Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Генеральный Штаб » Архив » Ислам
Ислам
BatyrДата: Суббота, 27.11.2010, 20:20 | Сообщение # 1
Сообщений: 249
Казахстан
Дата регистрации: 12.07.2009
Статус: Offline
Награды: 2
в связи с последними сообщениями, и отношению многих форумчан негативно к религий Ислам. И так как я вроде один на форуме мусульманин, я решил создать данную тему и попробовать разъяснить что не стойт так плохо относится к исламскому миру, изза отдельных его элементов "фанатиков, фундаменталистов и вахабитов ну короче террористов".
Жду нормальной реакций и сообщений, а не резких высказываний и не цензурных в мою сторону))


Красота и массовые расстрелы спасут мир

 
23ukДата: Суббота, 27.11.2010, 20:25 | Сообщение # 2
Сообщений: 788
Беларусь
Дата регистрации: 30.07.2007
Статус: Offline
Награды: 0
да! я высказывался, но не против конкретно ислама, я даже не знаю толком, чего там написано... я высказывался по поводу мусульман. да и против мусульман ничего не имею, когда вы живете вместе на своей земле и проявляете свой пылкий темперамент среди своих же соотечественников.
 
ApELsinДата: Суббота, 27.11.2010, 20:25 | Сообщение # 3
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Как писал уже - к татарам, башкирам, калмыкам и казахам отношусь хорошо. Плохое впечатление складывается по выходцам с Кавказа.
http://www.g-rap.ru/forum/showthread.php?t=4585
 
23ukДата: Суббота, 27.11.2010, 20:27 | Сообщение # 4
Сообщений: 788
Беларусь
Дата регистрации: 30.07.2007
Статус: Offline
Награды: 0
не все кавказцы являются мусульманами. Армяне и грузины - провославные
 
BatyrДата: Суббота, 27.11.2010, 20:34 | Сообщение # 5
Сообщений: 249
Казахстан
Дата регистрации: 12.07.2009
Статус: Offline
Награды: 2
Я так понимаю вы все негативно относитесь так к называемым гастарбайтерам из средней Азии и выходцев с Кавказа, ну если так то не надо все как я уже говорил всех под одну гребенку.

Красота и массовые расстрелы спасут мир

 
Art1985Дата: Суббота, 27.11.2010, 20:37 | Сообщение # 6
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
У меня в целом отношение к приезжим негативное. По моему мнению необходимы жесткие законы и меры по которым первое поколение мигрантов никогда не должно иметь равных прав с титульным населением.
Самое простое это если в течении года не знает язык.. пинка под зад, если более полугода нет официальной работы.. пинка под зад. Так же всеми возможными способами необходимо избегать формирования каких либо диаспор национальных меньшинств.
И главное вообще никаких выплат пособий .. даже в мыслях подобного не должно быть.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.


Сообщение отредактировал Art1985 - Суббота, 27.11.2010, 20:39
 
BatyrДата: Суббота, 27.11.2010, 20:37 | Сообщение # 7
Сообщений: 249
Казахстан
Дата регистрации: 12.07.2009
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (23uk)
не все кавказцы являются мусульманами. Армяне и грузины - провославные

))верно подмечено.


Красота и массовые расстрелы спасут мир

 
ApELsinДата: Суббота, 27.11.2010, 20:38 | Сообщение # 8
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (Batyr)
Я так понимаю вы все негативно относитесь так к называемым гастарбайтерам из средней Азии и выходцев с Кавказа, ну если так то не надо все как я уже говорил всех под одну гребенку.

Почему ко всем? У меня есть знакомые с Кавказа, культурные люди.
 
BatyrДата: Суббота, 27.11.2010, 20:41 | Сообщение # 9
Сообщений: 249
Казахстан
Дата регистрации: 12.07.2009
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Art1985)
первое поколение мигрантов никогда не должно иметь равных прав с титульным населением

гастарбайтеры не имеют ни каких прав)) токо на то что их бесплатно депортируют домой.
Quote (Art1985)
Самое простое это если в течении года не знает язык.. пинка под зад, если более полугода нет официальной работы.. пинка под зад. Так же всеми возможными способами необходимо избегать формирования каких либо диаспор национальных меньшинств.

с незнанием языка согласен, но вот про диаспоры это почему же?? Не забывайтесь что РФ многонациональная страна и живут здесь коренное населения не токо русские.


Красота и массовые расстрелы спасут мир

 
BatyrДата: Суббота, 27.11.2010, 20:42 | Сообщение # 10
Сообщений: 249
Казахстан
Дата регистрации: 12.07.2009
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (ApELsin)
Почему ко всем? У меня есть знакомые с Кавказа, культурные люди.

) это хорошо что не ко всем а к некоторым))


Красота и массовые расстрелы спасут мир

 
KOMMUNISTДата: Суббота, 27.11.2010, 20:43 | Сообщение # 11
Сообщений: 774
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.08.2010
Статус: Offline
Награды: 2
COMMUNIST
Я не против Ислама. Нет ничего плохого в сильной любви к своей религии и стране. Но это благотворно только для кавказа, для России это чума. Мы и не заметим что 1/3 населения станет только одних черных.
 
BatyrДата: Суббота, 27.11.2010, 20:46 | Сообщение # 12
Сообщений: 249
Казахстан
Дата регистрации: 12.07.2009
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (KOMMUNIST)
Но это благотворно только для кавказа, для России это чума. Мы и не заметим что 1/3 населения станет только одних черных.

сказал как отрезал))), ну отгородитесь от Кавказа, раз все так не любите его, и бойтесь что 1\3 станет


Красота и массовые расстрелы спасут мир

 
Art1985Дата: Суббота, 27.11.2010, 20:47 | Сообщение # 13
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Batyr)
гастарбайтеры не имеют ни каких прав)) токо на то что их бесплатно депортируют домой

И этого много.. должна быть не просто депортация, а через каторгу .. что б отработали свой путь назад.
Quote (Batyr)
с незнанием языка согласен, но вот про диаспоры это почему же?? Не забывайтесь что РФ многонациональная страна и живут здесь коренное населения не токо русские.

В регионах где проживают малые культуры в этих регионах необходима именно государственная поддержка этих культур и даже обязательное знание местного языка.
Однако когда народы из Чечни например приезжают в регион который исконно не является чеченским и создают свою диаспору.. то как итог при разрастании этой диаспоры имеем самодостаточность данной культуры. Как языковой так и культурной. Со временем это может привести и к тому что в ЕС когда целые городские районы существуют в которых знание государственного языка это вообще бесполезное знание.. а вот незнание мигранского языка это недостаток. И вот этой ситуации допускать нельзя, так как это можно "излечить" лишь кровавыми методами.
Да и сильные диаспоры так же начинают влиять и на то что начинается строительство религиозных и образовательных учреждений их культурного направления как итог идет культурная экспансия иноземной культуры. Власть и государство уважающее себя подобного допускать не должно.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
BatyrДата: Суббота, 27.11.2010, 20:55 | Сообщение # 14
Сообщений: 249
Казахстан
Дата регистрации: 12.07.2009
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Art1985)
В регионах где проживают малые культуры в этих регионах необходима именно государственная поддержка этих культур и даже обязательное знание местного языка.

согласен.
Я тебе пример приведу Казакстан! у нас проживает 130 народностей и этносов, и все живут мирно и дружно, даже из ЕС к нам приезжали делегаты и исследовали как так? стоко национальностей и все живут мирно ни кто ни кого не притесняет, и каждая исповедует свою религию если такова имеется у нее. И нет такой культурной экспансии, что бы одна навязывала свою другой.


Красота и массовые расстрелы спасут мир

 
Art1985Дата: Суббота, 27.11.2010, 21:11 | Сообщение # 15
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Batyr, проблема не с регионами где изначально есть культурное разнообразие, а с регионами где изначально была одна основная культура и куда приезжают представители другой культуры. И чаще всего большая масса этих приезжих крайне неуважительно относится к титульной культуре мест проживания и более того активно распространяют свою культуру.
К примеру возьмем тех же мусульман с их традицией выползать на молитвы в черте города массой и при этом где бы то ни было резать баранов и вообще открыто проявлять свою культурную особенность. В то время как в некоторых мусульманских странах даже за ношение крестика могут наказать.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
BatyrДата: Суббота, 27.11.2010, 21:19 | Сообщение # 16
Сообщений: 249
Казахстан
Дата регистрации: 12.07.2009
Статус: Offline
Награды: 2
ну во первых не выползать, будь коректнее,
Quote (Art1985)
вообще открыто проявлять свою культурную особенность

а почему нельзя проявлять свою культурную особенность?? кто запрещает?
Quote (Art1985)
В то время как в некоторых мусульманских странах даже за ношение крестика могут наказать.

ну в Афганистане могут а про другие не слышал что бы наказывали за это


Красота и массовые расстрелы спасут мир

 
23ukДата: Суббота, 27.11.2010, 21:22 | Сообщение # 17
Сообщений: 788
Беларусь
Дата регистрации: 30.07.2007
Статус: Offline
Награды: 0
возможно тут даже дело не в религии, т.к. тех же армян и грузин я бы тоже отнес к тем народам, которые гнут свою линию и не учитывают на сложившиеся традиции! ведь большинство воров в законе именно представители этих народов. Я лично знаю армян, которые пытаются построить коренных жителей. Все эти попытки исходят из каких-то там кавказских "понятий".
 
Art1985Дата: Суббота, 27.11.2010, 21:25 | Сообщение # 18
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Batyr)
а почему нельзя проявлять свою культурную особенность?? кто запрещает?

Quote (Batyr)
ну в Афганистане могут а про другие не слышал что бы наказывали за это

А обязательное ношение паранджи? И когда в Европу приезжают мусульманки их просят снять паранджу и иметь паспорт с нормальной фотографией все мусульмане крайне возмущаются. Хотя когда к ним ездят то они предъявляют отнюдь не очень уважительные требования к Европейцам.
А наказывают если не ошибаюсь в Саудовской Аравии. Именно официальное наказание существует за то что на улице у тебя крестик увидели.

И то же самое я считаю должно быть законодательно и в Европе, полный запрет на все мусульманские атрибуты. Дома у себя пожалуйста верить можно хоть в..........


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
BatyrДата: Суббота, 27.11.2010, 21:30 | Сообщение # 19
Сообщений: 249
Казахстан
Дата регистрации: 12.07.2009
Статус: Offline
Награды: 2
23uk, это уже не религиозное у них а национальное значит гнуть свое

Красота и массовые расстрелы спасут мир

 
Art1985Дата: Суббота, 27.11.2010, 21:34 | Сообщение # 20
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Batyr, все национальное основано на культурном, все культурное основано на религии... основа любой культуры и даже архитектуры это религия... хотя я сам атеист.
Из за религиозных убеждений складывается то или иное восприятие мира которое потом проявляется как в изобразительном искусстве так и в архитектуре. Все взаимосвязано. Именно по этой причине я и против распространения ислама или чего то другого на территории Европы.. так как не хочу и не желаю проснутся в мире где вокруг мечети и все ходят в парандже и молитвы исламские.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
Форум » Генеральный Штаб » Архив » Ислам
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили