Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Art1985  
Разделение темы про Подвиг Варяга
SNordДата: Среда, 26.01.2011, 04:23 | Сообщение # 121
Сообщений: 444
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.10.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Gamei)
Quote (SNord)
что за идеология уточните, если не трудно

Коммунизм как-бы, социализм есть от каждого по способности,каждому по потребности, а коммунизм от каждого по способности, каждому по труду.



не стану утруждать себя выкладкой ссылок. тем более читал литературу по этой теме в бумажном виде. но на самом деле все как раз наоборот : при социализме - по труду, при коммунизме - по потребностям.
конечно тема не об этом, но такие ошибки могут создать впечатление того, что спорящие плохо знают предмет дискуссии
 
DezGotДата: Среда, 26.01.2011, 13:16 | Сообщение # 122
Сообщений: 136
Германия
Дата регистрации: 26.12.2010
Статус: Offline
Награды: 1
rucore,
Quote (rucore)
Не с баранами разговариваешь

Один баран все таки есть. Срать на моих предков, зная, что не получишь по фейсу никто права не давал. Тем более, что твоих никто не трогал. Хотя явно в лагерях они не надрывались.


штандартенфюрер СС
 
rucoreДата: Среда, 26.01.2011, 20:29 | Сообщение # 123
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (DezGot)
Один баран все таки есть. Срать на моих предков, зная, что не получишь по фейсу никто права не давал. Тем более, что твоих никто не трогал. Хотя явно в лагерях они не надрывались.

Какой чоткий пацан , служил-то где ?
Ты сам на своих предков срешь , милок , причем - прелюдно , на что я тебе указал , дважды , а ты ничего лучше не нашел как слиться. Я уж как бы и не говорю что "срешь" ты вообще из воздуха вытащил, мне на них плевать.


Сообщение отредактировал rucore - Среда, 26.01.2011, 20:30
 
DezGotДата: Пятница, 28.01.2011, 17:01 | Сообщение # 124
Сообщений: 136
Германия
Дата регистрации: 26.12.2010
Статус: Offline
Награды: 1
rucore, слово "четкий" пишется через е. Пора бы уже родной язык выучить. :D Реальные пацаны тебя во дворе ждут, пивасик дуть. Вам есть чего обсудить.

штандартенфюрер СС
 
ljekioДата: Пятница, 28.01.2011, 17:29 | Сообщение # 125
Сообщений: 1006
Антигуа и Барбуда
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Самое дурацкое во всей этой истории, что все то глупое разводилово, на которое кинули большевики народы России (власть народу, земля хрестьянам, каждому по потребностям и прочая хрень), как видно по данному топику, буйно процветает в головах тех, кому не повезло родиться после распада СССР. Селекция и зомбификация была произведена изумительно.

К админам - в кой веки хочу поставить плюсек, а система не срабатывает.
Трижды пытался.
Вобщем, DezGotу rr

 
GameiДата: Пятница, 28.01.2011, 19:16 | Сообщение # 126
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (DezGot)
четкий

В контексте rucore именно "чоткий".



Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
rucoreДата: Пятница, 28.01.2011, 23:02 | Сообщение # 127
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (DezGot)
rucore, слово "четкий" пишется через е. Пора бы уже родной язык выучить. Реальные пацаны тебя во дворе ждут, пивасик дуть. Вам есть чего обсудить.

Да нет дружок , я как бы знаю как пишется четкий , тока ты именно что чОткий. А вообще - я так и думал что ты очень быстро испишешься. Советую завести блог - там тебе никто мешать выплескивать свое сознание в письменной форме не будет, бумага все стерпит и все такое.

Quote
Самое дурацкое во всей этой истории, что все то глупое разводилово, на которое кинули большевики народы России (власть народу, земля хрестьянам, каждому по потребностям и прочая хрень), как видно по данному топику, буйно процветает в головах тех, кому не повезло родиться после распада СССР. Селекция и зомбификация была произведена изумительно.
К админам - в кой веки хочу поставить плюсек, а система не срабатывает.
Трижды пытался.
Вобщем, DezGotу
Замлю обещали все-таки крестьянам , и таки земля была у них. Под перекупку и прочую коммерцию ее никто массово не скупал , с\х пригодная земля использовалась для с\х приоритетно и на ней работали крестьяне.
Власть - опять таки была у народа , были конечно цепочки всякие кумовские , но не более чем в прочих странах, но пробится на верх возможностей было куда больше , то-есть шанс человеку , что называется из народа придти к власти - был наааамного выше чем сейчас.

Все что ты можешь - это стонать нечто невразумительное про то , что все вокруг неправильные , ну прям точно такие неправильные каким был СССР ... колбасы мало было ? Ну чтож .. бывает да , иногда хочется пожить не по средствам , особенно когда вокруг все так живут , но нормальных , в полном смысле этого слова людей , от скота отличает именно что способность противостоять соблазнам , способность следовать принципам морали , коей скот не обладает.

Сообщение отредактировал rucore - Пятница, 28.01.2011, 23:03
 
KiborgДата: Пятница, 28.01.2011, 23:24 | Сообщение # 128
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (rucore)
Замлю обещали все-таки крестьянам , и таки земля была у них. Под перекупку и прочую коммерцию ее никто массово не скупал , с\х пригодная земля использовалась для с\х приоритетно и на ней работали крестьяне.
Власть - опять таки была у народа , были конечно цепочки всякие кумовские , но не более чем в прочих странах, но пробится на верх возможностей было куда больше , то-есть шанс человеку , что называется из народа придти к власти - был наааамного выше чем сейчас.

думаю, что он под выражением "передать землю крестьянам" подразумевает передачу ее в частную собственность этому самому крестьянину, т. е. фактически таковой становиться мелким фермером. Правда не понятно тогда зачем нужна Революция и Гражданка.
Думаю и большевики и крестьяне имели в этом вопросе сходную точку зрения: сделать так, чтоб какой-то барин не мог придти к крестьянину и сказать ему: "иди нах... отсюда со своей семьей... куда?.. не волнует... моя земля, что хочу, то и творю"
кстати как там фермерство в России поживает? Случаем не загибается?..


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
rucoreДата: Суббота, 29.01.2011, 00:14 | Сообщение # 129
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Да ничего он не подразумевал , ему нужно было какое-то обрамление к тому , что бы назвать всех типа зомбированными идиотами , вот он и прибег к заученной мантре.

Сообщение отредактировал rucore - Суббота, 29.01.2011, 00:14
 
Карл_ДеницДата: Суббота, 29.01.2011, 12:31 | Сообщение # 130
Сообщений: 817
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2008
Статус: Offline
Награды: 3
Großadmiral
rucore, fr ух как их советская власть обидела, а? Значит было за что... :D

 
ljekioДата: Суббота, 29.01.2011, 12:59 | Сообщение # 131
Сообщений: 1006
Антигуа и Барбуда
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
rucore, на твой поток бессознания даже отвечать лениво.
Карл_Дениц, вы еще поцелуйтесь взасос, по-брежневски.
 
Карл_ДеницДата: Суббота, 29.01.2011, 13:52 | Сообщение # 132
Сообщений: 817
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2008
Статус: Offline
Награды: 3
Großadmiral
ljekio, не завидуй...

 
ljekioДата: Суббота, 29.01.2011, 15:28 | Сообщение # 133
Сообщений: 1006
Антигуа и Барбуда
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Зависть грех, согласен. Не буду.
 
KiborgДата: Суббота, 29.01.2011, 15:44 | Сообщение # 134
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (rucore)
Да ничего он не подразумевал , ему нужно было какое-то обрамление к тому , что бы назвать всех типа зомбированными идиотами , вот он и прибег к заученной мантре.

вполне возможно fr


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
DezGotДата: Суббота, 29.01.2011, 18:18 | Сообщение # 135
Сообщений: 136
Германия
Дата регистрации: 26.12.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Kiborg)
Думаю и большевики и крестьяне имели в этом вопросе сходную точку зрения

Поэтому большевики отняли у крестьянина землю, и Россия из страны кормящей всю Европу, сама стала покупать хлеб за нефтедоллары из-за бугра? Какая-то странная логика. Лично я ее вообще не вижу.

Quote (rucore)
Власть - опять таки была у народа

Сталин и Ленин конечно хороший тому пример. Прямо все такие мужики.

Quote (rucore)
Да нет дружок , я как бы знаю как пишется четкий , тока ты именно что чОткий

:D сорри, не разобрался в жаргонизме.

Quote (Kiborg)
кстати как там фермерство в России поживает?

Удивишься, но те кто живет - живут хорошо. Работаю много. Я бы так впахивать не стал. Но уважаю - на месте не стоят, не ноют на жизнь. Хоть и трудно, но работу делают. Государство наше практически никак не защищает, не поддерживает наше крестьянство. Все во многом ависит от местных властей. В моей области местный губер (уже бывший) все пытался колхозы реанимировать. Губернатор был из бывших коммуняк и верил в ту "разваленную" систему с/х. Все пытался запрещать резать скот, если кормить нечем или заставлял собирать озимые когда снег на полях. :D
Сейчас власть сменилась, губернатором стал человек, который бизнес сделал на макаронах и муке. Начали выяснять сколько бабла зарыто в "поддержек" колхозов - и у***и. Даже по-российским меркам, зарыто не мало. Фактически всю пшеницу, которая шла на прилавки области и в другие регионы, давали частных предприятий. Которые от государства ничего не получали.

Так что целуйтесь сколько влезет. Но не учите русского мужика работать, управлять своей землей. Хотя бы не мешайтесь нормальным людям работать. Хотите жить при всеобщем равенстве - начните с себя. Поделите свое имущество, детей и жен между собой, постройте Коммунизм в отдельно взятых семьях. ev С удовольствием на это посмотрю.


штандартенфюрер СС
 
KiborgДата: Суббота, 29.01.2011, 19:02 | Сообщение # 136
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (DezGot)
Так что целуйтесь сколько влезет. Но не учите русского мужика работать, управлять своей землей. Хотя бы не мешайтесь нормальным людям работать. Хотите жить при всеобщем равенстве - начните с себя. Поделите свое имущество, детей и жен между собой, постройте Коммунизм в отдельно взятых семьях. ev С удовольствием на это посмотрю.

точно помешанный...
кошмары по ночам про коммунистов не снятся?

Ничего... создам когда-нибудь темку про урожаи зерновых и поговорим об этом...


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.


Сообщение отредактировал Kiborg - Суббота, 29.01.2011, 19:13
 
Карл_ДеницДата: Суббота, 29.01.2011, 19:22 | Сообщение # 137
Сообщений: 817
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2008
Статус: Offline
Награды: 3
Großadmiral
Quote (DezGot)
Так что целуйтесь сколько влезет. Но не учите русского мужика работать, управлять своей землей. Хотя бы не мешайтесь нормальным людям работать. Хотите жить при всеобщем равенстве - начните с себя. Поделите свое имущество, детей и жен между собой, постройте Коммунизм в отдельно взятых семьях. С удовольствием на это посмотрю.

Построить коммунизм в отдельной семье, конечно, можно, искусственно, но суть этого явления не в этом, а в том, чтобы жилось хорошо не только тебе, а еще и твоему соседу, а не тебе засчет него...как ни крути, а рыночная модель - модель обмана (не довесить, не додать... при минимальных затратах максимальная прибыль и т.д.). То, что земля у мужика и сейчас в собственности - это, к сожалению, иллюзия, поскольку институт вещных прав в РФ не обладает императивом закона дефакто, хотя деюре, частная собственность защищена КРФ. У нас сегодня одна конституция, завтра другая :D ; далее, объектами права частной собственности выступают земельные участки лишь некоторых категорий земель, кроме того, вскоре анонсируется принятие непопулярного налога на недвижимость, вот тогда работяги-фермеры ощутят все прелести, так, как уже ощущают автомобилисты с понижением на половину транспортного налога, но повышением цены на литр бензина на 1 рубль сейчас и еще на 2 до конца лета 2011 г. (это помимо сезонного повышения, а также инфляции, ну и конечно, повышения ввиду мировых цен на нефть! Вообще, я "обажаю" капитализм и его обажателей!)...


 
rucoreДата: Суббота, 29.01.2011, 20:09 | Сообщение # 138
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (DezGot)
Поэтому большевики отняли у крестьянина землю, и Россия из страны кормящей всю Европу, сама стала покупать хлеб за нефтедоллары из-за бугра? Какая-то странная логика. Лично я ее вообще не вижу.

Ох .. опять вещает, ну давай удиви нас статистикой.... а не языком мели.

Quote
Сталин и Ленин конечно хороший тому пример. Прямо все такие мужики.
точна-точна-точна , они должны были как тока маркса почитать - сразу же бежать в какойнит подвал и сидеть в нем , не мешать... или , скажем , в октябре 17го немедленно сложить с себя полномочия в пользу крайнего попавшегося крестьянина , ибо! По-моему - чудовищный идиотизм , и это именно то , на чем ты настаиваешь.
Quote
Удивишься, но те кто живет - живут хорошо. Работаю много. Я бы так впахивать не стал. Но уважаю - на месте не стоят, не ноют на жизнь. Хоть и трудно, но работу делают. Государство наше практически никак не защищает, не поддерживает наше крестьянство. Все во многом ависит от местных властей. В моей области местный губер (уже бывший) все пытался колхозы реанимировать. Губернатор был из бывших коммуняк и верил в ту "разваленную" систему с/х. Все пытался запрещать резать скот, если кормить нечем или заставлял собирать озимые когда снег на полях.
Сейчас власть сменилась, губернатором стал человек, который бизнес сделал на макаронах и муке. Начали выяснять сколько бабла зарыто в "поддержек" колхозов - и у***и. Даже по-российским меркам, зарыто не мало. Фактически всю пшеницу, которая шла на прилавки области и в другие регионы, давали частных предприятий. Которые от государства ничего не получали.
Обратите внимание - никакой конкретики "моя область" "бывший губер" , "новый губер" .... кто что где ? от чего такая скрытность-то ?

Quote
Так что целуйтесь сколько влезет. Но не учите русского мужика работать, управлять своей землей. Хотя бы не мешайтесь нормальным людям работать. Хотите жить при всеобщем равенстве - начните с себя. Поделите свое имущество, детей и жен между собой, постройте Коммунизм в отдельно взятых семьях. С удовольствием на это посмотрю.
а эт ваще отпад... ты это сейчас о чем ? объяснить то , хотя бы себе - сможешь ?
Кстати , а у тя в семье - капитализм , рыночные отношения и все такое да ?


Сообщение отредактировал rucore - Суббота, 29.01.2011, 20:10
 
Карл_ДеницДата: Суббота, 29.01.2011, 20:19 | Сообщение # 139
Сообщений: 817
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2008
Статус: Offline
Награды: 3
Großadmiral
Quote (rucore)
Обратите внимание - никакой конкретики "моя область" "бывший губер" , "новый губер" .... кто что где ? от чего такая скрытность-то ?

Дело походу в Германии происходило lol
Quote (rucore)
Кстати , а у тя в семье - капитализм , рыночные отношения и все такое да ?

Полюбому... как в старом еврейском анекдоте, когда папа перед смертью продал часы сыну... lol




Сообщение отредактировал Карл_Дениц - Суббота, 29.01.2011, 20:19
 
KiborgДата: Суббота, 29.01.2011, 20:21 | Сообщение # 140
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (rucore)
Ох .. опять вещает, ну давай удиви нас статистикой.... а не языком мели.

мы с ним об этом поговорим в другой теме
Quote (rucore)
Обратите внимание - никакой конкретики "моя область" "бывший губер" , "новый губер" .... кто что где ? от чего такая скрытность-то ?

да кстати... конкретики побольше... или DezGot стесняется своей малой родины где люди так много добились "вопреки системе"?
Quote (rucore)
Кстати , а у тя в семье - капитализм , рыночные отношения и все такое да ?

да-да... секс за деньги? дети за деньги? уборка-готовка тоже за деньги?


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили