Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Art1985  
Разделение темы про Подвиг Варяга
KimДата: Четверг, 20.01.2011, 22:39 | Сообщение # 21
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (zaneat)
я понимаю 4то вы выросли на этих фильмах и всё это у вас в подсознании, ответьте на вопрос по4ему такие 4удо дети появились только при советской власти пропаганды, по4ему до этого в РИ такого негде не упоменалось. 4то после революции русские ищезли и вместо них пришли какието другие нации?

Везде и всегда были такие дети. Тот же Жозеф Бара (Гаврош). А что плохого делать акцент на подвигах детей? Причём не только в тылу на заводах, но и на фронте, и за его линией.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
Карл_ДеницДата: Четверг, 20.01.2011, 22:42 | Сообщение # 22
Сообщений: 817
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2008
Статус: Offline
Награды: 3
Großadmiral
Quote (zaneat)
такие 4удо дети появились только при советской власти пропаганды, по4ему до этого в РИ такого негде не упоменалось. 4то после революции русские ищезли и вместо них пришли какието другие нации?

насчет того, что было до революции: в учебнике говорится о том, что Севастополь защищали, даже, дети...
Насчет времени после революции: да, пропаганда делала свое дело, то, которое и должна была делать... С молоком матери учили любить родину, семью, свой город, ну, и, конечно, партию, которая следила за тем, чтобы у тебя были первые 3 составляющие! По-моему, все гениально! ;)


 
zaneatДата: Четверг, 20.01.2011, 22:56 | Сообщение # 23
Сообщений: 326
Молдова
Дата регистрации: 01.11.2009
Статус: Offline
Награды: 1
мы ушли от темы, можо долго спорить.
моя позиция заклю4ается в том 4то большая 4асть из всех военых подвигов это бред, у солдат просто небыло выбора.
придставьте себя на месте сталина, когда он тереял в окружении по одному милиону солдат. 4то' б избавится от лишних вопросов, он 4то делает? говорит 4то они погибли за родину и за сталина, тоесть они сами пошли на это.
о4ень удобно обьявить о смерти солдат в таком тоне.
на западе тыся4а если погибнет, это уже национальное горе. а у сталина милионы погибли за родину и всё нет проблем, все герои.
а простой люд этому верит.
 
Карл_ДеницДата: Четверг, 20.01.2011, 23:09 | Сообщение # 24
Сообщений: 817
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2008
Статус: Offline
Награды: 3
Großadmiral
zaneat, да все герои, потому, что мы с тобой сейчас разговариваем...и герои они, так как воевали за Родину, а Сталин мобилизовал их от сохи и рабства!

 
KiborgДата: Четверг, 20.01.2011, 23:10 | Сообщение # 25
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (zaneat)
мы ушли от темы, можо долго спорить.
моя позиция заклю4ается в том 4то большая 4асть из всех военых подвигов это бред, у солдат просто небыло выбора.
придставьте себя на месте сталина, когда он тереял в окружении по одному милиону солдат. 4то' б избавится от лишних вопросов, он 4то делает? говорит 4то они погибли за родину и за сталина, тоесть они сами пошли на это.

вот лишь бы Сталина в чем-нибудь обвинить...
на войне просто быт уже подвиг
И про свободу выбора в на войне просто либерастический бред...
свободы просто не может быть в подобной ситуации
Quote (zaneat)
о4ень удобно обьявить о смерти солдат в таком тоне.

о тех о ком не объявили были в штрафбатах и штрафротах
Quote (zaneat)
на западе тыся4а если погибнет, это уже национальное горе. а у сталина милионы погибли за родину и всё нет проблем, все герои.
а простой люд этому верит.

читаем историю первой мировой
Во вторую франков разгромили так быстро, что они даже испугаться не успели не то, что бы потери понести серьезные
чуть на пальчик нажали тут же и сдались


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
zaneatДата: Четверг, 20.01.2011, 23:13 | Сообщение # 26
Сообщений: 326
Молдова
Дата регистрации: 01.11.2009
Статус: Offline
Награды: 1
опять же вы не поняли то 4то я хо4у сказать или просто отрицаите сам факт.
 
Карл_ДеницДата: Четверг, 20.01.2011, 23:17 | Сообщение # 27
Сообщений: 817
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2008
Статус: Offline
Награды: 3
Großadmiral
zaneat, мы отрицаем бред или антипатриатическую демагого-антикоммуистическую пропаганду в твоем лице, одной ногой стоящего в румынском НАТО! jc

 
Art1985Дата: Пятница, 21.01.2011, 00:12 | Сообщение # 28
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (zaneat)
мы ушли от темы, можо долго спорить.
моя позиция заклю4ается в том 4то большая 4асть из всех военых подвигов это бред, у солдат просто небыло выбора.
придставьте себя на месте сталина, когда он тереял в окружении по одному милиону солдат. 4то' б избавится от лишних вопросов, он 4то делает? говорит 4то они погибли за родину и за сталина, тоесть они сами пошли на это.
о4ень удобно обьявить о смерти солдат в таком тоне.
на западе тыся4а если погибнет, это уже национальное горе. а у сталина милионы погибли за родину и всё нет проблем, все герои.
а простой люд этому верит.

Солдат воспитанный в идеологическом обществе.. сильно воодушевленный этой идеологией и верой в светлое будущее под предводительством своего лидера всегда будет готов жертвовать собой ради РОДИНЫ. Так как лидер.. это все ровно именно воплощение родины в глазах солдат.
Если б это было не так то немецкая армия никакого героизма в 45ом году вообще не показывала так как все понимали что они проиграли... это был именно героизм с их стороны продолжать борьбу. ИМХО


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
MadDogДата: Пятница, 21.01.2011, 00:17 | Сообщение # 29
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
а можно пару слов вставлю про патритоизм и самопожертвование?
Мне повезло - у меня оба деда выжили во второй мировой. Так вот один пехота, другой морфлот. Абсолютно разные люди, служили в совершенно разных условиях и на разных флотах.
Они сходятся в одном мнении: Никто никогда, ну кроме парт работников(и то редко), не орали лозунги за родину за сталина.. это правда выдумка пропаганды, но то, что человек шел на осознанную смерть с улыбкой на лице - было повсеместно! Люди умирали не за идеалы и лозунги, а за свою родину, как бы высокопарно это не звучало. По сути даже не за родину, а за мамку свою из глухой деревеньки, за подружку Ленку из соседнего двора. Когда оказываешься в окопе под арт обстрелом не думаешь о тов. Джугашвили, по-сути вообще не думаешь.


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
zaneatДата: Пятница, 21.01.2011, 12:00 | Сообщение # 30
Сообщений: 326
Молдова
Дата регистрации: 01.11.2009
Статус: Offline
Награды: 1
MadDog
согласен с тобой, меня просто бесет тот факт 4то комуняги приписывают себе эту победу, бесет тот факт 4то практи4ески в каждом филме про ВОВ показывают героизм в лице всякого солдата и как сказал MadDog, якобы кри4али за родину за сталина.
согласен героизм был, но не прям в каждом солдате, война это хаос, особено полномаштабная, у многих в голове было лищь одно остатся в живых, многим было наплевать на сталина.

это войну не комуняги выйграли, а народ.

по поводу фанати4ности как сказал Аrt, по моему фанати4ность у народов восто4ной европы как была так и будет, особено если они защищаются от окупантов, сталин и комунисты не могли изменить народ за несколько лет.

скажу по собстевеной истории, румынские воеводаты как молдавия и валахия никогда не были поглащены турками, как остольные страны балкан, худшее 4то было это под ихнем васалитетом. у нас о4ень 4асто происходили антитурецкие востания, у многих просто мифи4еские шансы на успех были но всётаки их делали.

в ВОВ в советскую армию было мобилизировоно 300 тыся4 молдовян, при4ем население было гдето в 3 милиона. не много ли взяли в армию?
многие из них полу4или разные ордена, в том 4исле герои с.союза, многие в самом на4але войны, мы воевать умеем главное нас вооружить.
многим из них не резонно было воевать за сталина, поскольку их недавно советский союз окупировал, а у многих были семьи, родственики в румынии, десятки тыся4 из них после анексии в сибирь отправили.
не говоря уже и о других национальностей в ссср в том 4исле и русских.
всё склонялось к тому 4то'б выжить во всем этом хаосе, согласен героизм был как и во всякой армии погибали за ближнего друга или солдата(не только в советское время солдаты жертвовали собой ради ближних), но не прям все герои.
если я не прав за4ем были сформированы комисары и все эти отряды которые в спину своим же товарищам стреляли? это не героизм!!!
вам легко говорить 4то зделали всё это для того 4то'б не проиграть, якобы жертвуй малым, не многовато погибло?
представьте себя на месте тех солдат которые были в безвыходном положении.

Quote (Карл_Дениц)
одной ногой стоящего в румынском НАТО!

я ненавижу НАТО и особенно американцев за то 4то они зделали с сербами, ради защиты мусульман.

Румынию можно понять по4ему она в НАТО, она хо4ет вернуть себе Молдавию, снять с российского влияния, из за Транснистрии(Приднестровии).

если румыны такой для вас 4ужой народ, посмотрите на ваших братьев славян из Болгарии, они не в НАТО щас? они не те кто делают русские Калашники без российской лицензии? они не продают данное оружие америкосам?

проблема России заклю4ается в том 4то онa гордая и в том 4то она живёт прошлым, надо думать о будуйщем, кольцо то сужается.
Россия с её ресурсами столько друзей может наклепать. возьмём мою страну, знаете 4то нам надо? нам надо 4то'б нам вернули Приднестровию и разумную цену на газ, Россия не разбогатеет нас4ёт газа продоющий Молдове, я гарантирую все население будет на российской стороне. проблемы с Грузией то же на этой основе. за4ем вам осетия и абхазия? во сколько територий у России.
у меня такое ощущения 4то бандиты девяностых щас в Росси у власти, показывали по телику то как правительство делает там разные реформы, мол раждаемость увели4ить, жалуется на то 4то в афганистане америкосы не справляются с наркотиками которые поступают в Россию, но в это же время губернаторы и опте4ный бизнес продаёт без рецептов разные наркоти4екие припараты. думаете 4то власть не знает об этом? тогда за4ем она так лицимерит?

Сообщение отредактировал zaneat - Пятница, 21.01.2011, 12:23
 
Карл_ДеницДата: Пятница, 21.01.2011, 18:41 | Сообщение # 31
Сообщений: 817
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2008
Статус: Offline
Награды: 3
Großadmiral
Quote (zaneat)
это войну не комуняги выйграли, а народ.

не народ бы, "комуняг" бы не было во власти, в таких случаях я всегда говорю, что они не с Марса в 17-м году прилетели и захватили 1/6 часть суши! Следовательно, коммунисты и нарол в 1941 - 1945 гг. понятия неразделимые. Мой вам совет: никогда не меряйте историю современными событиями и догмами, а также современной политической конъюнктурой! В 40-х годах большинство вас бы не поняло, а вы рассуждаете о них, о их жизни...
Quote (zaneat)
если я не прав за4ем были сформированы комисары и все эти отряды которые в спину своим же товарищам стреляли? это не героизм!!!
вам легко говорить 4то зделали всё это для того 4то'б не проиграть, якобы жертвуй малым, не многовато погибло?
представьте себя на месте тех солдат которые были в безвыходном положении.

кто готов ради своей задницы бежать и оставить Родину - тот не товарищ, поэтому в них стрелять надо было тогда и сейчас надо... потому, что трусы и предатели есть всегда!
Когда представляю себя на месте тех солдат, становится ясно, что я бы не боялся заградотрядов, поскольку мысли бежать бы не было! Хотя война - дело страшное, но гибель Родины - куда страшнее! Но, это для меня, не знаю, как для вас... Мне представляется, что тем вашим соотечественникам, которых в Сибирь отправили убирать снег, предпочтительнее была Родина со свастикой в 41-44 годах...
Quote (zaneat)
если румыны такой для вас 4ужой народ, посмотрите на ваших братьев славян из Болгарии, они не в НАТО щас? они не те кто делают русские Калашники без российской лицензии? они не продают данное оружие америкосам?

Болгары - такие же предатели, как румыны, поляки и т.д...НАТО для них - вопрос времени!
Quote (zaneat)
Россия с её ресурсами столько друзей может наклепать. возьмём мою страну, знаете 4то нам надо? нам надо 4то'б нам вернули Приднестровию и разумную цену на газ, Россия не разбогатеет нас4ёт газа продоющий Молдове, я гарантирую все население будет на российской стороне.

Нет, господа, доить матушку Русь, шантажируя НАТО, в случае высоких цен вам теперь вряд ли удастся... Хотите в НАТО - пожалуйста - поезжайте в Ирак, Афганистан и спросите простых грузинских парней, каково им там... Зачем России Молдавия? Я не знаю...и население, которое будет на нашей стороне за деньги...




Сообщение отредактировал Карл_Дениц - Пятница, 21.01.2011, 18:44
 
zaneatДата: Пятница, 21.01.2011, 20:02 | Сообщение # 32
Сообщений: 326
Молдова
Дата регистрации: 01.11.2009
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Карл_Дениц)
Болгары - такие же предатели, как румыны,

а по4ему румыны предатели? я знаю совсем другое.
в одной из последних русо-турецких войн, румыны воевала на стороне РИ, договор заклю4ался в том 4то Румыния передаст России Буджяк(на даный момент принадлежит Украине, всё населения молдавское но с украинским паспортом, "спасибо" сталину), а Россия признаёт 4то нынешнии територии Р.Молдовы принадлежат Румынии. Буджяк переводится с турецкого на румынский Basarabia то есть Бессарабия. но после войны Российская Империя не здержало слово, и назвала Бессарабией и територии которые должны были перейти к Румынии, так румыны потеряли ку4у солдат в войне с турками да и еще были обмануты своими союзниками.4ем они вас предали?

так и на4ался весь этот геморой во время второй мировой. так 4то дорогой товарищь не надо оскорблять тем 4то румыны предатели, как ни как 300 тыся4 румынких молдавян воевали за вас, и погебали ни за защиту Кишинёва а за зашиту Москвы, Сталинграда и многих других городов.

Quote (Карл_Дениц)
что тем вашим соотечественникам, которых в Сибирь отправили убирать снег, предпочтительнее была Родина со свастикой в 41-44 годах

когда их отправляли в сибирь Румыния еще не была в Оси. Румыния вошла в Ось только после того как Бессарабию и С.Буковину анексил СССР, с целью вернуть эти територии.
большинство в румынском правительстве во время войны никокого отношения к идеалогии нацистов не имели.

Quote (Карл_Дениц)
Нет, господа, доить матушку Русь, шантажируя НАТО

где ты видел 4то'б Молдавия шантажировала русских с помощу нато? и какой нато? я же сказал по4ему ненавижу нато.

за4ем России Молдавия? ваша 14 армия находится на нашей територии, если дело пошло на то, тогда по4ему не вернуть нам Буджяк(истори4екую Бессарабию), и подавитись с приднестровией.

а матушка россия мой народ не подаила? а?
я про деньги ни4его не писал.

с одной стороны мне вас жаль вы мыслити так как вам вдолбили с детства.
я не 4истый румын по родословности, один из моих дедов русский, по линии отца я румын и грек, хо4у сказать то 4то мне близка и русская и румынская культура, я не могу слепо верить во всё 4то вы сказали и по этому доверьтесь мне вы здесь не живёте, я лу4ще знаю.

не буду говорить о том как телевидиние россиской федерации искожает факты, которых в последние пару лет было о4ень много.

недавно нащел соведскую книгу по истории, где описывалось об населении социалисти4еской Молдавской республики. было сказанно 4то молдавяне это один из славянских племён который пришол на эти територии. 4то за бред?

многое при советской власти искожалось в том 4исле и история, я просто не доверяю всем этим исто4никам. это полнейший бред.
если щас востанавить комунизм в россии, молодёж как была так и будет со своей субкультурой, особенно москва. я когда там был примерно год назад куда ни смотри по всюду панки, рокеры, эмо и многие другие дибилы. и вы сюда хотите вдолбить комунизм?

Сообщение отредактировал zaneat - Пятница, 21.01.2011, 20:05
 
Карл_ДеницДата: Пятница, 21.01.2011, 20:23 | Сообщение # 33
Сообщений: 817
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2008
Статус: Offline
Награды: 3
Großadmiral
Quote (zaneat)
а по4ему румыны предатели? я знаю совсем другое.

Румыны предали ОВД...
Quote (zaneat)
так 4то дорогой товарищь не надо оскорблять тем 4то румыны предатели, как ни как 300 тыся4 румынких молдавян воевали за вас, и погебали ни за защиту Кишинёва а за зашиту Москвы, Сталинграда и многих других городов.

Вечная слава павшим... :)
Quote (zaneat)
где ты видел 4то'б Молдавия шантажировала русских с помощу нато?

А, что Молдаване не хотят в НАТУ? Господина Гимпу знаем?
Quote (zaneat)
с одной стороны мне вас жаль вы мыслити так как вам вдолбили с детства.

мне вдолбили с детства любовь к Родине, а вы видимо сами себе вдолбили другие идеалы в более позднем возрасте...
Quote (zaneat)
я про деньги ни4его не писал.

См. выше вернули Приднестровию и разумную цену на газ
Quote (zaneat)
не буду говорить о том как телевидиние россиской федерации искожает факты, которых в последние пару лет было о4ень много.

Российское телевидение - часть общемирового информационного пространства по запудриванию мозгов, в настоящее время по антикоммунистическому и псевдолиберальному, так, что телевизор надо смотреть меньше именно вам...
Quote (zaneat)
если щас востанавить комунизм в россии, молодёж как была так и будет со своей субкультурой, особенно москва. я когда там был примерно год назад куда ни смотри по всюду панки, рокеры, эмо и многие другие дибилы. и вы сюда хотите вдолбить комунизм?

Дебилов всегда хватало, но коммунизм надо начинать строить с Красной площади, тогда дегенератов меньше будет по всей стране!


 
DezGotДата: Пятница, 21.01.2011, 21:15 | Сообщение # 34
Сообщений: 136
Германия
Дата регистрации: 26.12.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Жесть. Читаю и офигиваю. В России столько уже революций, путчей и прочей хрени было. Столько крови пролито из-за "все поделим все поровну". И все равно коммунизм жив. В мозгах жив.
За 70 лет на столько привыкли к рабско-тюремной идеалогии, что отказываться не хочется. Синдром заключенного, который вышел на свободу после долгой отсидки. И может все: устроится на работу, завести семью, купить машину, квартиру, стать уважаемым СВОБОДНЫМ членом общества, - но на столько привык к тюремному распорядку, баланде и лесоповалу, что не способен ничего построить. И находясь на свободе, пьет водку (в тюрьме с этим строго). Потому что больше ничего не способен делать - НЕТ ЖЕЛАНИЯ.
Россия может быть одной из самых богатых стран мира. Но лень. Гораздо проще и приятней внешних искать врагов, вспоминать былые явные или мнимые успехи - и ПИТЬ ВОДКУ, погружаясь в самоизоляцию.
У меня много родственников уехало в Германию. После нескольких лет жизни там, приезжая сюда, удивляются и ужасаются: в горе или празднике все равно пьют. И ничего не делают. Как заключенные, отмотавшие большой срок, которые отвыкли от свободы, разучились управлять своей свободой, планировать свою жизнь, нести ответственность сами за себя - русские просто пропивают последнее. Нефть еще есть. На наш век хватит. А потом?..

zaneat, не надо оправдываться за румын. Они хотели просто вернуть свою землю. Как и финны. Как и украинцы. Как и татары. И казаки. И многие другие. Ведь после распада Союза никто из бывших союзных республик или "освобожденных" стран не торопится вернуться назад, под кирзовый сапог коммунистов. Это ли не показатель истинных отношений? Если бы Гитлер в 41г. не начал войну с русским народом, а шел как освободитель от большевизма, то был бы совсем другой расклад.


штандартенфюрер СС
 
MadDogДата: Пятница, 21.01.2011, 21:39 | Сообщение # 35
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Текс ребят... Я понимаю, у нас тут оффтопить как-бы можно и даже принято, но уже 2-я страница пошла. Создайте тему "Русские лентяи" и обсуждайте..

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
KiborgДата: Пятница, 21.01.2011, 21:42 | Сообщение # 36
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (DezGot)
Жесть. Читаю и офигиваю. В России столько уже революций, путчей и прочей хрени было. Столько крови пролито из-за "все поделим все поровну". И все равно коммунизм жив. В мозгах жив.
За 70 лет на столько привыкли к рабско-тюремной идеалогии, что отказываться не хочется. Синдром заключенного, который вышел на свободу после долгой отсидки. И может все: устроится на работу, завести семью, купить машину, квартиру, стать уважаемым СВОБОДНЫМ членом общества, - но на столько привык к тюремному распорядку, баланде и лесоповалу, что не способен ничего построить. И находясь на свободе, пьет водку (в тюрьме с этим строго). Потому что больше ничего не способен делать - НЕТ ЖЕЛАНИЯ.
Россия может быть одной из самых богатых стран мира. Но лень. Гораздо проще и приятней внешних искать врагов, вспоминать былые явные или мнимые успехи - и ПИТЬ ВОДКУ, погружаясь в самоизоляцию.
У меня много родственников уехало в Германию. После нескольких лет жизни там, приезжая сюда, удивляются и ужасаются: в горе или празднике все равно пьют. И ничего не делают. Как заключенные, отмотавшие большой срок, которые отвыкли от свободы, разучились управлять своей свободой, планировать свою жизнь, нести ответственность сами за себя - русские просто пропивают последнее. Нефть еще есть. На наш век хватит. А потом?..

у-у... ну все, паря, давай ... пока... рассуждай о лени... восхищайся западом... давай...


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
KimДата: Пятница, 21.01.2011, 21:56 | Сообщение # 37
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
MadDog, большая просьба: удали все сообщения после этого. Мне кажется, это не та тема, где можно пускаться в такие дебри.

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
zaneatДата: Пятница, 21.01.2011, 22:01 | Сообщение # 38
Сообщений: 326
Молдова
Дата регистрации: 01.11.2009
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Карл_Дениц)
А, что Молдаване не хотят в НАТУ? Господина Гимпу знаем?

мда... а я та думал 4то вы разные исто4ники проверяете, да какие там одна власть одни законы и слепой народ.
еще раз доказывает то 4то преса и телевидиние искожает факты.
гимпу времено был у власти так как мы не смогли выбрать президента из за комуняг.
а знаете 4то, Гимпу единственый политик в Р.Молдова который не хрена не воровал, он идеалист, в нато как и в европу Молдавии в ближайшие 30 лет не4его делать. Гимпу патриот. Вы должны понять то 4то такие слова как вступление в нато, в европу или обьединение с Румынией это полнейший бред, всем этим сраным журналюгимам главное горя4ие название зделать.

не судите 4еловека по тому 4то пишут, хотите узнать реальную ситуацию поселитесь у нас на несколько лет.

 
zaneatДата: Пятница, 21.01.2011, 22:05 | Сообщение # 39
Сообщений: 326
Молдова
Дата регистрации: 01.11.2009
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Kim)
MadDog, большая просьба: удали все сообщения после этого. Мне кажется, это не та тема, где можно пускаться в такие дебри.

лу4ще перекинь в другую тему.

 
MadDogДата: Пятница, 21.01.2011, 22:06 | Сообщение # 40
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Ща мужики.. момент.. это минут на 5 дело..

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили