Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Форум » Генеральный Штаб » Главный » Официальное обращение к администрации форума.
Официальное обращение к администрации форума.
rucoreДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:39 | Сообщение # 61
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Wadimich)
Это, надеюсь не устаревшая инфа?

мда , нада порядок навести , а то у нас уже штуки три свода правил ...

мы его устно предупреждаем каждый раз.
 
WadimichДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:41 | Сообщение # 62
Сообщений: 70
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.06.2012
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (rucore)
мы его устно предупреждаем каждый раз.

Сколько раз? А не много ли? Видно же, что ему устно не помогает. (А может и помогает, я всё подряд не могу прочитать)


It's a fake! © Spock
 
rucoreДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:42 | Сообщение # 63
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Wadimich)
Сколько раз? А не много ли? Видно же, что ему устно не помогает. (А может и помогает, я всё подряд не могу прочитать)

помогает. он же еще не забанен - значит помогает.
 
WadimichДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:43 | Сообщение # 64
Сообщений: 70
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.06.2012
Статус: Offline
Награды: 1
Ах да, из тех же правил можно отнести еще п. 5.

It's a fake! © Spock
 
rucoreДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:45 | Сообщение # 65
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Wadimich)
Ах да, из тех же правил можно отнести еще п. 5.

неа , нельзя. Этот пункт как нельзя лучше описывает деятельность генералиссимуса на форуме.
 
НекромантДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:30 | Сообщение # 66
Сообщений: 2381
Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Kim)
К следующему году здесь, я надеюсь, не останется ни одного неадекватного человека.


И останетесь Вы с Варэкспертом и модераторами... tr1

Quote (Warexpert)
Боже да забаньте этих мудаков и все проблемы отпадут, нашли кого слушать школоту дурацкую


Quote (Greenhorn)
Дайте Вару больше власти. Он знает толк, как надо жахнуть по красной кнопке. Будет порядок.


Вам дать волю - останетесь вдвоём на сайте. Ну и администрация. tr1

Crusaeder, лично я может и играл бы... Но не имею технической возможности... И не имел никогда.

Quote (rucore)
Я вот например никакой проблемы тут не вижу. "Загнивание сайта" , на мой взгляд , выражается в нашествии разных асоциальных фриков и глупой школоты. Я в интернетах давно , и реально наблюдал эту тенденцию не раз , сначала все интересно и хорошо , а потом набигают школьники - у которых мозгов еще появится тока года через 4 и превращают качество в количество. А когда они еще становятся аудиторией для различных фриков - то тут уж совсем абзац настает.


Так вот почему Вы с нами так...

Quote (Wadimich)
Или он особенный, просто об этом никто не знает?


Он особенный и это видно невооружённым глазом. tr1 Как с этим бороться пока неясно... tr1

Quote (rucore)
помогает. он же еще не забанен - значит помогает.


Он не забанен потому, что получает устное за то, за что кто иной получил бы 20-40-60%.

Вообще - при таком отношении активности на форуме и не будет. Всех просто сгнобят-забанят. И останутся тут в гордом одиночестве. tr1

Уважаемая Администрация, можете меня за это банить, если хотите. Ведь Вам неинтересно мнение тупого школьника, за...соряющего форум tr97 tr97 .


Представим ситуацию: есть два хороших человека, искренних патриота. Один - коммунист, другой, к примеру, фашист. Знаете, в чём их ошибка? Они не могут договориться и сначала перегрызут друг другу глотки, и только затем выживший займётся чем-то полезным. А пока они грызутся, некий вор будет сидеть в правительстве или ещё на каком-нибудь месте, которые сейчас являются денежными, и будет грести деньги, попутно наблюдая, как его два злейших врага уничтожают друг друга. Он-то понимает, что один - не угроза для него. На одного можно навесить ярлык "Сталинист" или "Фашист", а можно что-нибудь позаковыристей придумать. А на всех, на весь народ, ярлыков не навешаешь. И этот вор боится. Боится того, что в один прекрасный день все хорошие люди, все патриоты, забудут про идеологические разногласия, посадят его, вора, и все вместе, сообща, будут строить великую страну.
 
rucoreДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:56 | Сообщение # 67
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Некромант)
Вообще - при таком отношении активности на форуме и не будет. Всех просто сгнобят-забанят. И останутся тут в гордом одиночестве.

вот некромант , ты пярм как наша белоленточная оппозиция. Говоришь тут всех-всех , а тут в красной книге всего то человека 4 по большому счету. Ну и различные добровольные борцуны с кровавым модераторским режимом, типа санька , но это уже сугубо индивидуальные случаи правозащытной деятельности.
 
НекромантДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:58 | Сообщение # 68
Сообщений: 2381
Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (rucore)
оворишь тут всех-всех , а тут в красной книге всего то человека 4 по большому счету.


Ну, это пока. А если такая политика продолжится, то скоро там будут не четыре человека, а значительно больше.


Представим ситуацию: есть два хороших человека, искренних патриота. Один - коммунист, другой, к примеру, фашист. Знаете, в чём их ошибка? Они не могут договориться и сначала перегрызут друг другу глотки, и только затем выживший займётся чем-то полезным. А пока они грызутся, некий вор будет сидеть в правительстве или ещё на каком-нибудь месте, которые сейчас являются денежными, и будет грести деньги, попутно наблюдая, как его два злейших врага уничтожают друг друга. Он-то понимает, что один - не угроза для него. На одного можно навесить ярлык "Сталинист" или "Фашист", а можно что-нибудь позаковыристей придумать. А на всех, на весь народ, ярлыков не навешаешь. И этот вор боится. Боится того, что в один прекрасный день все хорошие люди, все патриоты, забудут про идеологические разногласия, посадят его, вора, и все вместе, сообща, будут строить великую страну.
 
rucoreДата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:01 | Сообщение # 69
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Некромант)
Ну, это пока. А если такая политика продолжится, то скоро там будут не четыре человека, а значительно больше.

какая-такая ? банить неадекватов и не банить адекватных и полезных людей ?
 
ZloiHeadДата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:03 | Сообщение # 70
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
rucore
Quote
"Загнивание сайта" , на мой взгляд , выражается в нашествии разных асоциальных фриков и глупой школоты. Я в интернетах давно , и реально наблюдал эту тенденцию не раз , сначала все интересно и хорошо , а потом набигают школьники - у которых мозгов еще появится тока года через 4 и превращают качество в количество. А когда они еще становятся аудиторией для различных фриков - то тут уж совсем абзац настает.

сколько спеси и высокомерия) Однако, если бы вас выбрало большинство - это было бы оправдано, однако но вас(модераторов) назначили свыше..

Quote
Леко - малолетний неадекват , галимый позер с двача - фрик.

его в нашем списке нет. Я лично вообще считаю, что 2 людям надо перекрыть навсегда доступ к сайту - это леко и юрец(если не исправится)

Quote
азтек - школота легко попадающая под влияние

не будет леко, ацтек вернется к нормальному состоянию.

Quote
капоне - не запомнился , а нафиг нужен если не запомнился ?

ну это для администрации, а вот нам он очень запомнился.

Quote
равен - надоел , как , в свое время надоел смайл вроде. Который был один день вполне разумный в суждениях полезный персонаж - второй день - трехклеточный дебил с словарным запасом слов в 30 , в основном матерных. С равеном та же примерно история , тока периоды дольше.

равен много сделал для сайта, насколько я знаю, тоже был в администрации. Когда сайт покатился вниз, то он "поехал", ибо весь его труд оказался насмарку.
Второй шанс безусловно заслуживает.

Quote
маринеско - помому торжественно ушел сам , раза три.

его вытравили, как сейчас травят К.Д.

Quote
К.Д. как раз фрик о котором речь шла выше.

Заставляет других пошевелить мозгами, чтобы опровергнуть его гипертрофированные идеи.
Ничего антизаконного(законы форума) не совершает, за идеологию банить - не очень красиво. У нас же не тупичок Гоблина, правда?

Опять таки про Юрца:
Quote
Боже да забаньте этих мудаков и все проблемы отпадут, нашли кого слушать школоту дурацкую

мат, оскорбления.. - мне бы за такое дали 20 процентов, вару все сходит с рук. И да, ни я, ни Коммандер, ни Некромант, ни Дарутан школотой не являемся.


Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1


Сообщение отредактировал ZloiHead - Воскресенье, 04.11.2012, 23:05
 
НекромантДата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:03 | Сообщение # 71
Сообщений: 2381
Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (rucore)
какая-такая ? банить неадекватов и не банить адекватных и полезных людей ?


Определять эти вопросы произволом. И клеить ярлыки. А также всё прощать вторым и смертным боем бить первых.


Представим ситуацию: есть два хороших человека, искренних патриота. Один - коммунист, другой, к примеру, фашист. Знаете, в чём их ошибка? Они не могут договориться и сначала перегрызут друг другу глотки, и только затем выживший займётся чем-то полезным. А пока они грызутся, некий вор будет сидеть в правительстве или ещё на каком-нибудь месте, которые сейчас являются денежными, и будет грести деньги, попутно наблюдая, как его два злейших врага уничтожают друг друга. Он-то понимает, что один - не угроза для него. На одного можно навесить ярлык "Сталинист" или "Фашист", а можно что-нибудь позаковыристей придумать. А на всех, на весь народ, ярлыков не навешаешь. И этот вор боится. Боится того, что в один прекрасный день все хорошие люди, все патриоты, забудут про идеологические разногласия, посадят его, вора, и все вместе, сообща, будут строить великую страну.
 
rucoreДата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:13 | Сообщение # 72
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (ZloiHead)
Заставляет других пошевелить мозгами, чтобы опровергнуть его гипертрофированные идеи.
Ничего антизаконного(законы форума) не совершает, за идеологию банить - не очень красиво. У нас же не тупичок Гоблина, правда?
ну его же не забанили до сих пор. А у гоблена его бы уже бы давно , и еще бы пост поправили так что бы было смешно с точки зрения среднестатистического камрада ...
так что да , у нас не тупичок , однозначно.

Quote

его вытравили, как сейчас травят К.Д.
ну во-первых он сам вытравился , прям как отшельник, было смешно.

Quote
равен много сделал для сайта, насколько я знаю, тоже был в администрации. Когда сайт покатился вниз, то он "поехал", ибо весь его труд оказался насмарку.
Второй шанс безусловно заслуживает.
а какие к тому предпосылки есть , что будет лучше ? он ж последние чертискока постов ничо кроме "КАВКАЗ СИЛА" не писал ... а вот за возьмет , вернется , начнет играть в Викторию , переводить дневнеки разрабов итд итп ? лол.

Quote
ну это для администрации, а вот нам он чень запомнился.
сатирляндией и флудилкой ?

Quote
не будет леко, ацтек вернется к нормальному состоянию.


сидению в сатирляндии и флудилке ?

Quote
его в нашем списке нет. Я лично вообще считаю, что 2 людям надо перекрыть навсегда доступ к сайту - это леко и юрец(если не исправится)
ну а чем леко отличается от равена ?
 
НекромантДата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:16 | Сообщение # 73
Сообщений: 2381
Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (rucore)
Quote ну это для администрации, а вот нам он чень запомнился. сатирляндией и флудилкой ? Quoteне будет леко, ацтек вернется к нормальному состоянию. сидению в сатирляндии и флудилке ?


То есть - если участник сидит во флудилке и Сатирляндии - он как бы и не совсем участник, Вы хотите сказать?


Представим ситуацию: есть два хороших человека, искренних патриота. Один - коммунист, другой, к примеру, фашист. Знаете, в чём их ошибка? Они не могут договориться и сначала перегрызут друг другу глотки, и только затем выживший займётся чем-то полезным. А пока они грызутся, некий вор будет сидеть в правительстве или ещё на каком-нибудь месте, которые сейчас являются денежными, и будет грести деньги, попутно наблюдая, как его два злейших врага уничтожают друг друга. Он-то понимает, что один - не угроза для него. На одного можно навесить ярлык "Сталинист" или "Фашист", а можно что-нибудь позаковыристей придумать. А на всех, на весь народ, ярлыков не навешаешь. И этот вор боится. Боится того, что в один прекрасный день все хорошие люди, все патриоты, забудут про идеологические разногласия, посадят его, вора, и все вместе, сообща, будут строить великую страну.
 
rucoreДата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:19 | Сообщение # 74
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Некромант)
То есть - если участник сидит во флудилке и Сатирляндии - он как бы и не совсем участник, Вы хотите сказать?

да нет, просто это значит, что нету повода проявлять снисходительность при сознательном нарушении пользователем правил форума.
 
WadimichДата: Понедельник, 05.11.2012, 00:00 | Сообщение # 75
Сообщений: 70
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.06.2012
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (rucore)
нету повода проявлять снисходительность при сознательном нарушении пользователем правил форума.

Куда же делось правовое равенство всех участников хой? Я вообще сижу в одном только майнкрафте, но это не делает меня ниже других ни на миллиметр.


It's a fake! © Spock
 
rucoreДата: Понедельник, 05.11.2012, 00:01 | Сообщение # 76
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Wadimich)
Куда же делось правовое равенство всех участников хой? Я вообще сижу в одном только майнкрафте, но это не делает меня ниже других ни на миллиметр.

ну а тебя разве ущемляют в правах каких-то ? нет , и никого не ущемляют.
 
ДарутанДата: Понедельник, 05.11.2012, 00:41 | Сообщение # 77
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (rucore)
ну а тебя разве ущемляют в правах каких-то ? нет , и никого не ущемляют.

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
rucoreДата: Понедельник, 05.11.2012, 00:46 | Сообщение # 78
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Дарутан)
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

у нас тут не война идеологий, а простое наведение порядка.
 
ДарутанДата: Понедельник, 05.11.2012, 00:54 | Сообщение # 79
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (rucore)
у нас тут не война идеологий, а простое наведение порядка.

Копипаста использована в контексте двойных стандартов, к наведению порядка претензий не имею, даже наоброт, больше расстрелов!


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
MadDogДата: Понедельник, 05.11.2012, 01:03 | Сообщение # 80
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Дааа, ребята. Не ожидал я от вас такого...

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
Форум » Генеральный Штаб » Главный » Официальное обращение к администрации форума.
Поиск:
Сегодня нас посетили