Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Модератор форума: Art1985  
Разделение темы про Подвиг Варяга
MadDogДата: Пятница, 21.01.2011, 23:35 | Сообщение # 81
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
zaneat, так русский украинца сейчас тоже понимает с большим трудом...

Тоесть ты себя славянином не считаешь?

З.Ы. Мат в виде х*й пи*да и прочие пришли на русь благодаря татаро-монголам. До их прихода максимум как мы могли обосрать собеседника - это сказать что он собака!


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
zaneatДата: Суббота, 22.01.2011, 00:21 | Сообщение # 82
Сообщений: 326
Молдова
Дата регистрации: 01.11.2009
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (MadDog)
Тоесть ты себя славянином не считаешь?

от4асти с4итаю и греком, и русским, и румынам.
у нас многие даже не подозревают 4то у них гре4еские фамилии.

Сообщение отредактировал zaneat - Суббота, 22.01.2011, 00:23
 
rucoreДата: Суббота, 22.01.2011, 01:21 | Сообщение # 83
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Зто просто терминальная стадия какая-то.

Зэнит , ты , так ... для виду хотя бы свои утверждения эпические ну хоть какими-то ссылками подтверждай ... ну чем-нибудь , сойдет даже ссылка на речь геббельса , ну или там - резуна на крайняк ... а то когда совсем голо - прям ...сказал бы что ухо режет , но так - глаза.

 
DeaglebyДата: Суббота, 22.01.2011, 05:58 | Сообщение # 84
Дата регистрации:





А зачем тему нужно было разделять и переносить в политический подфорум?

Второе, если хотите здесь общаться, тогда нужно по другому переименовать тему..

 
DezGotДата: Суббота, 22.01.2011, 09:56 | Сообщение # 85
Сообщений: 136
Германия
Дата регистрации: 26.12.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Миротворец)
да они думают, что такие умные: от совков сбежали в цивилизованную Европу,

Большая часть моей родни уехала. Я остался. Считал и считаю, что в России можно жить хорошо. И оказался прав. Даже сейчас, когда государственный сектор активно внедряется в частный, можно зарабатывать и жить хорошо.
Но ситуация постоянно меняется. В России есть нефть, газ и другие полезные ресурсы, которые помогают нашей власти особо не думать, "сидеть на на трубе". Теперь самые богатые - это госчиновники, которые фактически ничего не производят и вроде бы, в нормальных условиях, должны мотивировать рядовых граждан заниматься производственным трудом, увеличивать приток налогов - но это нафиг никому ненужно. Та кучка чекистов в кремле сидит на теплом месте и греется, пока есть что продавать, ничего менять не будет.
Временами становится страшно - люди все еще верят в эти коммунятские бредни - "все поровну". Но наша сегодняшняя действительность - это именно плоды того комунятского государства, где государство решало все, думало за народ. Это плоды того воспитания, где не надо было нести за себя ответственность, искать работу, планировать свою жизнь, проявлять индивидуальность.
Меня абсолютно не злят толкинисты, панки с зелеными ирокезами, хиппи и пр. Если люди так проявляют свою индивидуальность, то и пусть. Несколько лет побесятся и начинают жить нормально. Но приводит в ужас быдло, обычное русское пролетарское быдло (для которого Маркс&Энгельс написали Манифест), которое ничего не хочет. Каждый раз приезжая в промышленный район своего города (да здравствует принудительная индустриализация), вижу толпы этих ребят в мастерках и с неизменными бутылками пивасика в руках. Все жизнь для них закончилась. Желания хорошо одеться - нету, желания стать богаты (да-да, богатым, это нормально для человека) - нету, желания свозить семью на Мальдивы или еще куда - нету. Ничего нет. Только отработать смену, напиться и по**ть на плохую жизнь в России.
Откуда взялись эти люди? Гитлер привел? Гнилой запад насадил?.. Ничего подобного - Это плоды того советского воспитания. Три поколения из людей выбивали чувство самоуважения, индивидуальность, инициативность. И вот результат.
И то же самое относительно семейных ценностей. Три поколения людей отучали от семьи: ясли, дет.сады, школа и т.д. Везде человек был частью массы (народа) и должен был идти за народом. + Послевоенная трагедия, когда большая часть самого лучшего мужского населения была уничтожена в горниле войны. В деревнях остались одни бабы и пара инвалидов-алкоголиков. И ситуация до сих пор не сильно изменилась. До сих пор на одного нормального мужика приходится 6-8 нормальных женщин (личная статистика, по официальной 1 к 3). И сейчас, если сравнить соотношения сколько на одного нормального трудоспособного мужика приходится гос. работников (милиция, военный, ВВ и пр.), которые по по определению живут ЗА СЧЕТ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ, - то понимаешь, что живем еще хорошо.
У России синдром Византии. Ахи-вздохи по славному прошлому, когда нас все боялись (велика честь, быть международным пугалом?..). Желание снова стать "велики и могучими", помахать ядерными дубинками. Но что, как не обычный блеф слабохарактерного человека, который нутром понимает, что все, дальше только медленное разложение, распродавание того, что еще осталось от ядерных дубинок? Германии и Японии "повезло", они проиграли войну. Поэтому, сполна испив чашу унижения, смогли поставить свою экономику на ноги "включить мозги". России не повезло. Мы как-бы "выиграли" и разбазаривать ресурсы и земли можно еще долго.
Но за державу обидно.
И путь выхода вижу не в идеологии коммунизма (его уже не построить, и Марки и Энгельс призывали строить коммунизм в богатых странах, чтобы было что разбазаривать). Путь выхода в работе. Над собой прежде всего. Пусть выхода в капитализме и демократии. В интеграции в мировое сообщество, в Европу (чтобы не приходилось заискивать перед Китаем и продавать ему Дальний Восток). Когда каждый человек в стране станет богатым, образованным, успешным - тогда Россия станет богатой и уважаемой. А не пугалом, как сейчас.
Но, если честно, верю в это слабо. Скорее всего лет через сто страну разделят на части. Как это было с Византией.


штандартенфюрер СС
 
Карл_ДеницДата: Суббота, 22.01.2011, 11:23 | Сообщение # 86
Сообщений: 817
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2008
Статус: Offline
Награды: 3
Großadmiral
Quote (Deagleby)
Теперь самые богатые - это госчиновники, которые фактически ничего не производят и вроде бы, в нормальных условиях, должны мотивировать рядовых граждан заниматься производственным трудом, увеличивать приток налогов - но это нафиг никому ненужно. Та кучка чекистов в кремле сидит на теплом месте и греется, пока есть что продавать, ничего менять не будет.

Во-первых самые богатые не госчиновники, без которых, кстати, невозможно ни одно государство, а олигархи, которые провернули прихватизацию в свою пользу! Не сами достигли благополучия, а 10-50 людишек присвоили то, что создавалось десятилетиями мозолистыми руками в государстве рабочих и крестьян! Подчеркиваю: рабочих и крестьян! Во-вторых, сейчас государство воров и лицемеров, которые только и делают, что ищут ведьм среди мнимых чиновников, среди великих покойников, которые им все равно не ответят уже, к сожалению...
В-третьих,Маркс правильно говорил,что создание капитала не возможно без обмана, так или иначе...По этим законам ты предлагаешь жить всему народу? О каких Мальдивах ты говоришь? Многим нечего есть! Запоев было бы меньше, если бы государство не кинуло всех в 90-е! Конечно, люди привыкли расчитывать на свою правую руку - государство! А её у них отняли и сказали и так проживете! Неправедливость рождает чувство реваншизма! Мы не хотим, чтобы нас боялись "размахивая ядерной дубинкой", мы хотим, чтобы нас уважали, а не считали сытой, но никчемной странишкой, которую можно купить за банку варения и ящик печенья! В Китае давно показали, что идеи Маркса (пусть и с некоторым национальным колоритом, а также доработками реального мира) могут вести страну к светлому будущему! В Китае не заставляют своих граждан проходить унижение, чтобы чувствовать, что они чего-то стоят...
P.S. В коммунистической модели было много недоработок, особенно после 1953 года, ибо кадры решают все, как говорил товарищ Сталин! В настоящее время необходимо срочно возраждать социальную направленность государсва, снова приучать людей к труду, а ни бить их по рукам безвыходностью, в которую они загнаны! Социализм - это не миф, просто делать его надо руками ,которые растут из правильных мест!




Сообщение отредактировал Карл_Дениц - Суббота, 22.01.2011, 11:24
 
zaneatДата: Суббота, 22.01.2011, 12:03 | Сообщение # 87
Сообщений: 326
Молдова
Дата регистрации: 01.11.2009
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (rucore)
Зэнит , ты , так ... для виду

ты имя мое не можещь про4есть правильно, куда тебе понять истину? не знаю кому 4то режит, но то4но не то 4то написал я.

проблема восто4ной европы в том 4то онa уни4тожила свою аристократию, тем самым ис4езло понятие 4есть.

разница между немцам и русским знаете какая? немец зарабатывает деньги не только головой но и сердцем(думая не только о себе), в России все зарабатывают только головой, не думая о государстве, о народе и многом другом.

если комунисты всех у4или 4то'б они родину любили и прям все патриотами были. по4ему после распада эти ваше патриоты всю Россию разграбили? и не только Россию.
не доказывает ли это 4то всё 4ему у4или комуняги, бред? на деле нехрена не работало.

даже система 4то все равны и всё нашару, сколька времени просуществует еще один ссср? 70,80 лет? и опять по кругу.

Сообщение отредактировал zaneat - Суббота, 22.01.2011, 12:04
 
Карл_ДеницДата: Суббота, 22.01.2011, 12:24 | Сообщение # 88
Сообщений: 817
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2008
Статус: Offline
Награды: 3
Großadmiral
Quote (zaneat)
ваше патриоты всю Россию разграбили? и не только Россию.

патриоты свою страну не грябят... разве, что патриоты других стран... ;)
Quote (zaneat)
не доказывает ли это 4то всё 4ему у4или комуняги, бред? на деле нехрена не работало.

это доказывает, что контр-элемент никогда не дремал, и когда стало тонко - ждал, ждал и прорвал! Кому в итоге лучше то сделали? 5-10% от народонаселения... Остальные при коммунистах жили не важно, но хотя бы надеялись, что-то построить, а сейчас вообще не живут и ни на что не надеятся. А контры их кормят мыслями и идеями, чтобы ни дай Бог, обратно не захотелось в свою стану из их страны!
Quote (zaneat)
в России все зарабатывают только головой, не думая о государстве, о народе и многом другом.

Ты прям, как вчера из России приехал... :D


 
kabaldiДата: Суббота, 22.01.2011, 14:03 | Сообщение # 89
Сообщений: 1262
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (DezGot)
Но наша сегодняшняя действительность - это именно плоды того комунятского государства, где государство решало все, думало за народ. Это плоды того воспитания, где не надо было нести за себя ответственность, искать работу, планировать свою жизнь, проявлять индивидуальность.

В советском госчударстве не нужно было нести за себя ответственность?
Советское государство планировало жинь за людей? Женила их и заставляло делать детей?
Индивидуальность? интересно в чём же она должна проявлятся???
Quote (DezGot)
Меня абсолютно не злят толкинисты, панки с зелеными ирокезами, хиппи и пр. Если люди так проявляют свою индивидуальность, то и пусть.

Индивидуальность быть сумашедшим и неадекватным? Эти на сквозь проданные СМИ внедрили в ум нашего народа во время перестройки, развала СССР и сейчас столько вирусов на самоуничтожение.....
Quote (DezGot)
Но приводит в ужас быдло, обычное русское пролетарское быдло (для которого Маркс&Энгельс написали Манифест),

Не толи самое быдло которое победила в Великой отечественной войне?
Не то ли самое быдло которое построила сверх державу №1 СССР!?
Quote (DezGot)
которое ничего не хочет. Каждый раз приезжая в промышленный район своего города (да здравствует принудительная индустриализация), вижу толпы этих ребят в мастерках и с неизменными бутылками пивасика в руках.

что за логиа у тебя интересная? всем дурным людям приписывать звание пролетария, всем пролитария приписывать плохие качества типо " пролетарское быдло с пивасиком в рука" может по делу будешь говорить а не распускать нюни, паралельно поливая грязью без всяких аргументов "плохих комунистов с пивасиком" в чистом розовом мире!?
Quote (DezGot)
Все жизнь для них закончилась. Желания хорошо одеться - нету, желания стать богаты (да-да, богатым, это нормально для человека) - нету, желания свозить семью на Мальдивы или еще куда - нету. Ничего нет. Только отработать смену, напиться и по**ть на плохую жизнь в России.

о них*я открытия, я тебе раскрую одну тайну, у каждого человека ОБСОЛЮТНО у каждого есть потребности, почитай элеметарный учебник по обществознанию, хорошо одется отдохнуть у купить чтонибуть хороше есть абсолютно у всех. Я незнаю в какие бомжатники ты приезжаешь или тупо выдумываешь это изза отсутствия элементарных НОРМАЛЬНЫХ АРГУМЕНТОВ но ты реально не прав.Бля сколько живу но таких людей не разу не видел.
Далее...
Какие ещё нах мальдивы!? на зарплату в этой стране денег только на пиво и хватит.
Quote (DezGot)
Только отработать смену, напиться и по**ть на плохую жизнь в России.

Нет б*ядь каждый должен отработать за сутки 10 смен и пойти сажать рамашки!?
И вообще что так сразу напится, да пьют,потому что только на это денег и хватает, да много пьют, потому что кроме пропаганды пива в стране ничего нету.Но СОВЕТСКИЙ то союз сдесь причём!? В союзе заставляли пить!?
Quote (DezGot)
Откуда взялись эти люди? Гитлер привел? Гнилой запад насадил?.. Ничего подобного - Это плоды того советского воспитания. Три поколения из людей выбивали чувство самоуважения, индивидуальность, инициативность. И вот результат.

И чем же из народа выбивали самоуважение А!? Самоуважени выбивали фильмами про великих предков про Александра невского громишего врагов Руси? Самоуважение выбивали Детскими мультиками про богатырей!? ты вообще что за бред несёшь??? ты хоть думаешь что пишешь?
Далее...
СССР выбивал индивидумальность и инициативность? он выбивал это доступностью образования любым слоям населения? а в чём вообще по твоему должна проявлятся инициативность? Лично я вижу как в нынешней россии среди многих моих друзей есть желание что бы стать побогаче пойти на высшее, В СССР было точно также , так в чём СССР выбивал инициативность а?

Quote (DezGot)
И то же самое относительно семейных ценностей. Три поколения людей отучали от семьи: ясли, дет.сады, школа и т.д. Везде человек был частью массы (народа) и должен был идти за народом. + Послевоенная трагедия,

а что плхого что бы учить людей коллективизму!?
Индивидуализм разделяет людей, на классы группы сословия попросту стравливая их когда, а коллектив един и неимеет в себе противоречей. Индивидуальное общесттво попосту бы не вывезло бы эту войну.

Я бы ещё написал да уезжать надо...


Героям слава!
 
rucoreДата: Суббота, 22.01.2011, 15:10 | Сообщение # 90
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote
ты имя мое не можещь про4есть правильно, куда тебе понять истину? не знаю кому 4то режит, но то4но не то 4то написал я.
ты , походу , сам не в состоянии его правильно прочитать.

Quote

проблема восто4ной европы в том 4то онa уни4тожила свою аристократию, тем самым ис4езло понятие 4есть.
Таки удельный вес чести на душу населения тока увеличился.

Quote
разница между немцам и русским знаете какая? немец зарабатывает деньги не только головой но и сердцем(думая не только о себе), в России все зарабатывают только головой, не думая о государстве, о народе и многом другом.
кем зарабатывается ? где ты такое видел ? я тут живу - ничего подобного не вижу. Есть в наличии довольно дикий капитализм насаженный западом , все. Самое говно, по известной закономерности, имеет успех , но "успех" имеет дай бог 1% населения.

Quote
если комунисты всех у4или 4то'б они родину любили и прям все патриотами были. по4ему после распада эти ваше патриоты всю Россию разграбили?

я лично не грабил , и никто из моей весьма многочисленной родни тоже , и я даже отдаленно не знаком с теми кто грабил, то-есть , они большая редкость - как я гвооил выше. А почему так получилось ? потому что в СССР была мораль , а на западе ее нету , и население привыкше , что люди друг друга не обманывают оказалось бесзащитно перед моральными уродами , которых прежде государство держало отдельно от нормальных людей.
Quote

и не только Россию.
не доказывает ли это 4то всё 4ему у4или комуняги, бред? на деле нехрена не работало.
С какой стати ?

Quote
даже система 4то все равны и всё нашару, сколька времени просуществует еще один ссср? 70,80 лет? и опять по кругу.
где на шару ? ты из семейства нахлебников ? видимо твои родичи очень часто весели на доске позора предприятия на коором должны были трудится , а вместо этого - тунеядничали , раз у тя такое восприятие.


Сообщение отредактировал rucore - Суббота, 22.01.2011, 15:10
 
KiborgДата: Суббота, 22.01.2011, 16:03 | Сообщение # 91
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (rucore)
кем зарабатывается ? где ты такое видел ? я тут живу - ничего подобного не вижу. Есть в наличии довольно дикий капитализм насаженный западом , все. Самое говно, по известной закономерности, имеет успех , но "успех" имеет дай бог 1% населения.

Quote (rucore)
я лично не грабил , и никто из моей весьма многочисленной родни тоже , и я даже отдаленно не знаком с теми кто грабил, то-есть , они большая редкость - как я гвооил выше. А почему так получилось ? потому что в СССР была мораль , а на западе ее нету , и население привыкше , что люди друг друга не обманывают оказалось бесзащитно перед моральными уродами , которых прежде государство держало отдельно от нормальных людей.

+1


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
DezGotДата: Воскресенье, 23.01.2011, 10:11 | Сообщение # 92
Сообщений: 136
Германия
Дата регистрации: 26.12.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Карл_Дениц)
патриоты свою страну не грябят... разве, что патриоты других стран...

Чекисты XXI века
Как выходцы из ФСБ получили власть в последние годы и каким образом ее используют http://www.forbes.ru/svoi-biznes/58536-chekisty

Quote (Карл_Дениц)
Конечно, люди привыкли расчитывать на свою правую руку

Когда о девушек думаешь, вспоминаешь свою правую руку? Или думаешь о том, как нормально зарабатывать? Люди ли рассчитывают на свою "правую руку" или на свой мозг, свои силы и волю. Или сидят в ожидании "правой руки", или добиваются своих целей. И роль государства совсем не "правой руки" - так выращивают задротов. Роль государства дать четкие, равные для всех правила игры. По сути у государства две простые функции:
а) защитить своих граждан;
б) так устроить жизнь, чтобы люди охотно и хорошо работали.

Quote (Карл_Дениц)
В Китае давно показали, что идеи Маркса (пусть и с некоторым национальным колоритом, а также доработками реального мира) могут вести страну к светлому будущему!

"В теории звучит красиво: все будет принадлежать всему обществу, всему народу! На деле, если богатства не принадлежат никому конкретно, они принадлежат государству — тоже красиво. Однако что есть государство? Как его пощупать? Государство — это государственные структуры и органы, другими словами — представители народа, или, короче, бюрократия.
Если бы сказали социалисты открыто: мы введем тотальную бюрократизацию, то кто бы их поддержал? Потому они употребляют привлекательные термины: национализация, социализация, государственный контроль и т.д. Но от применения красивых слов суть дела не меняется: государство, т.е. бюрократия, не в состоянии эффективно управлять экономикой. Нет бюрократу интереса рисковать, экономить, вводить новое. Социалистическое общество быстро беднеет, и самые толковые граждане бегут туда, где над ними не будет бюрократа, где есть возможность работать самостоятельно, не подчиняясь параграфам инструкций."

Значит китайцы от сытой жизни едут к нам - в Россию! - поработать? А у нас тут холодно, зимой под -30 бывает, не привычно это щуплым китайцам. Но все равно сидят тут, работают гастарбайтерами. И их берут на работу - хоть и делают не сильно хорошо, но не ждут "правой руки"

Quote (Карл_Дениц)
Многим нечего есть!

Грянул 2009, пик кризиса и безработицы и... Нифига. Если мужик с головой дружит, руки-ноги на месте, то НЕ ЗАРАБОТАТЬ он не сможет. Я лично в кризис сменил полностью работу, открыл свою фирму (как раз отличный период, все притихли, можно спокойно заняться самообразованием). А сейчас, не зарабатывает только лодырь или инвалид. Хотя, даже в обществе слепых делают классные вещи. И афганцы ничего так, деньги зашибают.
На рынке труда постоянный голод кадров. Не хватает дизайнер, программистов, инженеров. Но особенно - руководителей. Грамотных топ-менеджеров. Тех, кто не ждет "правую руку", а рассчитывает на свою голову.

Quote (Карл_Дениц)
Маркс правильно говорил,что создание капитала не возможно без обмана

И он был прав. И политика тоже без... лукавства невозможно. И семейная жизнь (с детьми знаете ли не всегда можно все и прямо говорить). Ну и вообще, общение с девушкой трудно назвать честным и прямолинейным ("дорогая, пойдем потрахаемся - пойдем, дорогой"). А уж война так это вообще "путь обмана" (Сунь Цзы). Можно сколько угодно прикидывать "целкой", но... чем благородней внешний вид, тем ужасней нутро. Тем больше девушка прикидывается ангелом, тем... ну, сами понимаете. И Коммунисты на роль суки-проститутки подходят лучше всего.

Quote (Карл_Дениц)
говорил товарищ Сталин

Т. Сталин был людоедом похлеще Гитлера. Но одного у него не отнять - был отличным менеджером. Мастерству управления людьми у него можно поучиться. Конечно, до определенных моментов :D Хотя, своими руками он почти никого не убил.

Народ, да успокойтесь вы. О чем бы мы с вами не спороли, коммунизм в том виде, какой он был при советах уже НИКОГДА не вернется. Люди, русские люди, уже вдохнули воздух свободы. Не все и не всем понравилось. Но.. этой беседы никогда не случилось бы в "добрые" сталинские времена. И никто из присутствующих честно и искренне не готов отказаться от СВОБОДЫ МЫСЛИ в угоду политическому режиму. Любому политическому режиму. Так или иначе, лучше, чтобы к нам китайцы ехали, а не мы к ним.
go


штандартенфюрер СС

Сообщение отредактировал DezGot - Воскресенье, 23.01.2011, 10:13
 
rucoreДата: Воскресенье, 23.01.2011, 10:52 | Сообщение # 93
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Еще один помешанный верующий.

Quote
а) защитить своих граждан;
б) так устроить жизнь, чтобы люди охотно и хорошо работали.
а в СССР так и было кстати , а вот в нынешней росссиянии , с "воздухом свободы" как-то не так совсем.
Quote
Народ, да успокойтесь вы. О чем бы мы с вами не спороли, коммунизм в том виде, какой он был при советах уже НИКОГДА не вернется.

Вернется , лет через 10-20 , либо будет СССР 2.0 , либо ничего тут не будет.

 
ZloiHeadДата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:44 | Сообщение # 94
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
Чекисты XXI века
Как выходцы из ФСБ получили власть в последние годы и каким образом ее используют http://www.forbes.ru/svoi-biznes/58536-chekisty

и каким образом ФСБ относятся к патриотам? death


Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
DezGotДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:24 | Сообщение # 95
Сообщений: 136
Германия
Дата регистрации: 26.12.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (kabaldi)
Не то ли самое быдло которое построила сверх державу №1 СССР!?

А вы по каким признаком определили, что СССР держава №1?


штандартенфюрер СС
 
ZloiHeadДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:25 | Сообщение # 96
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
А вы по каким признаком определили, что СССР держава №1?
а ты посмотри на военную мощь и политическое влияние. ;)


Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
SNordДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:52 | Сообщение # 97
Сообщений: 444
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.10.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (MadDog)
Мат в виде х*й пи*да и прочие пришли на русь благодаря татаро-монголам. До их прихода максимум как мы могли обосрать собеседника - это сказать что он собака!

советую погуглить про берестяные грамоты древнего новгорода

Quote (MadDog)
zaneat, так русский украинца сейчас тоже понимает с большим трудом...
Тоесть ты себя славянином не считаешь?

румыны не есть славяне) субстрат дакийцы+ромеи, позже долговременное мощное влияние славян. в итоге язык романской группы, до 30% слов славянского происхождения.
однако язык и культура понятия не совсем тождественные

 
MadDogДата: Понедельник, 24.01.2011, 02:19 | Сообщение # 98
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Блин не стоит мне на форум синим заходить.. Как обычно напишу ерунды а потом читай разгребай :)

SNord, я, кажется говорил про совсем уж далекие времена. Что сейчас в каждом из нас намешано, не всякий генетик разберется.
А то, что Берлин в свое время назывался Берлогой кого-то там так тому есть подтверждения. Правда в печатном варианте читал, ссылкой не располагаю.


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
DezGotДата: Понедельник, 24.01.2011, 09:26 | Сообщение # 99
Сообщений: 136
Германия
Дата регистрации: 26.12.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Миротворец)
а ты посмотри на военную мощь и политическое влияние.

lol
Боялись - да. Как вы боитесь отморозка в темной подворотне или наркомана в вонючем подъезде. Не более.
Наши пушки, танки, ядерные ракеты - это супер. Равных нет на свете. Наши холодильники, автомобили, телевизоры - это ***ня безбожная.
Богатство страны определяется богатством ее народа. Обычным бытовым достатком обычных граждан. В это плане русские были на уровне Сев. Корее. Или чуть выше.


штандартенфюрер СС
 
SNordДата: Понедельник, 24.01.2011, 09:48 | Сообщение # 100
Сообщений: 444
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.10.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (MadDog)
я, кажется говорил про совсем уж далекие времена. Что сейчас в каждом из нас намешано, не всякий генетик разберется.

MadDog, а об этом никто и не спорит) по наиболее распространенной версии все из африки вышли) правда если спорить о языке и о генетическом происхождении этноса - у каждого этноса своя мера "чистоты". этим занимается популяционная генетика - советую ознакомиться с этой наукой, очень занимательные данные.
что касается германских земель - земли к востоку от эльбы долгое время (в конце древней истории и раннем/среднем средневековье) были населены славянами. если германское поселение имеет в названии окончание -ин значит оно основано славянами )
 
Поиск:
Сегодня нас посетили