Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Генеральный Штаб » Архив » Ислам
Ислам
ApELsinДата: Воскресенье, 28.11.2010, 01:23 | Сообщение # 81
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
http://www.gazeta.ru/social/2010/11/27/3448613.shtml вот и очередное столкновение. Это всё из-за Сев.Кав ФО! Славяне кое-как там живут теперь, казаки спасают людей буквально. А в Татарстане или Башкирии такое не мыслимо. Так, что проблема не в религии.
 
Art1985Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 01:30 | Сообщение # 82
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Вообще считаю что в случае преступления со стороны мигрантов необходимо применять смертную казнь.

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
23ukДата: Воскресенье, 28.11.2010, 01:38 | Сообщение # 83
Сообщений: 788
Беларусь
Дата регистрации: 30.07.2007
Статус: Offline
Награды: 0
смотря какого преступления. При малейшем нарушении достаточно высылать домой! и этого будет достаточно для предотвращения таких вот дерзких преступлений.
Но в России это конечно невозможно. Я имею ввиду именно Европейские страны
 
ApELsinДата: Воскресенье, 28.11.2010, 01:39 | Сообщение # 84
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Art1985, необходимо отправлять их домой и судить там.
 
Art1985Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 01:44 | Сообщение # 85
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
23uk, ApELsin, за малые преступления сначала каторга что б они отработали свой путь до дому до хаты. А уже потом только высылать их! И желательно с последующим осуждением их на родине.
А за большие преступления .. как подобные столкновения с местным населением необходимо расстреливать к черту что б не повадно было. Или за насилие над девушками представительницами титульной нации.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
Art1985Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 02:12 | Сообщение # 86
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote
Перестрелка у кафе едва не переросла в массовую драку: на месте конфликта собрались около 100 человек, которых милиция несколько часов уговаривала разойтись.

А это вообще ржачно... "которых милиция несколько часов уговаривала разойтись" .. это пипец... милиция блин.. клоуны недееспособные. Приехала милиция видит чеченов.. не надо церемонится.. они мигранты значит изначально меньше прав.. по морде дубинками забить и что б не повадно было сроки по максимуму.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
23ukДата: Воскресенье, 28.11.2010, 02:37 | Сообщение # 87
Сообщений: 788
Беларусь
Дата регистрации: 30.07.2007
Статус: Offline
Награды: 0
было бы все так просто, думаю так и сделали бы... скорее всего менты боялись потом по счетам заплатить
 
Art1985Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 02:44 | Сообщение # 88
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
23uk, вот из за того что милиционеры такие "засыки" в итоге эти мигранты и борзеют так как чувствуют безнаказанность и как результат "менты" потом будут все чаще сталкиваться с опасными ситуациями.

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
23ukДата: Воскресенье, 28.11.2010, 03:24 | Сообщение # 89
Сообщений: 788
Беларусь
Дата регистрации: 30.07.2007
Статус: Offline
Награды: 0
я тебе скажу, что тут не менты решают. У мента есть начальник. У начальника тоже есть какие-то причины... они разные. Я же говорю, я сам с этим сталкиваюсь и ментов понимаю
 
DeaglebyДата: Воскресенье, 28.11.2010, 03:51 | Сообщение # 90
Дата регистрации:





Quote (23uk)
на самом ведь деле... а пока, мусульмане ведут себя у нас порой как обезьяны. я очень часто сталкивался с этим, такое ощущение, что просто невменяемы

интересно, а наши аборигены лучше?

С чего ты взял что славяне высшая нация и она имеет право стоят выше других культур? для европы русские такая-же чума что и для русских другие меньшинства.

А по поводу Ислама, по мне это одна из самых передовых во всех словах религия. Сравни сколько атеистов получается из христиан, а сколько у мусульман. Где больше развиты такие качества как семейные традиции?
В той же франции 15 миллионов мусульман, в германии около десяти, в США 30 миллионов,даже в китае около 45 миллионов.

 
DeaglebyДата: Воскресенье, 28.11.2010, 03:58 | Сообщение # 91
Дата регистрации:





А быдла везде хватает, что типа среди русских нету, говна, сволочей, воров, мудаков, насильников?? ей богу научитесь думать шыре

Тем более Россия федерация как не крути (многонациональная страна)

 
23ukДата: Воскресенье, 28.11.2010, 03:59 | Сообщение # 92
Сообщений: 788
Беларусь
Дата регистрации: 30.07.2007
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Deagleby)
С чего ты взял что славяне высшая нация и она имеет право стоят выше других культур?

где ты такое вычитал? я говорю о том, что нам дико их поведение, им наше...
 
ShamanДата: Воскресенье, 28.11.2010, 03:59 | Сообщение # 93
Сообщений: 333
Беларусь
Дата регистрации: 23.04.2010
Статус: Offline
Награды: 1
#777
Quote (ApELsin)
http://www.gazeta.ru/social/2010/11/27/3448613.shtml вот и очередное столкновение. Это всё из-за Сев.Кав ФО! Славяне кое-как там живут теперь, казаки спасают людей буквально. А в Татарстане или Башкирии такое не мыслимо. Так, что проблема не в религии.

Власти однозначно тупят. Такое говно нужно вначале отпиздить, потом выслать домой. А насчёт побоялись и проблемы. У ментов есть власть и крыша и это ещё большой вопрос у кого проблемы будут.


http://vkontakte.ru/club18923125
 
23ukДата: Воскресенье, 28.11.2010, 04:00 | Сообщение # 94
Сообщений: 788
Беларусь
Дата регистрации: 30.07.2007
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Shaman)
У ментов есть власть и крыша и это ещё большой вопрос у кого проблемы будут.

мдеее... далеко пойдешь!
 
Art1985Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 04:10 | Сообщение # 95
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (23uk)
я тебе скажу, что тут не менты решают. У мента есть начальник. У начальника тоже есть какие-то причины... они разные. Я же говорю, я сам с этим сталкиваюсь и ментов понимаю

Да "менты" сами дубы еще те. Вы просто посмотрите на то как они действуют вообще на вызовах. Там где на западе газом в рожу, тейзером в спину, дубинкой в ногу .... "менты" мямлят что то .. и у них на глазах и драки и мат.. а они мнутся неуверенно. А это скорее всего от незнания своих полномочий! И дело тут не в начальстве, хотя и проблема плохого начальства тоже существует.
Quote (Deagleby)
С чего ты взял что славяне высшая нация и она имеет право стоят выше других культур? для европы русские такая-же чума что и для русских другие меньшинства.

Вопрос в другом.. что когда свои гаврики "каку" делают .. то их хоть предки создавали Россию, а значит у них есть хоть какое то моральное право иметь те же права что и титульная нация. В то время как мигранты приезжают в РФ на все готовенькое и ведут себя крайне неуважительно и именно по этой причине к ним должны более жесткие требования предъявляться и наказания.
Одно дело вы у себя дома бардак учудили и другое это когда кто то приехал и устроил у вас бардак.

Quote (Deagleby)
А по поводу Ислама, по мне это одна из самых передовых во всех словах религия. Сравни сколько атеистов получается их христиан, а сколько у мусульман. Где больше развиты такие качества как семейные традиции?

По поводу ислама у меня лично никаких претензий ... когда они на ближнем востоке и в исконно исламских регионах. И да они достаточно культурные внутри своих общин ( у них либерастия и толерастия не так развиты).. а вот в отношении европеек....
Но главная проблема это...
Quote (Deagleby)
В той же франции 15 миллионов мусульман, в германии около десяти, в США 30 миллионов,даже в китае около 45 миллионов.

.. и они еще навязывают и распространяют свою религию в Европе! Я против этого!


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
DeaglebyДата: Воскресенье, 28.11.2010, 04:24 | Сообщение # 96
Дата регистрации:





Quote (Art1985)
Вопрос в другом.. что когда свои гаврики "каку" делают .. то их хоть предки создавали Россию, а значит у них есть хоть какое то моральное право иметь те же права что и титульная нация. В то время как мигранты приезжают в РФ на все готовенькое и ведут себя крайне неуважительно и именно по этой причине к ним должны более жесткие требования предъявляться и наказания.
Одно дело вы у себя дома бардак учудили и другое это когда кто то приехал и устроил у вас бардак.

Такими темпами можно попросить россиян проживающих в странах балтии, польши, а так-же с америки приезжать обратно на родину, т.к среди них есть агенты кремлевских спец служб. Логика железная, по твоему все кто не русские неадекваты? по твоему среди не русских "приезжих" нету образованых умных людей, которые за всю жизнь не наваровали ни одну копейку? боже мой куда катиться мир...
По мне ведь еще 91 году мы жили в одном государстве и таких проблем не было...

Quote
По поводу ислама у меня лично никаких претензий ... когда они на ближнем востоке и в исконно исламских регионах. И да они достаточно культурные внутри своих общин ( у них либерастия и толерастия не так развиты).. а вот в отношении европеек....
Но главная проблема это...

Проблем нету, европейки ведь независимые христианки, дают ведь.... почему ведь им не можно?? это уже мораль, культура.. Тогда нужно возродить традиционный христианизм, а не навязывать либерализм, свободу баб и все прочее.

В Эфиопии вроде как помню, 50 миллионов православных, как черта миссионеры из востока туда поперли, скажи мне, если ты считаешь что религия должна оставаться в своих зонах.
А еще, почему христинаство (точнее православие должно быть русское) если оно возродилось на ближнем востоке???
Логика где???

Quote
.. и они еще навязывают и распространяют свою религию в Европе! Я против этого!

Помнится когда китайцы проигали опюмную войну Европейцам, они навязывали христинство китайцам.
1492 испанцы навязали кровью католичеством аборигенам из латинской америке. Вот все это вернулась им бумерангам. По прогнозам через 50 лет ислам будет доминировать в некоторых крупных странах европы, пока европейцы будут наслаждаться либерализмом христинства, гей парадами, феминизмом и всем прочем. Европеец как нация вымрет...
 
Art1985Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 04:37 | Сообщение # 97
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Deagleby)
Такими темпами можно попросить россиян проживающих в странах балтии, польши, а так-же с америки приезжать обратно на родину, т.к среди них есть агенты кремлевских спец служб. Логика железная, по твоему все кто не русские неадекваты? по твоему среди не русских "приезжих" нету образованых умных людей, которые за всю жизнь не наваровали ни одну копейку? боже мой куда катиться мир...
По мне ведь еще 91 году мы жили в одном государстве и таких проблем не было...

В том числе. Я и за то что б русские сердцем не готовые знать государственный язык в Латвии и проявлять уважение к стране в которой живут ... уезжали. И это вполне естественно.
Я не говорю что русские идеальны и у них нимбы над головами, но у русских есть моралньое право жить в РФ и иметь все права связанные с этим. А мигранты обязаны ассимилироваться и доказывать что они нужны в РФ, и жить согласно законам. И у меня нет проблем с теми кто готов принять новую страну проживания как свою новую полноценную культурную родину!
Проблема с теми кто приезжает в страну и в сердце привозит свою культурную родину и начинает распространять свою культуру крайне пренебрежительно относясь к местным традициям.
Quote (Deagleby)
Проблем нету, европейки ведь независимые христианки, дают ведь.... почему ведь им не можно?? это уже мораль, культура.. Тогда нужно возродить традиционный христианизм, а не навязывать либерализм, свободу баб и все прочее.

Так я уже если вы не заметили давно говорю что с толерастией и либерастией пора заканчивать! Я это твержу изо дня в день.. практически как мантру)
И так же необходимо моральное и культурное образование идеологическое воспитание что приведет к восстановлению морали в Европе...пока еще не поздно.
Quote (Deagleby)
В Эфиопии вроде как помню, 50 миллионов православных, как черта миссионеры из востока туда поперли, скажи мне, если ты считаешь что религия должна оставаться в своих зонах.
А еще, почему христинаство (точнее православие должно быть русское) если оно возродилось на ближнем востоке???
Логика где???

Я уже выше писал о готовности помочь мусульманам в их исконно исламских регионах помочь выгнать христианских проповедников! При условии если мусульмане так же не станут противится к тому что б их все диаспоры и проповедники были выгнаны!
Quote (Deagleby)
Помнится когда китайцы проигали опюмную войну они навязывали христинство китайцам. 1492 испанцы навязали кровью католичество аборигенам из латинской америке. Вот все это вернулась им бумерангам. По прогнозам через 50 лет илас будет доминировать в некоторых крупных странах европы, пока европецы будут наслаждать либерализмом христинства, гей парадами, и всем проче. Короче европеец как нация вымрет... это мои прогнозы.

И вас это устраивает? Меня нет.. если сидеть сложа руки.. то ваши ожидания оправдаются, но я лично не хочу просто смирившись ждать утра когда утром будут по громкоговорителям включаться молитва исламская!
Я за искоренения толерастии, педарастии, либерастии и тд и тп! Я за введение идеологического и морального воспитания!... Но для этого необходимо падение США... и вероятно вообще глобального экономического и военного кризиса. Но ради благой цели...


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
REVANДата: Воскресенье, 28.11.2010, 06:19 | Сообщение # 98
Сообщений: 283
Беларусь
Дата регистрации: 11.11.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Art1985)
Но для этого необходимо падение США... и вероятно вообще глобального экономического и военного кризиса. Но ради благой цели...

И Европа останеться один на один со своими проблемами и противниками. Латвия вроде как тоже Европа. xx10 А экономический, в купе с военным вообще в Европе вообще похоронит ЕС. А вот этиже кризисы в той же Саудовкой Аравии сыграют положительную роль к остановке экспансии ислама.
А возращение Константинополя христианам и разрушение минаретов вокруг Св.Софии будет мощним политическим и иделогическим фактором.


Либеральная партия Hoi2.ru
Беспорядки в Лондоне - это не провал политики мультикультурализма в ЕС. Это провал методов её достижения.
 
Карл_ДеницДата: Воскресенье, 28.11.2010, 09:43 | Сообщение # 99
Сообщений: 817
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2008
Статус: Offline
Награды: 3
Großadmiral
Ислам - задумка хорошая, но реализация... Как и все, что создано человеком! Христианство не лучше, в том плане, что мы прошли этот этап, который проходит ислам. В исламском мире сейчас 15-й век! Про соответствующий период в христианском мире лучше не вспоминать: с инквизицией, последствиями крестовых походов и борзотой церкви! Все это вылилось в труды Мартина Лютера!
P.S. Эгоцентризм исламистов (радикалов) в настоящее время раздражает другие конфессии, которые в большинстве своем "перебесились" и относительно готовы к толерантности, а ислам не весь и не всегда. mb


 
BatyrДата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:11 | Сообщение # 100
Сообщений: 249
Казахстан
Дата регистрации: 12.07.2009
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Art1985)
оть какое то моральное право иметь те же права что и титульная нация

Часто звучит, а какая титульная нация в России, русские значит и в Татарстане они титульные и в Башкирии и в Дагестане и во всех субъектах? Вы все часто забывайте что Россия это федерация, и здесь живут не одни русские, многонациональная странная, и для некоторых регионов Русское населения не когда не было коренным, вспомните историю раз уж так началось.


Красота и массовые расстрелы спасут мир

 
Форум » Генеральный Штаб » Архив » Ислам
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили