Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Форум » General » Спортивный » Зимняя олимпиада 2014 (Создадим уже тему чтоли)
Зимняя олимпиада 2014
GameiДата: Суббота, 08.02.2014, 18:19 | Сообщение # 41
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Цитата rucore ()
да уж , я тебя и сейчас не понял - чо те не нравиться то ?

Я считаю, что перед тем как проводить олимпиаду у нас должна быть достойная сборная раз. И потом каждый житель страны должен иметь возможность её увидеть, а у нас в некоторых местах лампочка ильича за чудо техники представляется.
Цитата rucore ()
его и так расширяют ващета , как раз вот ща...

ну дак я не думаю, что нужно только второй транссиб построить.



Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
rucoreДата: Суббота, 08.02.2014, 18:40 | Сообщение # 42
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Цитата Gamei ()
Я считаю, что перед тем как проводить олимпиаду у нас должна быть достойная сборная раз

ну вапервых у нас сборная достойная вполне , во-вторых она теперь еще и тренироваться может не уезжая за границу
Цитата
а у нас в некоторых местах лампочка ильича за чудо техники представляется.
я не вижу тут противопоставления лампочки ильича и сочей , сочи никак не мешают решать другие вопросы , денег полно, кадров не хватает , тока специалистов трепаться дофига.
 
MichaelДата: Суббота, 08.02.2014, 18:42 | Сообщение # 43
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата rucore ()
где я хоть раз процитировал путина ?

Чтобы быть путинцем совершенно необязательно цитировать Великого!
Цитата rucore ()
ну вапервых у нас сборная достойная вполне

Эт смотря с какой точки зрения оценивать. Конечно сборная у нас не последняя в рейтингах, но результат Ванкувера был признан, кхм, неуспешным даже функционерами, не говоря уж о спортсменах и болельщиках.


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.


Сообщение отредактировал Michael - Суббота, 08.02.2014, 18:45
 
rucoreДата: Суббота, 08.02.2014, 18:44 | Сообщение # 44
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Цитата Michael ()
Чтобы быть путинцем совершенно необязательно цитировать Великого!

обязательно , если путинцем
 
MichaelДата: Суббота, 08.02.2014, 18:47 | Сообщение # 45
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата rucore ()
обязательно , если путинцем

Ой да ладно... Вы настолько яростно поддерживаете путинскую политику (частью котороя являются и ОИ-14), что на путинца вполне смахиваете.
А цитировать Великого обязательно только для путин-югенда!


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
rucoreДата: Суббота, 08.02.2014, 19:14 | Сообщение # 46
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Цитата Michael ()
Ой да ладно... Вы настолько яростно поддерживаете путинскую политику (частью котороя являются и ОИ-14), что на путинца вполне смахиваете.

я поддерживаю здравый смысл. если вдруг путин сойдет с ума я его поддерживать перестану , в отличие от всяких жопоголиков и всепропалщиков которые чо бы путин не делал - все им не так , потому что путин...
 
MichaelДата: Суббота, 08.02.2014, 21:13 | Сообщение # 47
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата rucore ()
я поддерживаю здравый смысл

Ну пока у вас преобладает официальная пропаганда. А она далеко не является синонимом "Здравого смысла".
Цитата rucore ()
в отличие от всяких жопоголиков и всепропалщиков которые чо бы путин не делал

Ну так надо же либерастам кого-то обвинять.


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
LobarnaДата: Суббота, 08.02.2014, 23:56 | Сообщение # 48
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
Цитата Kim ()
Почему они плохие?

К примеру если сделать сий рейтинг из стран эток 30, то вообще можно кричать об ужасе и полном провале уровня жизни в какой нибудь Бельгии, хотя на самом деле это не так. Если убрать весь шлак в виде одностровных микрогосударств и КНДРов, то как минимум 150 стран должно остаться. А 110 это ни в какие рамки.


vivere militare est
 
rucoreДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:29 | Сообщение # 49
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Цитата Michael ()
Ну пока у вас преобладает официальная пропаганда. А она далеко не является синонимом "Здравого смысла".

примеры приводи ....
сплошные балаболы вокруг ...

Цитата
Почему они плохие? Они могут не давать полной картины по земному шару
в виду невероятных успехов мировой экономики , в которой на финансовое положение кампании может повлиять ВСЕ ЧТО УГОДНО , вплоть до слухов , подавляющее большинство рейтингов - туфта и пиар , а иногда еще и подлог.
 
MichaelДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:58 | Сообщение # 50
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата rucore ()
в каких сферах у нас дефицит денег ? гмм ? а что такое , гамей , развитие спорта по твоему ? спортивные объекты мирового уровня и соревнования мирового уровня вредят спорту или чо ?

Цитата rucore ()
что значит единичны ?! у нас можно любые соревнования уже проводить , вплоть до олимпиады собственно.

Цитата rucore ()
ну вапервых у нас сборная достойная вполне , во-вторых она теперь еще и тренироваться может не уезжая за границу

Знаете риторика очень похоже на путинское "Россия поднимается с колен", "За прошедший год жить стало лучше - жить стало веселей" и т.д.
Увы, только вот эти слова не соотносятся с тем что я вижу в СВОЕЙ жизни. Не спорю - если сравнивать с 90-ми стало НАМНОГО лучше, но это скорее потому, что в 90-е творилась откровенная содомия. Сказать что мы стали жить ХОРОШО, я не могу.
Разумеется я сужу очень узко - не по бумажкам и электронным документам, а по тому что вижу в своей реальности, а она в общем-то ограничивается Пермью. Но ещё Наполеон говорил: "Я могу обвести вокруг пальца и политика, и военного, но не в состоянии обмануть хозяйку, которая каждый день ходит на рынок". Моя семья (я и мама) и есть эта хозяйка.
И представьте, для нас за последние 10 лет НИЧЕГО не изменилось. А нет - изменилось, я пошёл работать, а мама стала получать пенсию и в результате мы только в последние 2 года можем позволить себе жить с небольшим достатком и даже с чуточкой шика, а не на 12-14 тыс. в месяц на двоих. Вот только гос-ву мы этим не обязаны. А вот ростом цен очень даже обязаны.
И потому ваши слова для меня - слова путинца. Ибо лучше жить стало разве, что только в сравнении с откровенным говном 90-х.


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.


Сообщение отредактировал Michael - Воскресенье, 09.02.2014, 01:00
 
MichaelДата: Воскресенье, 09.02.2014, 01:05 | Сообщение # 51
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
И что бы не было недопонимания: я конечно рад тому, что Россия смогла принять у себя Олимпиаду ибо я хоть и не супер-пупер патриот, но престиж страны для меня пока что не пустой звук.
Но да, из своего личного эгоизма я ставлю свою жизнь гораздо выше Олимпиады в своём списке приоритетов. И вполне согласен с тем, что траты на неё, кхм, были великоваты. Даже с учётом инвестиций, тем более что верить официальной статистике в этом вопросе стоит с некоторой осторожностью (наши счетоводы уже давно научились выдавать желаемое за действительное и прокалываются на этом довольно редко).


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
rucoreДата: Воскресенье, 09.02.2014, 01:48 | Сообщение # 52
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Цитата Michael ()
очень похоже

Цитата Michael ()
тем более что верить официальной статистике в этом вопросе стоит с некоторой осторожностью

апять 25 , мало кому интересны твои додумывания.

Цитата Michael ()
Увы, только вот эти слова не соотносятся с тем что я вижу в СВОЕЙ жизни

Цитата Michael ()
И представьте, для нас за последние 10 лет НИЧЕГО не изменилось. А нет - изменилось, я пошёл работать, а мама стала получать пенсию и в результате мы только в последние 2 года можем позволить себе жить с небольшим достатком и даже с чуточкой шика, а не на 12-14 тыс. в месяц на двоих.

ты на улице жил ? недоедал ? на шахте работал с 7 лет ? нет ? тогда на что ты жалуешься ? имущественное расслоение есть везде - но у нас по крайней мере везде есть варианты работать больше и зарабатывать больше , а даже если не перегружать себя - то не голодать как минимум.

Цитата Michael ()
И потому ваши слова для меня - слова путинца. Ибо лучше жить стало разве, что только в сравнении с откровенным говном 90-х.

бла бла бла ... я вот например в армии служил лет 10 назад , служилось так себе откровенно , ща вот у меня значится пару мелких дальних родственников из армии явились , и рассказали что служиться стало существенно лучше. Что необязательно - но было сделано. Пенсии выше , родственников-пенсионеров у меня конкретно много , при чем всяких , ну то есть инфа из первых рук, и ветераны труда есть , и не ветераны и им опять таки стало лучше житься , стало хватать, подавляющее большинство живет на урале вообще если чо , ну шоб на московские не списывать.
Дороги вот стали лучше. по слухам - сам не езжу. Всяческие знакомые по всей стране машин понакупали - всяческих , публика - самая разная , но машина вообще перестала быть роскошью. Мне вот вообще стало трудно уже найти в своем окружении конкретно нуждающегося человека , а раньше их было каждый второй прям как я сам. Так что мне твой пример неубедителен вовсе. Олимпиада и олимпийские объекты мне нравятся , я в этих тратах вижу смысл и считаю их оправданными принимая во внимание все вышесказанное.

п.с. цены повышает рынок , а не путин , внезапно.
 
AlMudДата: Воскресенье, 09.02.2014, 03:43 | Сообщение # 53
Сообщений: 790
Литва
Дата регистрации: 22.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Ну вот, вы как всегда всё в срач выводите. Тема то про олимпиаду, а не про судьбу бютжетников в России. Лучше поделитесь мнением кому что в открытии запомнилось. Меня, например, поразила "русскость" шоу - никаких лезгинок и прочего многонационализма. Русская классика, русская литература и русский авангард. Ну и фейлы типа спящего Медведа и снежинки тоже порадовали. tr5

Овца и волк по-разному понимают слово «свобода», в этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе. (с) Авраам Линкольн

Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только процентов 10. (С) народное творчество


Сообщение отредактировал AlMud - Воскресенье, 09.02.2014, 03:44
 
moodyfallenДата: Воскресенье, 09.02.2014, 08:32 | Сообщение # 54
Сообщений: 352
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Тоже вчера посмотрел церемонию открытия в записи. Снежинку уже вырезали и вставили вариант с репетиции, но это нормально. В общем, действительно отличная постановка, все выглядит цельно, последовательно и понятно. Фрагмент, охватывающий этапы жизни страны начиная с индустриализации и где-то до 80-х - вообще, эпик, я даже по-новому взглянул на тему Свиридова из бывшей заставки к новостям.
Из недочетов - убогое комментирование Губерниева, хоть к самой церемонии оно и не имеет отношения, ну и неидеальная синхра и точность актеров, что совсем не удивительно при таких масштабах, но отвлекает на себя внимание.
 
GardenДата: Воскресенье, 09.02.2014, 10:28 | Сообщение # 55
Сообщений: 66
Беларусь
Дата регистрации: 30.11.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата rucore ()
давай доказательства обратного или помалкивай.


Даже сам Путин признает «Были недобросовестные подрядчики и завышение цен на ряд объектов». Так он прокомментировал слухи о хищениях огромных средств, выделенных на строительство олимпийских объектов. Да и слова член МОК Жан-Франко Каспера о хищении 18 миллиардов долларов при подготовке к играм вряд ли были простой провокацией. Говорить наперекор оппозиционной прессе не значит поддерживать здравый смысл.

Цитата Lobarna ()
В частности наш бюджет из налоговых поступлений от крупных корпораций, если ты гендиректор одной из них или близок к ним. то тогда наверное сумма которую с тебя бедняги содрали была действительно высока.


Да? Если гендиректора крупной корпорации или близкой к ним ты называешь БЕДНЯГОЙ, как же тогда называть тех, кто пашет на него за станком? Конечно же «богач-везунчик» ведь он перехитрил всех и заплатил сущий пустяк в казну от своей двадцатки. От куда только взялся доход его владельца в n раз выше. Каждый платит сообразно доходам.

Цитата Lobarna ()
Ага... При соотношении затрат на социальные нужды и Олимпиаду, максимум что они могли недополучить это морального удовольствия от Олимпиады. но к счастью и парты новые стоят, и на мороженку все получили и Олимпиада состоится.


Думаю морально удовлетворены останутся все, тут ты прав. Крупные инвесторы – отм… ой … потенциальной прибылью, подрядчики – острыми пилами и прочими столярными инструментами, сочинцы – обновленным городом, спортсмены – высокими достижениями и победами, а простой народ и весь мир – прекрасным праздником и захватывающей гонкой под названием Олимпиада.

Кстати открытие было восхитительным, мне понравилось абсолютно все. Декорации, спецэффекты, все было на высоте, художники, артисты, просто молодцы. Постановка смотрится на одном дыхании и вызывает восторг и убеждает в том, что в России есть чем гордиться.
 
rucoreДата: Воскресенье, 09.02.2014, 11:31 | Сообщение # 56
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Цитата Garden ()
Даже сам Путин признает «Были недобросовестные подрядчики и завышение цен на ряд объектов».
да наверняка были , тока мы же ща говорим про соответствие затрат и полученного результата , ты вот тут утвреждаешь что он не соотвествует, так шо разверни мыслю , покажи факты , из которых будет следовать что все украли.

Цитата
Так он прокомментировал слухи о хищениях огромных средств, выделенных на строительство олимпийских объектов. Да и слова член МОК Жан-Франко Каспера о хищении 18 миллиардов долларов при подготовке к играм вряд ли были простой провокацией.
а он кроме своих слов чонить присовокупил к тому интерью , или так , тока языком потрепал про 50 мрд евро и разворованную от них треть ?
он наверное взятку хотел , а ему не дали , обиделся...

Цитата
Говорить наперекор аппозиционной прессе не значит поддерживать здравый смысл.
я оппозиционную прессу не читаю ,в виду ее запредельно убогого качества , так что не знаю что там наперекор или не наперекор.
 
SaNiOKДата: Воскресенье, 09.02.2014, 12:19 | Сообщение # 57
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Цитата Garden ()
слухи о хищениях огромных средств

Слухи неподкреплённые фактами.

Michael, прости конечно, но кто виноват, что ты так живёшь? Государство по-твоему?
Цитата AlMud ()
Меня, например, поразила "русскость" шоу - никаких лезгинок и прочего многонационализма. Русская классика, русская литература и русский авангард.

Оно вроде всё русское, а воспринимается как общенациональное достояние. Вот это совмещение мне и понравилось.
Цитата moodyfallen ()
Из недочетов - убогое комментирование Губерниева,

По-первому комментировали лучше. Повтор от первого смотрел.




 
RastomenДата: Воскресенье, 09.02.2014, 15:42 | Сообщение # 58
Сообщений: 1902
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Пора разгонять спорщиков демократизаторами...


Аминь – Король – Бастилия!
 
moodyfallenДата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:17 | Сообщение # 59
Сообщений: 352
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Первая наша медаль: бронза, конькобежный спорт 3000м, Ольга Граф.

Прикрепления: 7270069.jpg (79.9 Kb)


Сообщение отредактировал moodyfallen - Воскресенье, 09.02.2014, 17:34
 
GardenДата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:53 | Сообщение # 60
Сообщений: 66
Беларусь
Дата регистрации: 30.11.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата rucore ()
покажи факты , из которых будет следовать что все украли.


Не пытайся ввести меня в заблуждение, я не писала, что все украли? А вот пример про загадочное ценообразование ты проигнорировал …еще раз…
Самым затратным «олимпийским» проектом стало строительство совмещенной автомобильной и железной дороги из Адлера в Красную Поляну. 50-километровая трасса, связывающая Прибрежный и Горный кластеры обошлась российскому бюджету в астрономическую сумму в $8,4 млрд. Для сравнения: строительство Цинхай-Тибетской магистрали в Китае длиной 1150 километров, проходившее в сложнейших высокогорных условиях ( в некоторых местах 5 тыс.м над уровнем моря), чередуется 2 высокогорными тоннелями, обошлось всего в $3,5 млрд.

Цитата Garden ()
«Были недобросовестные подрядчики и завышение цен на ряд объектов».

Цитата rucore ()
да наверняка были


Уже хорошо,нашли точку соприкосновения, в вопросе мошенничества и потенциальных случаях коррупции убедила. tr95
 
Форум » General » Спортивный » Зимняя олимпиада 2014 (Создадим уже тему чтоли)
Поиск:
Сегодня нас посетили