Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Генеральный Штаб » Архив » Ислам
Ислам
ShamanДата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:30 | Сообщение # 101
Сообщений: 333
Беларусь
Дата регистрации: 23.04.2010
Статус: Offline
Награды: 1
#777
Quote (Deagleby)
В той же франции 15 миллионов мусульман, в германии около десяти, в США 30 миллионов,даже в китае около 45 миллионов.

Очень странные у тебя цифры. На 2007 кол-во было совсем другим: http://ru.wikipedia.org/wiki/Мусульманские_страны

Но даже если так, в чём я сомневаюсь,к чему ти цифры? jc 98% из них это приезжие из Турции, Марокко, Туниса и др. мусульманских стран; женщины вышедшие замуж за приезжого и принявшие ислам; а также дети родившееся в такой семье. Интересно как это говорит о том, что ислам передовая религия??? Если хочешь знать, то Буддизм к примеру распространён в Германии, Италии, Канаде, США, Франции и России. И кол-во буддисто постоянно увеличивается. А знаешь почему? Потому что китайцы приезжают и остаются, заводят семьи, рожают детей и т.д.


http://vkontakte.ru/club18923125
 
DeaglebyДата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:25 | Сообщение # 102
Дата регистрации:





Quote (Shaman)
Интересно как это говорит о том, что ислам передовая религия??? Если хочешь знать, то Буддизм к примеру распространён в Германии, Италии, Канаде, США, Франции и России. И кол-во буддисто постоянно увеличивается. А знаешь почему? Потому что китайцы приезжают и остаются, заводят семьи, рожают детей и т.д.

Буддизм, да распространен, но в Европе, в Америке и в Африке не пользуется таким же успехом как и в Азии. Тем более сравни, буддизм возник 6 веке до нашей эры, а ислам 6 веку нашей эры.
Но я лично считаю обе религии чем схожы, особенно институт семьи, традиции и.т.п. И не поддаются они выходкам нового поколения.

Ведь сами подумайте, куда идет христианство, народ тупо вымирает. У людей масса свобод, нету целей, в бога не верят. У людей пропадает вообще смысл жизни(для чего они живут) реакционеры постоянно находят причину полить грязю священную книгу ("библию"), создаются фильмы, книги опровергающую учения христианские. Даже остатки тела христа нашли "типа". Короче дают любой повод высмеять себя.

А что происходит в Исламе, пока Европейцы считают себя пупами вселенной (убивают себя своим образом жизни, наплевав на будущее поколение) забыв традиции и культуру, которые так старались передать наши предки.

Мусульмане по мне "мудро" осваивают будущие свои земли. Не далек тот момент где большинство людей в крупных городах Европы будут исповедать Ислам. Самое смешное это происходит демократично, ведь не прольется не одна капли крови...

 
ShamanДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:34 | Сообщение # 103
Сообщений: 333
Беларусь
Дата регистрации: 23.04.2010
Статус: Offline
Награды: 1
#777
Не думаю, что Ислам когда-нибудь станет передовой религией по край не мере до тех пор пока там будет многожёнство, пока главным в их обществе будет мужчина и т.д. Цивилизованный мир это не примет.

http://vkontakte.ru/club18923125

Сообщение отредактировал Shaman - Воскресенье, 28.11.2010, 17:34
 
UlrichtДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:50 | Сообщение # 104
Сообщений: 4227
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.12.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Великий Магистр
Я антитеист. fr

 
DeaglebyДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:09 | Сообщение # 105
Дата регистрации:





Quote (Shaman)
Не думаю, что Ислам когда-нибудь станет передовой религией по край не мере до тех пор пока там будет многожёнство, пока главным в их обществе будет мужчина и т.д. Цивилизованный мир это не примет.

Цивилизованный мир? т.е шведские семьи ты одобряешь, когда двое мужчин и одна женщина? или когда двое мужчин выходят замуж в католической церкви?
ты считаешь это цивилизацией?
В свое время древний рим называли величайшей цивилизацией, а теперь где они? развалились в конце концов, их проглатили народы у которых меньше так называемой "цивилизации"...все относительно. Тем более в тех же странах пример "эмираты" люди живут на много лучше чем в любой европейской стране.

По поводу многоженства, ты думаешь везде есть многоженство, типа сказал я хочу 7 жен и тебе дадут? нихрена!
1) Ты должен всех их обеспечить, одежда, косметика, пропитание и все прочее
2) Отец дочки никогда не выдаст мужчине у которого нету чем ее содержать( не говоря о наличие престижной работе, дома и машине)
---

А чем плохо если в обществе главный мужчина.? я понимаю щас по СМИ крутят, навязывают матриархат, но все же мужчина есть мужчина он всегда будет доминантом! это по природе, а отрицать это или просто на это закрывать глаза я считаю глупо. А там этого и не отрицают, тем более факты на лицо, там семьи все крепкие, разводов нет. Дети уважают своих родителей!

А что у нас, Мужична не главный типа равный, у женщин нет запретов т.е может раздвать свое достояние на лево и на право. Не хотят иметь детей. Дественность это уже "абуза" Много разводов, у нас РБ 30%... В европе показатель выше. И что здесь хорошего?*

 
Art1985Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:18 | Сообщение # 106
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Deagleby, Shaman, вы спорите не о том. В Христианстве нет поддержки к геям и разного рода другим извращениям и подобному. Проблема в Европе именно с либерастами и толерастами, а не с религией.. проблема в идеологии которую насаждают США всему миру.

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
ShamanДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:44 | Сообщение # 107
Сообщений: 333
Беларусь
Дата регистрации: 23.04.2010
Статус: Offline
Награды: 1
#777
Deagleby, ты видишь только минусы одного общества и только плюсы другого. Вот и всё.

http://vkontakte.ru/club18923125
 
REVANДата: Понедельник, 29.11.2010, 00:03 | Сообщение # 108
Сообщений: 283
Беларусь
Дата регистрации: 11.11.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Deagleby)
там семьи все крепкие, разводов нет.

Женщине развода никто не даст, а мужчина если одну разлюбил всегда может жениться на другой. И вся статистика.

Quote (Deagleby)
А чем плохо если в обществе главный мужчина.? я понимаю щас по СМИ крутят, навязывают матриархат, но все же мужчина есть мужчина он всегда будет доминантом! это по природе, а отрицать это или просто на это закрывать глаза я считаю глупо.

Но, и женщины имеют право на свободу выбора. И они сами должны решать с кем и когда и сколько.


Либеральная партия Hoi2.ru
Беспорядки в Лондоне - это не провал политики мультикультурализма в ЕС. Это провал методов её достижения.
 
DeaglebyДата: Понедельник, 29.11.2010, 10:57 | Сообщение # 109
Дата регистрации:





Quote (REVAN)
Женщине развода никто не даст, а мужчина если одну разлюбил всегда может жениться на другой. И вся статистика.

Мы щас в 21 веке, а этот стереотип укрепился еще со средневековья.
Тем более есть разные исламские страны, в том же Иране запрещены многоженства. Разводы, если нету везких причин, насилие, измена. Развода то и не будет, по женскому желанию. Просто у женщин у них там такой менталитет, они идут за мужчиной. Для европейцев которые всего навидались и "типа" знают как сделать мир лучше, это дико и не понятно.. но для них это образ жизни. Который не изменился еще с 6 века и передавался с поколения в поколение.

Quote (REVAN)
Но, и женщины имеют право на свободу выбора. И они сами должны решать с кем и когда и сколько.

Имеют право быть только женщинами. Свобода выбора для них ограничивается только в выборе одежды, косметики, телепередачи, а все остальное им нафиг не сдалось. Но они могут считать это их неотъемлемой частю ибо потому что они этого захотели, даже если они в этом и не разбираются.

А по поводу спаня, ты считаешь что девушка которое дарит свою "манду" на лево и на право это нормально?? Они же будущие матери, где честь, где достоинство? девушки ведь наше достояние которые мы должны беречь. А не впускать в поток. Мужчины сами виноваты в том что из-за своей озабоченности и не сдержанности превратили своих девушек в секс-игрушек. Не знаю как в России, хотя это показатель одинаков как в Белоруссии. У нас В Минске, если постораться можно за месяц перепихнуться с 25 девушками хорошей привлекательности. Даже не траться на это ни денег ни времени. Ибо они сами проявляют желание.

По твоему это считается нормальным? По мне это извращение современного общества, которое не понимает ни морали, ни чести.

Вот поэтому я Ислам "уважаю", они ведь не дураки. Они знают ценности своего общества.

 
BatyrДата: Понедельник, 29.11.2010, 11:18 | Сообщение # 110
Сообщений: 249
Казахстан
Дата регистрации: 12.07.2009
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Shaman)
Ислам когда-нибудь станет передовой религией по край не мере до тех пор пока там будет многожёнство

ты думаешь это главная причина?? и как сказал Deagleby, по что бы иметь много жен, ты должен каждую содержать и если они захотят жить отдельно друг от друга то должен обеспечить их жильем, вот так вот, а не просто так давай ты будешь моей второй женой. не все так просто.
Quote (Shaman)
Цивилизованный мир это не примет.

А кто дал право называть западный мир цивилизацией по которой должен ровняться весь мир?? имейте ввиду не христианство а именно западную цивилизацию?? Соглашусь с Art1985,
Quote (Art1985)
Проблема в Европе именно с либерастами и толерастами, а не с религией..

как бы это не грубо но запад деградирует, скоро будут одни Гей и Лесбиянки, и люди которые не хотят заводить семьи так как на фиг нужно, вспомните Рим его пик, и падение точно такой же сценарий будет и у Европы в будущем.
Quote (REVAN)
Женщине развода никто не даст, а мужчина если одну разлюбил всегда может жениться на другой. И вся статистика.

что нет развода это не правда, и разводятся и снова за муж выходят.


Красота и массовые расстрелы спасут мир



Сообщение отредактировал Batyr - Понедельник, 29.11.2010, 11:18
 
ShamanДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:22 | Сообщение # 111
Сообщений: 333
Беларусь
Дата регистрации: 23.04.2010
Статус: Offline
Награды: 1
#777
Quote (Batyr)
ты думаешь это главная причина?? и как сказал Deagleby, по что бы иметь много жен, ты должен каждую содержать и если они захотят жить отдельно друг от друга то должен обеспечить их жильем, вот так вот, а не просто так давай ты будешь моей второй женой. не все так просто.

У тебя есть девушка? Вот попробуй скажи ей: Милая, знаешь я тут посчитал, что деньги у меня есть, даже в излишистве, давай я сразу двумя буду крутить, но ты не бойся я же вас обоих обеспечу.
Ты хоть понимаешь какой это БРЕД для цивилизованного мира?

Quote (Deagleby)
1) Ты должен всех их обеспечить, одежда, косметика, пропитание и все прочее

Quote (Batyr)
о должен обеспечить их жильем

Вы два моральных урода, которые ДЕНЬГИ ставят выше любви, и считают что вполне можно иметь много жён, если ты можешь их обеспечить. Если для вас это нормально, то я даже спорить с вами не хочу. Езжайте в Турцию и наслаждайтесь ценностями их общества. Я, как и многие другие этого просто не понимаю.

Предупреждение за мат и оскорбление

Quote (Batyr)
А кто дал право называть западный мир цивилизацией по которой должен ровняться весь мир?? имейте ввиду не христианство а именно западную цивилизацию?? Соглашусь с Art1985,

Почему сразу западный? Я имею ввиду и Америку (причём всю) и Европу и даже Азию (не исламские страны). И если ты внимательно читал, то я употребил это слово в ОДНОМ конкретном вопросе и даже не думал обобщать.

А в целом я 100% уверен, что Ислам, которому вы поёте сейчас оды, тоже со временем деградирует, просто на данный момент там религия ещё имеет большую роль в обществе. Но вечно так продолжаться не будет. Постепенно люди начнут бунтоваться, всегда найдутся ярые противники существующих устоев и постепенно общество деградирует. Вначал это будут маленькие совсем неначительные уступки, а затем всё будет нарастать. Вспомним тоже Христианство. В средние века там тоже знали свои и ценности и что в итоге.. Так всегда было и всегда будет.


http://vkontakte.ru/club18923125
 
BatyrДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:39 | Сообщение # 112
Сообщений: 249
Казахстан
Дата регистрации: 12.07.2009
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Shaman)
Ты хоть понимаешь какой это БРЕД для цивилизованного мира?

слушай цивилизованный ты наш, для запада и Америки иметь любовниц изменят в открытую это норм, что бы жена имела двух мужиков это норм, это цивилизованна, это по западному, и еще ты думаешь что у каждного мусульманина по несколько жен??? это дело уже каждого иметь ли не иметь, ислам это не запрещает. Но много женствен встречается очень редко.
Quote (Shaman)
Вы два моральных урода, которые ДЕНЬГИ ставят выше любви,

ты проще будь . тебя ни кто не оскорблял здесь и ты не разбрасывайся оскорблениями.


Красота и массовые расстрелы спасут мир

 
DeaglebyДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:02 | Сообщение # 113
Дата регистрации:





Quote
У тебя есть девушка? Вот попробуй скажи ей: Милая, знаешь я тут посчитал, что деньги у меня есть, даже в излишистве, давай я сразу двумя буду крутить, но ты не бойся я же вас обоих обеспечу.
Ты хоть понимаешь какой это БРЕД для цивилизованного мира?

1) Менталитет в мусульманских странах другой. Для ихних девушек европейка которая одевает мини-юбку уже входит под категорию девушек легкого поведения.
2) Понимаешь, ты щас со своими ультра европейскими взглядами пытаешь переварить то, что происходило в ихних культурах уже полтора тысяч лет, а может больше. Тем более правильно Batyr сказал, что позволить себе еще одну жену не каждый сможет а также большинство исламских странах многоженство вообще запрещены, если ты не знал...
К твоему сведению в Турции так же многоженство запрещены, у них даже женщины могут участвовать в политической жизни страны. Так что почитай может еще википедию...

Quote
Вы два моральных урода, которые ДЕНЬГИ ставят выше любви, и считают что вполне можно иметь много жён, если ты можешь их обеспечить. Если для вас это нормально, то я даже спорить с вами не хочу. Езжайте в Турцию и наслаждайтесь ценностями их общества. Я, как и многие другие этого просто не понимаю.

Ты хоть понимаешь сам значение этого слова? Я заметил что в нашем обществе значение его сильно изменили. Допустим, если девушка тебе улыбнется, покажет красивые глазки, скажет пару ласковых слов о том какой ты мужественный, а еще тебе сделает минет, это по твоему любовь?
Даже есть значение любовь к животным (всмысле зоофилия)... так что его употребляют везде кому не лень в современно западном обществе.

Что говоря о мусульман. Ты попробуй ихнюю девушку обозвать, оскорбить, они тебе просто кастрируют. А по поводу любви, думаешь там ее мало? ты так ошибаешься, даже не прикидываешь на сколько...

Любовь у мужчин возникает только тогда когда он завоевывает женщину когда он проявляет смекалку или вовсе готовь жизнь за нее отдать. Даже честь свое любимицы важнее больше всего на свете.Вот это чистая мужская любовь.

А все остальное придумали мужчины что бы переспать с девушками за бесплатно. Вот тебе страшная тайна

Quote
А в целом я 100% уверен, что Ислам, которому вы поёте сейчас оды, тоже со временем деградирует, просто на данный момент там религия ещё имеет большую роль в обществе. Но вечно так продолжаться не будет. Постепенно люди начнут бунтоваться, всегда найдутся ярые противники существующих устоев и постепенно общество деградирует. Вначал это будут маленькие совсем неначительные уступки, а затем всё будет нарастать. Вспомним тоже Христианство. В средние века там тоже знали свои и ценности и что в итоге.. Так всегда было и всегда будет.

Все может быть, мы ведь не ностердамусы. Но на данном этапе, Ислам завоевывает европу.
 
DeaglebyДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:43 | Сообщение # 114
Дата регистрации:





Тема закрыта
 
Форум » Генеральный Штаб » Архив » Ислам
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Сегодня нас посетили