Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Военное дело » Военная пропаганда » Украина 2014. Российская пропаганда.
Украина 2014. Российская пропаганда.
nikwarДата: Воскресенье, 06.04.2014, 12:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
В отличие от Украины российское население в основном понимает кто заказчик и народная пропаганда и шутки сконцентрировались против США.

Крым.

Майдан.

Газ.
Прикрепления: 9846291.jpg (65.5 Kb) · 3159371.jpg (65.5 Kb)


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.


Сообщение отредактировал nikwar - Воскресенье, 06.04.2014, 12:33
 
KimДата: Воскресенье, 06.04.2014, 12:43 | Сообщение # 2
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата nikwar ()
В отличие от Украины российское население в основном понимает кто заказчик и народная пропаганда и шутки сконцентрировались против США.

И вот этот человек пишет в соседней теме:
Пока Украина не успокоится на украинцев рассчитывать не можем, а без них на полноценную игру народ не наберем.
А где гарантии, что опять моча в голову не стукнет? Теперь всякое можно ожидать.

Да, никвар, ваши украинские мп игроки не хотят с тобой по сети играть именно из-за того, что все они американские марионетки и жертвы заказа. Мне кажется, если ты действительно хочешь с ними нормально общаться, то стоит уменьшить объём такой риторики.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»



Сообщение отредактировал Kim - Воскресенье, 06.04.2014, 12:46
 
nikwarДата: Воскресенье, 06.04.2014, 15:15 | Сообщение # 3
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
tr7
Ким, не вижу связи?

В теме про игру разговор шел, что моча в голову ударит тем кто возглавил Киев и они опять проведут мобилизацию и таким образом у нас не будет игроков к примеру Хика.

Ты же вырвал слова из контекста.

Nikwar: Пока Украина не успокоится на украинцев рассчитывать не можем, а без них на полноценную игру народ не наберем.
Nick3210: Ну, Украина еще долго не успокоится, там этот бардак надолго. Но Хик вроде как уже дембельнулся если я правильно понял. Там же только на 10 дней забривали.
Nikwar: А где гарантии, что опять моча в голову не стукнет? Теперь всякое можно ожидать.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
KimДата: Воскресенье, 06.04.2014, 16:32 | Сообщение # 4
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
nikwar, очень жаль, что не видишь. Потому что, видимо, с точки зрения ваших украинских игроков Россия ударила в спину Украине и урвала её земли. И им неприятно иметь дело с людьми, которые не только это яро одобряют, но ещё и так снисходительно пописывают, мол, мы-то тут в России всё понимаем, а вы-то там все прозомбированы. Хотя я сужу исключительно со стороны, но у меня именно такое впечатление складывается. И если вы, например, всё-таки хотите с ними играть, то, может, не стоит больную тему-то затрагивать?

А из твоих слов абсолютно неясно, мочу в чьей голове ты имел ввиду, вот и мог кто-то из ваших украинских игроков принять это на свой счёт.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
nikwarДата: Воскресенье, 06.04.2014, 16:57 | Сообщение # 5
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Ким, много выдумываешь. Я понимаю, когда это бы писал кто ни будь с Украины.

О чей мочи в голове шла речь участники диалога поняли.
Критики или оскорблений украинцев и бесконечного холивара на форуме да по сути и в скайпе у нас нет. Главным защитником и агитатором Майдана выступаешь на форуме ты, а не украинцы, освещения противоположной точки зрения выступают на форуме Michael и я.

Данную тему я создал как уравновешения другой темы Украинская антироссийская пропаганда. (Крымское противостояние.)

При этом отмечаю, что в России критика больше акцентируется на американцах.
Если на Украине народ бойкотируют российские товары, то в России народ вводит санкции на Обаму.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
KimДата: Воскресенье, 06.04.2014, 17:24 | Сообщение # 6
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата nikwar ()
Ким, много выдумываешь. Я понимаю, когда это бы писал кто ни будь с Украины.

Я допускаю, что я неправ, и что ситуация с украинцами, как в лиге ДП2, так и в ДП3, вызвана чем-то другим.

Цитата nikwar ()
При этом отмечаю, что в России критика больше акцентируется на американцах.

Я бы накидал тебе картинок про «еврохохлов», чтобы это опровергнуть, но мне кажется, ты и сам справляешься с игрой на нервах «не понимающих кто заказчик» украинцев. tr1

Цитата nikwar ()
Главным защитником и агитатором Майдана выступаешь на форуме ты, а не украинцы

Кстати, кто украинцы-то у нас на форуме?


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
MichaelДата: Воскресенье, 06.04.2014, 17:48 | Сообщение # 7
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата Kim ()
Я бы накидал тебе картинок про «еврохохлов»

А вроде никто и не сомневается, что у нас и над этими идиотами (да знаю - субъективная оценка) смеются. Но всё-таки америкосам тоже перепадает.


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
teoДата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:59 | Сообщение # 8
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата Kim ()
Кстати, кто украинцы-то у нас на форуме?


Кинг
Варэксперт
Хик
Fridrix83 - глава лиги ДП3


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
nikwarДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:05 | Сообщение # 9
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Цитата Kim ()
Я бы накидал тебе картинок про «еврохохлов», чтобы это опровергнуть, но мне кажется, ты и сам справляешься с игрой на нервах «не понимающих кто заказчик» украинцев.

Вопрос в процентном отношении.

Отдельную рубрику наверное можно выделить про украинскую национальную гвардию.

С небольшой натяжкой подобное можно посчитать оскорблением украинцев, но все же пропаганда довольно мягкая.
Цитата Kim ()
Кстати, кто украинцы-то у нас на форуме?

В лиге ДП - Кинг, Вар, Хик.

На счет Хика, он записался на игру, но с учетом того, что творится на востоке Украины от куда он, то возможно завтра не сможет принять участия и старт игры мы перенесем.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.


Сообщение отредактировал nikwar - Воскресенье, 06.04.2014, 21:06
 
RastomenДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:35 | Сообщение # 10
Сообщений: 1902
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Текст в смс из первого поста конечно мда... Если упа против нацистов воевали так что же? Это в корне меняет вообще всю историю и украинские события? Хороший образчик.

Аминь – Король – Бастилия!
 
nikwarДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:35 | Сообщение # 11
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Найти в российской пропаганде критику самих украинцев конечно можно, но и там стараются обращать внимание на то, что они скорее жертвы сами.
А вот в украинской пропаганде набирает обороты "русские нам не братья" по тому, что русские рабы по своей природе, а мы свободные.

http://e-news.in.ua/in-ukra....go.html
За 23 года «нэзалэжности» на Украине выросло два поколения дебилов. Хорошо, скажу более мягко – людей, живущих в иллюзорном мире, с придуманной географией, лживой историей и разговаривающих на искусственном языке. Разумеется, это не вина их – беда.

Попытайтесь представить себя школьником из Волыни или Ужгорода и ответить на простейшие вопросы. Начнем с самого элементарного – с географии: «Как в средние века называлось Черное море?».. Нет, вы не правы, посмотрите на «древнюю карту».

Второй вопрос будет посложнее: расскажите о характере отношений между Древним Римом и Великой Украиной в 29-27 годах до нашей эры… Я понимаю, что сложно. Ну, тогда загляните в шпаргалку.

Теперь самый актуальный вопрос: почему Крым – исконно украинская земля и откуда вообще произошло слово Крым?.. Нет, не ответите, даже не пытайтесь.

На закуску я припас вопрос, на который – даю стопроцентную гарантию! – правильно не ответит ни один выпускник Гарварда, Оксфорда и МГУ. Итак: когда сформировалась украинская нация?

Теперь крепко возьмитесь за спинки кресла, иначе упадете – СОРОК ТЫСЯЧ ЛЕТ НАЗАД! Ссылку?.. Извольте, нет проблем - ссылка

Всё же поразительное открытие сделали украинские ученые: в те далекие и дикие времена, когда неандертальцы сбивались в стаи, и не было еще ни стран, ни народов, ни городов, у украинцев уже была своя нация! Первая на земле! Теперь вы понимаете, почему майдан истошно орал «Слава Украине! Слава нации! Героям слава!».. Я понимаю. Только вот не знаю, что с этим делать. Ясно, что учить и лечить, – но кто это будет делать и в каком порядке?


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
rucoreДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:40 | Сообщение # 12
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Цитата Kim ()
nikwar, очень жаль, что не видишь. Потому что, видимо, с точки зрения ваших украинских игроков Россия ударила в спину Украине и урвала её земли. И им неприятно иметь дело с людьми, которые не только это яро одобряют, но ещё и так снисходительно пописывают, мол, мы-то тут в России всё понимаем, а вы-то там все прозомбированы. Хотя я сужу исключительно со стороны, но у меня именно такое впечатление складывается. И если вы, например, всё-таки хотите с ними играть, то, может, не стоит больную тему-то затрагивать?

А из твоих слов абсолютно неясно, мочу в чьей голове ты имел ввиду, вот и мог кто-то из ваших украинских игроков принять это на свой счёт.


чота я не заметил активных выступлений украинцев в виде отказа играть в ДП2\3\ЕУ в честь протеста. Зато заметил то что они старательно избегают разговора по-существу. Но не брезгуют заявить как юра-палпатин, кто он у нас на сайте то , што дескать "путяра сошел с ума и пусть тока сунется у меня есть автомат", почти дословно если чо, но не более того. так шта ты макаревич прям уже Ким.
 
KimДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:19 | Сообщение # 13
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата nikwar ()
Всё же поразительное открытие сделали украинские ученые: в те далекие и дикие времена, когда неандертальцы сбивались в стаи, и не было еще ни стран, ни народов, ни городов, у украинцев уже была своя нация! Первая на земле! Теперь вы понимаете, почему майдан истошно орал «Слава Украине! Слава нации! Героям слава!».. Я понимаю. Только вот не знаю, что с этим делать. Ясно, что учить и лечить, – но кто это будет делать и в каком порядке?

Ни в коем случае не умаляя дебилизма автора сей книги, хочу напомнить о «Новой хронологии» Фоменко. Википедия подсказывает, что общий тираж уже 800 тыс.

Интересно, на этих книгах в России уже «выросло два поколения дебилов» или подобное исключительно на украинцев действует?

Цитата rucore ()
чота я не заметил активных выступлений украинцев в виде отказа играть в ДП2\3\ЕУ в честь протеста.

Тут я спорить не могу, я просто заглянул в темы лиг ДП3 и ДП2. Если я ошибся, и на этой почве в лигах никаких проблем нет, прошу прощения у никвара, что докопался до него и его риторики.

Цитата rucore ()
так шта ты макаревич прям уже Ким.

Обоснуй.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
nikwarДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:27 | Сообщение # 14
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Цитата Kim ()
Ни в коем случае не умаляя дебилизма автора сей книги, хочу напомнить о «Новой хронологии» Фоменко. Википедия подсказывает, что общий тираж уже 800 тыс.

Интересно, на этих книгах в России уже «выросло два поколения дебилов» или подобное исключительно на украинцев действует?

Есть одно, но существенное отличие от нашего Фоменко.

У нас на истфаке Фоменко не преподавали даже как дополнительную информацию.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
teoДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:31 | Сообщение # 15
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата nikwar ()
Есть одно, но существенное отличие от нашего Фоменко.


тем не менее этому фоменко ничто не мешает написать в своей книге тоже самое - типа может использоваться в вузах как дополнительная инормация.

Плохой аргумент, плохое отличие и вообще ничего не доказывает.

Цитата nikwar ()
В отличие от Украины российское население в основном понимает кто заказчик и народная пропаганда и шутки сконцентрировались против США.


Никакого отличия от Украины нет! Российское население точно так же причмокивая хавает говно пропаганды, которое ему с верхушки серет власть.

В украинской системе мировосприятия США не заказчик, а помощник. И это не потому, что "в отличае от украины в россии понимают", а потому что для них США помощник и есть. Помощник и избавитель от гнета Путина, ватников и рашки. Ты просто в другой системе координат существуешь где США заведомо враги, вот и все.

Поэтому любые карикатурные картинки про США, которые рисуют ватники, воспринимаются свядомыми как лишнее доказательство ущербности ватников, которым засрали мозги тематикой "бойся США, США все проплатило, США во всем виноваты".

Хотя честно говоря большинство этих картинок и правда смешно от их тупизма смотреть.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
KimДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:34 | Сообщение # 16
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Я вот тебе честно скажу, я не знаю, что эта надпись означает. Что по этой книге велись где-то занятия? Или что просто автор аннотации считает, что её можно на досуге почиатать?

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
MichaelДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:35 | Сообщение # 17
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата teo ()
типа может использоваться в вузах как дополнительная инормация.

Хотел бы я посмотреть на того долбодятла, который ввёдет ЭТО хотя бы как дополнительную литературу...


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
MichaelДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:36 | Сообщение # 18
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата teo ()
Российское население точно так же причмокивая хавает говно пропаганды, которое ему с верхушки серет власть

И представь себе, не только российское...


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
AlMudДата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:06 | Сообщение # 19
Сообщений: 790
Литва
Дата регистрации: 22.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Часть статьи из "Спутник&Погром" про бедных украинских школьников. Финальную политологию обрезал, за полной статьей - на первоисточник(Ссыль).


И прекратите сравнивать задницу с пальцем. Фоменко - это ололо, над которым вся страна потешается, а у свидомитов реальный бред преподают.
Прикрепления: 1765884.jpg (495.5 Kb) · 0351169.jpg (408.9 Kb) · 7710101.jpg (184.3 Kb) · 0517146.jpg (475.1 Kb) · 2123543.jpg (653.3 Kb) · 0563763.jpg (567.0 Kb)


Овца и волк по-разному понимают слово «свобода», в этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе. (с) Авраам Линкольн

Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только процентов 10. (С) народное творчество


Сообщение отредактировал AlMud - Воскресенье, 06.04.2014, 23:19
 
AlMudДата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:11 | Сообщение # 20
Сообщений: 790
Литва
Дата регистрации: 22.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата teo ()
Никакого отличия от Украины нет! Российское население точно так же причмокивая хавает говно пропаганды, которое ему с верхушки серет власть.

В украинской системе мировосприятия США не заказчик, а помощник. И это не потому, что "в отличае от украины в россии понимают", а потому что для них США помощник и есть. Помощник и избавитель от гнета Путина, ватников и рашки. Ты просто в другой системе координат существуешь где США заведомо враги, вот и все.

Поэтому любые карикатурные картинки про США, которые рисуют ватники, воспринимаются свядомыми как лишнее доказательство ущербности ватников, которым засрали мозги тематикой "бойся США, США все проплатило, США во всем виноваты".

Хотя честно говоря большинство этих картинок и правда смешно от их тупизма смотреть.


Тео, ты опять за толстоту? Вон, учись у Кима тонкому искусству.


Овца и волк по-разному понимают слово «свобода», в этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе. (с) Авраам Линкольн

Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только процентов 10. (С) народное творчество
 
Форум » Военное дело » Военная пропаганда » Украина 2014. Российская пропаганда.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили