Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Rastomen  
Форум » Total War Games » Medieval: Total War + Medieval 2: Total War » Монгольское нашествие!
Монгольское нашествие!
KiborgДата: Четверг, 06.09.2012, 20:31 | Сообщение # 81
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Монголы на меня и на поляков идти не хотят. Пошли толпой на Русь. Постояв какое-то время на границе с польшей, они медленно стронулись в сторону Новгорода. И, потоптавшись чуток под его стенами, без проблем взяли.


За один ход погибли сразу два государства. Венгрия после ожесточенной бойни под стенами последней венгерской твердыни, где погибли все члены королевской семьи, София пала к ногам Империи. Наконец-то взяты Венецианская крепость Рагуза и городок Дураццо - Венецианцев турнули на острова. Венецианцев вообще туркали все кому не лень. В Азии турки у них отобрали Антиохию, Египтяне в наглую высадились и взяли Фессалоники. Ну и я подсобил)


Последний член Миланской королевской семьи был пойман мной в ловушку и сложил свою буйну голову далеко от родины. Их последний оплот - крепость Аяччо - была захвачена мятежниками, которых в свою очередь сразуже атаковал отряд Испанцев, которые непонятно что делали на этом островке


Последняя франкская крепость Бордо не сдалась без боя кровавого и жестокого, но сила была на моей стороне. У франков остался последний город - Сарагоса. Появилась граница с португальцами. )


На Пиринеях мавританцев практически выбили в Африку - их медленно жмут на всех фронтах. Набирают силу Испанцы - думаю между нами может вспыхнуть конфликт. Впрочем Империя не нуждается в испанских землях...

На данный момент империя состоит из 43 областей.

Планы : самому двигаться на монголов не рентабельно отрываюсь от подготовленных рембаз т. е. крепостей. А они ко мне не хотят идти( Думаю добиться формальной победы взять Коринф (там засела Папское государство), Фессалониники (ибо нефиг египтянам делать в Европе) и Константинополь (вкусен сам по себе, да и по условию победы надо захватить его)
Дальше действовать по настроению)
Прикрепления: 8640826.jpg (365.9 Kb) · 5502939.jpg (392.1 Kb) · 6299055.jpg (404.1 Kb) · 6969622.jpg (412.0 Kb)


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
KiborgДата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:44 | Сообщение # 82
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Началась Чума. Сначала в одном городе потом почти везде. Погибло 5 членов семьи, 1 принцесса, погибших шпионов и убийц не считал. Войска понесли значительный урон из-за болезней. Впрочем Империя далеко не единственное государство пострадавшее от Инфекции.

Турки подлым образом напали на Империю. Их армия долго тусила по границе Рядом с Софией и в один прекрасный момент, который комп почему-то посчитал удобным, осадил крепость. Но враг просчитался... В ожесточенной битве под стенами Софии мусульмане были полностью разгромлены, а пленники казнены...

У мусульман начался джихад против испанского города Кордовы. По началу я не придал этому событию должного значения, поэтому последовавший за этим финт АИ был для меня неожиданным. После объявления джихада, испании объявили войну мусульманские госдарства, в том числе и монголы. Эти монголы, которые тихо тусили там у себя и занимались чем-то невразумительным сами с собой и Русью, вдруг двинули две армии на Испанию - естественно по моей территории. Я спохватился лишь когда они оказались под Торунью.


Мне стало не по себе. Я к такому обороту не был готов. Снял из Ясс армию и спешно направил ее в глубину империи. Стало страшно от того, что монголы могли натворить в центре Империи, где почти не было войск!..

Взята Крепость Коринф, которая была под гнетом папского государства. Думал после этого Папское государство пропадет, но нет... оно осталось - где-то у них еще есть город


На следующем ходе монголы продолжили движение в глубину Империи, но правда в составе одной армии - вторая исчезла в неизвестном направлении. И как я ее не искал не мог найти.


Чума отступила.

А Империя взяла на мечи бунтарскую крепость Аяччо, которую Испанцы почему-то бросили осаждать. И... Победа!!!!!


НО я все равно продолжу. Интересная кутерьма затеялась. Да и Константинополь хочется взять, как-то без него и победа не победа tr1
Прикрепления: 2155417.jpg (410.7 Kb) · 3137982.jpg (351.3 Kb) · 6664973.jpg (448.9 Kb) · 6864948.jpg (404.0 Kb)


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
ШвейцарецДата: Четверг, 11.10.2012, 22:13 | Сообщение # 83
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
Kiborg, попробуйте захватить весь мир tr5
 
KiborgДата: Четверг, 11.10.2012, 23:00 | Сообщение # 84
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
у меня терпения не хватит)

Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
SaNiOKДата: Четверг, 11.10.2012, 23:20 | Сообщение # 85
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Kiborg, а у меня получилось почти) Это весело) создавай искусственные препятствия tr2



 
ШвейцарецДата: Четверг, 11.10.2012, 23:59 | Сообщение # 86
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
Kiborg, тогда можно скомпоновать ваше описание и выложить его как ААР.
 
RastomenДата: Понедельник, 17.02.2014, 13:54 | Сообщение # 87
Сообщений: 1902
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Апнул скриншоты и смайлы.
Жаль, что Киборг всё это богатство в ААР не собрал.


Аминь – Король – Бастилия!
 
Форум » Total War Games » Medieval: Total War + Medieval 2: Total War » Монгольское нашествие!
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Сегодня нас посетили
vtaleteewr,