Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Art1985  
Форум » General » Мировая политика » Национализм
Национализм
Выгоден ли обществу национализм?
КосякДата: Понедельник, 18.08.2008, 23:59 | Сообщение # 41
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
я знаю какие красивые наши девушки!!но я смотрю не на внешность,а в душу!какой человек в душе!!!и в голове.и мне больше подходит девушка не славянской внешности(и она очень красивая)!!Они как раз хотят чтоб мы о них заботились и ухаживали,а это значит что надо их от забот отгараживать!!почему девушки любят когда ты им готовишь??и сам за собой убираешь,стираешь полы моешь??если женщиной командовать,она от тебя просто напросто уйдёт(если она сильный человек в плане воли и личных качеств)если у тебя девушка которой можно просто так указывать что делать и она будет это делать,то остаётся только тебе завидовать!!ну раз ты воин,то я мыслитель и философ,у каждой свои критерии отбора!!

Добавлено (18.08.2008, 23:59)
---------------------------------------------
я пишу оскорбления потому что не могу тебе рожу намылить,так как ты от меня слишком далеко находишся!!хоть мне и 14 лет,но за своё слово отвечу и за свои мысли постою!!кулак и голова на плечах у меня есть!!!


РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов

Сообщение отредактировал Косяк - Вторник, 19.08.2008, 00:03
 
ValorskДата: Вторник, 19.08.2008, 00:14 | Сообщение # 42
Сообщений: 254
Дата регистрации: 12.08.2008
Статус: Offline
Награды: 2
Ты не мыслитель и философ. Будь ты таким тогда мог бы воспринимать то что я говорю. Постом выше ты признался что не понимаешь о чем я веду речь.
Quote (Косяк)
почему девушки любят когда ты им готовишь??и сам за собой убираешь,стираешь полы моешь??

Здравые девушки не допускают мужчин к наведению порядка в доме и к готовке. Потому что дом-это их сфера деятельности. Говорю на своем опыте и опыте своих знакомых. В индийских ведах считается что девушки будут несчастны если их муж готовит или убирает. Потому что он не понимает своих обязанностей. Обращаюсь в авторитету Вед т.к. их мудрость апробировано тысячелетиями.
Quote (Косяк)
если у тебя девушка которой можно просто так указывать что делать и она будет это делать,то остается только тебе завидовать!!

Ты утрируешь. Я ей просто объясняю что надо делать и почему именно так. И она понимает что я прав. Как то мы отвлеклись от темы.

Косяк, ты приезжай ко мне в Орск. По приезду я тебе заплачу за дорогу обратно. В битве посмотрим на чьей стороне правда, коли ты так силен не по годам. Заодно посмотрим готов ли ты ответить за свои слова.

Сообщение отредактировал Valorsk - Вторник, 19.08.2008, 00:30
 
КосякДата: Вторник, 19.08.2008, 00:31 | Сообщение # 43
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
я уже начал воспринимать тебя!!!!и твои идеи....НО...я по этим идеям жить не буду,я иногда забываю что я демократ,а демократия это свобода слова!! но и призывать к чему то не надо!!!!!и не считай что раз у тебя в родне не было иностранцев,то ты лучше меня и остальных!!!!а по мне лучше мудрость славян и конфуция!ведь наша баба и в горящий дом,и шпалы класть!!можешь считать меня слабаком из-за того что я слушаю не только себя,но и тех кто меня окружает,что я всех прощаю,в этом моя сила!!я решаю всё словами!!!и так надо всегда и всем делать!!
Quote (Valorsk)
Здравые девушки не допускают мужчин к наведению порядка в доме и к готовке. Потому что дом-это их сфера деятельности. Говорю на своем опыте и опыте своих знакомых

и я говорил об своём опыте и опыте знакомых!!люди разные!!хотя давай создадим тему в болталке будем делится опытом общения с девушками!!лучше будет чем друг на друга матом орать! cool


РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов
 
ToFiKДата: Вторник, 19.08.2008, 07:11 | Сообщение # 44
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
в принципе язычество сейчас описывается ярко, красочно, в противовес скучному православию. если забыть о суровых по нашим временам законам: человеческие жертвы, кровная месть, и т.п. вы товарищи, видели потроха, хоть и животные?

«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
КосякДата: Вторник, 19.08.2008, 12:23 | Сообщение # 45
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
Quote (ToFiK)
в принципе язычество сейчас описывается ярко, красочно, в противовес скучному православию. если забыть о суровых по нашим временам законам: человеческие жертвы, кровная месть, и т.п. вы товарищи, видели потроха, хоть и животные?

во во!!я про тоже!!православие принесло какое-никакое спокой спокойствие!


РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов
 
ToFiKДата: Вторник, 19.08.2008, 14:26 | Сообщение # 46
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
но то как оно (язычество) чаще всего изображается, достаточно привлекательно.

«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
КосякДата: Вторник, 19.08.2008, 14:45 | Сообщение # 47
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
сколько мы по телеку привлекательного видим,а что на самом деле??вот именно,вызывает отвращение

РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов
 
ToFiKДата: Вторник, 19.08.2008, 14:50 | Сообщение # 48
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
ну привлекательное не по телеку, а по книгам авторов, достаточно известных и авторитетных

«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
КосякДата: Вторник, 19.08.2008, 14:58 | Сообщение # 49
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
по этому вопросу надо читать не а бы кого,а авторитетных историков.....мне эти зверства язычников противны,кровная месть например,целые племена уничтожались изза того что ктото сказал о других нехорошо!

РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов
 
ToFiKДата: Вторник, 19.08.2008, 15:18 | Сообщение # 50
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
ну во первых назови своих авторитетных историков. для меня это А.Мазин. а во вторых история штука не подтверждаемая в принципе. и авторитеты там ничего не стоят. вспомним шилдмана (вроде?) открывшего Трою по сочинениям Гомера

«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
КосякДата: Вторник, 19.08.2008, 15:29 | Сообщение # 51
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
и эту трою,уничтожил потому что не владел археологией biggrin жалко что немцы не оставили сочинений где они янтарную комнату закопали biggrin

РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов
 
ToFiKДата: Вторник, 19.08.2008, 15:32 | Сообщение # 52
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
я так и не услышал имена
Quote (Косяк)
авторитетных историков


«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
КосякДата: Вторник, 19.08.2008, 15:39 | Сообщение # 53
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
у меня нет своих авторитетов-историков ,я просто это знаю и говорю happy smile smile

РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов
 
ToFiKДата: Вторник, 19.08.2008, 15:41 | Сообщение # 54
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
только не говори, что тебе по телеку рассказали о зверствах язычников

«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
КосякДата: Вторник, 19.08.2008, 15:49 | Сообщение # 55
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
не по телеку,не волнуйся!!просто читал всякие книжки по истории того времени,вот и нахватался happy

РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов
 
DeabolicДата: Вторник, 19.08.2008, 18:58 | Сообщение # 56
Сообщений: 51
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Косяк)
немцы и американцы когда приежают в москву офигевают от нас!

А вы пообщайтесь с буржуями, посмотрите их каналы, почитайте книги. Там со времен Людовика XVII о России пишут одно и тоже...(про медведей =))
На западе идет активная пропаганда того, что Россия занимает ИХ територии и ресурсы!!!!
4 года назад у меня знакомые уехали в Германию.... Я с ними постоянно общаюсь, и заметил что их мнение о России постепенно меняется!!!
Пол года назад они мне заявили что Россия должна вернуть Японии Курилы и Сахалин ПОЛНОСТЬЮ!!!!!
Россия без национализма загнется через лет 20.....
У России нет друзей среди остальных стран!!! Есть только временные партнеры и потенциальные(и не только) враги!!!
Про их коментарии к ситуации в Южной Осетии я вообще молчу.....
И при этом у нас идет пропаганда западных ценностей!


Сообщение отредактировал Deabolic - Вторник, 19.08.2008, 19:22
 
DeabolicДата: Вторник, 19.08.2008, 19:19 | Сообщение # 57
Сообщений: 51
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Косяк)
хоть мне и 14 лет

Заранее прошу извенения,
Но ты еще слишком маленький (в смысле жизненого опыта) чтобы судить о жизни!
Ты для начала попробуй чтонибудь организовать, допустим детскую площадку у себя во дворе или создать организацию по помоще ветеранам!
Очень поможет в наборе жизненого опыта! А заодно узнаеш много интересного про власть и то как она относится к народу!


Сообщение отредактировал Deabolic - Вторник, 19.08.2008, 19:42
 
КосякДата: Вторник, 19.08.2008, 19:41 | Сообщение # 58
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
Quote (Deabolic)
Но ты еще слишком маленький (в смысле жизненого опыта) чтобы судить о жизни!

у меня жизненого опыта на 10 лет вперёд припасено... и я считаю национализм какой сейчас в россии её быстрее сгубит чем европейцы!ну я был во франции,германии,голландии и там мне никто из проживающих русских и немцов,французов не кричал о том что Россия занимает их территории!этой пропагандой занимаются по заказу,и у них там система рейтингов не забывай,им лучше показывать русских медведей чем допустим что их солдаты гибнут в афганистане!
Япония нам эти острова отдала как плату за то что мир её независимости не лишил!!потребовали они бы за 220 тыс погибших в хиросиме и нагасаке от американцев острова,которое они захватили!мы не отдадим чтоб нам говорили!!я говорю о простых немцах и американцах,гуляющих щас по улицам Москвы!а пропаганда ценостей идёт потому,что они думают чтоб было как в 90ые,надо эти цености под нас адоптировать а не слепо копировать!!мы ж демократия,хотите вы этого или нет!!


РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов
 
DeabolicДата: Вторник, 19.08.2008, 19:43 | Сообщение # 59
Сообщений: 51
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Я ж говорил жизненого опыта у тебя О....
Ты ничего не понял.....
P.S.
В гробу я видел такую дерьмократию!!!
Не подскажеш какой НОРМАЛЬНЫЙ последний указ издала наша дума?
У меня на работе гос.думой туалет называют=) Туда идут подумать happy


Сообщение отредактировал Deabolic - Вторник, 19.08.2008, 19:46
 
КосякДата: Вторник, 19.08.2008, 19:54 | Сообщение # 60
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
ну и что я не понял??что европейцы нас в гробу видят??ты не телек смотри,а по сайтам ихним лазий узнаешь много нового!!и вообще тема не обо мне!!хочешь создай тему в болталке,я там свою полную биографию выложу,и будем обсуждать меня!! biggrin happy smile в россии национализм это славянские партии,групировки и тп,которые хотят дойти до власти и устроить холокост неславянам,нужна националистическая партия которая представляла интересы народа,а не одной национальности!!дойдут они до власти и всё,сушите вёсла,от россии нечего не останется,вот почему я считаю что национализм сегодняшний погубит россию быстрее,чем ктото или чтото другое......

РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов
 
Форум » General » Мировая политика » Национализм
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили