Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Art1985  
Форум » General » Мировая политика » Национализм
Национализм
Выгоден ли обществу национализм?
ToFiKДата: Воскресенье, 17.08.2008, 16:09 | Сообщение # 21
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
Lixolese, эт смотря какие фантасты некоторые до минут указывают начало войны
Косяк, во первых что пётр 1 взял с востока? во вторых апокалипсис начинается не при обьявлении войны а при применении ядерного оружия в массовом порядке.
Quote (Косяк)
а мы почему не можем?
что мы не можем? возродить Союз на территории СНГ? и кстати, почему ты думаеш, что европейцы так дружны между собой?


«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
LengryДата: Воскресенье, 17.08.2008, 16:09 | Сообщение # 22
Сообщений: 184
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.05.2008
Статус: Offline
Награды: 0
России никогда небыло лучше от того, что её делали западной. Считаю, что Пётр первый больше сломал, чем сделал.
И считаю, что демократия для России не подходит, как и другие разные придуманные западом штуки.


 
КосякДата: Воскресенье, 17.08.2008, 16:31 | Сообщение # 23
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
демократию придумали греки, а мы от них много чего взяли(христианство,кирилл и мефодий были греками,)так что греки нам очень близкий народ!и его идеи!!а петр не стал заменять всё западным,а адоптировал под нашу страну,поэтому я тут не очень коректно выразился!!сильнейшая на тот момент армия была создана петром,а он её списал с запада(кроме одного,там они за деньги служили,а у нас призывная система)петербург он хотел сделать как амстердам(я там тоже был) и ему это удалось!!конечно многие погибли!!но какую пользу это принесло стране!!!
Quote (ToFiK)
при применении ядерного оружия в массовом порядке.

а что атомное оружие у нас против людей в мирное время применяется??


РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов
 
LengryДата: Воскресенье, 17.08.2008, 16:35 | Сообщение # 24
Сообщений: 184
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.05.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Какраз-таки мы перевернули христианство под себя. И не только по причине Папы римского, я думаю. И если не забыл, Пётр первый был не президентом, и не демократия там была. Да и можно успокоится, в России демократии больше нет, и слава богу. Ну не умеют русские честно жить когда всё можно =).
А по теме. Какому обществу? Русским или дисапоре не русских? Русским нет - после этого они ходят "обиженные и ножичком чикают если что. А потом им дают штраф тридцать рублей пятьдесят шесть копеек, чтобы не дай бог не уличили в рассовой не терпимости. Почти как в америке. Там на чёрного руку поднять боятся, и они наглеют.




Сообщение отредактировал Lengry - Воскресенье, 17.08.2008, 16:40
 
КосякДата: Воскресенье, 17.08.2008, 16:46 | Сообщение # 25
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
вообще то когда мы в 988 году принимали христианство,оно уже было разделено на православие и католичество!!!!!!надо людей воспитовать и тогда будет всё хорошо!!причём не государство,а сами люди должны воспитовать своих детей честно и с любовью,тогда вырастит нормальное поколение!!!!!!!!!а сейчас таких людей в разы меньше чем готовых убить и украсть!!просто мы забыли христианские традиции,перестали боятся Бога!!

РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов
 
LengryДата: Воскресенье, 17.08.2008, 17:01 | Сообщение # 26
Сообщений: 184
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.05.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Ну придётся смирится, что войны, борьба - будет всегда. Это человек. Может ты придумал себе эльфов, невероятно добрых и справедливых, и что так будет. Не будет, для начала изживёт себя человек с земли, а потом может появятся эльфы. Это жизнь, в этом есть жизнь человека - борьба, с самого рождения, до смерти. В любом, искусстве, а когда не до него - за жизнь. Что теперь поделать. Не ты - так тебя. Если у тебя цель всепрощения и равенства - ну так живи так, кто тебе мешает.
А так - люди разные. Я сначала тоже думал, ну не может быть - ведь в глубине души они добры и т.д. Ан нет, у каждого человека есть своя цена, и кто-то всегда хуже или лучше другого. Да, они равны, но только теоретически, то - что они МОГУТ быть равны.




Сообщение отредактировал Lengry - Воскресенье, 17.08.2008, 17:05
 
КосякДата: Воскресенье, 17.08.2008, 17:10 | Сообщение # 27
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
Quote (Lengry)
Может ты придумал себе эльфов, невероятно добрых и справедливых, и что так будет. Не будет, для начала изживёт себя человек с земли, а потом может появятся эльфы

смеёшся? dry dry ?
надо стараться чтоб любая борьба дружбой заканчивалась!!как в спорте!!!я пользуюсь благами демократии и живу по-своему мнению,а не навязаному!!это ещё одно преимущество демократии!!жить и думать как тебе хочется!!и все этим пользуются!да же противники демократии!!


РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов
 
ToFiKДата: Воскресенье, 17.08.2008, 17:19 | Сообщение # 28
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
Quote (Lengry)
Если у тебя цель всепрощения и равенства - ну так живи так, кто тебе мешает.

хы! как говорится если тебя ударили по левой щеке то подставь... задницу! будет менее больно и звонче!
хотя есть другая точка зрения если ударили по левой шеке подставь правую а сам с ноги по яйцам! ну или под дых рукой. это непринципиально


«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
LengryДата: Воскресенье, 17.08.2008, 17:26 | Сообщение # 29
Сообщений: 184
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.05.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Просто, мне лично не понятна цель последования библии. Превратить всех в послушных всепрощающих не поддающимся ни каким соблазнам, тоесть без интересов, а просто размножающихся машин? Или проверка, поддадутся ли люди библии или своей головой будут жить? Или действительно с небес снизойдёт бог и всех засудит в рай? Или с небес сойдёт космический корабль и заберёт нужную рабочую силу?
Никто глотки грызть за то, что другой национальности не призывал. Я говорю просто о защите.


 
КосякДата: Воскресенье, 17.08.2008, 17:36 | Сообщение # 30
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
для тебя послушать музыку это соблазн,или кино посмотреть?для меня нет!для тебя соблазн сажать цветы??для меня нет!!для тебя любовь это соблазн??для меня нет!!!а ведь это всё интересы!!!надо не слепо верить в библию!!а следовать главным принципам христианства,не убии не укради и так далее,и в конце концов вас ни кто не застовляет верить в бога,аллаха,будду!!ты говориш о защите,но сам прекраснознашь что лучшая защита это нападение!

РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов
 
LengryДата: Воскресенье, 17.08.2008, 17:38 | Сообщение # 31
Сообщений: 184
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.05.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Я про это и писал.

 
ToFiKДата: Воскресенье, 17.08.2008, 17:57 | Сообщение # 32
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
никто не призывал всем поголовно идти в монахи. а для мирян всё что ты перечислил, косяк, запретными не является. Человек неизбежно во что то верит в Бога, Аллаха, Ленина, Доллар. Я сам не читал Библию. и ни в коем случае не надо ей руководиться дословно. мне больше по душе "рыцарская" версия христианства: с "неверными", а для меня это не мусульсане или иудаисты, а те кто верит во всевластность денег. должны быть стёрты с лица земли, по крайней мере в моей стране. и служба Богу не молитвы, а дела: выращивание урожая, конструирование новых машин, защита родины. и не надо чураться контактов с Западом. в процессе своего Загнивания" там тоже появилось много хороших вещей. я имею ввиду не унитазы с подсветкой, а всю ту бытовую технику, которая заметно облегчает жизнь людей.

«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
КосякДата: Воскресенье, 17.08.2008, 23:49 | Сообщение # 33
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
Quote (ToFiK)
никто не призывал всем поголовно идти в монахи. а для мирян всё что ты перечислил, косяк, запретными не является. Человек неизбежно во что то верит в Бога, Аллаха, Ленина, Доллар. Я сам не читал Библию. и ни в коем случае не надо ей руководиться дословно. мне больше по душе "рыцарская" версия христианства: с "неверными", а для меня это не мусульсане или иудаисты, а те кто верит во всевластность денег. должны быть стёрты с лица земли, по крайней мере в моей стране. и служба Богу не молитвы, а дела: выращивание урожая, конструирование новых машин, защита родины. и не надо чураться контактов с Западом. в процессе своего Загнивания" там тоже появилось много хороших вещей. я имею ввиду не унитазы с подсветкой, а всю ту бытовую технику, которая заметно облегчает жизнь людей.

начет рыцарства - я ей не руковотствую дословно!! ты прав деньги не правят миром,и сдесь я тебя подерживаю и как известно труд делает человека из обезьяны!!а не деньги,там ситуация наоборот!!но деньги на многое влияют,и это плохо!

Добавлено (17.08.2008, 23:49)
---------------------------------------------

Quote (Valorsk)
Они дают присягу Эстонии

и что, если война начнется как они через границу перетаскивать резервистов будут?паспорта.........ха!!и что это даёт властям эстонии и этим людям??и те резервисты проходят потому что у них в армии менее жесткие условия чем у нас!!там не воевать учат а непонятно чему!!военое дело такое - чем жоще условия тем быстрее привыкаешь!!тем более у нас теперь есть несколько тысяч спецов по тактике,знакам различии,вооружению в эстонской армии!


РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов

Сообщение отредактировал Косяк - Воскресенье, 17.08.2008, 23:57
 
ValorskДата: Понедельник, 18.08.2008, 20:59 | Сообщение # 34
Сообщений: 254
Дата регистрации: 12.08.2008
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Косяк)
это ход эволюции,который от нас независит!!и то что мы будем убивать за территорию и ресурсы ничего не решит!!

Наверно так же думали неандертальцы когда их начали вытеснять предки белых людей. И где теперь неандертальцы ?
Quote (Косяк)
вообще то когда мы в 988 году принимали христианство

Не принимали. Нас заставляли принять этот культ. В результате этого погибла треть населения Руси.
Quote (Косяк)
и что, если война начнется как они через границу перетаскивать резервистов будут?паспорта.........ха!!и что это даёт властям эстонии и этим людям??и те резервисты проходят потому что у них в армии менее жесткие условия чем у нас!!там не воевать учат а непонятно чему!!военое дело такое - чем жоще условия тем быстрее привыкаешь!!тем более у нас теперь есть несколько тысяч спецов по тактике,знакам различии,вооружению в эстонской армии!

Нет, это в российской армии не воевать учат, а неизвестно чему. Хотя нет, известно чему. Учат быть послушным рабом. Знакомых с мозгами кто отслужил в армии послушал, все как один говорят сейчас в армии делать нехуй. И в первую очередь воевать не научат.
А зачем резервистов перетаскивать ? Они уже будут оккупировать территории враждебного Эстонии государства, находясь в печорском районе. Читал статью где корреспондент спросил отслужившего в Эстонии, мол если война за кого воевать будешь ? Он и ответил что воевать будет за того кому давал присягу.
Quote (Косяк)
а если я и фашист,то я фашизмом бью фашизм!!

Тогда ты шизик. Разберись в себе сначала.
 
КосякДата: Понедельник, 18.08.2008, 21:31 | Сообщение # 35
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
Quote (Valorsk)
Не принимали. Нас заставляли принять этот культ. В результате этого погибла треть населения Руси.

а кто застовлял?Византийцы??мы сами это приняли!!!!!!!факты приведи по поводу гибели такого кол-во людей.
если ты не знаешь,то бесприкословное подчинение приказам основа любой армии!!!без этого будет как в 1917 году!!этот один все??ещё одно тяжелое наследство тоталитарной системы........а остальные??их спросили??вот ты хочешь стать настоящим войном,так сгоняй туда отслужи,тебе как тому парню мозги прополощат,и ты станешь уже не "защитником" русских интересов,а наоборот!!и дай ссылку на статью,почитать хочется...
для меня понятие русский это для всех народов России,хоть для негра хоть для славянина!!а ты говоришь о том что нам русским мешают жить иностранцы и не русские,то бишь для тебя великого славянина до 5 колена,славянам жить мешают чеченцы,негры,таджики и прочие!для человека с нормальным мышлением,ты говоришь о том что русские мешают жить русским!!интересный ход мыслей нечего не скажешь..........................


РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов
 
ValorskДата: Понедельник, 18.08.2008, 21:50 | Сообщение # 36
Сообщений: 254
Дата регистрации: 12.08.2008
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Косяк)
а кто застовлял?Византийцы??мы сами это приняли!!!

"Вера христианская-уродство есть (с)"-Это слова великого русского князя Святослава незадолго до крещения. Думаешь вдруг резко отношение к христианству изменилось ? Язычество в те времена было намного богаче по культуре чем византийское христианство. Это уже когда христианство на Руси впитало в себя языческие традиции русский народ стал считать себя неотрывным от православной веры. Крещение на Руси проходило огнем и мечом, если не веришь, то ссылки поищи сам.
Конкретно кто заставлял - Владимир с Византийцами, в угоду политическим интересам.
Quote (Косяк)
для меня понятие русский это для всех народов России,хоть для негра хоть для славянина!!

Приехал зимбабвец в Россию и он стал русским ? Общество в которое принимают всех без ограничений это симулякр. Или по русски: фигня, фикция. Поэтому такое определение "русского" ложно.
Quote (Косяк)
а ты говоришь о том что нам русским мешают жить иностранцы и не русские

Я такого не говорю. Ты пытаешься свои мысли выдать за мои слова.
 
КосякДата: Понедельник, 18.08.2008, 22:10 | Сообщение # 37
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
и что нам стало хуже о того что приняли христианство??христианская вера в россии играла всегда не последнюю роль!
Quote (Valorsk)
Приехал зимбабвец в Россию и он стал русским ? Общество в которое принимают всех без ограничений это симулякр. Или по русски: фигня, фикция. Поэтому такое определение "русского" ложно.

кто хочет трудится на благо моей страны,тот и русский!!это зимбавец может сделать очень много хорошего моей стране,а потом мы должны сказать ему вали,ты нам больше не нужен??так по твойму?????
а почему после смерти князя Владимира его начали почитать как святого??причём везде на руси!!князь Святослав кроме воин,ничем больше не занимался,не слушал мать княгиню Ольгу и что вышло??убили!!и каким там интересам следовал Владимир Красное Солнышко когда принимал христианство??просветить народ??возможно..но не из - за того что ему это какие то диведенды принесёт!!!


РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов
 
ValorskДата: Понедельник, 18.08.2008, 22:36 | Сообщение # 38
Сообщений: 254
Дата регистрации: 12.08.2008
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Косяк)
князь Святослав кроме воин,ничем больше не занимался,не слушал мать княгиню Ольгу и что вышло??

Правильно делал что не слушал женщину. Стал национальным героем. Уничтожил Хазарский Каганат который столетия совершал набеги, уводил русичей в рабство и обкладывал Русь данью.
А ты слушаешься каждую бабу вплоть до твоей девушки-азербайджанки. Наверно у нее в отличие от тебя и усы растут ? Я сталкивался с азербаджанкой в делах. Наглая, гордая и фашиствующая. Если под нее прогибаться то можно ладить, но по-мне это не приемлемо. А тебе видимо нормально wink
Quote (Косяк)
а почему после смерти князя Владимира его начали почитать как святого??

А кто записывает в святые ? Церковь. Которую Владимир насадил на Руси. Все логично.
Quote (Косяк)
кто хочет трудится на благо моей страны,тот и русский!!это зимбавец может сделать очень много хорошего моей стране,а потом мы должны сказать ему вали,ты нам больше не нужен??так по твойму?????

Мы речь не об этом ведем.
 
КосякДата: Понедельник, 18.08.2008, 23:15 | Сообщение # 39
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
Quote (Valorsk)
Наверно у нее в отличие от тебя и усы растут ?

я бы сказал многое про твою маму и её подробнастях,но не буду,потому что как говорит моя мама и моя девушка у которой усы не растут,не тронь гавно оно не завоняет!! !!а ты значит феменист??для тебя женщина должна только готовить,убираться,рожать для тебя детей-дегенератов как ты и потом беславно умереть????у них в отличие от тебя есть душа!они намногое способны в отличие от тебя!!ты только и можешь обсирать неславян,писать свои хуёвые нацисткие идеи,которые одному тебе понятны,и дальше в томже духе!!!!святослав бабу не послушал своей тупой башкой,и потом из этой башки сделали чашку!!ты можешь меня или женщин не слушать,но куда тебя это заведёт??или ты пидар??кстати,интересная мысль,если учесть что ты ненавидишь женщин!!


РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов
 
ValorskДата: Понедельник, 18.08.2008, 23:28 | Сообщение # 40
Сообщений: 254
Дата регистрации: 12.08.2008
Статус: Offline
Награды: 2
Мудак ты реальный. В этом ведь и есть ее женское счастье. Женщинам не нужно чтобы восторгались их душой. Ей нужно чтобы о ней заботились как о маленькой, говорили приятные слова, ухаживали, командовали, чтобы ее парень был воином а не сопляком всепрощающим. За это она готовит,убирает,рожает,и верит в тебя. А когда ты тряпка, и она тобой управляет, ты будешь ей противен, она верить в тебя не будет.
Женщин я люблю, это одна из мотиваций из-за которой я стал националистом. Ты посмотри какие русские женщины красивые ! что бы и дальше такие были нужно сохранять национальную чистоту. А ты считаешь что надо превратить страну в помойку безнационального сброда.

Ты пишешь оскорбления, зная что в торец за них не получишь. Это просто говорит какой ты на самом деле трус и быдло.

Сообщение отредактировал Valorsk - Понедельник, 18.08.2008, 23:55
 
Форум » General » Мировая политика » Национализм
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили