Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Art1985  
Разделение темы про Подвиг Варяга
ApELsinДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:38 | Сообщение # 161
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Gamei, немцам, а точнее Объединённой Европе нужно для начала с турками и арабами побороться ;)
 
Карл_ДеницДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:35 | Сообщение # 162
Сообщений: 817
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2008
Статус: Offline
Награды: 3
Großadmiral
Quote (DezGot)
В чем только не обвиняют... Теперь я гомофоб. А еще недавно - сторонник однополой семьи.

Ибо, твои высказывания, как флюгер.
Quote (DezGot)
Сама мысль что кто-то может быть противником "светлым" идеям коммунизма приводит в ярость?

Да будь ты себе противником, но не обсирай и не оскорбляй историю не только своей обиженной семьи-кулаков, но и истории трудовых семей великой страны... ;)


 
ljekioДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:58 | Сообщение # 163
Сообщений: 1006
Антигуа и Барбуда
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote
Да будь ты себе противником, но не обсирай и не оскорбляй историю не только своей обиженной семьи-кулаков, но и истории трудовых семей великой страны...

Сколько пафоса, пипец.
Оскорбить историю правдой невозможно, а вот мифотворчеством - легко.
 
Карл_ДеницДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:27 | Сообщение # 164
Сообщений: 817
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2008
Статус: Offline
Награды: 3
Großadmiral
Quote (ljekio)
Сколько пафоса, пипец.

Столько, сколько тебе и н снилось... :D
Quote (ljekio)
Оскорбить историю правдой невозможно, а вот мифотворчеством - легко.

Ты про себя и своего немецкого друга?


 
DezGotДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:55 | Сообщение # 165
Сообщений: 136
Германия
Дата регистрации: 26.12.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Gamei,
Quote (Gamei)
Немцы когда затеют новую мировую войну, а они её затеют.

Да ты я смотрю профи по этим вопросам. Факты приведешь? Когда и почему немцы начнут Мировую войну?
Quote
Ибо, твои высказывания, как флюгер.

Скорей уж твои. Фактов так и не привел. Ни одной ссылки или цитаты, чтобы аргументировать свои доводы. Только пустопорожняя писанина - то долой буржуазную семью, то долой гомофобию. :D Маркса то хоть читал? Или так только на обложку посмотрел?


штандартенфюрер СС
 
ljekioДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:16 | Сообщение # 166
Сообщений: 1006
Антигуа и Барбуда
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote
Или так только на обложку посмотрел?

Скорей всего, и обложки не видал, не застал просто.
 
rucoreДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:40 | Сообщение # 167
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Есть такой термин - тролли ... наиболее близкое в классических , так сказать , понятиях - провокатор. Так вот, цель тролля - заставить собеседника поступать неадекватно, и что важно - так что бы это было очевидно для третьих лиц , то-есть , объявить кого-то неадекватом например , и добится широкой общественной поддержки.

Различают троллей по толщине. От толстых - самых приметивных , до тонких - видимо , от "утонченных" в каком-то смысле. Ни те не другие уважением не пользуются в принципе, во всяком случае - не более чем шакал Табаки из "книги джунглей". Хотя , лично я считаю что "тонкие" , которые троллят из любви к искусству , а не во имя удвлетворения эго - вполне заслуживают признания , так как надо уметь все-таки.

Ну да не суть , тонких среди имеющихся в наличии нет , поэтому про них не будем, нас интересует образ действий тролля толстого. Образ сий как правило отличается крайней преметивностью. Выступая изначально в качестве участника спора - в споре по-сути не учавствует , за неимением аргуметационной базы, как в случае с дезгодом , он мож и не хотел - да тока убеждения тянут поучаствовать , а так как убеждения ничем фактическим не подкреплены - приходится троллить , а так как таланта и к этому нету - то выходит толсто , сроде тому , как дурак смеется над ему одному смешной шуткой.
В конечном итоге , инстинкт самосохранения в комбинации с отсутствием необходимых способностей отсавлюят троллю тока один вариант продолжения - развал темы , методы от тролля к троллю почти не различаются - это всяческие скатываня на обсуждения малозначительных подробностей сказанного оппонентом , в ущерб основной теме , переход на личности , драматические жесты , вроде как прикинутся потерпевшим, перевод стрелок и тд и тп ... ну в общем многое уже продемонстрировал дезгод.

Как не парадоксально , учитывая что на продолжения толстого троллинга тролля толкает его умственная ограниченность - единственная эффективная мера борьбы - это просто не разговаривать, в полном соответствии с афоризмом про спор с дураком.

Сообщение отредактировал rucore - Понедельник, 31.01.2011, 10:41
 
GameiДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:59 | Сообщение # 168
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (DezGot)
Да ты я смотрю профи по этим вопросам. Факты приведешь? Когда и почему немцы начнут Мировую войну?

Когда не знаю, но точно начнут ибо народ довольно воинственный, а начнут по тем же причинам, что и ВМВ.



Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
Карл_ДеницДата: Понедельник, 31.01.2011, 18:17 | Сообщение # 169
Сообщений: 817
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2008
Статус: Offline
Награды: 3
Großadmiral
Quote (DezGot)
Скорей уж твои. Фактов так и не привел. Ни одной ссылки или цитаты, чтобы аргументировать свои доводы.

Достань глаза из одного места, и посмотри, хотя бы в начало этой темы! О чудо! :D Ты увидишь несколько ссылок, которые я оставлял для особо одаренных, как ты, отстаивая свою позицию! sm
DezGot, ljekio, Das Kapital вам пора почитать обязательно! 7 раз с начала до конца и обратно, потом перерыв на обед и снова читка! Для активно настроенного контр-элемента...


 
ljekioДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:47 | Сообщение # 170
Сообщений: 1006
Антигуа и Барбуда
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Тогда тебе пора читать это.
 
master-splinterДата: Вторник, 01.02.2011, 00:31 | Сообщение # 171
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
тыкнул наугад на середину страницы, сразу приведу начало абзаца:
Code
  Возвращаясь к ответу на вопрос справедливо ли Россию считают страной бандитизма и почему? - следует ответить: ДА, Россия ныне СТРАНА БАНДИТИЗМА, потому что ЗДЕСЬ ПРАВЮТ НЕ РУССКИЕ, А ЖИДО-МУССОНЫ. Бандитизм проявляется везде и всюду во всех проявлениях трудовой деятельности в России. Это означает, что, с одной стороны, создатель земного блага русский человек не волен распоряжаться созданным им общественно-полезным продуктом и, с другой стороны, весь свой трудовой день русский человек создатель земного блага России тратит на зарабатывание денег якобы для себя, НО все эти честно заработанные уходят на содержание властвующих ныне в России жидов и масонов и или стукачей и поставленных ими нацменов - черножопых. В качестве доказательства сказанного о перекачке всех средств заработанных народом и или полном отобрании их у народа достаточно посмотреть на разницу себестоимости произведённого продукта по сравнению с продажной стоимостью - эта разница составляет не %% а десятки раз, например, стоимость квадратного метра жилой площади в доме где я получил квартиру составляет около 80$ - по этой цене я должен расчитываться за эту площадь, к примеру, в случае порчи, а продажная стоимость на рынке метра в этом же доме составляет минимум 800$, то есть в более чем в 10 раз больше себестоимости. И мне не продают по реальной стоимости квадратного метра 80$ ни одного метра, хотя по закону ЖК РФ я имею право иметь на человека жилой площади 12 квадратных метров, а реально имею 6,5 кв.м...

ljekio, это, дружок, есть не что иное как рыночная нерегулируемая государством экономика. это то за что такие как ты боролись, это то что мы благодаря всяким упырям получили. При кровожадных тиранах-коммунистах жилье давали БЕСПЛАТНО.
При Сталине русские были основополагающим народом, русским не надо было стыдиться тем что он русский, русских не притесняли в собственной же стране. А различные неблагонадежные народы чтобы они не бузили переселяли нахрен в сибирь и все было хорошо.Сейчас же мы, епты, демократы, нельзя же против воли кого-то выселять. Мы лучше будем раздавать "народные" нефтедоллары кавказцам. лишь бы они нас не трогали. А то что большая часть этих денег скорее всего уходит на организацию террактов, так это мелочи.
Короче, за что боролись, на то и напоролись. Советую всяким демократам подтереть сопли и жить в стране, о которой вы мечтали sd


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
master-splinterДата: Вторник, 01.02.2011, 00:35 | Сообщение # 172
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Карл_Дениц, тут у некоторых товарищей мозг настолько засран, что перед прочтением столь серьезной литературы рекомендую провести курс шоковой терапии для ясности ума)

"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey

Сообщение отредактировал master-splinter - Вторник, 01.02.2011, 00:35
 
ljekioДата: Вторник, 01.02.2011, 11:11 | Сообщение # 173
Сообщений: 1006
Антигуа и Барбуда
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
master-splinter, тебе сколько лет, откуда ты все знаешь как "присталинебыло"? Не удивлюсь, если еще нет 18ти.
А мою ссылку умным людям читать надо осторожно, ибо:
Quote
прочтение в качестве рукописи лицам с извилинами

не рекомендуется - мозги могут расплавиться

 
Карл_ДеницДата: Вторник, 01.02.2011, 17:34 | Сообщение # 174
Сообщений: 817
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2008
Статус: Offline
Награды: 3
Großadmiral
master-splinter, этому субъекту до русских никакого дела... :D (см. тему про евреев... ;) )

 
GameiДата: Вторник, 01.02.2011, 18:12 | Сообщение # 175
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (ljekio)
master-splinter, тебе сколько лет, откуда ты все знаешь как "присталинебыло"? Не удивлюсь, если еще нет 18ти.

У самого-то в профиле 11 лет lol .



Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
DezGotДата: Вторник, 01.02.2011, 18:19 | Сообщение # 176
Сообщений: 136
Германия
Дата регистрации: 26.12.2010
Статус: Offline
Награды: 1
rucore, хороший совет. Последую ему.

штандартенфюрер СС
 
DeaglebyДата: Среда, 02.02.2011, 04:13 | Сообщение # 177
Дата регистрации:





Из-за огромного количества офтопика, я тему закрываю

Про троллинг, здесь его полно. Пока прощаю, но в будущем буду принимать адекватные меры... ev20

==============
И еще для профилактики, буду наказывать людей с Троллефобией


Троллефобия — болезнь, распространившаяся по интернетам и этому вашему уютненькому в частности. Является одним из частных случаев сломанного детектора.

На каком-либо форуме (в блоге, на АИБ, да где угодно) появляется сообщение, которое может быть воспринято как провокационное. Здоровый житель форума реагируют на него либо обстоятельным ответом, либо ответом, ведущим к разжиганию дальнейшей дискуссии. Больной троллефобией моментально обзывает ОПа троллем, провокатором и вообще говном, затем призывает всех остальных не отвечать на дальнейшие сообщения; в особо запущенном случае болезни еще и зовет модераторов. Цимес явления заключается в том, что отличить недопонимающего новичка от тонкого тролля невозможно в принципе, так как шаблоны их поведения идентичны.

Еще раз: здоровые люди реагируют адекватно и смотрят на дальнейшее поведение в дискуссии, больные троллефобией — мгновенно начинают орать «Ааааа! Боже мой! Тролль! Тролль!».

 
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Сегодня нас посетили