Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Art1985  
Мусульмане 6 ноября отмечают свой главный праздник
DeaglebyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:31 | Сообщение # 1
Дата регистрации:





Мусульмане 6 ноября отмечают свой главный праздник – Курбан-Байрам




Исламский мир в воскресенье, 6 ноября, отмечает главный мусульманский праздник – День жертвоприношения - Ид аль-Адха (по-арабски), или Курбан-байрам (по-тюркски).

День жертвоприношения отмечается в десятый день двенадцатого месяца исламского лунного календаря и завершает собой хадж (ежегодное паломничество мусульман в Мекку).

Праздник начинается с молитвы и принесения в жертву Аллаху домашнего скота - коровы, быка, козы, овцы или верблюда. Мясо жертвенных животных делится на три части. Одна предназначается для семейной трапезы, вторая идет на угощение друзей и соседей, а третья обязательно раздается нуждающимся.

В этот же день мусульмане надевают новые одежды, посещают родственников, стариков, подают милостыню, навещают могилы родителей и близких. Главные же обряды праздника совершаются участниками хаджа в долине Мина неподалеку от Мекки - близ Каабы, храма, где находится "черный камень", который, как верят мусульмане, был дарован Всевышним.

День жертвоприношения призван чтить память о подвиге пророка Ибрагима. Согласно Ибрагиму во сне пришло повеление от Аллаха принести в жертву единственного сына Исмаила. Ибрагим отправился в долину Мина к тому месту, где ныне стоит Мекка, и начал приготовления. Сын, знавший о своей участи, не сопротивлялся, так как был послушен отцу и Аллаху. Однако, когда жертва была почти принесена, Аллах смилостивился и дал пророку Ибрахиму в качестве замены барана. Мусульмане считают праздник олицетворением милосердия, величия Аллаха и указанием на то, что люди должны исполнять повеление Аллаха, каким бы трудным оно не было.

В последние годы празднование Дня жертвоприношения во многих немусульманских странах вызывает протесты и негативное отношение.

Правозащитные организации, политики и простые жители выражают недовольство публичным отправлением обряда жертвоприношения. Подобная общественная реакция на праздничный забой скота существует и в России. После нескольких коллективных обращений, открытых писем противников прилюдного жертвоприношения, московские власти ввели запрет на публичный забой скота. В прошлом году имам Мемориальной мечети на Поклонной горе Шамиль Аляутдинов сказал, что забоя жертвенных животных на улицах Москвы не было, и ни один представитель СМИ не мог найти ни одного барана, зарезанного на улице. В России по разным оценкам проживает от 8 до 20 млн мусульман.
 
КойотДата: Понедельник, 07.11.2011, 10:57 | Сообщение # 2
Сообщений: 54
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.11.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Да я живу в Татарстане(около 48% татары)и у нас а точнее у русскоязычного населения этот праздник считается своим
Ну баранов и коров не режем но в гости ходим


Вчера в городском морге произошел взрыв. Жертв нет.
 
MadDogДата: Понедельник, 07.11.2011, 11:52 | Сообщение # 3
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
А я Москвич, и я в шоке. Слов нет.

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
Art1985Дата: Понедельник, 07.11.2011, 11:58 | Сообщение # 4
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (MadDog)
А я Москвич, и я в шоке. Слов нет.

Только массовые расстрелы развитие собственной культуры и самоуважения в русском народе и единение русского народа и России вокруг собственной титульной культуры спасут Россию.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
GreenhornДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:12 | Сообщение # 5
Сообщений: 3025
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Генерал-Диктатор
Пускай празднуют, в чем беда ?
 
Art1985Дата: Понедельник, 07.11.2011, 12:18 | Сообщение # 6
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Greenhorn)
Пускай празднуют, в чем беда ?

Если мусульманство приобретет действительно сильное влияние в России... то это уже будет не Россия и главное я сомневаюсь даже в сохранении целостности России в подобном случае. Так как основа государственности и единства в России... это именно христианские православные традиции вокруг которых формировалась и разрасталась Россия.
Рим тоже рос и развивался.. а развилось христианство и Римская империя выстроенная на основании других ценностей... рассыпалась.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
GreenhornДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:23 | Сообщение # 7
Сообщений: 3025
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Генерал-Диктатор
Art1985, ты знаешь, мне кажется это лишняя истирия. Если вы ратуете за сохранение своих ценностей, верность им, то почему отказываете в этом другим.

Quote (Art1985)
именно христианские православные традиции вокруг которых формировалась и разрасталась Россия.

Русь многое формировало. У нас даже христианство много впитало в себя из верований славян. Хотя на мой взгляд кодекс строителя коммунизма не уступал религиозным заповедям.

Quote (Art1985)
Рим тоже рос и развивался.. а развилось христианство и Римская империя выстроенная на основании других ценностей... рассыпалась.

Это вы к чему ? То что христианство не смогло удержать Рим от падения ?
 
SaNiOKДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:28 | Сообщение # 8
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Quote (Art1985)
Только массовые расстрелы развитие собственной культуры и самоуважения в русском народе и единение русского народа и России вокруг собственной титульной культуры спасут Россию.

А что русские не могут быть мусульманами? Немного странно если по твоему мнению да.




 
Art1985Дата: Понедельник, 07.11.2011, 12:30 | Сообщение # 9
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Greenhorn)
Art1985, ты знаешь, мне кажется это лишняя истирия. Если вы ратуете за сохранение своих ценностей, верность им, то почему отказываете в этом другим.

Так пусть и сохраняют свою культуру У СЕБЯ в исконно мусульманских регионах.
Quote (Greenhorn)
Русь многое формировало. У нас даже христианство много впитало в себя из верований славян. Хотя на мой взгляд кодекс строителя коммунизма не уступал религиозным заповедям.

Православие это своего рода скелет государства Российского...
А коммунизм это своего рода все же христианский продукт.
Quote (Greenhorn)
Это вы к чему ? То что христианство не смогло удержать Рим от падения ?

Именно... то что христианство и не могло удержать Рим от падения. Потому что Рим как государство было основано и развивалось благодаря другим ценностям и верованиям вокруг которых как вокруг скелета выстраивалась римская культура, единение, развитие и цели.
Христианство разрушило римский "скелет" общества... и Рим распался.
Поэтому я убежден что чуждая православной России мусульманская культура при излишне сильном развитии в центральных регионах России может стать причиной распада России.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
Art1985Дата: Понедельник, 07.11.2011, 12:32 | Сообщение # 10
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (SaNiOK)
А что русские не могут быть мусульманами? Немного странно если по твоему мнению да.

Русские могут быть мусульманами... а вот Россия как единое государственное образование на основе исламской культуры существовать не может. ИМХО


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
КойотДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:42 | Сообщение # 11
Сообщений: 54
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.11.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Art1985, fr

Вчера в городском морге произошел взрыв. Жертв нет.
 
GreenhornДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:46 | Сообщение # 12
Сообщений: 3025
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Генерал-Диктатор
Quote (Art1985)
Так пусть и сохраняют свою культуру У СЕБЯ в исконно мусульманских регионах.

Ах, так у нас разделение теперь по регионам. Так, что, предложить вне территории европейской части России снести все православные храмы ?

Quote (Art1985)
Православие это своего рода скелет государства Российского...
А коммунизм это своего рода все же христианский продукт.

Скелет гос-ва - это народ. И пока вы это не поймете, вас не спасет ни какая религия.

Quote (Art1985)
Поэтому я убежден что чуждая православной России мусульманская культура при излишне сильном развитии в центральных регионах России может стать причиной распада России.

Ну да, а развитие на окраинах не может привести ?

Вы знаете, мне кажется, что это просто предлоги и поиски внутренних врагов. То враждебная религия, то национальность не та. Чушь это все. Проблема России не в этом.


Сообщение отредактировал Greenhorn - Понедельник, 07.11.2011, 12:46
 
Art1985Дата: Понедельник, 07.11.2011, 12:59 | Сообщение # 13
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Greenhorn)
Ах, так у нас разделение теперь по регионам. Так, что, предложить вне территории европейской части России снести все православные храмы?

Православие это то на основе чего существует государство.. культура которая базируется на православной религии как государство и народообразующий базис.
Народ он ведь не по крови един.. а именно в духовном плане.
Quote (Greenhorn)
Скелет гос-ва - это народ. И пока вы это не поймете, вас не спасет ни какая религия.

Пока вы не увидите картины в целом вас ничего не спасет. Именно религия..а точнее культура которая вытекает из религии и есть тот фактор который делает народ единым целым.
Еще одно сравнение попробую привести.. народ это просто комп... железо. Религия и культура это программы за счет которых этот комп может функционировать как единое целое.
Quote (Greenhorn)
Ну да, а развитие на окраинах не может привести ?

Ислам в исторических окраинах, при сильном православии в центре, не угрожает целостности страны так как в подобном случае исламская культура переваривается сильной православной культурой... и приобретает более естественные для России формы. (Это в идеале.. если государство наконец то займется воспитанием собственного народа в ключе самоуважения культурного).

Quote (Greenhorn)
Вы знаете, мне кажется, что это просто предлоги и поиски внутренних врагов. То враждебная религия, то национальность не та. Чушь это все. Проблема России не в этом.

Вы как то слишком узко смотрите на проблемы... наверное прекрасно видите конкретные проблемы. Но конкретные проблемы это результат большого системного сбоя, система государствообразования на мой взгляд включает в себя: идеологию, культуру (которая основана на религии), традиции... и тд и тп.
Если в системе проблемы.. то начинается наплыв массы конкретных проблем.. с крушением самолетов, с подростковым алкоголизмом и насилием, с коррупцией... и тд и тп.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
GreenhornДата: Понедельник, 07.11.2011, 13:15 | Сообщение # 14
Сообщений: 3025
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Генерал-Диктатор
Art1985,

Quote (Art1985)
Православие это то на основе чего существует государство.. культура которая базируется на православной религии как государство и народообразующий базис.
Народ он ведь не по крови един.. а именно в духовном плане.

Так что религия не удержала Русь от феодальной раздробленности, если она является государство образующим базисом ? Что религия не потушила разгул Смутного времени ? Что же религия не отстановила революцию 1917 года и большивиков ?

Quote (Art1985)
Пока вы не увидите картины в целом вас ничего не спасет. Именно религия..а точнее культура которая вытекает из религии и есть тот фактор который делает народ единым целым.
Еще одно сравнение попробую привести.. народ это просто комп... железо. Религия и культура это программы за счет которых этот комп может функционировать как единое целое.

Вы ступаете в занятное противоречие. Есть вера (религия) и есть церковь. Так вот церковь не обязательно даст нужную для народа программу. Церковь из покон веков была опорой правящих режимов (кроме СССР). И значит программа будет удобной для верхушки власти, а не для народа. Да и к тому же, если вы считаете, что нельзя заложить моральные и духовные ценности вне религии, то почему же вы атеист ?

Quote (Art1985)
Ислам в исторических окраинах, при сильном православии в центре, не угрожает целостности страны так как в подобном случае исламская культура переваривается сильной православной культурой... и приобретает более естественные для России формы. (Это в идеале.. если государство наконец то займется воспитанием собственного народа в ключе самоуважения культурного).

А почему ислам будет должен терпеть этот центр и терпеть притеснения ? Он просто пошлет вас и отколется. Окраины начнут уходить. Чем вы будете их держать ? Или вы предлагаете создать опять черту оседлости ?

Quote (Art1985)
Вы как то слишком узко смотрите на проблемы... наверное прекрасно видите конкретные проблемы. Но конкретные проблемы это результат большого системного сбоя, система государствообразования на мой взгляд включает в себя: идеологию, культуру (которая основана на религии), традиции... и тд и тп.
Если в системе проблемы.. то начинается наплыв массы конкретных проблем.. с крушением самолетов, с подростковым алкоголизмом и насилием, с коррупцией... и тд и тп.

ну конечно, на кота широко а на собаку узко) Проблема таки в людях. У нас 20 лет строят храмы и соборы, народу тьма туда ходят. А как бы люди гнилые, так и остались. Советское общество смогли построить приличное общество, без отдания релилии главной роли в воспитании масс. А теперь оказывается это не возможно. И мы имея на руках усиливающуюся роль церкви ни как не найдем нужную дорогу в воспитании настоящих людей. Зато мы умеем создавать образы врагов. Это удобно, не правда ли ? Не замечать в каких мы превратились свиней и удивлять, почему нас не уважают другие народы и начинают с нами вести себя так же по свински.


Сообщение отредактировал Greenhorn - Понедельник, 07.11.2011, 13:18
 
MadDogДата: Понедельник, 07.11.2011, 13:18 | Сообщение # 15
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Мы сейчас скатимся к разжиганию межнациональной розни...

Долго пытался сформировать печатную версию той мысли что у меня в голове вертится.. Не получилось... у меня вот в парадоксовских играх всегда проблемы с интеграцией нетитульных наций. В России так же...


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
GreenhornДата: Понедельник, 07.11.2011, 13:19 | Сообщение # 16
Сообщений: 3025
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Генерал-Диктатор
А кто же хочет интегрироваться и забыть все свое ? Мы не хотим, они тоже. так кто же прав ?
 
MadDogДата: Понедельник, 07.11.2011, 13:21 | Сообщение # 17
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Greenhorn, однозначного ответа нет.

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
Art1985Дата: Понедельник, 07.11.2011, 13:42 | Сообщение # 18
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Greenhorn)
Так что религия не удержала Русь от феодальной раздробленности, если она является государство образующим базисом ? Что религия не потушила разгул Смутного времени ? Что же религия не отстановила революцию 1917 года и большивиков?

Любая система переживает моменты кризисов. И как я уже писал религия и культура это одна из граней государствообразующий системы.
Quote (Greenhorn)
Вы ступаете в занятно противоречие. Есть вера (религия) и есть церковь. Так вот церковь не обязательно даст нужну для народа программу. Церковь из покон веков была опорой правящих режимов (кроме СССР). И значит программа будет удобной для верхушки власти, а не для народа.

Я бы не стал разделять власть и народ. Власть без народа ничего не может и долго не просуществует без поддержки народа, да и народ ни на какое большое счастье и единство не может рассчитывать без власти.
Quote (Greenhorn)
Да и к тому же, если вы считаете, что нелзя заложить моральные и духовные ценности вне религии, то почему же вы атеист?

Да я атеист.. но считаю что именно церковь... или точнее даже идеология централизованное дает морально нравственное и духовное воспитание обществу. В СССР религия церкви... (идеология церковная) была заменена на советскую идеологию (религию коммунизма) основанную в принципе на тех же христианских ценностях.
Quote (Greenhorn)
А почему ислам будет должен терпеть этот центр и терпеть притеснения ? Он просто пошлет вас и отколется. Окраины начнут уходить. Чем вы будете их держать ? Или вы предлагаете создать опять черту оседлости ?

Я в скобках написал.. что изначально сам центр должен быть сильным.. как духовно так и нравственно. Если сам центр сильный .. и верит в себя то к нему все остальные будут тянутся и более того сами будут ассимилироваться.
В СССР замечу.. мусульман было тоже не мало и вполне себе жили в Москве.. но что то не думаю что так вели себя как сейчас ведут себя.
То есть тогда центр был настолько сильным что его уважали и люди с окраин прижавшие в центр проявляли уважение и получали уважение в ответ.
Quote (Greenhorn)
У нас 20 лет строят храмы и соборы, народу тьма туда ходят. А как бы люди гнилые, так и остались.

Храмы можно хоть миллион строить.. если эти храмы не встроены в идеологическую воспитательную ценностную систему государства.. они не дают никакого эффекта для общества.
А сейчас миром правит либеральная идея о невмешательстве государства в воспитание общества.. и более того о разделении государства и религии. Поэтому система и не функционирует как должна была бы.
Quote (Greenhorn)
Советское общество смогли построить приличное общество, без отдания релилии главной роли в воспитании масс.

Просто коммунизм и был той самой религией ... и в общем то с теми же ценностями. Поэтому Советское государство вполне себе справлялось с задачей воспитания и самосохранения единства.
Quote (Greenhorn)
А теперь оказывается это не возможно.

А теперь оказывается побеждает мысль о том что в государстве не должно быть никакой идеологии (если не ошибаюсь даже в конституции прописали это). Все ровно что законодательно запретить инсталировать в компах виндоус... и удивляться чего это они не работают.
Quote (Greenhorn)
И мы имея на руках усиливающуюся роль церкви ни как не найдем нужную дорогу в воспитании настоящих людей.

Простое строительство церквей без внедрение в систему государственной идеологии ничего не дает!
А усиливающийся роли церкви я не вижу.. Более того я все же считаю что в современное время развивать надо не церковь а все же идти по пути развития государственной идеологии которая бы в себя включала православные ценности. Своего рода эволюция должна произойти.
Quote (Greenhorn)
Зато мы умеем создавать образы врагов. Это удобно, не правда ли ?

О образе врагов тут говорите только вы.. я прямо даже не знаю что вам на это ответить так как вы явно сами видите то чего нет.
Quote (Greenhorn)
Не замечать в каких мы превратились свиней и удивлять, почему нас не уважают другие народы и начинают с нами вести себя так же по свински.

Я в очередной раз подчеркиваю... проблема разрастания свинства связана с отсутствием идеологической базы.. Отсутствие государственного идеологического воспитание которое бы делало народ гордым за свою страну, историю и культуру. Гордый народ который уважает себя и обладает духовной силой вызывает к себе уважение. И разные свиньи из других стран или регионов сами не поедут, а те кто поедет ... поедет именно с чувством уважения и готовностью принимать местные обычаи и традиции и не будет резать баранам глотки и устраивать массовые Курбан-Байрамы и тд и тп, а будет тихо справлять этот праздник в кругу своей семьи и единоверцев не проявляя неуважения к местному населению и местной культуре.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
Art1985Дата: Понедельник, 07.11.2011, 13:45 | Сообщение # 19
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Greenhorn)
А кто же хочет интегрироваться и забыть все свое ? Мы не хотим, они тоже. так кто же прав ?

Центр выдвигает свои условия.. кто хочет жить в этом центре и едет туда должен быть готов принимать условия этого центра. Если центр выдвинул условия ассимиляции и отказа от выпячивания своего отличия.. то человек желающий жить в центре должен быть готов это сделать. А если его это не устраивает.. то есть свобода выбора не ехать в этот центр!
А титульное население должно иметь право выдвигать любые условия для тех кто хочет жить в их числе.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
vehaДата: Понедельник, 07.11.2011, 13:47 | Сообщение # 20
Сообщений: 318
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.09.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Art1985.
Православие не принесло Русскому народу ничего хорошего, из гордых русичей, сделало покорных русских. Да князь Владимир в своё время поступил как правитель: на фига ему гордые, независимые русы, если есть религия, которая всех подданых превращает в рабов? А если бы он жил не сиюмоментной выгодой, то неизвестно как повернулась бы история: ведь в то время был выбор между православием, католицизмом и мусульманством.


удача любит отважных
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили