Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » General » Спортивный » Зимняя олимпиада 2014 (Создадим уже тему чтоли)
Зимняя олимпиада 2014
O_De_SuДата: Понедельник, 24.02.2014, 02:55 | Сообщение # 241
Сообщений: 63
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.02.2014
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата teo ()
Это не новичок. И даже если допустить, что мы ничо не знали. То он зашел ногой дверь распахнул и сразу хамить начал...про то, что кто здесь умничает, а кто нет. Не передергивай никвар. Несмотря на это, я не страдаю комплексом обиженки. В инете полно форумов где его бы всякие фрустрирующие администраторы уже давно забанили бы за просто так.


Обратно влезу разговор. По моему как раз страдаешь, хамить мне начал именно ТЫ, и после твоих слов уже пошла обратная реакция. И да, надо признать, что форумов где могли б забанить тоже полно, однако по правилам сайта меня абсолютно не за что банить. По крайней мере только если вместе с тобой tr2
И если разбираться, то изначально резко я отреагировал на слова Никвара, ты вообще появился сбока припека, такой Дартаньян на серой гнедой и как раз благополучно влез не в свой разговор. Это еще раз к разговор о хамстве. И почему-то, действительно почему? Никвар вполне себя адекватно и спокойно ведет.

Цитата teo ()
Хейтер здесь ты., Хамить и переходить на личности первый начал тоже ты. Если тебе уже надоело, то иди спать, у тебя уже поздно.

Эдакое обкидывание какашками. Кроме твоего быдлохамства кстати никаких реальных доводов в пользу твоего же мнения абсолютно не увидел. Это кстати в отличие от того же Рукора, он иногда умеет очень хорошо и популярно объяснить. Ты наверное тоже, но это явно не тот случай.

И не по теме. На сайте как оказалось довольно кривая система регистрации. Может по этому N-ное количество пользователей до него в итоге не добирается и не регистрируются? И это я сейчас пишу не с целью укусить, обидеть, разозлить и прочая-прочая, "потроллить" как некоторые люди могут подумать, а так, информация к размышлению.

Мир вам ребятки))


Сообщение отредактировал O_De_Su - Понедельник, 24.02.2014, 03:01
 
MichaelДата: Понедельник, 24.02.2014, 08:41 | Сообщение # 242
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата O_De_Su ()
хамить мне начал именно ТЫ

Цитата O_De_Su ()
А то, что вместо того, чтоб умничать надо сначала покурить теорию вопроса, открой хотя бы википедию и посмотри ее результаты перед Ванкувером.

Несомненно - образец вежливости и учтивости.


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
teoДата: Понедельник, 24.02.2014, 09:26 | Сообщение # 243
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата O_De_Su ()
Обратно влезу разговор. По моему как раз страдаешь, хамить мне начал именно ТЫ, и после твоих слов уже пошла обратная реакция. И да, надо признать, что форумов где могли б забанить тоже полно, однако по правилам сайта меня абсолютно не за что банить. По крайней мере только если вместе с тобой
И если разбираться, то изначально резко я отреагировал на слова Никвара, Это еще раз к разговор о хамстве. И почему-то, действительно почему? Никвар вполне себя адекватно и спокойно ведет.

Цитата O_De_Su ()
Эдакое обкидывание какашками. Кроме твоего быдлохамства кстати никаких реальных доводов в пользу твоего же мнения абсолютно не увидел. Это кстати в отличие от того же Рукора, он иногда умеет очень хорошо и популярно объяснить. Ты наверное тоже, но это явно не тот случай.


Ты фанат Дом-2 походу. Развел тут детский сад. Тебе человек 5 уже тут сказали, что ты не прав, в том числе и в вопросе кто начал хамить. И не потому что я с модеркой они это говорят.
Цитата
ты вообще появился сбока припека, такой Дартаньян на серой гнедой и как раз благополучно влез не в свой разговор.


Это форум, ты как и любой другой пользователь не решаешь кому и когда влазить или не влазить в разговор, и тем более это не является причиной, по которой надо рассказывать мне, умничаю я или нет. Форум - публичная площадка выражения мнений любого зашедшего сюда человека. Если ты зашел и что-то написал, пусть даже и никвару, это не значит, что никто тебе великому не может прокомментировать...а если и комментируют, то это не значит, что у тебя крышу на хамство должно срывать из-за того, что у тебя бомбануло.

Будь так добр, хватит меня уже оскорблять, иначе забаню этот бот-аккаунт тебе.

Прикрепления: 0378729.png (86.3 Kb) · 2855783.png (35.7 Kb)


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
O_De_SuДата: Вторник, 25.02.2014, 04:06 | Сообщение # 244
Сообщений: 63
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.02.2014
Статус: Offline
Награды: 0
Тео, а себя забанишь? Т.к. дружеского и благожелательного общения от тебя я как-то не наблюдаю. И судя потому, что тебя никак не отпустит эта тема, бомбануло или даже наверное разорвало все-таки что-то у тебя.

Мир тебе tr91
 
teoДата: Вторник, 25.02.2014, 09:33 | Сообщение # 245
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата O_De_Su ()
Тео, а себя забанишь?


Чисто технически я не могу себя забанить. Но если рассматривать философскую сторону вопроса, то себе я вынесу предупреждение, а тебя забаню, потому что у тебя бот.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
O_De_SuДата: Вторник, 25.02.2014, 09:49 | Сообщение # 246
Сообщений: 63
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.02.2014
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата teo ()
Чисто технически я не могу себя забанить. Но если рассматривать философскую сторону вопроса, то себе я вынесу предупреждение, а тебя забаню, потому что у тебя бот.

Это не философия. Бота кстати тоже не запрещено иметь и мы это оба знаем. На этом предлагаю завершить сей разговор. Мир, дружба, жвачка или хотя бы просто мир. tr95
 
teoДата: Четверг, 27.02.2014, 10:05 | Сообщение # 247
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Прикрепления: 1995615.png (45.6 Kb)


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
rucoreДата: Четверг, 27.02.2014, 10:31 | Сообщение # 248
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
это лента ? гы , какая мощная инерция ...
 
Форум » General » Спортивный » Зимняя олимпиада 2014 (Создадим уже тему чтоли)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Сегодня нас посетили