Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Генеральный Штаб » Главный » Официальное обращение к администрации форума.
Официальное обращение к администрации форума.
ДарутанДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:54 | Сообщение # 101
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
SaNiOK, начнём с того, что у тебя с Дигом не самые лучшие отношения, уже поэтому объективно с тобой на эту тему говорить сложно.

Однако ты прав в том что Диг тянул и с переездом и с доработкой текущего форума. Однако медленно, но что-то делалось.

МадДог вначале тоже забегал на огонёк, но сейчас уже который месяц не бывает на сайте неделями. Диг, к слову, опять психанул и поудалялся из контактов, поэтому с ним тоже не всё так просто. Ставить Дига за место Мада я не предлагал, изначально рассматривал других пользователей. Но других кандидатур не оказалось, во всяком случае те что рассматривались как потенциальные, сами отказались по разным причинам.

Если Мад наконец начнёт посещать форум и менять его, то замечательно. А сейчас эта ситуация со стагнацией приелась абсолютному большинству, и то, что зовут вместо Мада обратно Дига, не моя идея, это запрос совсем других форумчан.

А вот мой взгляд на Дига таков:
[18:33:51] Greenhorn: да ладно вам...то тут цитаты его про возвращения пишут, а тут уже времени нет
[18:34:05] Greenhorn: тут скорее приливы настроения
[18:34:12] Greenhorn: забаело\опять хочу
[18:34:56] Дар: Грин, нормально всё написано - Диг та кандидатура, которая 1) устраивает абсолютное большинство, авторитет, 2) знает о форуме больше всех,3) МадДог легче всего отдаст админку ему
[18:36:31 | Изменены 18:36:45] Greenhorn: Дар, если окровенно - Диг со своим эпотажем авторитет лишь для новичков форума. А во всем остально правда
[18:36:40 | Изменены 18:37:09] Дар: другое дело, что Диг - диктатор, не переносит критики, и сейчас мы наблюдаем именно такую типичную ситуацию, на прошлой неделе он согласился вернуться, но только если его восшествие поддержат пользователи, его новый аккаунт забанил Киборг и он вновь психанул и поудалялся из всех контактов


Если Диг не согласится, а МадДог так и не займётся форумом, то это патовая ситуация, сайт лежит никому ненужный, бесхозный. Пойду на Снежки, меня здесь держит только сервер Майнкрафта, который, к слову, так же из-за МадДога не работает уже четвёртую неделю.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad



Сообщение отредактировал Дарутан - Понедельник, 05.11.2012, 19:56
 
WarexpertДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:07 | Сообщение # 102
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (Дарутан)
Пойду на Снежки

вот ребята то обрадуются
 
SaNiOKДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:34 | Сообщение # 103
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Дарутан, а вот диг так и ждёт, что ему скажут "что мы без тебя не может и хотим чтобы ты вернулся". Он так и ждал, что разыграется такая ситуация, поэтому и было написано такое мегаэпическое обращение с его уходом. Нельзя так потакать ему. Может быть раньше он был хорошим руководителем, а главное нужным и полезным, но в сейчас он устарел. Я считаю, что если его вернуть, то кардинально ничего не изменится мб в первые 2-3 недели будет движуха, а потом опять.



 
rucoreДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:42 | Сообщение # 104
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Граждане , у вас есть опповская конфа , так что ваши сплетни предлагаю перенести туда , а то чота вы дофига на себя последние несколько постов взяли в плане определения и обсуждения мотивов и действий мэда и дига.
 
SaNiOKДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:50 | Сообщение # 105
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
rucore, ты и иди, а мы хотим нормальной возможности высказаться.



 
Константин_ДмитриевичДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:01 | Сообщение # 106
Сообщений: 1745
Северная Корея
Дата регистрации: 11.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Вот это и называется двойными стандартами... Безграмотный тролль Варэксперт им, панимаишь ли, классово близок, а Маринеско, имевший всяко больше заслуг (хоть и действительно был во многом виновен, но всяко в разы меньше) - почему-то нет. С чего бы это?

Однозначно снять Рукора с требующего излишне высокой ответственности поста модератора. Апельсина - аналогично.

А кандидатуры на замену есть, ещё как есть. Дарутан, не сомневаюсь, справится с этими обязанностями гораздо лучше. Ещё лучше Арт, если, как в былые времена, часто будет посещать форум. Кстати, если Маддог действительно не начнёт развивать форум и разгребать накопленное пристрастными модераторами дерьмо, то Арт будет лучшей кандидатурой на пост руководителя проекта.

Добавлено (05.11.2012, 22:01)
---------------------------------------------
Quote (MadDog)
Дааа, ребята. Не ожидал я от вас такого...

А чего можно было ожидать?

Quote (SaNiOK)
отшельника целенаправленно выдавливали.

Вот кого-кого, а его точно не жалко. Как и Леко с Равеном.

Quote (Kim)
Оружейника никто не реабилитировал. И я вам даже больше скажу: он сам признался во вредительстве форума в скайпе то ди Одеру, то ли Коммандеру, то ли ещё кому, после чего этот то ли Одер, то ли Коммандер долго, но, к счастью, безуспешно за него просил.

Да ну? Доказательств, я так полагаю, нет и не будет?

Quote (Kim)
Всех банят исходя из нарушений правил, причём перед этим долго терпят.

Только, увы и ах, кого-то терпят после такого количества нарушений, что меня бы забанили раз десять. И это ли не показатель двойных стандартов и пристрастности?

Да, определённо нужно что-то вроде коллегиального рассмотрения спорных вопросов форума. Как это сделать - уже сложный вопрос.


Только термоядерная война изменит прогнивший мир к лучшему!
Любой демократический режим преступен.
Чтобы спасти Россию, надо завоевать весь мир!
Мир спасёт красота. И массовые расстрелы!
Завершим реформы так - Сталин, Берия, ГУЛАГ!
Как правило, самым эффективным способом решения любой проблемы является самое радикальное.
Патриот, национал-коммунист, тоталитарист, технократ. Не переношу либерастов.

Мы разжигаем пожар мировой,
Всю Пиндосию сровняем с землёй!
Ведь от тайги и до южных морей
РВСН наши всех сильней!
Лучшая стратегическая игра


Сообщение отредактировал Константин_Дмитриевич - Понедельник, 05.11.2012, 22:01
 
KimДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:13 | Сообщение # 107
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Константин_Дмитриевич)
Да ну? Доказательств, я так полагаю, нет и не будет?

Все доказательства приводились перед выдачей бана.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
Константин_ДмитриевичДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:15 | Сообщение # 108
Сообщений: 1745
Северная Корея
Дата регистрации: 11.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Kim)
Все доказательства приводились перед выдачей бана.

Только вот тема с "извинениями Оружейнику" появилась заметно позднее - и приводятся доказательства обратного. Администрацией они признаны. Модераторы почему-то до сих пор не обращают внимания.


Только термоядерная война изменит прогнивший мир к лучшему!
Любой демократический режим преступен.
Чтобы спасти Россию, надо завоевать весь мир!
Мир спасёт красота. И массовые расстрелы!
Завершим реформы так - Сталин, Берия, ГУЛАГ!
Как правило, самым эффективным способом решения любой проблемы является самое радикальное.
Патриот, национал-коммунист, тоталитарист, технократ. Не переношу либерастов.

Мы разжигаем пожар мировой,
Всю Пиндосию сровняем с землёй!
Ведь от тайги и до южных морей
РВСН наши всех сильней!
Лучшая стратегическая игра
 
KimДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:16 | Сообщение # 109
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Константин_Дмитриевич)
Администрацией они признаны.

Пруфлинк или не было


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
WarexpertДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:16 | Сообщение # 110
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (Константин_Дмитриевич)
Безграмотный тролль Варэксперт им, панимаишь ли, классово близок, а Маринеско, имевший всяко больше заслуг (хоть и действительно был во многом виновен, но всяко в разы меньше) - почему-то нет. С чего бы это?

а что в твоём поминании заслуга перед форумом? в скольки темах во флудилке и сатире ты нагадиш?

Quote (Константин_Дмитриевич)
Однозначно снять Рукора с требующего излишне высокой ответственности поста модератора. Апельсина - аналогично. А кандидатуры на замену есть, ещё как есть. Дарутан, не сомневаюсь, справится с этими обязанностями гораздо лучше. Ещё лучше Арт, если, как в былые времена, часто будет посещать форум. Кстати, если Маддог действительно не начнёт развивать форум и разгребать накопленное пристрастными модераторами дерьмо, то Арт будет лучшей кандидатурой на пост руководителя проекта.

А еще лучше тебя и швейцарца вот так прорыв для форума будет
 
ZloiHeadДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:22 | Сообщение # 111
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
К.Д., Швейцарца, Оружейника в нашей оппозиционной группе нет.

Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1


Сообщение отредактировал ZloiHead - Понедельник, 05.11.2012, 22:23
 
ШвейцарецДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:26 | Сообщение # 112
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
Quote (ZloiHead)
К.Д., Швейцарца, Оружейника в нашей оппозиционной группе нет.

Не ври. Я и Оружейник там есть, а у К_Д просто нет Скайпа.
 
Константин_ДмитриевичДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:27 | Сообщение # 113
Сообщений: 1745
Северная Корея
Дата регистрации: 11.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Kim)
Пруфлинк или не было

http://hoi2.ru/forum/38-9723-1 - вот эта тема. Читай и радуйся.

Quote (Warexpert)
а что в твоём поминании заслуга перед форумом? в скольки темах во флудилке и сатире ты нагадиш?

Научись писать на русском языке для начала, а потом обвинения выдвигай.
В Сатирляндии я писал около двух недель этим летом, когда нечего было делать. А большая часть моих тем угодила во Флудилку только из-за произвола "сочувствующих" классово близким вроде тебя модераторов.


Только термоядерная война изменит прогнивший мир к лучшему!
Любой демократический режим преступен.
Чтобы спасти Россию, надо завоевать весь мир!
Мир спасёт красота. И массовые расстрелы!
Завершим реформы так - Сталин, Берия, ГУЛАГ!
Как правило, самым эффективным способом решения любой проблемы является самое радикальное.
Патриот, национал-коммунист, тоталитарист, технократ. Не переношу либерастов.

Мы разжигаем пожар мировой,
Всю Пиндосию сровняем с землёй!
Ведь от тайги и до южных морей
РВСН наши всех сильней!
Лучшая стратегическая игра
 
KimДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:29 | Сообщение # 114
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Константин_Дмитриевич, лол, да я писал в этой теме, а не просто читал tr1 Ты давай конкретное сообщение в ней выдели, где там что «администрация признаёт».

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
Константин_ДмитриевичДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:40 | Сообщение # 115
Сообщений: 1745
Северная Корея
Дата регистрации: 11.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Kim)
Константин_Дмитриевич, лол, да я писал в этой теме, а не просто читал tr1 Ты давай конкретное сообщение в ней выдели, где там что «администрация признаёт».

Ты слепой?
Первое же сообщение:
Quote
Я бы хотел от своего имени извиниться перед Оружейником, за несправедливое обвинение и отключение от просмотра сайта, почти уже на пол года. С моей стороны это был предвзятое решение, из-за его прошлых, не очень хороших заслуг. Хотелось бы, что бы администрация сайт-а его разбанила за ошибочный вердикт. А в знак компенсации. удалила бы его прошлые замечания.

Вот и все. Я сам был удивлен находкой Киборг-а, но настоящий виновник получить по всем канонам правил форума.


Только термоядерная война изменит прогнивший мир к лучшему!
Любой демократический режим преступен.
Чтобы спасти Россию, надо завоевать весь мир!
Мир спасёт красота. И массовые расстрелы!
Завершим реформы так - Сталин, Берия, ГУЛАГ!
Как правило, самым эффективным способом решения любой проблемы является самое радикальное.
Патриот, национал-коммунист, тоталитарист, технократ. Не переношу либерастов.

Мы разжигаем пожар мировой,
Всю Пиндосию сровняем с землёй!
Ведь от тайги и до южных морей
РВСН наши всех сильней!
Лучшая стратегическая игра
 
KimДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:44 | Сообщение # 116
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Константин_Дмитриевич, ухуху, уж не знаю про остальных цитируемых мною, но вот ты-то точно в глаза долбишься. Диг в плане администрации по состоянию на сентябрь 2012 никто и звать его никак. Так что продолжаем наш урок чтения: читай тему дальше и ищи, чем дело кончилось.

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
Константин_ДмитриевичДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:47 | Сообщение # 117
Сообщений: 1745
Северная Корея
Дата регистрации: 11.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Kim)
Диг в плане администрации по состоянию на сентябрь 2012 никто и звать его никак.

Вот только официально форум всё ещё принадлежит ему. При желании может в любой момент забрать себе обратно. Ху-ху не хо-хо? В случае чего его слово здесь - решающее, даже если остальные 99,9% пользователей будут против.


Только термоядерная война изменит прогнивший мир к лучшему!
Любой демократический режим преступен.
Чтобы спасти Россию, надо завоевать весь мир!
Мир спасёт красота. И массовые расстрелы!
Завершим реформы так - Сталин, Берия, ГУЛАГ!
Как правило, самым эффективным способом решения любой проблемы является самое радикальное.
Патриот, национал-коммунист, тоталитарист, технократ. Не переношу либерастов.

Мы разжигаем пожар мировой,
Всю Пиндосию сровняем с землёй!
Ведь от тайги и до южных морей
РВСН наши всех сильней!
Лучшая стратегическая игра
 
KimДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:53 | Сообщение # 118
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9


Да! Сладкие минуты триумфа, длитесь вечно! Никогда не кончайтесь!

PS: Неужели, прежде, чем что-то писать, так трудно разуть глаза? Это же проще, чем выдумывать потом всякую муть про решающие слова и 99,9% пользователей...


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
gde07Дата: Понедельник, 05.11.2012, 23:03 | Сообщение # 119
Сообщений: 683
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2012
Статус: Offline
Награды: 1
Ким, он тебя не поймет сейчас. Напиши ему прямо. Это слишком тонко для него. Тут же додумывать нужно, на что ты типа намекаешь.. ага.
 
Константин_ДмитриевичДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:10 | Сообщение # 120
Сообщений: 1745
Северная Корея
Дата регистрации: 11.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (gde07)
Ким, он тебя не поймет сейчас. Напиши ему прямо. Это слишком тонко для него. Тут же додумывать нужно, на что ты типа намекаешь.. ага.

Я прекрасно понимаю, на что он намекает.
И да, от собственно нового администратора подтверждений я действительно не нашёл. Но это не повод продолжать безвременный бан Оружейника.


Только термоядерная война изменит прогнивший мир к лучшему!
Любой демократический режим преступен.
Чтобы спасти Россию, надо завоевать весь мир!
Мир спасёт красота. И массовые расстрелы!
Завершим реформы так - Сталин, Берия, ГУЛАГ!
Как правило, самым эффективным способом решения любой проблемы является самое радикальное.
Патриот, национал-коммунист, тоталитарист, технократ. Не переношу либерастов.

Мы разжигаем пожар мировой,
Всю Пиндосию сровняем с землёй!
Ведь от тайги и до южных морей
РВСН наши всех сильней!
Лучшая стратегическая игра
 
Форум » Генеральный Штаб » Главный » Официальное обращение к администрации форума.
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили
gtaletyouu,