Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Art1985  
Валютный кризис в Белоруссии
LixoleseДата: Пятница, 20.05.2011, 15:21 | Сообщение # 41
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
"Мы родились во время развала СССР, мы пошли в школу во время дефолта, мы поступили в вузы во время экономического кризиса, мы получим свои дипломы во время конца света... мы поколения лохов)))" (с) ВКонтакте


Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
23ukДата: Пятница, 20.05.2011, 17:54 | Сообщение # 42
Сообщений: 788
Беларусь
Дата регистрации: 30.07.2007
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Deagleby)
У нас кроме чистых улиц не чем больше хвастаться..., если бы у них была такая армия уборщиков, у них бы город блестел. ))

тем не менее ее нет! а иначе откуда же взяться чистоте? причем дело даже не в уборщиках, а в гнилых разваливающихся зданиях, которые построены очень давно и ремонтировались не понятно когда
Quote (Deagleby)
даже выехать на каникулы не возможно

вот это верно подмечено! жалко даже столько отдавать за отдых за границей! Lixolese, по ходу теперь ты драматизируешь :D
 
DeaglebyДата: Пятница, 20.05.2011, 18:05 | Сообщение # 43
Дата регистрации:





Сикорский: Польша может ввести санкции против белорусских фирм

Польша может ввести санкции против белорусских фирм, финансирующих режим президента Александра Лукашенко, заявил в пятницу глава польского МИД Радослав Сикорский на пресс-конференции в Быдгоще, где проходит встреча глав МИД стран - участниц Веймарского треугольника - Польши, Франции и Германии.

"Мы будем увеличивать давление на белорусский режим, пока он не сменит курс. Это означает очень четкие санкции против конкретных фирм, не общее эмбарго, а то, что может усложнить жизнь фирмам, финансирующим этот режим", - сказал Сикорский.

В рамках встречи Веймарского треугольника стороны обсудили ситуацию в Беларуси и заявили, что затронут ее на ближайшей встрече глав МИД стран ЕС, которая состоится в понедельник.

Белорусская оппозиция 19 декабря 2010 года устроила несанкционированную акцию протеста после завершения голосования на президентских выборах, победителем на которых стал действующий президент Александр Лукашенко. Митингующие штурмовали Дом правительства. Милиция задержала более 600 человек, большинство из них были наказаны административно. По уголовному делу о массовых беспорядках проходят несколько десятков человек, в том числе несколько экс-кандидатов в президенты.

 
Art1985Дата: Пятница, 20.05.2011, 18:15 | Сообщение # 44
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Deagleby)
Сикорский: Польша может ввести санкции против белорусских фирм

Ну.. я ж говорю что запад целенаправленно и в этот раз увидев слабину надавил на Белоруссию со всех сторон и панику в народе пробудил и санкциями еще больше удавку сдавливают. Запад скоро избавится от лишней для них проблемы.. и смогут свежий "кусок мяса" растерзать в условиях дикого передала собственности...
Но желаю народу Белоруссии наименее болезненным путем пережить это время.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
teoДата: Пятница, 20.05.2011, 18:36 | Сообщение # 45
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
ХА-ха... прикол. Лука такой угрюмый на фотках. Я все таки считаю, что нефиг тут запад винить. Дожали его Путин с Кудриным, а не запад. Запад от белорусских товаров отгородился эмбарго и пошлинами заградительными и кто там будет думать как развалить какую-то драную белорашку. Нафиг она им нужна. Так про каждую румынию если думать, им некогда своими делами заниматься будет.

А вот российские "бизнесмены" из правительства - эти да...


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen

Сообщение отредактировал teo - Пятница, 20.05.2011, 18:43
 
rucoreДата: Пятница, 20.05.2011, 18:40 | Сообщение # 46
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Не перестаю удивляться способности пост-советских разномастных несогласных с властями отстранять собственный мозг от формирования собственного мнения ...

Quote (teo)
А вот российские "бизнесмены" из правительства - эти да...

скорее всего.
 
Art1985Дата: Пятница, 20.05.2011, 18:43 | Сообщение # 47
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
teo, думаю просто как раз именно одновременный удар добил. Но все же западные санкции и действия я думаю были более активными. На сколько знаю в Польше не малые средства вложены на то что б раскачать ситуацию в Белоруссии, а там еще и США и все ЕС думаю где то рядом и помогают.

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
teoДата: Пятница, 20.05.2011, 18:57 | Сообщение # 48
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Не вижу никаких фактов, которые бы говорили за централизованное устремление западных правительств разрушить белорусскую экономику. Косвенные домыслы - что вот мол, МАЗ как бы конкурент МАНа, или БЕЛАЗ какого нибудь Катерпиллера? Вам самим не смешно от такой версии, то же мне нашли конкурентов. МАНу с катерпиллером думаю точно смешно.. Или может быть запад хочет развалить ММВЗ (минский мотовелозавод). Да перестаньте, ей богу...

Если бы запад хотел привалить белоруссию, МВФ бы еще 2 года назад кредит бы не дал попросту, когда ЛУка их попросил помочь.Так ведь дали.

А то что счас проиходит, это тупо возведенные на межгосударственный уровень давно отработанные рейдерские схемы, чтобы вы тут не говорили. А кто у нас мастера таких схем? А где у нас последние 20 лет заповедник "кристально честных" чиновников, ментов и бизнесменов?

Белоруссия это один огромный завод. Да и любую страну можно с такой стороны рассматривать. И на заводе этом сидит сука несговорчивый дирехтор. Ну так надо сделать его посговорчивее. Вон теперь с какой угрюмой рожей ходит. Еще пусть спасибо скажет, что согласились его не позорить и не так чтобы он в Кремль ехал, а сами типа подъехали переговорить...


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
23ukДата: Пятница, 20.05.2011, 19:20 | Сообщение # 49
Сообщений: 788
Беларусь
Дата регистрации: 30.07.2007
Статус: Offline
Награды: 0
"Есть ли у Нацбанка хоть какая программа действий на случай, если завтра конца света всё-таки не будет?" :D
 
rucoreДата: Пятница, 20.05.2011, 19:43 | Сообщение # 50
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Согласен с Тео, частично. Хотя у западных компаний тоже тут своей интерес есть , но они действуют через другие каналы , белаз катерпиллеру не конкурент на рынках катерпиллера , но развали белаз и моаз - кто их заменит ? белаз кстати имеет довольно большую долю в производстве карьерных самосвалов.
МаЗ кстати тоже последнее время делает успехи на международном рынке кой какие ... в общем тут не все так очевидно ,в том смысле , что проблемы с западом на этой почве не один год , и с ним в меру успешно справлялись , а вот , когда со стороны РФ свинью подложили - тогда-то и пошатнулась система... МВФ кстати , кредиты не только под проценты обычно дает , он еще всяких политико-экономических требований в нагрузку частенько добавляет. Да и вообще - если поглядеть - у белорусских предпирятий производящих всякие грузовики - тралейбусы-автобусы злопыхателей по всей европе найдется до чертиков. И кстати , есть очень хорошие модели которые не отверточная сборка , а вполне себе самобытны... и кстати , никакой Лукашенко им не помешал качественные модели представить... должно быть тайком от него и вопреки делали.

Добавлено (20.05.2011, 19:43)
---------------------------------------------
кстате : http://www.interfax.by/news/belarus/51056

Сообщение отредактировал rucore - Пятница, 20.05.2011, 19:34
 
Art1985Дата: Пятница, 20.05.2011, 20:17 | Сообщение # 51
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (rucore)

:D Да да да.. бесполезное белорусское производство никому не нужно.. ага.. а я параноик конспиролог sm


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
teoДата: Суббота, 21.05.2011, 10:41 | Сообщение # 52
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Ну не надо утрировать. Есть разные формы сотрудничества. МАЗ с МАНом уже давно делают совместную модель грузовика и кооперация у них налажена и схемы отработаны.
Я тоже немножко в курсе, и что пивзаводы Хайникен прикупил в Речице и Китайцы на калийные удобрения поглядывают - это я все знаю, сам как бы оттуда.

Но я вспоминаю, как торговались за тот же Нефтехим. Или как Балтика хотела купить пивзавод, и Вимбильдан молочку. Ему говорят 30 млн, а он нет не 30ть, а 65ть млн...Неадекват. А теперь а ну ка поторгуйся, когда в угол загнали и отступать некуда (эффективность сражения -10%, а скоро и при отсутствии снабжения -20%) lol lol

Поэтому одно когда на переговорах тебе говорят "давайте сотрудничать, мы вам,а вы нам", а другое дело когда говорят "отдай мне все, а то сам заберу"..

И я не назвал пром РБ ненужным, я акцентировал внимание на том, КОМУ он больше нужен. А это согласитесь разные вещи... От этого и смотреть надо кто помог кризису...

Хотя как и со взрывом в метро было сказано - "Надо и у себя посмотреть" (с) кто там помог и кто в нем виноват.А знамо кто - Председатель колхоза и Строитель в нацбанке. Ну а как вы хотели, гармотные сильно строптивые, мы вот поставим таких специалистов, чтобы слушались главное....

Добавлено (21.05.2011, 10:41)
---------------------------------------------
насчет "самых лучших в мире тракторов и грузовиков"

http://www.gazetaby.com/index.php?sn_nid=36583&sn_cat=33

Quote
Около 70 процентов троллейбусов, закупленных для эксплуатации в пределах Кишинева по распоряжению генерального примара столицы Дорина Киртоакэ, пришли в негодность. Неисправные транспортные средства, приобретенные в Минске, сняты с маршрутов и отправлены в ремонт.

«Зачем закупать неисправные троллейбусы, когда мы, например, уже знаем, что есть марки электротранспорта, хорошо зарекоммендовавшие себя на наших дорогах — например, троллейбусы марки "Шкода"», — сказал Головин.



Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
23ukДата: Суббота, 21.05.2011, 10:51 | Сообщение # 53
Сообщений: 788
Беларусь
Дата регистрации: 30.07.2007
Статус: Offline
Награды: 0
125 тыщ евро? за это г???))) вот уж не думал, что молдаван можно так разводить!
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня нас посетили