Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Art1985  
Freedom House советует ЕС и США следить за Украиной
Наблюдаются ли в Украине авторитарные тенденции
GameiДата: Пятница, 17.06.2011, 01:37 | Сообщение # 41
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Art1985)
и отвечаю это тоже на расстрел

Жаль. Кстати, ты меня уже всё равно обещал расстрелять, как Анархиста. :D



Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
OtshelnikДата: Пятница, 17.06.2011, 09:43 | Сообщение # 42
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (Art1985)
И мне очень жаль что ты поддержишь это...

Нет, не поддержу. Не нужно думать, что либералы сводят личную свободу в абсолют. Нет, наша идеология - столько свободы, сколько не приносит вреда другим. Если я хочу трахаться с братом, то это мои проблемы, а не соседа по лестничной клетке. А вот если я начну приставать к детям, это уже совсем другое - я нарушаю свободу ребенка и право родителей на его воспитание сообразно своим взглядам на жизнь, более того я наношу ему психологический и физический вред. Это противоречит либеральным ценностям.


Смерть фашистской России!

Сообщение отредактировал Otshelnik - Пятница, 17.06.2011, 09:44
 
GameiДата: Пятница, 17.06.2011, 10:01 | Сообщение # 43
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Otshelnik)
А вот если я начну приставать к детям, это уже совсем другое

А если ребёнок пристаёт?



Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
Art1985Дата: Пятница, 17.06.2011, 12:56 | Сообщение # 44
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Otshelnik)
Нет, не поддержу. Не нужно думать, что либералы сводят личную свободу в абсолют. Нет, наша идеология - столько свободы, сколько не приносит вреда другим. Если я хочу трахаться с братом, то это мои проблемы, а не соседа по лестничной клетке. А вот если я начну приставать к детям, это уже совсем другое - я нарушаю свободу ребенка и право родителей на его воспитание сообразно своим взглядам на жизнь, более того я наношу ему психологический и физический вред. Это противоречит либеральным ценностям.

shok
Чем больше стараюсь понять либералов тем хуже я их понимаю. Исходя из вашей логики вы совершенно поддержите выбор родителей если они решат отдавать своих детей богатым дяденькам на "воспитание" за материальное вознаграждение?
Вот тут и есть та самая проблема которая меня не устраивает в либерализме. Такое общество изначально обрекает себя на коллапс.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
OtshelnikДата: Пятница, 17.06.2011, 15:19 | Сообщение # 45
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (Art1985)
Чем больше стараюсь понять либералов тем хуже я их понимаю. Исходя из вашей логики вы совершенно поддержите выбор родителей если они решат отдавать своих детей богатым дяденькам на "воспитание" за материальное вознаграждение?

Да нет же, черт возьми. Родители так же определенным образом ограничены свободой ребенка. Педофилия вредна не по идеологическим или моральным причинам, а по физиологическим. Она наносит вред психическому и физическому здоровью и потому недопустима ни при каких обстоятельствах!


Смерть фашистской России!
 
Art1985Дата: Суббота, 18.06.2011, 02:20 | Сообщение # 46
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Otshelnik)
Да нет же, черт возьми. Родители так же определенным образом ограничены свободой ребенка. Педофилия вредна не по идеологическим или моральным причинам, а по физиологическим. Она наносит вред психическому и физическому здоровью и потому недопустима ни при каких обстоятельствах!

Только вот ваш либерализм делает ее возможной в стратегической перспективе. И так понимаю в нравственном вопросе тебе педофилия кажется нормой?


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
OtshelnikДата: Суббота, 18.06.2011, 12:28 | Сообщение # 47
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (Art1985)
Только вот ваш либерализм делает ее возможной в стратегической перспективе.

Ну вот откуда такие утверждения?
Quote (Art1985)
И так понимаю в нравственном вопросе тебе педофилия кажется нормой?

Нет, не кажется. Я в принципе не считаю моральные догмы универсальным законом социума, ибо мораль это механизм выживания общины в конкретных специфических условиях. (Кстати, дискуссия либерализм/авторитаризм почти исчерпала себя. Может обсудим мораль? Всегда приятно подискутировать с адекватным умным человеком) Я не приемлю педофилию не по нравственным причинам, а по законам природы. Дети - это дети. Мораль тут не главное. Мораль накладывается на уже существующий запрет, наложенный природой.

Что касается лично меня (чтоб не было недопонимания), то мне нравятся взрослые половозрелые женщины. По отношению к детям никаких сексуальных мыслей у меня никогда не возникало. И я считаю, что педофилов нужно изолировать от общества раз и навсегда. Потому что педофилия не лечится.


Смерть фашистской России!
 
Art1985Дата: Суббота, 18.06.2011, 13:50 | Сообщение # 48
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Otshelnik)
Ну вот откуда такие утверждения?

Потому что с ростом либерализма все больше и больше явлений постепенно перетекает в разряд нормы. Либерализм опасен тем что в отличии от войны он разрушает медленно, развращая каждое поколение постепенно раздвигая рамки восприятия нормы и размывает нравственность и мораль. По сути нравственность и мораль подменили словом толерантность, при чем на самом деле в толерантности морали и нравственности нет. Есть безразличие и по сути в западном либеральном обществе воспитывается именно безразличное отношение к происходящему. Мол если по согласию и без насилия то можно все.
Сейчас многим педофилия кажется невозможной как нечто легализованное... но вспомним... мог ли кто то себе представить раньше что однополые отношения станут нормой и более того для них еще будут подкручивать законы и запрещать использование слов "мама" и "папа" что б не обижать их? Отсюда и вопрос... сколько потребуется времени что б педофилия в обществе так же прошла к состоянию нормы и что то мне подсказывает что в обществе без жесткой морали подобное может произойти гораздо быстрее чем мы можем себе представить.
Quote (Otshelnik)
Я в принципе не считаю моральные догмы универсальным законом социума, ибо мораль это механизм выживания общины в конкретных специфических условиях.

А вы не считаете что если кто то не учит морали и нравственности то в так называемом свободном обществе мораль будет всегда разлагаться не зависимо от потребностей данного общества?
Ведь по сути сейчас происходит большой, но не слишком заметный ужас. Люди получают хорошее образование и могут достигать больших вершин в политике и тд и тп и влиять на общество в целом. Однако при этом образовании никак не происходит нравственной преемственности поколений, более того попытки вводить некое нравственное образование вызывают ярко выраженное раздражение либеральных кругов которые сразу орут о нарушении свободы личности.
Как итог мы получаем личности умные и образованные без нравственных ориентиров кроме как с некой толерантностью, которая сама по себе не имеет никаких нравственных ориентиров и как я уже сказал является просто безразличием. И вот эти образованные люди без нравственных ориентиров достигают политических вершин и начинают штамповать безнравственные законы и убеждать народ в том что это хорошо. А народ часто можно во многом убедить.
Как пример.. парады всегда проводились именно с целью популяризации чего бы то ни было и как показатель идеала к которому надо стремится..., и никого сейчас не удивляет факт проведения гей парадов например. Осознанно или неосознанно идет популяризация именно подобного направления.
В общем я хочу сказать что подобное общество либеральное изначально не может развивать мораль из за принципов либеральных взглядов. Мораль в таком обществе может только разлагаться.

PS Я всегда считал и продолжаю считать.. что безнравственный алкоголик значительно лучше безнравственного образованного человека. Алкоголик в худшем случае будет спаивать свое окружение, а вот образованный целеустремленный человек без нравственных ориентиров будет разлагать все общество.
Quote (Otshelnik)
Может обсудим мораль?

Я за, но тогда лучше создать отдельную тему.
Quote (Otshelnik)
Я не приемлю педофилию не по нравственным причинам, а по законам природы. Дети - это дети. Мораль тут не главное. Мораль накладывается на уже существующий запрет, наложенный природой.

Природа и психология конечно играет роль. Но именно мораль дает обществу ориентиры что хорошо, а что плохо. В этом и есть функция морали и нравственности.
Quote (Otshelnik)
Что касается лично меня (чтоб не было недопонимания), то мне нравятся взрослые половозрелые женщины. По отношению к детям никаких сексуальных мыслей у меня никогда не возникало. И я считаю, что педофилов нужно изолировать от общества раз и навсегда. Потому что педофилия не лечится.

Спасибо что уточнил sm
Я вообще считаю что их необходимо расстреливать. Не вижу смысла мариновать людей в каталажках и на это еще тратить ресурсы общества. В итоге какое то садо мазо получается общественное. А так расстрелял избавил общество от заразы и все довольны.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
Art1985Дата: Понедельник, 20.06.2011, 13:24 | Сообщение # 49
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Otshelnik, я так понимаю молчание полное это полное согласие с моим мнением? :)

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
OtshelnikДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:17 | Сообщение # 50
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Отвечать по конкретным репликам нет смысла, поскольку у нас противоречия фундаментальные, а не эпизодические. Нужно устроить отдельную дискуссию по этому вопросу. Если захочешь отвечать, сразу делай это в новой теме.

Теперь по сути.
Первое: Я вообще не считаю мораль чем-то священным. Я не склонен считать так называемое "падение морали" негативным явлением. Другой вопрос, что много проблем возникает, когда в обществе много разных моральных доктрин и члены общества не склонны к толерантности и терпимости.

Второе: я не считаю Запад эталоном либерального общества. Дискриминация "нормальных" людей в угоду разного рода "отклонениям" противоречит духу и принципам либерализма. И Запад тоже нужно учить жизни.


Смерть фашистской России!
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня нас посетили