Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Военное дело » Военная пропаганда » Украина 2014. Российская пропаганда.
Украина 2014. Российская пропаганда.
MichaelДата: Понедельник, 07.04.2014, 17:59 | Сообщение # 41
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата teo ()
Я думал у них политики все такие не такие тупые, тем более президент.

- Почему у Амеpики, собиpающей лучшие умы миpа, такая дебильная внешняя политика?
- Потому что пpезидентом может стать только pодившийся в Амеpике.


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
teoДата: Понедельник, 07.04.2014, 18:10 | Сообщение # 42
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата SaNiOK ()
Выскажу свою точку зрения. У Украины нет истории. Эта территории всегда находилась в чьём-то подчинении. Естественно этот факт им как шило в одном месте. Они вынуждены придумывать историю, а мы их на этом и ловим. Вот и вся тут пропаганда, взаимное обкидывание фекалиями.


Крайне ангажированная, абсолютно шаблонная, взращенная на великодержавном шовинизме точка зрения.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
SaNiOKДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:55 | Сообщение # 43
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Цитата teo ()
Крайне ангажированная, абсолютно шаблонная, взращенная на великодержавном шовинизме точка зрения.

Да-да, я ещё тот шовинист же, да ещё великодержавный. Ну давай, приведи мне что-то обратное)




 
RastomenДата: Вторник, 08.04.2014, 00:49 | Сообщение # 44
Сообщений: 1902
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата AlMud ()
Часть статьи из "Спутник&Погром" про бедных украинских школьников. Финальную политологию обрезал, за полной статьей - на первоисточник


А вот кстати очень зря, там в конце самый смак затеян (и без всяких макаревичей).



Обзором обзором, а ведь посыл важный.


Аминь – Король – Бастилия!
 
teoДата: Вторник, 08.04.2014, 10:03 | Сообщение # 45
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата SaNiOK ()
Ну давай, приведи мне что-то обратное)


А зачем если у тебя терминология изначально не верная. Ты почему то наличие истории приравниваешь к самостоятельности государственного управления. Это не верно. Вот я возьму и заменю слово "история" у тебя, смысл не пострадает, что говорит о том, что ты занимаешься тут шовинистической великороссийской пропагандой!

У Украины нет самостоятельности. Эта территории всегда находилась в чьём-то подчинении. Естественно этот факт им как шило в одном месте. Они вынуждены придумывать независимость, а мы их на этом и ловим. Вот и вся тут пропаганда, взаимное обкидывание фекалиями.

Причем здесь история украинцев?


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
mihail92Дата: Вторник, 08.04.2014, 10:43 | Сообщение # 46
Сообщений: 2107
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата teo ()
Вот я возьму и заменю слово "история" у тебя

Вах, какой классный метод!
А давай мы тебе все слова на матерные заменим, а потом будем придиратся, что администратору негоже матом ругатся?


Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10154480_701262419912626_6398970259810847893_n.jpg
 
teoДата: Вторник, 08.04.2014, 11:14 | Сообщение # 47
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата mihail92 ()
А давай мы тебе все слова на матерные заменим, а потом будем придиратся, что администратору негоже матом ругатся?


Твой пример некорректен. Или нарочно, или ты просто не смог в данной ситуации уловить различия между причиной и следствием.

Если вы замените мне все слова на матерные, то будете потом выдвигать претензии к измененному тексту, который сами же и написали.

Я же саньку пытаюсь объяснить, что его изначальный текст шовинистический из-за неверных терминов, которые написал сам Санек.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
mihail92Дата: Вторник, 08.04.2014, 12:01 | Сообщение # 48
Сообщений: 2107
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата teo ()
Я же саньку пытаюсь объяснить, что его изначальный текст шовинистический из-за неверных терминов, которые написал сам Санек.

После чего вы заменили на термины, которые вашу позицию поддерживают. Но текст всё равно его.
Зашибись.


Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10154480_701262419912626_6398970259810847893_n.jpg
 
teoДата: Вторник, 08.04.2014, 12:32 | Сообщение # 49
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата mihail92 ()
После чего вы заменили на термины, которые вашу позицию поддерживают. Но текст всё равно его.
Зашибись.


Термины на которые я заменил, доказывают только то, что он ведет речь не о истории, а о государственном управлении. Я могу и без замен обосновывать далее свою мысль, т.к. Санек пишет два отдельных факта несвязанных друг с другом, и нарочно ошибочно пытается сделать вид, что второй факт доказывает первый.

У Украины нет истории. Эта территории всегда находилась в чьём-то подчинении. Естественно этот факт им как шило в одном месте.

Здесь так и хочется спросить - какой факт? Первый или второй? Потому что разные факты, но санек не разделяет, у него второй из первого и первый во второй.

1. У украины нет истории (что не верно, и верно только в том случае если допустить что санек имеет ввиду независимое госуправление под термином история)
2. Территория украины всегда находилась в чьём-то подчинении (ну вобщем то тоже не верно фигурально выражаясь, но пускай, хотя тоже конечно шовинизм)

Но второе, никак не может доказывать первое. Это нонсенс, ошибка и вообще что попало.

Евреи вообще сотни лет не то, что без государственного управления жили но и вообще без территории и самого государства, и это не мешает им иметь историю собственной нации и народа, насчитывающую тысячи лет, причем их Книга, намного более сумасшедшая, чем Фоменко, Веды и укр учебники вместе взятые, что не мешает им свою историю на этой Книге базировать и обосновывать величие собственной нации.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
KimДата: Вторник, 08.04.2014, 18:19 | Сообщение # 50
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата SaNiOK ()
У Украины нет истории.

Ага. Украинцы вчера из воздуха появились.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
nikwarДата: Вторник, 08.04.2014, 19:25 | Сообщение # 51
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Цитата Kim ()
Ага. Украинцы вчера из воздуха появились.

Нет, их сто лет назад из малороссов создали. tr2

При этом ведь не только украинцев выдумали.
К примеру так же выдумали бельгийцев в честь племени белгов которых упоминал Цезарь, но которых 2000 лет уже никто не видел.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
SaNiOKДата: Вторник, 08.04.2014, 19:58 | Сообщение # 52
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Цитата Kim ()
Ага. Украинцы вчера из воздуха появились.

А разве не так?
teo, ну, давай, расскажи мне об единой украинской истории) С центрами государственности и культурными центрами.
Цитата teo ()
Здесь так и хочется спросить - какой факт? Первый или второй?

Второй. Отсутствие государственности и разделённость территорий современной Украины показывает отсутствие общей истории у жителей живущих на этих территориях.
teo, евреи это отдельная история. Или ты хочешь сказать, что еврей живущий в начале 20-го века в Германии и тот же еврей живущий в США, это одни и те же евреи?
И да, с тем же утверждений, что я шовинист, я могу сказать, что тео либерал с болотной)
nikwar, кстати уместный пример с Бельгией. Единую нацию так и не получилось склеить.




 
teoДата: Вторник, 08.04.2014, 21:15 | Сообщение # 53
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
ты шовинист, потому что отрицаешь национальное самосознание соседствующих этносов родственных твоему.

А я почему либерал с болотной?


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
mihail92Дата: Вторник, 08.04.2014, 21:26 | Сообщение # 54
Сообщений: 2107
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата teo ()
причем их Книга, намного более сумасшедшая, чем Фоменко, Веды и укр учебники вместе взятые, что не мешает им свою историю на этой Книге базировать и обосновывать величие собственной

Вопрос не по теме - а они свои учебники по древней истории по Пятикнижию пишут?


Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10154480_701262419912626_6398970259810847893_n.jpg


Сообщение отредактировал mihail92 - Вторник, 08.04.2014, 21:26
 
KimДата: Вторник, 08.04.2014, 21:40 | Сообщение # 55
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата SaNiOK ()
кстати уместный пример с Бельгией

Так же выдумали бельгийцев: есть фламандцы и валлоны, склеенные в одной стране.
Так же выдумали британцев: есть англичане, шотландцы и валлийцы, склеенные в одной стране.
Так же выдумали украинцев: есть русские и... поляки, склеенные в одной стране?


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
SaNiOKДата: Вторник, 08.04.2014, 21:43 | Сообщение # 56
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Цитата teo ()
ты шовинист, потому что отрицаешь национальное самосознание соседствующих этносов родственных твоему.

Я соглашусь, что есть самосознание у прибалтов, у финнов, да хоть у татар, но никак не украинцев, да так же как и у белоруссов. Их нация только начала формироваться в результате всем известных событий, а вот какой она будет это уже другой вопрос. Возьмём францию. У них до Великой революции не было нации. Она появилась из пекла революционных событий. Если ты утверждаешь, что украинцы отдельный этнос, то скажи, когда он сформировался и когда у них появилась нация со своей национальной идеей.

Цитата teo ()
А я почему либерал с болотной?

Потому что ты говоришь, что я шовинист.

Kim, я имею ввиду искусственность этого государства.






Сообщение отредактировал SaNiOK - Вторник, 08.04.2014, 21:45
 
mihail92Дата: Вторник, 08.04.2014, 21:50 | Сообщение # 57
Сообщений: 2107
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата SaNiOK ()
появилась нация со своей национальной идеей.

1991 год, идея "дякую Боже, шо я не москаль". Это по минимуму.


Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10154480_701262419912626_6398970259810847893_n.jpg
 
teoДата: Вторник, 08.04.2014, 22:11 | Сообщение # 58
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата SaNiOK ()
Потому что ты говоришь, что я шовинист.


И что? Очень странно почему я при этом либерал получаюсь... Я вобще то националист.

Цитата SaNiOK ()
но никак не украинцев, да так же как и у белоруссов.Их нация только начала формироваться в результате всем известных событий


В результате каких это?


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
KimДата: Вторник, 08.04.2014, 22:15 | Сообщение # 59
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата SaNiOK ()
Если ты утверждаешь, что украинцы отдельный этнос, то скажи, когда он сформировался и когда у них появилась нация со своей национальной идеей.

А к канадцам, австралийцам, новозеландцам у тебя тоже претензии в плане самосознания? Или у них всё норм с этносами, центрами государственности и культурными центрами?

Цитата SaNiOK ()
Она появилась из пекла революционных событий

Нужно больше либо панагерических клише а-ля «Она подобно Фениксу родилась из горнила Революции, праведной борьбы угнетённых против тиранов, Просвещения против мракобесия, Свободы против рабства!» Либо сухих штампов из учебников про возникновение этноса, формирование самосознания и наличие/отсутствие общности. А то, мало того, что у французов нации не было до Конвента, так ещё и непонятно, то ли она при нём пафосно родилась в блеске битвы, то ли сухо сформировалась ввиду исторически сложившихся причин.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
SaNiOKДата: Вторник, 08.04.2014, 22:30 | Сообщение # 60
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Цитата mihail92 ()
1991 год, идея "дякую Боже, шо я не москаль". Это по минимуму.

Это не идея. Это риторика)
Цитата teo ()
И что? Очень странно почему я при этом либерал получаюсь... Я вобще то националист.

Странный из тебя националист. Если только белорусский, это они всё время о великодержавном шовинизме русских поют.
Цитата teo ()
В результате каких это?

Бурление на майдане. Отбросим пропаганду и взглянем на это с другой стороны. Ведь, если мы посмотрим, то объединились различные части (слои украинского населения из разных географических точек) Украины в противоборстве против надоевшего режима. Но так же не спорю, что революцию всё-таки сделал правый сектор. Хотя его роль можно рассматривать и со стороны влияния на формирование нации. Нужна идея, а правый сектор её даёт.

Цитата Kim ()
А к канадцам, австралийцам, новозеландцам у тебя тоже претензии в плане самосознания? Или у них всё норм с этносами, центрами государственности и культурными центрами?

У Австралийцев и Новозеландец нация сформировалась в результате ПМВ. И это трудноопровержимый факт. Они прошли путь становления нации. А вот с канадцами дела сложнее. У них нет идентичности. Канада довольно молодое государство и так же является склеенным.

Цитата Kim ()
Либо сухих штампов из учебников про возникновение этноса, формирование самосознания и наличие/отсутствие общности. А то, мало того, что у французов нации не было до Конвента, так ещё и непонятно, то ли она при нём пафосно родилась в блеске битвы, то ли сухо сформировалась ввиду исторически сложившихся причин.


Я лишь говорю, что революция (и последующие события с возвышением Наполеона)явилась тем фактом, который обусловил становление французской нации. Такие катастрофические события являются мощнейшим ускорителем всех процессов в обществе.

А ты пытаешься нагло исказать мои слова. И я смотрю, что ты слишком агрессивен в вопросе Украины. Это задевает твои чувства?






Сообщение отредактировал SaNiOK - Вторник, 08.04.2014, 22:31
 
Форум » Военное дело » Военная пропаганда » Украина 2014. Российская пропаганда.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили