Вашингтоне. Прежде чем орды "Шерманов" добрались до Рейна, мне удалось устроить у них фашистский переворот и они вошли в Ось. Так за несколько месяцев канадские рейнджеры пешком добрались до Рио-Гранде. На том Американский Рейх приказал долго жить.


Смерть фашистской России!
 
KiborgДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:39 | Сообщение # 108
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (Otshelnik)
Ну честно говоря проиграть за СССР тож нужно постараться. За него проигрывают только новички, которые не разобрались в механике игры. А вообще это не показатель, за Канаду или Мексику тоже можно играть до 63 года. Но это ничего не значит. Я Польшей бил Германию, а Италией анексил СССР. Но это не значит, что они сильные страны. Просто я играю лучше АИ.

Комп против компа США никогда непроигрывает
СССР, через раз, у меня сливал


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
MadDogДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:46 | Сообщение # 109
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (Otshelnik)
Прежде чем орды "Шерманов" добрались до Рейна, мне удалось устроить у них фашистский переворот и они вошли в Ось.

rr rr


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
misha16Дата: Понедельник, 26.07.2010, 21:31 | Сообщение # 110
Сообщений: 2
Молдова
Дата регистрации: 26.07.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Немцы и только немцы у них самый высокий уровень организации в войсках( я только за сша смог более менее поднятся и к 42году мои горнострелки морпехи и вдв имели лучшую организацию чем обычная немецкая пехота), а также большой пп и идеальная политика (всмысле быстро подавляется недовольство и всё с этим связанное) + хорошие конструкторские бюро.
 
KiborgДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:34 | Сообщение # 111
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Высокий Боевой дух круче - серьёзно ;)

Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
recrut1983Дата: Вторник, 03.08.2010, 12:00 | Сообщение # 112
Сообщений: 20
Украина
Дата регистрации: 28.07.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Если не самая сильная, то самая удобная - точно Германия.
Всё под рукой. Автомобилизация страны 100%, области к тому же маленькие и войска перебрасывать с фронта на фронт одно удовольствие. Это вам не СССР, где если вы вдруг расхотели добивать немцев и вам приспичило создать Китайскую Советскую Социалистическую Республику, то пилить и пилить вам пол года по стране вечного бездорожья.
Кроме того малая протяженность "исторической родины" имеет такой плюс, что её легче охранять: я, к примеру, выстроил забор зениток вдоль Бенилюкса ещё до того, как собственно всерьёз взялся за Францию, и когда победил её, то всяким англичанам то и оставалось, что бомбить земли своего "пять минут назад" союзника - до моих заводов сквозь зинитки и истребители на Балтике им не добраться. Захватываем все близлежащие страны, которые неправильно лежат :D и имеем буферную зону, предохраняющую наш фатерленд от всяких там десантных вылазок. Это вам не Англия, над которой никогда не садится солнце, и земли которой (в основном колонии, конечно же) фиг защитишь, если враг хорошо за них взялся. Я вообще, как начал играть за Англию, после Германии, то очень ужаснулся - зачем столько много столь не нужной територрии, названия которых знает далеко не каждый англичанин?
А раз ядро рейха не достать, то строим там заводы, да побольше. И уже не переживаем, что там, где-то там, далеко, наши войска захватили, нет потеряли, нет опять захватили, опять потеряли, вражескую область с эН-ным количеством вражеских же заводов. Нам хватает и своего! Я даже создаю вассальные государства на лево и на право - пусть шлют мне ресурсы и чертежи (на момент создания вассальное государство имеет мой технологический уровень, и поэтому некоторые следущие разработки может осуществить быстрей меня).
Ресурсов не в изобилии, но хватает. Главное не давать торговлю на откуп компьютеру, а то он, Искуственный Идиот, делает такие оборотки, шулер, что диву даёшься: продаёт, к примеру, метал на энергию (зачем, я сам впарю энергию кому хошь), метала в определённый момент нехватает, и комп продаёт военные припасы за метал (вместо того, чтоб расторгнуть предыдущую договорённость). А всё от того, что комп одобрительно реагирует на всё торговые предложения. Торговать нужно самому, по нехитрому принципу - дефецитные товары "в плюсе" (небольшом, можно даже меньше единицы), а всю энергию продаём на нефть и воненные припасы (высвобождая промышленный потенциал для производства армии), метал накопится сам. Всё, остальные предложения побоку. Таким макаром можно разжиться всем что нужно, нефти чуток накопить - лично мне всегда хватает нефти, несмотря на то что уже с Союзом я воюю исключительно мотори/механизи-рованными дивизиями, а в небе роятся штурмовики, и истребители "вечно" дежурят в небе Балтики. И вассалы шлют всякий харч.
Плюс, конечно же КБ шибко умные (что и говорить СССР в этом плане обделили, баланс конечно балансом, но скажите как могли советские неучи к 41-му создать Т-34, который бил "в одни ворота" всякие тройки и четвёрки панцеров гениальных немецких производителей.)
Да и стартовать Германией намано t4 . Штрафных ограничений минимум, в основном - демонстрации в пользу войны (даже тогда, когда я в целях профилактики обьявил войну Тибету! Чего кстати лучше не делать, а то австрия с Чехией не захотят присоиденятся к Рейху - однажды, даже, когда появилось сообщение об аншлюсе Чехии, чехи взяли да и обьявили мне войну! Вообще, лучше Германией начинать воевать "точно в срок", а до этого копить военщину и строить заводы)
 
OzДата: Вторник, 03.08.2010, 21:20 | Сообщение # 113
Сообщений: 735
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.08.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Играла даже Уругваем, больше всего порадовал СССР, хоть и тугодумно идут разработки, Красная Армия всех сильней..=))

Работники гос.учреждений не смеются в цирке.
 
АдьютантДата: Четверг, 05.08.2010, 08:21 | Сообщение # 114
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (Oz)
Играла даже Уругваем, больше всего порадовал СССР, хоть и тугодумно идут разработки, Красная Армия всех сильней..=))

shok Девушка...Полководец!

Quote (Oz)
Играла

Вы серьезно?


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
OtshelnikДата: Четверг, 05.08.2010, 22:59 | Сообщение # 115
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (Адьютант)
Девушка...Полководец!

Неужели мои эротические фантазии материализовались? ev


Смерть фашистской России!
 
OzДата: Пятница, 06.08.2010, 00:14 | Сообщение # 116
Сообщений: 735
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.08.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Otshelnik, Адьютант, оставьте уже это ехидство и ваши стереотипы. Хватит падать в обмороки при виде женщин=))
Спешл 2 Отшельник Ни к чему демонстрировать миру свои эротические фантазии ;)
__________
США помнится играла, ужаснулась: такая огромная территория, а почему-то(^^) с ресурсами напряженка, флот развитый( по сравнению с другими странами), но одним флотом мир не захватишь, наземные войска вообще никакой критики не выдерживают. Да и доктрины... :(


Работники гос.учреждений не смеются в цирке.
 
KiborgДата: Суббота, 07.08.2010, 07:39 | Сообщение # 117
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (Oz)
США помнится играла, ужаснулась: такая огромная территория, а почему-то(^^) с ресурсами напряженка, флот развитый( по сравнению с другими странами), но одним флотом мир не захватишь, наземные войска вообще никакой критики не выдерживают. Да и доктрины... :(

Это из-за штрафа за мирное время... Без него можно штамповать все в огромных количествах и ресов тоже хватает (когда штраф перестает действовать)


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
AlphaДата: Вторник, 17.08.2010, 23:07 | Сообщение # 118
Сообщений: 81
Латвия
Дата регистрации: 14.06.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Ахахах. В Старкрафте тоже девушек мало. Но там их всё-же больше чем в HoI так что я вполне понимаю деньпобедщиков lol
*подозрительно* если это не развод

А самая мощные нации... ну опрос наглядно это показывает, хотя за США я бы голосов отдал столько же сколько за Германию и СССР. У Германии опытные полководцы, КБ и много ПП. У СССР много народа и опять же ПП хватает, + если захватывать мир, то одну шестую суши уже захватывать не надо - и так наше х)). А США на другом континенте почти в безопасности - комп редко сделает опасный десант, тем более на таком расстоянии, + огроменный флот с крутыми адмиралами и эту вероятность приближает к нулю. За США всё классно, и для захвата всего мира напрягает только их политическая система (они же типо добрячки и либералы. Но ничо и это исправляется за несколько лет :D)


А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...


Сообщение отредактировал Alpha - Вторник, 17.08.2010, 23:07
 
FrayerДата: Вторник, 17.08.2010, 23:47 | Сообщение # 119
Сообщений: 276
Российская Федерация
Дата регистрации: 22.05.2009
Статус: Offline
Награды: 1
Великобритания, СССР, США, Германия, Китай D:

Китай из за кол-ва mp и ресурсов. Вали не хочу.

 
VissarionychДата: Среда, 18.08.2010, 00:05 | Сообщение # 120
Сообщений: 104
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 0
1-е место - Союз Советских Социалистических Республик (из-за отличного боевого духа, мэнповера, огромного ПП и просто за то, что я его люблю)))

2-е место - Германия (из-за огромной организации в самом начале, хороший ПП и отличные КБ)

3-е место - США (из-за удаленности территорий, хорошие КБ, отличный ПП на начало (говеная демократия все портит), ну и войска тоже неплохие по организации)



 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » Главный (Hearts of Iron 2) » Самая сильная нация (с какой нации легче все выиграть игру)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили