Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Art1985  
Брейвик: "21 год, это смехотворное наказание"
НекромантДата: Четверг, 26.04.2012, 08:34 | Сообщение # 41
Сообщений: 2381
Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Константин_Дмитриевич)
Человеческая личность - ничто.


Не забывайте про роль личности в истории!

Quote (Константин_Дмитриевич)
казнить необязательно - всегда следует поступать наиболее рациональным образом, исходя из интересов страны.


tr95


Представим ситуацию: есть два хороших человека, искренних патриота. Один - коммунист, другой, к примеру, фашист. Знаете, в чём их ошибка? Они не могут договориться и сначала перегрызут друг другу глотки, и только затем выживший займётся чем-то полезным. А пока они грызутся, некий вор будет сидеть в правительстве или ещё на каком-нибудь месте, которые сейчас являются денежными, и будет грести деньги, попутно наблюдая, как его два злейших врага уничтожают друг друга. Он-то понимает, что один - не угроза для него. На одного можно навесить ярлык "Сталинист" или "Фашист", а можно что-нибудь позаковыристей придумать. А на всех, на весь народ, ярлыков не навешаешь. И этот вор боится. Боится того, что в один прекрасный день все хорошие люди, все патриоты, забудут про идеологические разногласия, посадят его, вора, и все вместе, сообща, будут строить великую страну.
 
Константин_ДмитриевичДата: Четверг, 26.04.2012, 13:40 | Сообщение # 42
Сообщений: 1745
Северная Корея
Дата регистрации: 11.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Швейцарец)
Увы тут я не могу с вами согласится,ведь технологический прорыв 30-х и победа в ВМВ обусловлены именно личностью Сталина,а не народом.

Сталин - он, конечно, Сталин... Но что он сделал бы вне общества? Выразился я, действительно, не совсем корректно - правильнее было бы сказать, что личность, не подчиняющая свои интересы интересам народа\государства - ничто, как и какие-либо её права. А так-то очевидно, что и в человеческом организме есть клетки мозга, а есть желудка и печени.


Только термоядерная война изменит прогнивший мир к лучшему!
Любой демократический режим преступен.
Чтобы спасти Россию, надо завоевать весь мир!
Мир спасёт красота. И массовые расстрелы!
Завершим реформы так - Сталин, Берия, ГУЛАГ!
Как правило, самым эффективным способом решения любой проблемы является самое радикальное.
Патриот, национал-коммунист, тоталитарист, технократ. Не переношу либерастов.

Мы разжигаем пожар мировой,
Всю Пиндосию сровняем с землёй!
Ведь от тайги и до южных морей
РВСН наши всех сильней!
Лучшая стратегическая игра
 
IzaronDemonДата: Четверг, 26.04.2012, 14:22 | Сообщение # 43
Сообщений: 398
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Константин_Дмитриевич, нет, я с тобой не согласен. Человеческая жизнь - это как раз ценность. А насчет того, что каждый человек должен любить свою страну, то это напоминает мне уже истинно нацистские методы. "Тот, кто не с нами, то против нас". Для некоторых людей существует 2 вида личностей. Это те, кто имеет власть и не имеет её. И те, кто не имеет власть и не сможет быть практически или теоретически полезен власти, недостойны жизни. Мне глубоко противна эта идея. Вот если бы расстреляли дом престарелых с их жильцами просто для того, чтобы не тратить лишние деньги, что бы вы сказали? Нет, это мерзость.
Quote (Швейцарец)
Увы тут я не могу с вами согласится,ведь технологический прорыв 30-х и победа в ВМВ обусловлены именно личностью Сталина,а не народом.

У меня мнение абсолютно противоположное. Не Сталин, который расстрелял кучу командиров и людей, достоин почитания, а народ, который всех грудью стал на защиту родины. Мало того, Сталин жертвовал людьми из-за глупого мнения, что Красная Армия должна была только наступать.
Quote (Константин_Дмитриевич)
личность, не подчиняющая свои интересы интересам народа\государства - ничто, как и какие-либо её права.

Я, конечно, люблю свою Родину. Но у меня есть такой принцип, что можно поделиться шоколадкой, если кто-то попросил. Но если заставляют отдать угрозами, лучше дать по челюсти и пойти дальше. Вот так же и со своей страной: заставят подчинить свою интересы правительству - можно сваливать туда, где такого нету.

Могу даже рискнуть, заявив, что, в общем-то, идеи толерантности и свободы человека мне нравятся. Можете закидать меня минусами и обругать меня, но тогда я буду спокоен, потому что я не согласился допустить даже мысли о жалкой пародии на "великую страну".
 
rucoreДата: Четверг, 26.04.2012, 14:57 | Сообщение # 44
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (IzaronDemon)
У меня мнение абсолютно противоположное. Не Сталин, который расстрелял кучу командиров и людей, достоин почитания, а народ, который всех грудью стал на защиту родины. Мало того, Сталин жертвовал людьми из-за глупого мнения, что Красная Армия должна была только наступать.

командиры не люди ? :) А Сталин этих командиров лично расстреливал или в сговоре с... Берией например ? А людей скока кстати расстрелали , и всех вместе , с командирами ?
сталин жертвовал ? а чо не жуков кстати ?
 
МаринескоДата: Четверг, 26.04.2012, 15:09 | Сообщение # 45
Сообщений: 1855
Дата регистрации: 09.01.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Константин_Дмитриевич)
Человеческая личность - ничто.


Личность гопника-алкаша - ничто, личность учёного, воина или исследователя - всё. Государство существует ради своего народа, а если нет, то оно заслуживает самого чёрного предательства и удара в спину, разрушения.




Сообщение отредактировал Маринеско - Четверг, 26.04.2012, 15:10
 
IzaronDemonДата: Четверг, 26.04.2012, 17:31 | Сообщение # 46
Сообщений: 398
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (rucore)
командиры не люди ? :) А Сталин этих командиров лично расстреливал или в сговоре с... Берией например ? А людей скока кстати расстрелали , и всех вместе , с командирами ? сталин жертвовал ? а чо не жуков кстати ?

Е-мое, не разыгрывай придурка, сам ведь понимаешь, не коммунист я.
 
rucoreДата: Четверг, 26.04.2012, 18:04 | Сообщение # 47
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (IzaronDemon)
Е-мое, не разыгрывай придурка, сам ведь понимаешь, не коммунист я.

тут речь не о том коммунист ты или фашист или может даже демократ , а умный или дурак.
потому как если изучить вопрос более подробно - кого скока и за что расстреляли - то автоматически аргументы какие останутся - будут менее бредовыми.
 
IzaronDemonДата: Четверг, 26.04.2012, 18:21 | Сообщение # 48
Сообщений: 398
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (rucore)
если изучить вопрос более подробно - кого скока и за что расстреляли - то автоматически аргументы какие останутся - будут менее бредовыми.

Неужели раньше этого не сделали в какой-нибудь теме? Если вы доверяете Википедии и учебникам - почитайте про расстрелы, а если не доверяете - оставайтесь при своем мнении, правда многим глаза колет. tr5 Понимаешь, учебникам я больше доверяю, как-никак, их историки писали, а не коммунисты.


Сообщение отредактировал IzaronDemon - Четверг, 26.04.2012, 18:23
 
rucoreДата: Четверг, 26.04.2012, 18:24 | Сообщение # 49
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (IzaronDemon)
Неужели раньше этого не сделали в какой-нибудь теме? Если вы доверяете Википедии и учебникам - почитайте про расстрелы, а если не доверяете - оставайтесь при своем мнении, правда многим глаза колет. Понимаешь, учебникам я больше доверяю, как-никак, их историки писали, а не коммунисты.

другими словами , аргументы лежащие в основе обоснования твоей позиции - полное фуфло , ибо опровергаются документами , а так как основание фуфло , то и позиция твоя фуфло ... о чем тады говорить то...
 
IzaronDemonДата: Четверг, 26.04.2012, 18:31 | Сообщение # 50
Сообщений: 398
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (rucore)
другими словами , аргументы лежащие в основе обоснования твоей позиции - полное фуфло , ибо опровергаются документами , а так как основание фуфло , то и позиция твоя фуфло ...

Моя твоя не понимать, документы про расстрелы были-таки. tr5

Рукор, не доказывай то, что Сталин не устраивал расстрелы и прочий гон. Все это опровергается историками же. Или ты считаешь себя умнее умных?
 
rucoreДата: Четверг, 26.04.2012, 20:09 | Сообщение # 51
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (IzaronDemon)
Рукор, не доказывай то, что Сталин не устраивал расстрелы и прочий гон. Все это опровергается историками же. Или ты считаешь себя умнее умных?
ну так конкретезируй. в США тоже смертная казнь до сих пор , и марш ветеранов постреляли , тока никто это не додумывается связывать с событиями войны.

Если ты утверждаешь что есть связь - то предъяви , каким образом. ты пока даже имен этих историков тут не назвал, которые лучше всех все знают.
 
ШвейцарецДата: Пятница, 27.04.2012, 09:04 | Сообщение # 52
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
Quote (IzaronDemon)
не доказывай то, что Сталин не устраивал расстрелы

Никто этого не говорит.При Сталине расстреливали,это да,но расстреливали за дело,а не просто так.
Quote (Константин_Дмитриевич)
Сталин - он, конечно, Сталин... Но что он сделал бы вне общества?

Если выражаться проще- народ без сильного вождя - ничто,но и вождь без народа тоже немного сможет сделать.


Сообщение отредактировал Швейцарец - Пятница, 27.04.2012, 09:08
 
Константин_ДмитриевичДата: Пятница, 27.04.2012, 18:09 | Сообщение # 53
Сообщений: 1745
Северная Корея
Дата регистрации: 11.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Маринеско)
Личность гопника-алкаша - ничто, личность учёного, воина или исследователя - всё.

Если этот учёный, воин, исследователь работает на наше государство - то, очевидно, да. Но личность вне государства не имеет какой-либо цены. А если они работают на враждебное государство, можно даже сказать, что ценность их жизни в моих глазах намного меньше, чем того же гопника-алкаша - можно даже сказать, что она выражается отрицательными числами.

Quote (IzaronDemon)
Человеческая жизнь - это как раз ценность.

Бред.

Quote (IzaronDemon)
А насчет того, что каждый человек должен любить свою страну, то это напоминает мне уже истинно нацистские методы. "Тот, кто не с нами, то против нас".

А ещё Гитлер шляпу носил. Понимаете, о чём я?

Quote (IzaronDemon)
Для некоторых людей существует 2 вида личностей. Это те, кто имеет власть и не имеет её. И те, кто не имеет власть и не сможет быть практически или теоретически полезен власти, недостойны жизни.

Мне ещё раз повторить, кто жизни достоин, а кто нет?

Quote (IzaronDemon)
У меня мнение абсолютно противоположное. Не Сталин, который расстрелял кучу командиров и людей, достоин почитания, а народ, который всех грудью стал на защиту родины. Мало того, Сталин жертвовал людьми из-за глупого мнения, что Красная Армия должна была только наступать.

Народ без сильного лидера (Сталина или не Сталина) не имел никаких шансов победить в войне с таким гением, как Гитлер. С другой стороны, предполагать, что Сталин мог победить без народа, в полном одиночестве - вовсе абсурдно. А расстреляли тех, кого надо; во-всяком случае, подавляющее большинство.

Quote (Маринеско)
Государство существует ради своего народа, а если нет, то оно заслуживает самого чёрного предательства и удара в спину, разрушения.

Лучше плохое государство, чем вовсе никакого. Если государство недееспособно, то активные граждане-пассионарии должны захватить власть и изменить ситуацию. НО - ни в коем случае - не уничтожать власть без возможности заменить её хоть сколько-нибудь сопоставимым образом! Только управляемое мощным авторитарным государством общество способно развиваться и достигать своих целей. Иначе общество без власти станет добычей более успешных соседей.

Quote (IzaronDemon)
Моя твоя не понимать, документы про расстрелы были-таки. tr5

Рукор, не доказывай то, что Сталин не устраивал расстрелы и прочий гон. Все это опровергается историками же. Или ты считаешь себя умнее умных?

а) Массовые расстрелы были необходимы. Было слишком много швали, не заслуживающей жизни. Что происходит, если их периодически не зачищать, история нам уже показала - вначале "застой" (апатия на фоне роста влияния этих существ), потом "перестройка" (рывок их к власти) и "девяностые" (разграбление ими всего, чего можно и нельзя).
б) Я не сомневаюсь, что невиновно репрессированные были; от ошибок никто не застрахован. Особенно с учётом того, что в итоге главного "расстрелятора" (Ежова) таки самого расстреляли. Но это не означает того, что сами расстрелы не нужны.
в) Сейчас различные антисталинисты порой завышают число репрессированных в разы, а то и в десятки раз. Часто можно услышать о десятках миллионов "сгноенных в ужасном ГУЛАГе". Но реальные цифры (причём с начала 20-х годов) - 640 К расстрелянных и порядка 2,5 миллионов отправленных известно куда. Не сомневаюсь, что если нам удастся избавиться от нынешней откровенно "застойной" власти, репрессировать понадобится минимум вдвое больше - причём считая только первые несколько лет, а не всё время.

Quote (Швейцарец)
Если выражаться проще- народ без сильного вождя - ничто,но и вождь без народа тоже немного сможет сделать.

Могу вспомнить слова Гитлера в какой-то речи, где он утверждал, что сила противостоящего ему русского народа заключается в способности рождать вождей, способных вести за собой остальных. Вообще, по сути, у нас всегда основную роль в жизни общества играла власть, а на западе - даже конкистадоры и путешествие Колумба были лишь частной инициативой. Поэтому они всегда гораздо труднее переносили лишения.


Только термоядерная война изменит прогнивший мир к лучшему!
Любой демократический режим преступен.
Чтобы спасти Россию, надо завоевать весь мир!
Мир спасёт красота. И массовые расстрелы!
Завершим реформы так - Сталин, Берия, ГУЛАГ!
Как правило, самым эффективным способом решения любой проблемы является самое радикальное.
Патриот, национал-коммунист, тоталитарист, технократ. Не переношу либерастов.

Мы разжигаем пожар мировой,
Всю Пиндосию сровняем с землёй!
Ведь от тайги и до южных морей
РВСН наши всех сильней!
Лучшая стратегическая игра
 
НекромантДата: Пятница, 27.04.2012, 19:10 | Сообщение # 54
Сообщений: 2381
Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Константин_Дмитриевич)
А если они работают на враждебное государство, можно даже сказать, что ценность их жизни в моих глазах намного меньше, чем того же гопника-алкаша - можно даже сказать, что она выражается отрицательными числами.


Врагов надо уничтожать.
tr95

Quote (Константин_Дмитриевич)
Не сомневаюсь, что если нам удастся избавиться от нынешней откровенно "застойной" власти, репрессировать понадобится минимум вдвое больше - причём считая только первые несколько лет, а не всё время.


Нет, там к стенке только тысяч десять-двадцать наиболее одиозных личностей. Или на кол.


Представим ситуацию: есть два хороших человека, искренних патриота. Один - коммунист, другой, к примеру, фашист. Знаете, в чём их ошибка? Они не могут договориться и сначала перегрызут друг другу глотки, и только затем выживший займётся чем-то полезным. А пока они грызутся, некий вор будет сидеть в правительстве или ещё на каком-нибудь месте, которые сейчас являются денежными, и будет грести деньги, попутно наблюдая, как его два злейших врага уничтожают друг друга. Он-то понимает, что один - не угроза для него. На одного можно навесить ярлык "Сталинист" или "Фашист", а можно что-нибудь позаковыристей придумать. А на всех, на весь народ, ярлыков не навешаешь. И этот вор боится. Боится того, что в один прекрасный день все хорошие люди, все патриоты, забудут про идеологические разногласия, посадят его, вора, и все вместе, сообща, будут строить великую страну.
 
rucoreДата: Пятница, 27.04.2012, 19:45 | Сообщение # 55
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
безумный костя полагает буд-то бы сталинист - это сторонник массовых расстрелов походу... знаешь как это назвается , КД ? Позерством зовется сие явление.
 
Константин_ДмитриевичДата: Пятница, 27.04.2012, 19:51 | Сообщение # 56
Сообщений: 1745
Северная Корея
Дата регистрации: 11.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Некромант)
Нет, там к стенке только тысяч десять-двадцать наиболее одиозных личностей. Или на кол.

Вы плохо знаете, какая у нас в стране преступность. А если вспомнить о толпах кавказцев... Точно больше миллиона стрелять придётся.

Quote (rucore)
безумный костя полагает буд-то бы сталинист - это сторонник массовых расстрелов походу... знаешь как это назвается , КД ? Позерством зовется сие явление.

Мне кажется, я полагаю, что сталинист - это сторонник политики Сталина. Которая включала в себя и массовые расстрелы, помимо всего прочего.


Только термоядерная война изменит прогнивший мир к лучшему!
Любой демократический режим преступен.
Чтобы спасти Россию, надо завоевать весь мир!
Мир спасёт красота. И массовые расстрелы!
Завершим реформы так - Сталин, Берия, ГУЛАГ!
Как правило, самым эффективным способом решения любой проблемы является самое радикальное.
Патриот, национал-коммунист, тоталитарист, технократ. Не переношу либерастов.

Мы разжигаем пожар мировой,
Всю Пиндосию сровняем с землёй!
Ведь от тайги и до южных морей
РВСН наши всех сильней!
Лучшая стратегическая игра
 
НекромантДата: Пятница, 27.04.2012, 19:54 | Сообщение # 57
Сообщений: 2381
Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Константин_Дмитриевич)
Вы плохо знаете, какая у нас в стране преступность. А если вспомнить о толпах кавказцев... Точно больше миллиона стрелять придётся.


"Наказание должно приносить пользу. Повешенный человек ни на что не годен." Вольтер.
А про преступность я как раз знаю. Если хотите, могу написать в ЛС. Некоторые факты не стоит открыто писать.

Quote (Константин_Дмитриевич)
Мне кажется, я полагаю, что сталинист - это сторонник политики Сталина. Которая включала в себя и массовые расстрелы, помимо всего прочего.


Причём расстрелы тогда, когда это действительно нужно!


Представим ситуацию: есть два хороших человека, искренних патриота. Один - коммунист, другой, к примеру, фашист. Знаете, в чём их ошибка? Они не могут договориться и сначала перегрызут друг другу глотки, и только затем выживший займётся чем-то полезным. А пока они грызутся, некий вор будет сидеть в правительстве или ещё на каком-нибудь месте, которые сейчас являются денежными, и будет грести деньги, попутно наблюдая, как его два злейших врага уничтожают друг друга. Он-то понимает, что один - не угроза для него. На одного можно навесить ярлык "Сталинист" или "Фашист", а можно что-нибудь позаковыристей придумать. А на всех, на весь народ, ярлыков не навешаешь. И этот вор боится. Боится того, что в один прекрасный день все хорошие люди, все патриоты, забудут про идеологические разногласия, посадят его, вора, и все вместе, сообща, будут строить великую страну.
 
Константин_ДмитриевичДата: Пятница, 27.04.2012, 19:58 | Сообщение # 58
Сообщений: 1745
Северная Корея
Дата регистрации: 11.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Некромант)
"Наказание должно приносить пользу. Повешенный человек ни на что не годен." Вольтер.

Повешенный человек может стать прекрасным удобрением. А у нас как раз большие проблемы с сельским хозяйством. К тому же каторжные лагеря ГУЛАГа потребуется охранять, и самых опасных преступников желательно уничтожать сразу, не давая им шансов на побег (при котором могут пострадать и ни в чём не повинные люди, назначенные их лагеря охранять).

Quote (Некромант)
А про преступность я как раз знаю. Если хотите, могу написать в ЛС. Некоторые факты не стоит открыто писать.

Пишите. Интересно.

Quote (Некромант)
Причём расстрелы тогда, когда это действительно нужно!

Сейчас обстановка в стране гораздо хуже, чем в 30-е годы в СССР. При сопоставимом населении.


Только термоядерная война изменит прогнивший мир к лучшему!
Любой демократический режим преступен.
Чтобы спасти Россию, надо завоевать весь мир!
Мир спасёт красота. И массовые расстрелы!
Завершим реформы так - Сталин, Берия, ГУЛАГ!
Как правило, самым эффективным способом решения любой проблемы является самое радикальное.
Патриот, национал-коммунист, тоталитарист, технократ. Не переношу либерастов.

Мы разжигаем пожар мировой,
Всю Пиндосию сровняем с землёй!
Ведь от тайги и до южных морей
РВСН наши всех сильней!
Лучшая стратегическая игра
 
НекромантДата: Пятница, 27.04.2012, 20:00 | Сообщение # 59
Сообщений: 2381
Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Константин_Дмитриевич)
и самых опасных преступников желательно уничтожать сразу, не давая им шансов на побег (при котором могут пострадать и ни в чём не повинные люди, назначенные их лагеря охранять).


Вот самых опасных и расстреляем. Или на кол. Или на костёр.

Quote (Константин_Дмитриевич)
Сейчас обстановка в стране гораздо хуже, чем в 30-е годы в СССР. При сопоставимом населении.


При меньшем населении.


Представим ситуацию: есть два хороших человека, искренних патриота. Один - коммунист, другой, к примеру, фашист. Знаете, в чём их ошибка? Они не могут договориться и сначала перегрызут друг другу глотки, и только затем выживший займётся чем-то полезным. А пока они грызутся, некий вор будет сидеть в правительстве или ещё на каком-нибудь месте, которые сейчас являются денежными, и будет грести деньги, попутно наблюдая, как его два злейших врага уничтожают друг друга. Он-то понимает, что один - не угроза для него. На одного можно навесить ярлык "Сталинист" или "Фашист", а можно что-нибудь позаковыристей придумать. А на всех, на весь народ, ярлыков не навешаешь. И этот вор боится. Боится того, что в один прекрасный день все хорошие люди, все патриоты, забудут про идеологические разногласия, посадят его, вора, и все вместе, сообща, будут строить великую страну.
 
Константин_ДмитриевичДата: Пятница, 27.04.2012, 20:02 | Сообщение # 60
Сообщений: 1745
Северная Корея
Дата регистрации: 11.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Некромант)
При меньшем населении.

На 37 год население СССР - порядка 160 миллионов, если не ошибаюсь.


Только термоядерная война изменит прогнивший мир к лучшему!
Любой демократический режим преступен.
Чтобы спасти Россию, надо завоевать весь мир!
Мир спасёт красота. И массовые расстрелы!
Завершим реформы так - Сталин, Берия, ГУЛАГ!
Как правило, самым эффективным способом решения любой проблемы является самое радикальное.
Патриот, национал-коммунист, тоталитарист, технократ. Не переношу либерастов.

Мы разжигаем пожар мировой,
Всю Пиндосию сровняем с землёй!
Ведь от тайги и до южных морей
РВСН наши всех сильней!
Лучшая стратегическая игра
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили