Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Art1985  
НАТО готовится капитулировать перед Каддафи
LightДата: Пятница, 05.08.2011, 16:19 | Сообщение # 21
Сообщений: 2375
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Это я знаю, просто официально глава гос-ва Медведев. А не официально-Путин :D

 
_INVINCIBLE_Дата: Четверг, 18.08.2011, 12:15 | Сообщение # 22
Сообщений: 15
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.08.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Пока у Каддафи есть город Рас-Лануф, оппозиция не может начать полномасштабного наступления, все попытки взятие Триполи с их стороны без этого города бесполезны. Я лично на стороне Каддафи.

План — лучший способ добиться случайного результата.

Divide & Conquer
Юлий Цезарь.
 
_INVINCIBLE_Дата: Четверг, 18.08.2011, 12:15 | Сообщение # 23
Сообщений: 15
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.08.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Пока у Каддафи есть город Рас-Лануф, оппозиция не может начать полномасштабного наступления, все попытки взятие Триполи с их стороны без этого города бесполезны. Я лично на стороне Каддафи.

План — лучший способ добиться случайного результата.

Divide & Conquer
Юлий Цезарь.
 
rucoreДата: Четверг, 18.08.2011, 12:21 | Сообщение # 24
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Есть слухи что они просрали Мисурату , то есть все , порт и город в руках лоялистов. А так же кланы , которые до этого просто тока на словах поддерживали кадаффи , но свои ополчения в бой не посылали - наконец то окончательно определились - и таки начали воевать на стороне властей , потому собственно мисурату и взяли. Видимо там перспектива поиметь в триполи берберов возглавляемых французами при поддержке катарских танков - никого не устроила. А в бенгази , опять таки , по слухам уже совсем вся движуха сдохла , власть ПНС держится опять таки на катарских танках (которых там официально нет и быть не может) и французских наямниках , а приключилось это дело в виду начавшихся разборок внутри ПНС.
 
KimДата: Четверг, 18.08.2011, 16:20 | Сообщение # 25
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (rucore)
Есть слухи что они просрали Мисурату , то есть все , порт и город в руках лоялистов.

Есть слухи, что повстанцы вошли в Брегу и продолжают продвигаться к Триполи...


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
rucoreДата: Четверг, 18.08.2011, 16:22 | Сообщение # 26
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Kim)
Есть слухи, что повстанцы вошли в Брегу и продолжают продвигаться к Триполи...
в таком случае чуваков нехило залагало , коннекшн лост , потому как в брегу они раз десять наверное входили как и начинали продвигаться к триполи , да только все никаки до триполи не дойдут.

ну и собственно уже давно не секрет что в направлении бреги и соотвественно бенгази все утихло , ставку явно сделали на горцев с юго-запада. так что в брегу они войти уж точно не могли сейчас если не смогли этого раньше, когда были на пике формы так сказать.


Сообщение отредактировал rucore - Четверг, 18.08.2011, 16:30
 
KimДата: Четверг, 18.08.2011, 16:48 | Сообщение # 27
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
rucore, ну, про освобождение Мисураты мы тоже не раз уже слышали)

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
AndreДата: Четверг, 18.08.2011, 19:33 | Сообщение # 28
Сообщений: 94
Эстония
Дата регистрации: 19.10.2007
Статус: Offline
Награды: 0
Че-то у меня предчувствие что все эти новости и слухи не соответствуют действительности и повстанцы уже скорее всего, если ещё не разгромлены, так в полной заднице. Почти вся власть по прежнему в руках Каддафи. Это вполне логично, ведь еслиб лоялисты терпели поражения, то об этом конечно же писали бы все западные СМИ, а тут тишина, видимо всё совсем наоборот.) :)
 
KimДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:27 | Сообщение # 29
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Ну, что, когда представители НАТО прибывают в Триполи для коленопреклонения перед Каддафи?

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
rucoreДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:41 | Сообщение # 30
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Kim)
Ну, что, когда представители НАТО прибывают в Триполи для коленопреклонения перед Каддафи?

я бы мож и повникал ... да только вот проходила такая инфа , про то , что в катаре сварганили трипольские декорации для альжазиры.
и это вполне укладывается в логику происходящего :

-ПНС не имеет поддержки народа , коли бы имел - то кадаффи уже бы в марте самое позднее бы в венесуэлле жил бы.
-военные силы мятежников -ничтожны и небоеспособны - потому как так же - март - венесуэлла.
- резолюция ООН НАТОй нарушена многократно , и потеря лица в виде поражения , намного более серьезна уже чем та же имидживая потеря в результате нарушения международного права, посему в ход идут абсолютно все возможности для уничтожения джамарахии кроме наземной интервенции(и то скорее по соображением общих опасений серьезного втягивания в войну) - потому как про прямое военное они сами многократно опровергали , НО ... в принципе если сделать кадры , как на "улицах трипполи" убивают "мирных демонстрантов" , женщитн и детей , итд итп - то может прокатить и наземная интервенция. в прчоем опять-таки были картинки катарских танков и я совершенно уверен что наступление "берберов" возглавляют ЧВКшники , если не иностранный легион.

далее , относительно триполи , которое якобы уже начали штурмовать - направшивается вопрос - откуда , как можно начать штурмовать , если к самом гуроду еще и на 300 КМ даже не подошли ? а в триполи ща диверсии тока , для обоснования кадров невино убиенных трипольских демонстрантов.

типа так , поэтому , не вижу смысла обсасывать новости из ливии , нужно прсото подождать и посмотреть чем закончится , потому как доверять какой либо журналистской и любой из официальных информаций - оснований в обещем то нету , слишком много интересов переплелось, слишком большой накал пропаганды.


Сообщение отредактировал rucore - Воскресенье, 21.08.2011, 19:45
 
chuvak21Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:30 | Сообщение # 31
Сообщений: 651
Турция
Дата регистрации: 31.12.2010
Статус: Offline
Награды: 3
http://www.ntv.ru/novosti/236887/
В Ливии идут ожесточенные и кровопролитные бои за Триполи, который последнее время оставалась главным оплотом сил Муаммара Каддафи. Судя по заявлениям мятежников, город вот-вот падет. Повстанческие войска неуклонно продвигаются к центру Триполи, отвоевывая квартал за кварталом. Официальные ливийские СМИ и лично полковник Каддафи это категорически опровергают. Рапортуя о собственных победах.


 
chuvak21Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:31 | Сообщение # 32
Сообщений: 651
Турция
Дата регистрации: 31.12.2010
Статус: Offline
Награды: 3
http://www.1tv.ru/news/world/183178
Ливийская столица – на линии огня. Весь день о событиях в Ливии поступают крайне противоречивые сообщения. По данным информационных агентств, повстанцы ведут успешное наступление на Триполи. Муамар Каддафи и его сторонники утверждают, что разгромили мятежников и контролируют ситуацию в столице. Ожесточенные бои продолжаются.

В последние дни оппозиции удалось добиться серьезных успехов. Ее отряды заняли стратегически важные районы, в том числе город Эз-Завия и крупнейший нефтяной порт Марса-эль-Брега. Кольцо вокруг Триполи сжимается.


 
23ukДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:29 | Сообщение # 33
Сообщений: 788
Беларусь
Дата регистрации: 30.07.2007
Статус: Offline
Награды: 0
]Ливия: в боях за Триполи за сутки погибло 376 человек.[size=20]
Жертвами столкновений между войсками Каддафи и повстанцами в Ливии стали 376 человек с обеих сторон, и еще более тысячи получили ранения, сообщает агентство Рейтер.

Тем временем, оппозиционные силы продолжают наступать на Триполи и захватывать новые территории. Повстанцы призывают НАТО присоединиться к «последней битве» за Ливию и прислать в город несколько боевых вертолетов Apache.

«Через несколько часов мы войдем в Триполи, — приводит слова одного из бойцов оппозиционного движения агентство Франс пресс. — Мы рассчитываем, что город будет в наших руках до завтрашнего утра».

http://news.rambler.ru/
 
ZloiHeadДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:37 | Сообщение # 34
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
Не возьмут, Кадаффи отобьется, но это лично мое мнение.

Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
23ukДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:00 | Сообщение # 35
Сообщений: 788
Беларусь
Дата регистрации: 30.07.2007
Статус: Offline
Награды: 0
а я уже и не знаю кому верить! если дошли до столицы, значит не так уж и силен Кадаффи
 
rucoreДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:10 | Сообщение # 36
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (23uk)
а я уже и не знаю кому верить! если дошли до столицы, значит не так уж и силен Кадаффи


а дошли ли ?
просто реально - непостановочных фоток из "занятых" городов там - я таки в массе не встречал , казалось бы - чего проще-то , заняли - отсняли материал - ан не ... нету материала. А почему ? либо не занимают , либо занимают силами тех , кого на камеру светить низя :)
Да и потом , что бы начать штурмовать Триполи , да еще с запада ... нада быть немного поближе к триполи , а получается такая шняга , рапортуют что вот-вот займут город в 300 км от триполи , на юге , рапортуют что вроде бы держатсья в порту мисраты , в скольки там , в двухстах км , и тут вдруг =- внезапно , без сообщений о том что прорвали , без показа места боев , осталвенных позиций , пленных в конце концов - они уже штурмуют Триполи. Сильно сомневаюсь.

Это странная война версия 2.0 , известно с 39 года.


Сообщение отредактировал rucore - Воскресенье, 21.08.2011, 23:11
 
23ukДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:13 | Сообщение # 37
Сообщений: 788
Беларусь
Дата регистрации: 30.07.2007
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (rucore)
просто реально - непостановочных фоток из "занятых" городов

я читал сегодня, что там нету интернета! этим можно объяснить отсутствие фоток
а вообще все так поддерживают Кадаффи нынче! лично мне он был бы еще более противен, если бы повстанцев не поддерживало НАТО!
 
AndreДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:14 | Сообщение # 38
Сообщений: 94
Эстония
Дата регистрации: 19.10.2007
Статус: Offline
Награды: 0
Уверен, что новости липовые, еслиб реально штурмовали, то были бы и кадры и целые выпуски передач, как когда брали Багдад например...
 
rucoreДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:15 | Сообщение # 39
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (23uk)
я читал сегодня, что там нету интернета! этим можно объяснить отсутствие фоток

нельзя , в этих фотках дико заинтересованна вся европа практически , во всяком случае всякие правительства , в бенгази интернет точно есть , было бы желание - передали бы. Кстати у триполи как-то получается распространять кадры на которых они показывают "занятые" мятежниками города.
 
23ukДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:19 | Сообщение # 40
Сообщений: 788
Беларусь
Дата регистрации: 30.07.2007
Статус: Offline
Награды: 0
понятно, что ничего не понятно!) посмотрим, что после этой ночи запоют!
 
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили