Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Art1985  
Брейвик: "21 год, это смехотворное наказание"
DeaglebyДата: Среда, 18.04.2012, 22:39 | Сообщение # 1
Дата регистрации:





Брейвик: "Я не собираюсь признавать срок в 21 год, это смехотворное наказание"




Обвиняемый в терроризме норвежец Андерс Брейвик, допрос которого продолжился в окружном суде Осло в среду, заявил, что считает максимальный срок по его статье в 21 год "смехотворным" и что в его ситуации следовало бы назначить наказание в виде смертной казни.

Процесс над Брейвиком начался в суде Осло в понедельник. Он обвиняется в том, что 22 июля прошлого года устроил взрыв в правительственном квартале Осло, в результате которого погибли восемь человек, и в стрельбе в молодежном лагере рабочей партии Норвегии на острове Утойя, где были расстреляны 69 человек.

В первый день судебного заседания Брейвику зачитали обвинение, прокурор рассказал о том, как подсудимый планировал и организовывал теракты. Во вторник с заранее подготовленной речью выступил сам подсудимый, затем начался допрос, который продлится в общей сложности около пяти дней.

По словам Брейвика, в его деле может быть два логических завершения - освобождение или смертная казнь. На вопрос прокурора, считает ли он, что в Норвегии следовало бы ввести смертную казнь для такого случая, как дело его самого, Брейвик ответил: "Это было бы правильно с разных точек зрения. Если говорить об уголовном деле, таком, как это, существуют только два возможных его завершения. Я рассматриваю срок в 21 год как довольно скромное наказание".

"Вы хотели бы, чтобы вас приговорили к смертной казни?" - спросила обвинитель.

"Я бы не хотел, чтобы меня приговорили к смерти, но отнесся бы с уважением к подобному решению. Я не собираюсь признавать срок в 21 год, это смехотворное наказание", - сказал Брейвик.

Он также выразил сожаление в связи с тем, что во вторник процесс покинул один из судей, который сразу после терактов заявил в соцсети, что единственным справедливым наказанием для Брейвика была бы смертная казнь.

Брейвик также повторил, что не рассчитывал выжить во время теракта. "Я относился к нему, как к акту самоубийцы-смертника, не думал, что переживу 22 июля. Вероятность, что я смогу выжить в правительственном квартале, я оценивал в 5%", - сказал он.

Одним из требований Брейвика, выдвинутых им после ареста, было введение смертной казни для него, однако на процессе он выразил сожаление, что выступил с такой идеей.

"Для нации пренебрежение важными принципами было бы большой победой. Но я прошу прощения, что сделал такое предложение. Это было бы непрофессионально, и я приношу свои извинения", - добавил Брейвик.
 
ZloiHeadДата: Среда, 18.04.2012, 22:43 | Сообщение # 2
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
У нас уже начали поднимать портреты Брейвика на знамена..
РМ 2011 - там в одной колонне в самом начале - 4 человека держали огромное распечатонное фото фейса Брейвика. tr1


Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
SaFДата: Четверг, 19.04.2012, 01:47 | Сообщение # 3
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Ехал сегодня в автобусе парнелла ехал рядом, прям копия Брейвика с фотографии.. А вообще наказание действительно детское, тем более учитывая, что это норвежская тюрьма


Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
МаринескоДата: Четверг, 19.04.2012, 02:14 | Сообщение # 4
Сообщений: 1855
Дата регистрации: 09.01.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (ZloiHead)
У нас уже начали поднимать портреты Брейвика на знамена...


Неумное решение, вот если бы Брейвик убил местного лидера салафитов или подорвал бы здание правительства, на худой конец, правящей партии, то цены бы ему не было. А так - промахнулся он с целью, увы.


 
Мурзер-глаголъДата: Четверг, 19.04.2012, 16:31 | Сообщение # 5
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Та терроризм это вообще ок.

I love... Big Brother.
 
ZloiHeadДата: Пятница, 20.04.2012, 14:22 | Сообщение # 6
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
Речь Брейвика на суде:


Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
Pit_JohnesДата: Пятница, 20.04.2012, 15:25 | Сообщение # 7
Сообщений: 102
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.12.2011
Статус: Offline
Награды: 1
"21 год это смехотворное наказание"."Я не надеялся выжить". Какой все таки клоун. Он заранее был уверен, что ничего с ним не случиться и он отделается сроком в санаториеподобной норвежской тюрьме. Он специально напал не на полицейских, не на военных, не на арбскую, к примеру, молодежь, а на беззащитных, мирных студентов. Дешевые все это понты.
 
TMoREkONДата: Пятница, 20.04.2012, 15:29 | Сообщение # 8
Сообщений: 2398
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Он действительно себе жильё,получще многих наших домов получил в наказание,представил бы его радость,если его на пожизненно в такую "тюрьму" посадили.


Мораль - это важничанье человека перед природой. /Ф. Ницше/
Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы
его скрыть. /Ф. Ларошфуко/
Успех часто бывает единственной видимой разницей между гением и безумием. /П. Буаст/
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
 
Pit_JohnesДата: Пятница, 20.04.2012, 15:35 | Сообщение # 9
Сообщений: 102
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.12.2011
Статус: Offline
Награды: 1
У него комната, кабинет и спортзал свой, просто кошмарные условия tr92
 
sahadДата: Пятница, 20.04.2012, 20:26 | Сообщение # 10
Сообщений: 590
Папуа Новая Гвинея
Дата регистрации: 28.12.2010
Статус: Offline
Награды: 4
А стена текста достаточно интересная, жаль ее никто не читает.
Впрочем и там пропаганды хватает.


She's evil enchantress
And she dance evil dances
 
МаринескоДата: Пятница, 20.04.2012, 20:35 | Сообщение # 11
Сообщений: 1855
Дата регистрации: 09.01.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Глаголъ)
Та терроризм это вообще ок.


Если другого выбора нет, то цель оправдывает средства.


 
Pit_JohnesДата: Суббота, 21.04.2012, 14:48 | Сообщение # 12
Сообщений: 102
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.12.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Лучше бы уж смертником стал. Одним фашистом меньше, уже хорошо.
 
IzaronDemonДата: Суббота, 21.04.2012, 17:35 | Сообщение # 13
Сообщений: 398
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Понтовье все это. Если бы я знал, что мне абсолютно ничего не будет за взрывы метро и домов, я бы тоже распоясался как клоун Карандаш, не будет же мне ничего за это.
 
ReMДата: Суббота, 21.04.2012, 20:41 | Сообщение # 14
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
норм чел. только с автоматом нужно было зайти в здание правительства.

"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]
 
Pit_JohnesДата: Понедельник, 23.04.2012, 13:08 | Сообщение # 15
Сообщений: 102
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.12.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Был бы нормальный так бы и сделал, но там же и убить могли.
 
IzaronDemonДата: Понедельник, 23.04.2012, 13:38 | Сообщение # 16
Сообщений: 398
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Pit_Johnes)
Был бы нормальный так бы и сделал, но там же и убить могли.

Допонтуется - и так убьют. Все равно не успел с автоматом до правительства дойти. tr5
 
НекромантДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:12 | Сообщение # 17
Сообщений: 2381
Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
А ведь когда-то за такое четвертовали, причём на месте... Гуманность, блин! Бандитов в санатории отправляют!

Представим ситуацию: есть два хороших человека, искренних патриота. Один - коммунист, другой, к примеру, фашист. Знаете, в чём их ошибка? Они не могут договориться и сначала перегрызут друг другу глотки, и только затем выживший займётся чем-то полезным. А пока они грызутся, некий вор будет сидеть в правительстве или ещё на каком-нибудь месте, которые сейчас являются денежными, и будет грести деньги, попутно наблюдая, как его два злейших врага уничтожают друг друга. Он-то понимает, что один - не угроза для него. На одного можно навесить ярлык "Сталинист" или "Фашист", а можно что-нибудь позаковыристей придумать. А на всех, на весь народ, ярлыков не навешаешь. И этот вор боится. Боится того, что в один прекрасный день все хорошие люди, все патриоты, забудут про идеологические разногласия, посадят его, вора, и все вместе, сообща, будут строить великую страну.
 
МаринескоДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:13 | Сообщение # 18
Сообщений: 1855
Дата регистрации: 09.01.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Некромант)
Бандитов


Пожить бы тебе в мусульманском квартале в Осло. Правильно он расстрелял зажравшихся мажорчиков-толерастов, жаль только, не 30 лет назад это произошло.


 
НекромантДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:17 | Сообщение # 19
Сообщений: 2381
Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Маринеско)
Пожить бы тебе в мусульманском квартале в Осло.


Не получится. Я норвежского не знаю. tr1

Quote (Маринеско)
Правильно он расстрелял зажравшихся мажорчиков-толерастов, жаль только, не 30 лет назад это произошло.


Он расстрелял детей. И этот факт не оправдывается. Никак. Его, гипотетически, можно было бы понять, если бы он стрелял взрослых мужиков, но брейвик этого не сделал.


Представим ситуацию: есть два хороших человека, искренних патриота. Один - коммунист, другой, к примеру, фашист. Знаете, в чём их ошибка? Они не могут договориться и сначала перегрызут друг другу глотки, и только затем выживший займётся чем-то полезным. А пока они грызутся, некий вор будет сидеть в правительстве или ещё на каком-нибудь месте, которые сейчас являются денежными, и будет грести деньги, попутно наблюдая, как его два злейших врага уничтожают друг друга. Он-то понимает, что один - не угроза для него. На одного можно навесить ярлык "Сталинист" или "Фашист", а можно что-нибудь позаковыристей придумать. А на всех, на весь народ, ярлыков не навешаешь. И этот вор боится. Боится того, что в один прекрасный день все хорошие люди, все патриоты, забудут про идеологические разногласия, посадят его, вора, и все вместе, сообща, будут строить великую страну.
 
LaidbackLukeДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:41 | Сообщение # 20
Сообщений: 1255
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Провокатор Форума
Quote (Некромант)
Не получится. Я норвежского не знаю. tr1


Мне кажется в мусульманском гетто далеко не на Норвежском разговаривают



В Добрый путь Диги!
 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили