Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Art1985  
НАТО готовится капитулировать перед Каддафи
KimДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:33 | Сообщение # 41
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Только само правительство в Триполи утверждает, что атаки были, но успешно отбиты. Уж они-то врать про факт боёв в городе брать не станут :)

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
rucoreДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:38 | Сообщение # 42
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Kim)
Только само правительство в Триполи утверждает, что атаки были, но успешно отбиты. Уж они-то врать про факт боёв в городе брать не станут

бои , "штурм триполи " это нескольно мне кажется другое , нежели пару перестрелок с квартальным ополчением силами десятка повстанцов ...
 
23ukДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:40 | Сообщение # 43
Сообщений: 788
Беларусь
Дата регистрации: 30.07.2007
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (rucore)
перестрелок с квартальным ополчением силами десятка повстанцов

ну уже ведь писали о 374 убитом... думаю, там не перестрелка! там ад...
 
23ukДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:40 | Сообщение # 44
Сообщений: 788
Беларусь
Дата регистрации: 30.07.2007
Статус: Offline
Награды: 0
если данные правдивы
 
REVANДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:45 | Сообщение # 45
Сообщений: 283
Беларусь
Дата регистрации: 11.11.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Каддафи просит перемирия. Повстанцы уже у Триполи

Правительство Муамара Каддафи предложило заключить перемирие между правительственными силами и повстанцами, вплотную подошедшими к Триполи, а также прекратить бомбардировки НАТО. Об этом заявил сегодня официальный представитель ливийского правительства Муса Ибрагим, выступая на пресс-конференции в Триполи перед иностранными журналистами.

По словам представителя ливийского правительства, в случае победы оппозиции сторонникам Каддафи грозят массовые расправы. По его данным, случаи убийств и изнасилований, совершенных повстанцами, уже отмечены в населенных пунктах, захваченных ими по пути из Бенгази к Триполи, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Мы предупреждаем о приближающемся несчастье, об убийствах и расправах", - заявил Муса Ибрагим. Он добавил, что в случае, если конфликт будет продолжаться, то ответственность за кровопролитие ляжет на лидеров стран НАТО.

По информации катарского телеканала Al-Jazeera, в результате боев между войсками Муамара Каддафи и силами повстанцев в районе ливийской столицы Триполи начиная с субботнего вечера правительственные силы потеряли 31 человека убитыми. Также 42 человека из числа сторонников Каддафи были захвачены в плен повстанцами.

источник: Newsru


Либеральная партия Hoi2.ru
Беспорядки в Лондоне - это не провал политики мультикультурализма в ЕС. Это провал методов её достижения.
 
rucoreДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:48 | Сообщение # 46
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (23uk)
ну уже ведь писали о 374 убитом... думаю, там не перестрелка! там ад...

да врядли , но в целом конечно рано или поздно кадаффи убьют и трипполи возьмут. Так как все кто мог бы помочь этого делать явно не собираюся , разве что в сентябре продление резолюции заблокируют, посему там останутся тока повстанцы и ЧВК , без авиации - наверное поэтому они так зашевелились. Ну или на резолюцию плюнут и тогда ООН потеряет смысл последний. НА тунис тоже надавили последнее время, так что протос измором возьмут. Посему кричать о штурме триполи они по своему обыкновению начинают загодя , думаю это как раз тот случай.
А может быть они готовят какой-нибудь масштабный вброс . и им нужно что бы инфа как бы закрепилась , дескать в трипполи есть повстанцы. ЩА наснимают художеств в декорациях , и на основании "тысяч трупов нивинно убиенных" чонить там замутят эдакое.

в общем нужно подождать да посмотреть чо там выйдет , если за два три дня - не покажут труп кадаффи , или он не объявится в какойнить венесуэлле - то видимо кричат заранее. Ща нет смысла слушать.


Сообщение отредактировал rucore - Воскресенье, 21.08.2011, 23:52
 
rucoreДата: Понедельник, 22.08.2011, 13:48 | Сообщение # 47
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
К вопросу о декорациях :


К вопросу о взятии трипполи :
от повстанцев , которые зачуханую деревню месяцами берут взятие трипполи за одну ночь ожидать - ну я не знаю , как чуда.
Но вот что мне думается , кадры ща пустили в расчете , что совсем другие люди дня за 3-4 трипполи пробьют. Во всяких блогах , типа ель мюрида или вершинина - есть такие сообщения , что какие-то очень серьезные высадились и продолжают с моря и имеют поддержку штурмовых вертолетов и по трупам прорываются в город.
ну вот пока серьезные парни зачищают триполи в нарушение понятное дело резолюций - по альжазире будут крутить ликования в декорациях, а как зачистют - там уж и до настоящего трипполи цирк доедет , тогда несоответсвия пейзажей уйдут на второй план. Посему ... либо в течении 2-3 дней это все вскроется , либо в этот же срок кадаффи убьют .... ну либо я серьезно недооценил повстанцев , и чуваки которые до того тока умели хаотично бегать перед камерой и в стрельбе разве что общее направление выдерживали ... и то - не всегда, которые топтались перед каждым райцентром по нашим меркам - месяцами , внезапно научлись воевать и решили задачу , которая даже серьезной армией считается нетривиальной - взятие крупного города я имею в виду.
Прикрепления: 8962707.jpg (397.9 Kb)


Сообщение отредактировал rucore - Понедельник, 22.08.2011, 13:49
 
teoДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:22 | Сообщение # 48
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Что ж это за "серьезные парни" тогда? Которые по трупам прорываются в Триполи? Морские котики США? Морская пехота? Скрыть такое и устраивать балаган невозмиожно. Хотя кого-то да убьют и покажут на камеру. Как было в том же Сомали.. Если бы такое как ты говоришь с декорациями было бы возможно, то всегда бы так делалось во всех военных компаниях, но что-то это слишком фантастично. И тут даже не насчет декораций, а насчет каких-то левых военных. Отличить ливийца от белого не представляется труда, даже если допустить, что это не Корпус морской пехоты, а ЧВК из кого угодно.

Есть такой хороший принцип методологический Бритва Оккама. Не надо выдумывать лишнего и усложнять сущность, когда этой сущности подходит более простое объяснение.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
23ukДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:48 | Сообщение # 49
Сообщений: 788
Беларусь
Дата регистрации: 30.07.2007
Статус: Offline
Награды: 0
смысл им устраивать такой цирк?? а за ночь они взяли Триполи потому что ливийские генералы решили сложить оружие без сопротивления
 
rucoreДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:13 | Сообщение # 50
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (teo)
Есть такой хороший принцип методологический Бритва Оккама. Не надо выдумывать лишнего и усложнять сущность, когда этой сущности подходит более простое объяснение.

это как раз и есть простое объяснение "чуда триполи" , потому как иное подразумевает что они резко научились воевать.
Quote (teo)
Морская пехота?

зачем , рынок наемников сейчас имеет оборот в десятки миллиардов долларов . отличить-то пожалуйста , тока кто же даст заснять ?

Quote
Если бы такое как ты говоришь с декорациями было бы возможно, то всегда бы так делалось во всех военных компаниях, но что-то это слишком фантастично.
если бы они официально бы подписались тем или иным способом на наземную операцию - то такой клоунады конечно же не было за ненужностью. Но суть в том что бы представить дело так , буд-то триполи взяли мятеники. И на счет "если" , мне кажется что картинка явно свидетельствует в пользу декораций, сразу возникает вопрос - зачем альжазире давать репортажи из декораций , если мятежники и так в реальном триполи празнуют ?
 
rucoreДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:14 | Сообщение # 51
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (23uk)
смысл им устраивать такой цирк?? а за ночь они взяли Триполи потому что ливийские генералы решили сложить оружие без сопротивления

какие генералы ? почему эти же генералы до сих пор воюют вне триполи , а триполи решили сдать ?

все кто хотел перебежать - уже помому перебежали , 6 месяцев было.


Сообщение отредактировал rucore - Понедельник, 22.08.2011, 15:23
 
23ukДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:43 | Сообщение # 52
Сообщений: 788
Беларусь
Дата регистрации: 30.07.2007
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (rucore)
все кто хотел перебежать - уже помому перебежали , 6 месяцев было.

я бы не заявлял так резко! у каждого свои мотивы и бывают разные ситуации! в Триполи под крылом у Кадаффи возможно и не было удобного случая для того, чтобы перебежать на другую сторону
 
rucoreДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:35 | Сообщение # 53
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
http://rt.com/on-air/libya-tripoli-rebels-green-square/

тут на RT лайв идет , монархисты в триполи на нем имеются, если я правильно индифицировал время от времени показываемые небоскребы на дальнем плане - то судя по картинке где то в центре ... ну как в центре - возле порта скажем так. либо же - на западной окраине, потому как ориентиры там - группа низких слева - группа высоких - справа , такая каринка с двух ракурсов может получаться.

как то оборвался лайв.


Сообщение отредактировал rucore - Понедельник, 22.08.2011, 16:42
 
teoДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:50 | Сообщение # 54
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Зашел по твоей ссылке. Там написано что у войск кадаффи сработал ивент на контратаку...

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
rucoreДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:52 | Сообщение # 55
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (teo)
Зашел по твоей ссылке. Там написано что у войск кадаффи сработал ивент на контратаку...

да , тока что появилось , в видео ща там вроде ПНС само себя поздравляет с победой.
 
KOMMUNISTДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:19 | Сообщение # 56
Сообщений: 774
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.08.2010
Статус: Offline
Награды: 2
COMMUNIST
Фиаско такое фиаско.
 
rucoreДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:21 | Сообщение # 57
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
вычислил где камера РТ стоит , корчое на западе трипполи , в трущебах , местном спальном районе мятежники есть и продвигаются как миннумум судя по кадрам - вдоль берега , потому что ща камера стала показывать даьнике планы в районе небоскребов , там , километра полотра от нее ездют тачки с триколорами.
 
chuvak21Дата: Понедельник, 22.08.2011, 22:41 | Сообщение # 58
Сообщений: 651
Турция
Дата регистрации: 31.12.2010
Статус: Offline
Награды: 3
Заглавие темы и последние новости из Ливии доставляют. sd

 
rucoreДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:48 | Сообщение # 59
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (chuvak21)
Заглавие темы и последние новости из Ливии доставляют.

ну там выбор то ... либо капитулировать перед кадаффи - либо ,если так уж жаба душит - сыграть ва-банк , тобишь рискнуть подставится но кадафи запинать - на мой взгляд решили рискнуть - если ща не выгорит - то вскроются и трупы с подозрительно белыми рожами , а то и документами какими , и полная несостоятельность повстанцев - потому как на второй раз их уже не хватит. Но все это будет перекрыто потоком дезы геббельсовского масштаба поистине, но вообще так инфа всплывет. Ну или они сейчас добьются успеха и кадаффи убьют и трипорли захватят - тока вот чот у них уже и сын его сбежал , да и сами же вона брейкин ньюз пускают про то что армия перешла в контрнаступление ...
 
chuvak21Дата: Понедельник, 22.08.2011, 23:01 | Сообщение # 60
Сообщений: 651
Турция
Дата регистрации: 31.12.2010
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (rucore)

ну там выбор то ... либо капитулировать перед кадаффи - либо ,если так уж жаба душит - сыграть ва-банк , тобишь рискнуть подставится но кадафи запинать - на мой взгляд решили рискнуть - если ща не выгорит - то вскроются и трупы с подозрительно белыми рожами , а то и документами какими , и полная несостоятельность повстанцев - потому как на второй раз их уже не хватит. Но все это будет перекрыто потоком дезы геббельсовского масштаба поистине, но вообще так инфа всплывет. Ну или они сейчас добьются успеха и кадаффи убьют и трипорли захватят - тока вот чот у них уже и сын его сбежал , да и сами же вона брейкин ньюз пускают про то что армия перешла в контрнаступление ...

Мне почему-то кажется, что поток дезы - это цитируемый мною пост целиком.


 
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили
LavillLut,