Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Генеральный Штаб » Архив » Ислам
Ислам
BatyrДата: Суббота, 27.11.2010, 22:52 | Сообщение # 61
Сообщений: 249
Казахстан
Дата регистрации: 12.07.2009
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (23uk)
ведут себя как обезьяны! не знаю, порой может это из-за незнания языка)) превращается в какие-то непонятные крики, резкую жестикуляцию и тд

ну понятно, так сразу и надо было говорить, а не проводить сравнительный анализ в пользу приматов )


Красота и массовые расстрелы спасут мир

 
zaneatДата: Суббота, 27.11.2010, 22:57 | Сообщение # 62
Сообщений: 326
Молдова
Дата регистрации: 01.11.2009
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (23uk)
zaneat, а я почему-т считал что наоборот Молдавия стремилась к объеденению

из сми узнали про это? после небольшой революции 7 апреля 2009 года я воабше сми не буду верить, темболее если расказывает о какой стране которая находится за 700-800 км дальше меня. по руским каналам показывали мол уже румынсюе войска в молдове. ))) в европе хрен его знаешь 4то еще напридумавали там.

 
zaneatДата: Суббота, 27.11.2010, 22:59 | Сообщение # 63
Сообщений: 326
Молдова
Дата регистрации: 01.11.2009
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Batyr)
утопия ваши слоа)))

согласен )))
но всетаки нам нужен враг в лице ислама, 4тоб меж собой не воевали

 
BatyrДата: Суббота, 27.11.2010, 23:02 | Сообщение # 64
Сообщений: 249
Казахстан
Дата регистрации: 12.07.2009
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (zaneat)
из сми узнали про это? после небольшой революции 7 апреля 2009 года

что за революция?
Quote (zaneat)
но всетаки нам нужен враг в лице ислама, 4тоб меж собой не воевали

врага легко можно обрести, а вот друга


Красота и массовые расстрелы спасут мир

 
23ukДата: Суббота, 27.11.2010, 23:12 | Сообщение # 65
Сообщений: 788
Беларусь
Дата регистрации: 30.07.2007
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (zaneat)
из сми узнали про это?

вроде как да... где-то говорили, но только говорилось о начале 90-х, а не о 2009
 
BatyrДата: Суббота, 27.11.2010, 23:13 | Сообщение # 66
Сообщений: 249
Казахстан
Дата регистрации: 12.07.2009
Статус: Offline
Награды: 2
Сегодня люди очень много говорят и очень мало знают об Исламе. Ислам представляется для большинства идеологической силой, агрессивной и фанатичной. Многие склонны судить об Исламе не потому, каким его видят и понимают его приверженцы, а по отдельным лозунгам радикальных политических сил, использующих исламскую символику.

Что же такое Ислам? Само понятие islam в арабском языке означает вверение себя Богу, т.е. полное подчинение воле Господа. С религиоведческой точки зрения, можно выделить несколько основных характеристик ислама. Ислам - религия мировая. По численности, вторая после христианства (около 1.5 млрд). Ислам, подобно иудаизму и христианству, религия теистическая, т.е. исходящая из понимания единого Бога.


Красота и массовые расстрелы спасут мир

 
BatyrДата: Суббота, 27.11.2010, 23:16 | Сообщение # 67
Сообщений: 249
Казахстан
Дата регистрации: 12.07.2009
Статус: Offline
Награды: 2
Вообще Ислам и Христианство очень схожие религий.

Красота и массовые расстрелы спасут мир



Сообщение отредактировал Batyr - Суббота, 27.11.2010, 23:16
 
23ukДата: Суббота, 27.11.2010, 23:18 | Сообщение # 68
Сообщений: 788
Беларусь
Дата регистрации: 30.07.2007
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Batyr)
Ислам и Христианство очень схожие религий.

интересно, почему же тогда люди настолько разные?
 
Art1985Дата: Суббота, 27.11.2010, 23:20 | Сообщение # 69
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Batyr, все религии имеют одну общую основу.. все религии начинались с мошенничества .. или просто с неадекватных личностей которые в данное время скорее попадают в дурку и считается что у них галлюцинации и они верят в то что говорят, но всем понятно что это у них бред. И в итоге и получаются разного рода отшельники которых МЧС приходится то выкапывать.. то из тундры привозить. Но в те времена такие более спокойно собирали сторонников и из некоторых таких групп в итоге даже религии рождались .. из за интересов власть имущих которые помогали что религиозные идеи можно использовать для контроля и политических целей.

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
BatyrДата: Суббота, 27.11.2010, 23:22 | Сообщение # 70
Сообщений: 249
Казахстан
Дата регистрации: 12.07.2009
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (23uk)
почему же тогда люди настолько разные?

люди всегда были и будут разными. Я имел ввиду что Ислам очень много схожих элементов с Христианством, в исламе есть Иисус, Адам и Ева первые люди на земле, Ной, все они написаны в Коране.


Красота и массовые расстрелы спасут мир

 
BatyrДата: Суббота, 27.11.2010, 23:25 | Сообщение # 71
Сообщений: 249
Казахстан
Дата регистрации: 12.07.2009
Статус: Offline
Награды: 2
Art1985, ))) пришли к логическому концу)) что все религий основаны на лжи?

Красота и массовые расстрелы спасут мир

 
Art1985Дата: Суббота, 27.11.2010, 23:28 | Сообщение # 72
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Batyr, на иллюзиях... а основатели что то вроде современных кашпировских. То есть уверенные в себе личности способные на некий гипноз которые даже могли убедить людей в своей правоте и своих способностях на творение чудес (а если человека сильно убедить в возможности излечения то организм способен на самовосстановление... как итог = исцеление) Получаем что у этого человека появляются последователи которых он своей харизмой привлекает и этот человек даже сам верит в свои способности.. и со временем последователи способны существовать и без лидера... организация является с сектантским основанием но большим количеством последователей.

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
23ukДата: Суббота, 27.11.2010, 23:35 | Сообщение # 73
Сообщений: 788
Беларусь
Дата регистрации: 30.07.2007
Статус: Offline
Награды: 0
Art1985, полностью поддерживаю!
 
BatyrДата: Суббота, 27.11.2010, 23:36 | Сообщение # 74
Сообщений: 249
Казахстан
Дата регистрации: 12.07.2009
Статус: Offline
Награды: 2
Art1985, я не фанатик религий, но верю что есть в высшие силы))
Quote (Art1985)
на иллюзиях... а основатели что то вроде современных кашпировских. То есть уверенные в себе личности способные на некий гипноз которые даже могли убедить людей в своей правоте и своих способностях на творение чудес (а если человека сильно убедить в возможности излечения то организм способен на самовосстановление... как итог = исцеление) Получаем что у этого человека появляются последователи которых он своей харизмой привлекает и этот человек даже сам верит в свои способности.. и со временем последователи способны существовать и без лидера... организация является с сектантским основанием но большим количеством последователей.

трудно не согласится с этим так как сам понимаю что не спроста все это и на пустом месте появится не может, и были деньги и власть все было во всех религиях!! Но я не атеист)


Красота и массовые расстрелы спасут мир

 
Art1985Дата: Суббота, 27.11.2010, 23:39 | Сообщение # 75
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Batyr)
Art1985, я не фанатик религий, но верю что есть в высшие силы))

И что является основанием для подобных суждений?


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
BatyrДата: Суббота, 27.11.2010, 23:41 | Сообщение # 76
Сообщений: 249
Казахстан
Дата регистрации: 12.07.2009
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Art1985)
И что является основанием для подобных суждений?

Это конечно вопрос ребром))) просто я верю и мне этого хватает. ведь в религий не главное что бы ходил и выделялся и орал я верующий, а главное верить, что бы вера была внутри тебя.


Красота и массовые расстрелы спасут мир

 
Art1985Дата: Суббота, 27.11.2010, 23:45 | Сообщение # 77
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Batyr, то есть скорее всего это просто нежелание признавать последующую пустоту после смерти и желание продолжения. А по сути от высокомерия это рождается именно в человеческом общественном создании... мы такие крутые и самые умные и развитые.. а после смерти что как обычные животные станем куском мяса без всякого дальнейшего продолжения?... И вот этого никто не хочет принимать.. даже я как атеист часто задумываюсь о подобном окончании.
И именно поэтому идеи религии и подобных личностей вроде кашпировских и других лидеров сектантов так хорошо ложатся на общество и прекрасно уживаются.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.


Сообщение отредактировал Art1985 - Суббота, 27.11.2010, 23:49
 
BatyrДата: Суббота, 27.11.2010, 23:50 | Сообщение # 78
Сообщений: 249
Казахстан
Дата регистрации: 12.07.2009
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Art1985)
а после смерти что как обычные животные станем куском мяса без всякого дальнейшего продолжения?

об этом все думают, но я этим не заморачиваюсь все там будем рано или поздно. Просто я верю) это не объяснить почему я верю просто верю, может потому что я так воспитан или еще что. Но верю)


Красота и массовые расстрелы спасут мир

 
23ukДата: Суббота, 27.11.2010, 23:50 | Сообщение # 79
Сообщений: 788
Беларусь
Дата регистрации: 30.07.2007
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Art1985)
станем куском мяса без всякого дальнейшего продолжения

это как долг, с которым рано или поздно придется расчитаться. Но каждый человек внутри себя не верит, что с ним это может случиться) а ведь дальше и правда темнота и не более)
 
zaneatДата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:06 | Сообщение # 80
Сообщений: 326
Молдова
Дата регистрации: 01.11.2009
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Batyr)
что за революция?

выборы которые состоялись в апрели 2009 комунисты выйграли сфальсифицировав, заняв 61 мандатов в парламенте, 51 мандатов нужно для принятие закона в парламенте и 61 для выбора президента(так как у нас парламент выбирает президента). комуняги с 2001 года управляли страной, их тогда выбрали думали 4то вернут прежние времена, но ошиблись. владимир воронин глава комунисти4екой партии, в те4ение первого своего 4етырех летнего правления не4его не зделал для народа он ставил ставку на пенсионерав и на больную фантазию будто завтра остольные партии, если прийдут к власти, объединятся с румунией и этим пугал руских и старых бабушек. НО ВОПРОС ОБЪЕДИНЕНИЕ МОЖЕТ РЕШАТЬ ТОЛЬКО 4ЕРЕЗ РЕФЕРЕНДУМ, ТОЕСТЬ НАРОД РЕШАЕТ, это и так ясно 4то вся херня с румынией был просто полити4еким шаго комуняг.
на4еная с 2001 года воронин создал так сказать мафию, зделав своих стороников и своего сынулю богатыми, состояние его сына нас4итывает 4 милиарда $ официально на 2004 год. трансляцию на всю страну покрывало лишь 2 молдавских канала, оба которые контралировал воронин, возникает вопрос 4то он показывал? есть канал, если знаете, на нтв+ называется НОСТАЛГИЯ(показывает советские песни, перeда4и и т.д.), так воронин показывал на его 2 каналов тоже самое только в полити4еском формате будто все в стране хорошо и все такое, когда смотрел было ощущение 4то ссср еще не распал. тем временем из молдавии всё больше и больше отцов и мам уежало на зарабтки за границу оставля тут своих несовершеных детей со своими бабушками и дедами которые легко были манипулированы комунистами. в 2005 они опять выйграли выборы, так как большинство из молодых уехало и небыло полноценой партии которая могла бы конкурировать с комунистами.
во время 2005-2009 клан воронина стал еще бога4е и сильней, превратив молдову в страну ментов и кгб-истов. на всех своих потанциальных конкурентов заводил разные дела мол пеехал на красный или еще там 4то то зделал.
к выборам на 2009 год собрались 3 партии которые против комуняг решили объдинится. в 2001 году воронин собрал около 58 мандатов в парламент, в 2005 около 50 мандатов, а на выборах 2009 года когда уже было ясно 4то делает эта паскуда, но он собрал ровно 61(столько сколько надо было для выбора президента), сразу возник вопрос как? и вот все студентенты и молодёж вышла на митинг вместе со своими 3 лидерами партий которые против комунистов.
все шло мирно, я сам был там, митинговали перед парламентом и как вдруг я встре4аю своего знакомого который работает в СИС(молдавский КГБ) он был отдет в гражданскую одежду, и говорит мне 4тоб я удрал от туда так как будет 4тото плохое, я удивленый 4то может слу4ится? оказывается комуняги 4то зделали, они взяли ментов и одели их в гражданку и приказали 4тоб они справоцировали народ, вышли в первые ряда и на4али бросать в парламент и все такое, сразу же на4ался ефект стада дошло до того 4то парламент горел. я уже был дома с друзьями и видели по телику как горит парламент берем телефон звоним к пожарным и говорим про это, а они будто с луны упали, будто сепциально ждали пока згорят 2-3 етажа. 4тоб было 4то показать россии и европе, жириновский вна4але критиковал опозицию, но после взял свои слова обратно ))).
далее на крыше парламента както странно оказался румынский флаг вместо молдавского. и сразу же воронин на4ал гудеть всё это румыны виноваты и эти 3 анти комунисти4еские партии, государственый переворот.
но есть фото где 4етко видно как мент в фурашеке помогает ставить флаг ЕС а затем и румынский вместо молдавского.

перевод такой: "офицер полиции выполняет приказ. но какой приказ он выполняет?"

проезашло еще много ужасного со стороны ментов.
после всего этого воронин якобы согласился уступить опозиции один мандат, тоесть у комуняг уже не 61 а 60 мандатов в парламент, а для выбора президента нужно 61, он думал 4то подкупит одного депутата из опозиции дав ему несколько милионов.
но на эот раз не полу4илось опозициа была верна своей идеи по свержению клана воронина. и вот в терении всего этого времени на4еная с 7 апреля до сих про не выбрали президента, упалнамо4ие президента находятся главы парламента тоесть в руках у опазиции.
и вот 28 ноября 2010 года, тоесть завтра произойдут опять выборы и на этот раз камуняги не у власти и сфальсифицировать не смогут, надеемся на победу.

Прикрепления: 7914815.jpg (48.4 Kb)


Сообщение отредактировал zaneat - Воскресенье, 28.11.2010, 00:27
 
Форум » Генеральный Штаб » Архив » Ислам
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили