Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Art1985  
Freedom House советует ЕС и США следить за Украиной
Наблюдаются ли в Украине авторитарные тенденции
Art1985Дата: Четверг, 16.06.2011, 00:46 | Сообщение # 21
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Otshelnik)
Art1985, не буду дискутировать, ибо ценности у нас слишком разные. Как говорится, шмель комару не товарищ. Но ради бога, скажи, почему мы перешли на "вы"?

Автоматом) Ожидая спор стараюсь сохранять воспитанность)) Да и память у меня хромает по страшному)

А еще есть причины по которым можно соглашаться с этой организацией и ее паранойей по поводу авторитарных тенденций?


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
OtshelnikДата: Четверг, 16.06.2011, 20:29 | Сообщение # 22
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (Art1985)
А еще есть причины по которым можно соглашаться с этой организацией и ее паранойей по поводу авторитарных тенденций?

Во время оранжевого шабаша в 2005-2009 в Украине не разогнали ни один митинг. Этой свободой ПР пользовалась во всю. Сейчас же начали потихоньку этим грешить. То налоговый майдан разгонят, то предпринимателей на рынке "Беркут" покостыляет за сопротивление сносу их ларьков. У нас в Харькове в прошлом году Миша с Гепой проложили дорогу через парк, несмотря на протесты "зеленых", которых пришлось бульдозерами сгонять с места стройки. Даже Янык высказал свое возмущение по этому поводу (правда после того, как ему об этом европейцы напомнили)
На участников налогового майдана уголовные дела завели по совершенно идиотским поводам.
И как бы кто там не относился к тимошенко и Луценко, даже рядовым сторонникам ПР ясно, что правосудие осуществляется по принципу "друзьям - всё, врагам - закон".


Смерть фашистской России!
 
Art1985Дата: Четверг, 16.06.2011, 20:32 | Сообщение # 23
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Otshelnik, я честно себе авторитарность по другому представляю. Даже Лукашнко не совсем до этого дотягивает.
Ну разгоняют митинги и зеленых не всегда слушают.... разве на западе то же самое не происходит?
Или все согласно принципу "друзьям - всё, врагам - закон", то есть если это происходит на западе это все в интересах спокойствия и что б не мешались, а если это делают на востоке то сразу авторитарные тенденции?


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
OtshelnikДата: Четверг, 16.06.2011, 22:21 | Сообщение # 24
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Art1985, я сейчас сравниваю ни с Беларустью или с Европой, а с Украиной сейчас и Украиной пару лет назад.
З.Ы. И в Европе, обрати внимание, разгоняют только агрессивные толпы, которые кидаются на полицию и штурмуют госучереждения (что кстати у них часто бывает). Например, в Румынии есть добрая народная традиция время от времени врываться в парламент и мутузить депутатов, чтоб знали кому служат. sd


Смерть фашистской России!
 
GameiДата: Четверг, 16.06.2011, 23:38 | Сообщение # 25
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Otshelnik, Я всё пытаюсь понять, ты действительно веришь в свободу и демократию?


Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
OtshelnikДата: Четверг, 16.06.2011, 23:55 | Сообщение # 26
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Gamei, что значит "веришь"? Верят в бога и в коммунизм. А я имею политические взгляды и разделяю ценности. Так вот, я считаю, что диктатура может быть хороша лишь на коротком отрезке времени и очень быстро даже ее стороннники понимают, что это плохо. Демократия - это скорее идеал, к которому нужно стремиться, чем реально существующая политическая система. Свобода - основа основ для меня.

Насколько я понимаю, молодёжь, которая так страстно отстаивает неототалитарные идеи просто не осознает, что такое жить в несвободном обществе. В той стране, о которой они мечтают, они не будут принадлежать сами себе.

Да, либерализм циничен, ибо не скрывает перекосов и несправедливости. Но диктатура лицемерна, ибо она запрещает даже думать о перекосах и несправедливости, которые всё равно существуют. Нет и никогда не было авторитарного государства, в котором было бы комфортно жить. Из СССР все мечтали свалить, многие так и делали. В СССР стремились попасть только граждане более бедных стран. И еще Ли Харви Освальд. Правда и тот свалил обратно в Штаты.

В СССР никогда особо хорошо не жилось, но вы этого не помните. Вы верите воспоминаниям родителей о дешевой колбасе и хороших новостях по телевизору. Да только родители уже подзабыли, как порой приходилось часами стоять в очереди за этой колбасой, и как они сами не верили тем новостям.

Конечно, в СССР были свои позитивные моменты, но даже они не смогли удержать страну от развала.


Смерть фашистской России!
 
Art1985Дата: Пятница, 17.06.2011, 00:18 | Сообщение # 27
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Otshelnik)
Но диктатура лицемерна

crazy Как мне кажется именно демократия лицемерна, на словах одно, а на деле совершенно другое. А единственная полноценная свобода которая существует, это свобода деградации нравственно моральной.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
OtshelnikДата: Пятница, 17.06.2011, 00:26 | Сообщение # 28
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Art1985, демократия и свобода - это не тождественные понятия. Это во-первых. Во-вторых, если кто-то хочет деградировать, пусть деградирует. Причем тут я? Почему мне государство должно навязывать свое понимание морали? И кто будет стоять за этим государством с его моралью? Чиновники? Харизматический лидер? Тут у нас принципиально разные мировозренческие позиции. Для тебя превалирующей ценностью являются порядок, для меня - свобода. Это как две противоположные точки на одной шкале: чем больше свободы, тем меньше порядка, и наоборот. И в том и в другом случае чем-то приходится пожертвовать. Вопрос лишь в том, что тебе больше по душе - чистые улицы или возможность самому выбирать, по какой улице идти.

Смерть фашистской России!
 
ApELsinДата: Пятница, 17.06.2011, 00:29 | Сообщение # 29
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (Otshelnik)
ет и никогда не было авторитарного государства, в котором было бы комфортно жить.


Лучше есть при тоталитаризме, чем голодать при демократии.
Пехлеви и Хусейн в своё время доводили уровень жизни людей до среднеевропейского. Испания при Франко, Южная Корея, от-туда все прямо выезжали?



Quote (Otshelnik)
Демократия - это скорее идеал, к которому нужно стремиться, чем реально существующая политическая система.

Демократия - это власть народа. Допустим, вся Земля - одно демократическое государство (онтефа вперде! crazy ). А я хочу, чтобы убийц Егора Свиридова развесили по столбам. Побегут выполнять?

Quote (Otshelnik)
Так вот, я считаю, что диктатура может быть хороша лишь на коротком отрезке времени и очень быстро даже ее стороннники понимают, что это плохо.

Русский народ - это вам не великие укры, демократия у нас не полюбилась! И соц. опросы это показывают.
Сторонники авторитаризма выступают против авторитаризма? А примеры? И не 1-2 несогласных.


Сообщение отредактировал ApELsin - Пятница, 17.06.2011, 00:30
 
Art1985Дата: Пятница, 17.06.2011, 00:32 | Сообщение # 30
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Otshelnik, то есть если отлиберализированный народ после пропаганды разного рода гей организаций и других толерастов в итоге захочет что б легализовали педофилию вы будите не против подобного явления?

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
GameiДата: Пятница, 17.06.2011, 00:44 | Сообщение # 31
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Otshelnik)
Демократия - это скорее идеал

Это утопия.



Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
OtshelnikДата: Пятница, 17.06.2011, 01:07 | Сообщение # 32
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (ApELsin)
Лучше есть при тоталитаризме, чем голодать при демократии.

Да. А еще лучше править в аду, чем мыть туалеты в раю, пить из болота, чем умирать от жажды в пустыне. К чему такое сравнение?

Quote (ApELsin)
Пехлеви и Хусейн в своё время доводили уровень жизни людей до среднеевропейского. Испания при Франко, Южная Корея, от-туда все прямо выезжали?

Хусейн использовал химическое оружие против граждан своей страны. Испания при Франко была одной из беднейших стран Европы.
Quote (ApELsin)

А еще там тотальная безработица и полное бесправие. Но это конечн не в счет. Дешевый бензин всё компенсирует.

Quote (ApELsin)
это вам не великие укры

Пожалуйста, воздержись от подобных выражений. Я же не называю русских татарвой и уграми.
Quote (Art1985)
Otshelnik, то есть если отлиберализированный народ после пропаганды разного рода гей организаций и других толерастов в итоге захочет что б легализовали педофилию вы будите не против подобного явления?

Буду. Вот только беда. В либеральных странах с превалирующим гомосексуальным населением с педофилией борятся каленым железом, а вот в авторитарных исламских странах, где гомосексуалистов бьют камнями, девочек замуж в 12 лет выдают.


Смерть фашистской России!
 
GameiДата: Пятница, 17.06.2011, 01:12 | Сообщение # 33
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Otshelnik)
а вот в авторитарных исламских странах, где гомосексуалистов бьют камнями, девочек замуж в 12 лет выдают.

Это из-за ислама, а не авторитаризма. Вспомни Ромео и Джульетту, скольку лет им было? Просто они ещё не вышли из веков Шекспира. Несмотря на технический прогресс, там остаются традиции тех веков, с эти ничего не поделать. Вековые традиции искоренять трудно.



Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.


Сообщение отредактировал Gamei - Пятница, 17.06.2011, 01:14
 
GameiДата: Пятница, 17.06.2011, 01:16 | Сообщение # 34
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Otshelnik)
Свобода - основа основ для меня.

Свобода-мнимое понятие, свободы нет. Если тебе нужна свобода, едь в тайгу, живи в лесу, там тебя никто не достанет, будет свобода, но разве есть люди, кто так сделает?



Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
OtshelnikДата: Пятница, 17.06.2011, 01:19 | Сообщение # 35
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Так а в чем собственно разница? С тем же успехом я могу сказать, что авторитарный режим, желая наклепать побольше пушечного мяса, разрешит педофилию, многоженство и запретит аборты и контрацептивы (почти как Чаушеску). Это такое же голословное обвинение, как и вменённое мне.

Смерть фашистской России!
 
ApELsinДата: Пятница, 17.06.2011, 01:19 | Сообщение # 36
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Из кучи критики этой русофобской фридом хаус в педвикии понравилось больше всего это



Так шо, товарищи незалежные укры, советую поискать более независимые от ГосДепа США источники.
 
Art1985Дата: Пятница, 17.06.2011, 01:22 | Сообщение # 37
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Otshelnik)
Буду. Вот только беда. В либеральных странах с превалирующим гомосексуальным населением с педофилией борятся каленым железом, а вот в авторитарных исламских странах, где гомосексуалистов бьют камнями, девочек замуж в 12 лет выдают.

Формально коленным железом это да.. .пока это так. Правда движение в "нужном" направлении уже началось. Это назвали заболеванием, появились педофильские организации которые уже открыто говорят о своих целях бороться за свои права. Сначала подымут обсуждение по данному вопросу, народ заболтают так что это уже не будет восприниматься с ужасом для большей части населения, будет безразличие. А потом бац и легализовано.
И мне очень жаль что ты поддержишь это... я бы за это расстреливал, расстреливал уже даже за одно создание организаций подобного рода, за права педофилов, зоофилов и однополых.
Свобода в своем основном начальном понимании даже в какой то мере хорошее явление. Однако хорошие цели из за крайностей ушли в идиотизм... Население на западе хорошо знает свои права, но забывают о своих обязанностях. И боюсь в следствии этого западное население настолько внутренне ослаблено что грядущие потрясения будут переживать очень болезненно.
А по поводу исламских государств извините... так уж их цивилизация развивалась. Мы ушли вперед. И для поддержания технологического превосходства и уровня образования ужесточение нравственно морального контроля крайне необходимо. В следствии падения нравственности и морали скоро общество западное будет более неспособно к развитию и даже поддержанию уже достигнутого уровня развития.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
GameiДата: Пятница, 17.06.2011, 01:28 | Сообщение # 38
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Art1985)
я бы за это расстреливал, расстреливал уже даже за одно создание организаций подобного рода, за права педофилов, зоофилов и однополых.

Урра, некрофилов в покое оставил, я рад! :D



Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
Art1985Дата: Пятница, 17.06.2011, 01:33 | Сообщение # 39
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Gamei)
Урра, некрофилов в покое оставил, я рад!

Я просто не такой специалист в разного рода развращенности.. но спасибо что вы профессионально напомнили об этом... и отвечаю это тоже на расстрел :D


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
ApELsinДата: Пятница, 17.06.2011, 01:37 | Сообщение # 40
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (Otshelnik)
Хусейн использовал химическое оружие против граждан своей страны.

А англичане привязывали индийцев к пушкам. А США негров в рабство отправляли. А в Израиле арабов ой как не любят. Продолжать?

Quote (Otshelnik)
А еще там тотальная безработица

Повально едут в Европу из всей Северной Африки, кроме Ливии.

Quote (Otshelnik)
Дешевый бензин всё компенсирует.

А если вчитаться, то там не только про бензин.

Quote (Otshelnik)
Пожалуйста, воздержись от подобных выражений. Я же не называю русских татарвой и уграми.

Извиняюсь.
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили