Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Модератор форума: Art1985  
Советские вожди
как по вашему, кто из них заслужил себе титул Вождь?
WAFFENДата: Воскресенье, 31.08.2008, 23:30 | Сообщение # 61
Сообщений: 101
Дата регистрации: 22.08.2008
Статус: Offline
Награды: 0
мда...разговор в молоко... smile действитель а где собственно вожди?

http://www.astromonitoring.com/
 
LengryДата: Воскресенье, 31.08.2008, 23:54 | Сообщение # 62
Сообщений: 184
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.05.2008
Статус: Offline
Награды: 0
В Африке =)
Считаю, что после Сталина, небыло не одного.


 
WAFFENДата: Понедельник, 01.09.2008, 00:02 | Сообщение # 63
Сообщений: 101
Дата регистрации: 22.08.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Lengry)
Считаю, что после Сталина, небыло не одного.

Правильно глаголишь...фору Сталину ееще дала и Война..не будь ее он в памяти народа остался бы Ужасным народоубийцей с тягой к строительству больших заводов и фабик..


http://www.astromonitoring.com/
 
КосякДата: Понедельник, 01.09.2008, 08:37 | Сообщение # 64
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
но мы то знаем кто из советских людей на самом деле выйграл войну!!не Сталин,не Жуков,а Неизвестый солдат!!

РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов
 
ToFiKДата: Понедельник, 01.09.2008, 09:34 | Сообщение # 65
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
напоминаю, что ТЫ или даже МЫ отнюдь не истина в последней инстанции. выражовывайся менее категорично

«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
WAFFENДата: Понедельник, 01.09.2008, 11:58 | Сообщение # 66
Сообщений: 101
Дата регистрации: 22.08.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Сталин остался Победителем в войне..что еще надо? Хрущев..может быть он что нибудь и сделал бы если бы на то дали бы разрешение верхи..КПСС

http://www.astromonitoring.com/
 
ДревнейшийДата: Вторник, 02.09.2008, 17:13 | Сообщение # 67
Сообщений: 123
Дата регистрации: 31.08.2008
Статус: Offline
Награды: 0
WAFFEN,
скажу так..Хрущёв многого хотел,но как "это" воплотсть в реальность,представлял не слишком. Вот уж кто экспериментатор большой был. Только вот,огромная страна - это не то,над чем можно такого рода эксперименты ставить. angry


И понеслась история вскачь,стуча золотыми подковами по черепам дураков...
 
WAFFENДата: Вторник, 02.09.2008, 18:08 | Сообщение # 68
Сообщений: 101
Дата регистрации: 22.08.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Древнейший,
Quote (Древнейший)
огромная страна - это не то,над чем можно такого рода эксперименты ставить
вот и развалилась она! angry


http://www.astromonitoring.com/
 
ДревнейшийДата: Вторник, 02.09.2008, 19:56 | Сообщение # 69
Сообщений: 123
Дата регистрации: 31.08.2008
Статус: Offline
Награды: 0
WAFFEN,

я всё таки бы сказал что процессы,активизировавшие развал начались позже,в период правления Брежнева. Да и самая главная проблема - это отсутствие смены кадров как на управленческих должностях,так и в руководстве партии и правительства. В итоге страна оказалась во власти кучки стариков,которые не помышляли ни о каких реформах,но при этом отчаянно цеплялись за власть. Андропов пытался что-то изменить,но ничего толком и не успел,к тому же сам был уже стар и болен. Константин Черненко - был протекцией Брежнева и последним представителем буквально "умирающих" консерваторов. На момент избрания ему было уже 72,он был тяжело болен и большую часть своего "правления" провёл в ЦКБ. Изменить он,даже если бы даже и хотел,уже ничего не мог. А к моменту его смерти из жизни ушло уже большиснтво "стариков"(эпоха пышных похорон) и во власть прошли "молодые и амбициозные" (так и хочется сказать идиоты) типа Горбачёва angry


И понеслась история вскачь,стуча золотыми подковами по черепам дураков...
 
ToFiKДата: Вторник, 02.09.2008, 20:02 | Сообщение # 70
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
Quote (Древнейший)
так и хочется сказать идиоты

ну а мне хочется сказать покрепче smile
Quote (Древнейший)
я всё таки бы сказал что процессы,активизировавшие развал начались позже,в период правления Брежнева.

по моему всё же Хрущёв виноват. он ввёл уравниловку в зарплате, а до этого высококвальфицированные кадры получали больше. плюс он же отменил приплату за ордена и медали. это не касаясь его ошибок в аграрной политике (кукуруза) и ссора с Китаем


«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
WAFFENДата: Вторник, 02.09.2008, 20:23 | Сообщение # 71
Сообщений: 101
Дата регистрации: 22.08.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Древнейший)
я всё таки бы сказал что процессы,активизировавшие развал начались позже,в период правления Брежнева. Да и самая главная проблема - это отсутствие смены кадров как на управленческих должностях,так и в руководстве партии и правительства. В итоге страна оказалась во власти кучки стариков,которые не помышляли ни о каких реформах,но при этом отчаянно цеплялись за власть. Андропов пытался что-то изменить,но ничего толком и не успел,к тому же сам был уже стар и болен. Константин Черненко - был протекцией Брежнева и последним представителем буквально "умирающих" консерваторов. На момент избрания ему было уже 72,он был тяжело болен и большую часть своего "правления" провёл в ЦКБ. Изменить он,даже если бы даже и хотел,уже ничего не мог. А к моменту его смерти из жизни ушло уже большиснтво "стариков"(эпоха пышных похорон) и во власть прошли "молодые и амбициозные" (так и хочется сказать идиоты) типа Горбачёва

Официал Истории...но надо учитывать один простой факт..Огромные Империи имеют тенденции к разрушению, а как это происходит зависит от многих обстоятельств, а нетолько от старичков! Несоздана еще эффективная система управления госдуарством с огромной территорией, любое устройство(порядок) подверженно разрушению(Хаосу)..
Quote (ToFiK)
по моему всё же Хрущёв виноват. он ввёл уравниловку в зарплате, а до этого высококвальфицированные кадры получали больше. плюс он же отменил приплату за ордена и медали. это не касаясь его ошибок в аграрной политике (кукуруза) и ссора с Китаем

Бедный Хрущев... biggrin


http://www.astromonitoring.com/
 
ToFiKДата: Среда, 03.09.2008, 12:11 | Сообщение # 72
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
Quote (WAFFEN)
Бедный Хрущев...

сколько говна на Сталина вылили, и никто не жалеет. может это признак того, что люди что такую фигуру отечественной истории не завалиш? smile wink


«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
ДревнейшийДата: Среда, 03.09.2008, 18:10 | Сообщение # 73
Сообщений: 123
Дата регистрации: 31.08.2008
Статус: Offline
Награды: 0
ToFiK,

вот по поводу Сталина кстати. Никто не задумывался,почему строителем Китая и основоположником современного строя считется Мао Дзедун? Врятли он был лучше Сталина,по моему во многом и похуже. Но сейчас в Китае говорят - да,Мао был неправ. Но никто нас не обязывает следовать его иделам,мы свой путь сами прокладываем. Но Мао - это Лидер,это основоположник такого Китая,который сейчас есть. И мы будем помнить его. Помнить и уважать. Хотя он был неправ. И всё.
А вот когда закончится обливание дерьмом всей российской истории? Когда наконец,дойдёт до мозгов,что история - это то,что надо помнить,а не дерьмом поливать?


И понеслась история вскачь,стуча золотыми подковами по черепам дураков...
 
Карл_ДеницДата: Среда, 03.09.2008, 18:39 | Сообщение # 74
Сообщений: 817
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2008
Статус: Offline
Награды: 3
Großadmiral
Справедливо! Ведь история - это точная наука! dry

 
KirGreatДата: Среда, 03.09.2008, 21:25 | Сообщение # 75
Сообщений: 74
Дата регистрации: 28.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Считал бы Ленина круче Сталина, если бы он не разавлил РИ, или Мировая Революция всё таки произошла. Думаю проживи Ленин ещё лет 30, в СССР появилось бы какое-нибудь более стабильное и сбалансированное общество. Но Сталин тож молодец, по крайней мере не думаю что Бухарин, Зиновьев или Троцкий смогли бы лучше.
Quote
сколько говна на Сталина вылили, и никто не жалеет. может это признак того, что люди что такую фигуру отечественной истории не завалиш?

В конкурсе "Имя России" побеждал именно он. Но устроители решили, что это хакерская атака и перезапустили конкурс. Он - вроде снова в лидерах. biggrin Кстати в неофициальном опросе на ЖЖ, он побеждает с непреодолимым отрывом - 30% голосов! biggrin


Сомнения - для смертных!
 
Карл_ДеницДата: Четверг, 04.09.2008, 19:25 | Сообщение # 76
Сообщений: 817
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2008
Статус: Offline
Награды: 3
Großadmiral
Дайте ссыль, я тоже за него проголосую... smile

 
KirGreatДата: Четверг, 04.09.2008, 19:56 | Сообщение # 77
Сообщений: 74
Дата регистрации: 28.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Да.. Давно я там небыл... Сталина чуть не выкинули! Потдержим своих героев товариши!http://www.nameofrussia.ru/rating.html

Сомнения - для смертных!
 
ToFiKДата: Суббота, 04.10.2008, 12:14 | Сообщение # 78
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
Интересно, почему Ленин набрал голосов больше чем Сталин? в смысле на http://www.nameofrussia.ru/rating.html ?

«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
PikelhaubeДата: Понедельник, 06.10.2008, 14:03 | Сообщение # 79
Сообщений: 740
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (ToFiK)
немцы нам пытались внушит ь , что намцы призваны править миром. мы им обьяснили что это не так. американцы спорили о том, какой флаг должен развиваться над планетой звёздно-полосатый матрац или серпасто-молоткастый. выяснилось что матрац

Развеваться будет, вероятно, ни тот, ни другой, а зеленый...


 
ПРПРДата: Среда, 05.11.2008, 22:37 | Сообщение # 80
Сообщений: 819
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.10.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Ответ прошу обосновывать. Я - за первый вариант, потому что Сталин проводил имперскую политику и поднял экономику. В его время половина Европы окрасилась в красный цвет, а СССР вышло на второе место по производству в тяжелой промышленности.

Hemos pasado
 
Поиск:
Сегодня нас посетили