Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Генеральный Штаб » Главный » Официальное обращение к администрации форума.
Официальное обращение к администрации форума.
KimДата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:06 | Сообщение # 41
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Commander)
Предлагаю всем пользователям форума собраться вместе и написать петицию к администрации сайта о немедленной реализации наших требований и срочных принятий мер по нормализации работы сайта и повышении активности.

«Нормализация работы сайта» включает в себя разбан Леко, Оружейника и генералисимуса? tr92


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
KimДата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:11 | Сообщение # 42
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Меня в них генералисимус побеждал.

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
CommanderДата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:12 | Сообщение # 43
Сообщений: 1692
Дата регистрации: 05.08.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Kim, нет, но может и включать, в порядке амнистии пользователей. Сейчас такое положение у сайта, что дальше тянуть нельзя. К следующему году здесь просто не останется ни одного человека, у меня уже был такой сайт в истории, на котором я часто сидел, сейчас он до сих пор один из крупнейших (много сообщений, файлов, тем), но никто там давно уже не пишет. Я не хочу видеть подобную судьбу и у hoi2.ru.

Для этого нужно расшевелить администрацию сайта, чтобы она наконец прекратила наплевательски относиться к пользователям и к самому сайту и начала реально работать, либо же она должна уйти и уступить место более заинтересованным людям.
 
ZloiHeadДата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:14 | Сообщение # 44
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
Quote
Для этого нужно расшевелить администрацию сайта, чтобы она наконец прекратила наплевательски относиться к пользователям и к самому сайту и начала реально работать, либо же она должна уйти и уступить место более заинтересованным людям.

согласен на 100 процентов.

P/S был такой сайт, по вархаммеру - популярный, активность высокая - однако, из-за бездеятельности администрации и "закрытости для юзеров" бесславно погиб.


Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
CommanderДата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:16 | Сообщение # 45
Сообщений: 1692
Дата регистрации: 05.08.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Давайте что-ли соберём конференцию в скайпе и выработаем общий манифест с требованиями к администрации, только так наверное нас и заметят наконец.
 
ZloiHeadДата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:18 | Сообщение # 46
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
Commander, ты в конфе нашей есть? Пиши свой скайп - добавлю туда тебя.

Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1


Сообщение отредактировал ZloiHead - Среда, 07.11.2012, 23:11
 
KimДата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:19 | Сообщение # 47
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Commander)
Сейчас такое положение у сайта, что дальше тянуть нельзя. К следующему году здесь просто не останется ни одного человека, у меня уже был такой сайт в истории, на котором я часто сидел, сейчас он до сих пор один из крупнейших (много сообщений, файлов, тем), но никто там давно уже не пишет.

К следующему году здесь, я надеюсь, не останется ни одного неадекватного человека.

Quote (Commander)
Для этого нужно расшевелить администрацию сайта, чтобы она наконец прекратила наплевательски относиться к пользователям и к самому сайту

Администрация в кое-то веки «прекратила наплевательски относиться к пользователям и к самому сайту» хотя бы в плане терпения неадекватов. Кстати, должен признаться, что когда Диг со своего очередного бота начал писать, дескать, давайте выпустим Оружейника, будто бы тень зла опустилась на мой монитор.
Над сайтом действительно нужно работать, чего сейчас я не вижу даже близко, но к теме этой темы (каламбур, лол) это не относится.

Quote (Commander)
либо же она должна уйти и уступить место более заинтересованным людям.

Снова в гласах недовольных слышны упоминания каких-то абстрактных «других людей»...

Quote (Commander)
только так наверное нас и заметят наконец.

Вам и так уже отвечали и рукор, и Апельсин, и Киборг...


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»



Сообщение отредактировал Kim - Воскресенье, 04.11.2012, 19:21
 
АлексейДата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:27 | Сообщение # 48
Сообщений: 1806
Российская Федерация
Дата регистрации: 06.10.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Я с вами товарищи.

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
WarexpertДата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:37 | Сообщение # 49
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
Боже да забаньте этих мудаков и все проблемы отпадут, нашли кого слушать школоту дурацкую
 
GreenhornДата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:45 | Сообщение # 50
Сообщений: 3025
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Генерал-Диктатор
Дайте Вару больше власти. Он знает толк, как надо жахнуть по красной кнопке. Будет порядок.

Сообщение отредактировал Greenhorn - Воскресенье, 04.11.2012, 19:51
 
ZloiHeadДата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:50 | Сообщение # 51
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
Greenhorn, tr2

Warexpert
Quote
всех забэнеть!!111


Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
CrusaederДата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:19 | Сообщение # 52
Сообщений: 1380
Английская Индийская Океаническая Территория
Дата регистрации: 21.01.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Наградной комитет ЕУ3
Ей богу началась садомия tr5 .ЛЮДИ ВАМ НЕ НАДОЕЛО?Вы бы лучше начали улучшать сайт с себя,а не делать виноватыми администрацию!Я сам флужу и дулаю мелкие пакости,НО нет не единого замечания или какого то факта от админов что я неадекват.Вы немного перегибаете.Лучше идите играйте в игры,пишите аары,делайте моды,заливайте файлы,Спорьте в полит разделах.На кой черт вам сдались Админы у них другая волна,они уже больше не будут терпеть ваши возгласы и нытьё.Я четко замечаю что сайт конечно уже не торт(ох ща получу от Мэда tr4 )но в ваших руках судьба сего проекта.Вы должны сами ни на кого не ровняясь делать каждый уголок сайта интересным,неожиданным,приятным и комфортным.Сейчас я только слышу:
"Мэда нет 5 дней эх надо новое руковдство Рукор урод всех банит,Леко умер!"
вы тут угарать ходите?сайт отошел от своей первоначальной тематики еще с начала года.Я вот например бы давил не игровые разделы удавкой чтобы тут обитали лишь люди приходящие играть или творить моды или же качать файлы и спрашивать советы,НО не как не флудить,оффтопить,тролить и угарать.
Так что подумайте с чего начать улучшение сайта?Не лучше ль вам самим начать с себя?


Россия должна быть Империей!
"Печки топить коммунистами, они красные, прям как расколённый уголь!"©Ulricht
"Мне пофиг. Я в полном неадеквате."©Швейцарец
Я раньше бегать умел очень быстро,километр нормально пробегал,но потом нам в часть водку завезли.(с)Commander
 
ДарутанДата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:22 | Сообщение # 53
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Crusaeder, поток сознания зачётен. Единственное, если ты не видишь проблемы это ещё не значит что её нет, не хочу тебя обидеть, но возможно ты просто не дорос до её осознания, не дорос в плане участия в жизни сайта, ещё полгода-год и ты тоже поймёшь что проблема полной пассивности админа существует и негативно сказывается на проетке.

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
CrusaederДата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:24 | Сообщение # 54
Сообщений: 1380
Английская Индийская Океаническая Территория
Дата регистрации: 21.01.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Наградной комитет ЕУ3
Дарутан, Я понимаю что у человека нет времени сидеть с вами няньчится...
Ну киб терпит вас делает вам удобство что еще нужно?разбаны не вариант,я за чисто игровую политику.


Россия должна быть Империей!
"Печки топить коммунистами, они красные, прям как расколённый уголь!"©Ulricht
"Мне пофиг. Я в полном неадеквате."©Швейцарец
Я раньше бегать умел очень быстро,километр нормально пробегал,но потом нам в часть водку завезли.(с)Commander
 
rucoreДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:23 | Сообщение # 55
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Я вот например никакой проблемы тут не вижу.
"Загнивание сайта" , на мой взгляд , выражается в нашествии разных асоциальных фриков и глупой школоты. Я в интернетах давно , и реально наблюдал эту тенденцию не раз , сначала все интересно и хорошо , а потом набигают школьники - у которых мозгов еще появится тока года через 4 и превращают качество в количество. А когда они еще становятся аудиторией для различных фриков - то тут уж совсем абзац настает.

Относительно списка магнитского вашего :

Леко - малолетний неадекват , галимый позер с двача - фрик.

азтек - школота легко попадающая под влияние

капоне - не запомнился , а нафиг нужен если не запомнился ? ну и в общем раз ты не против что бы твой аккаунт юзал забаненый неадекват , то и нечего тут делать.

равен - надоел , как , в свое время надоел смайл вроде. Который был один день вполне разумный в суждениях полезный персонаж - второй день - трехклеточный дебил с словарным запасом слов в 30 , в основном матерных. С равеном та же примерно история , тока периоды дольше.

маринеско - помому торжественно ушел сам , раза три. А то что бан - так это как раз все в строгом соответствии с правилами.

генералиссимус - флудящая школота , предупреждения получал многократно, от меня тока трижды по моему. и 100% он набрал не в один момент. Нада , кстаи , его бота тож прибанить...

К.Д. как раз фрик о котором речь шла выше. Вообще , использование форума , рассчитанного на широкий круг пользователей для донесения своих ультра-маргинальных идей , никогда не будет воспринято толерантно со стороны этого-самого широкого круга , так что вытравливание К.Д. совершенно естественное с точки зрения социальной динамике явление.

8) зачем ? для сайта непремиримые недовольные - не ценность, а скорее наоброт , так зачем идти вам на встречу ?
 
WadimichДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:28 | Сообщение # 56
Сообщений: 70
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.06.2012
Статус: Offline
Награды: 1
rucore, Может я чего-то не знаю, но мне кажется, что Warexpert попадает в ту же группу школьников, либо аналогичен равену. Примерами могут послужить скрины из постов жалоб на него. Разве его нельзя за это наказать? Или он особенный, просто об этом никто не знает?

It's a fake! © Spock
 
rucoreДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:30 | Сообщение # 57
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Wadimich)
rucore, Может я чего-то не знаю, но мне кажется, что Warexpert попадает в ту же группу школьников, либо аналогичен равену. Примерами могут послужить скрины из постов жалоб на него. Разве его нельзя за это наказать? Или он особенный, просто об этом никто не знает?

варексперт не школьник.
варексперт активный участник лиг.
варексперт заслуженный ветеран форума.
точка зрения варексперта на явления и процессы форума восновном совпадает с точкой зрения администрации , правда , не всегда выражается в подабающей форме , и только.
 
WadimichДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:32 | Сообщение # 58
Сообщений: 70
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.06.2012
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (rucore)
точка зрения варексперта на явления и процессы форума восновном совпадает с точкой зрения администрации , правда , не всегда выражается в подабающей форме

По-моему за не подобающую форму точки зрения есть соответствующий пункт на форуме, не?
Во, я даже такой пункт нашел, в общих положениях, п. 15


It's a fake! © Spock


Сообщение отредактировал Wadimich - Воскресенье, 04.11.2012, 21:33
 
rucoreДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:35 | Сообщение # 59
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote
По-моему за не подобающую форму точки зрения есть соответствующий пункт на форуме, не?
Во, я даже такой пункт нашел, в общих положениях, п. 15
гм , ботоводство ?
 
WadimichДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:36 | Сообщение # 60
Сообщений: 70
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.06.2012
Статус: Offline
Награды: 1
Нет, вот отсюда: http://hoi2.ru/forum/320-9567-1
"На сайте и форуме hoi2.ru запрещается: "
открываем спойлер:
ищем п. 15

Это, надеюсь не устаревшая инфа?


It's a fake! © Spock
 
Форум » Генеральный Штаб » Главный » Официальное обращение к администрации форума.
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили