Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Модератор форума: Art1985  
Участниц Pussy Riot приговорили к двум годам колонии
KimДата: Вторник, 21.08.2012, 21:52 | Сообщение # 101
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Швейцарец)
Kim, а храм языческий? Тогда да, он неправ и по закону империи понёс заслуженное наказание.

Quote (Швейцарец)
Так что вся история, скорее всего, выдумка.

Вот такие вот они, защитники оскорблённых чувств верующих. Уже и Иисуса нужно распять, и Библия — лживый сборник сказок. Зато #духовность


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
ШвейцарецДата: Вторник, 21.08.2012, 21:55 | Сообщение # 102
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
Kim, я крещёный, верующий человек, но при этом я атеист, верящий в ТБВ и ТД. Да, я считаю, что чуствам верующих бул нанесён урон этим вопиющим, попирающим все нормы морали выступлением.

Сообщение отредактировал Швейцарец - Вторник, 21.08.2012, 21:56
 
ljekioДата: Вторник, 21.08.2012, 22:55 | Сообщение # 103
Сообщений: 1006
Антигуа и Барбуда
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote
Вот уж у кого, а у Римской империи никакой духовной базы не было вообще. Государство было даже более гнилое, чем нынешние США, полностью пропитанное развратом, извращениями и прочей аморалкой.


Всем бы так гнить, что даже по прошествии полутора тысяч лет после них люди используют их наработки в социологии и юриспруденции, в основах государства и права, например. Да и наука вся привязана к латинскому языку неспроста. И на бытовом уровне - большинство ваших пословиц, типа бревна в глазу, имеют римское происхождение.

Так что троглодитам троглодитово, а фиолетам - фиолетово.
 
Сапер_ВодичкаДата: Вторник, 21.08.2012, 23:33 | Сообщение # 104
Сообщений: 370
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.05.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Quote
я крещёный, верующий человек, но при этом я атеист


Я ем булки и при этом не ем булки



ААР Victoria 2
 
Константин_ДмитриевичДата: Среда, 22.08.2012, 02:29 | Сообщение # 105
Сообщений: 1745
Северная Корея
Дата регистрации: 11.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Швейцарец)
верующий человек, но при этом я атеист

КАК атеист может быть верующим?! В чём логика?
Или я атеист, и я неверующий ни в какого бога. Или я верующий, но тогда я не атеист. В чём же логика?


Только термоядерная война изменит прогнивший мир к лучшему!
Любой демократический режим преступен.
Чтобы спасти Россию, надо завоевать весь мир!
Мир спасёт красота. И массовые расстрелы!
Завершим реформы так - Сталин, Берия, ГУЛАГ!
Как правило, самым эффективным способом решения любой проблемы является самое радикальное.
Патриот, национал-коммунист, тоталитарист, технократ. Не переношу либерастов.

Мы разжигаем пожар мировой,
Всю Пиндосию сровняем с землёй!
Ведь от тайги и до южных морей
РВСН наши всех сильней!
Лучшая стратегическая игра
 
GraffДата: Среда, 22.08.2012, 04:34 | Сообщение # 106
Сообщений: 200
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.04.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (rucore)
чо ты мне ща про путина крутишь ? или может быть я не правильно уловил посыл твой про "политическую" подоплеку процесса ? м ? Если те нечего по существу вопросов мне ответить - так уж лучше молчи , чем как уж на сковороде извиваться. Ты тут такой умный уже не первый , до тебя куча была.


Просто у меня политика - это политика. А Путин - это Путин. Мухи отдельно, а котлеты отдельно. Просто если у тебя при слове государство, политика и т.п. возникает сразу ассоциация Путин, то о чем тут можно говорить...

Quote (rucore)
А вот самые умные оппозиционные недопанкуши не нашли площадки лучше чем ХХС. Ты в серьез возьмешься утверждать что это не был наезд на РПЦ ?


Ну в моих глазах наезд на церковь - это если бы они пришли бы в ХСС и пели бы: Секирой Перуна мы церкви снесем. Если бы они всем своим видом показывали бы что они за возврат язычества на Русской земле. Гнали бы христианских миссионеров туда откуда они пришли. Ну и т.д. и т.п. А у PR храм (ХСС) - это всего лишь площадка, где они выступали. А наезд они делали...впрочем если ты слышал текст песни, то должен был понять. Но нет, ты двинул идею о наезде на РПЦ. Молодец.


No pain, no game



Сообщение отредактировал Graff - Среда, 22.08.2012, 04:45
 
ШвейцарецДата: Среда, 22.08.2012, 05:26 | Сообщение # 107
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
Константин_Дмитриевич, самое простое обьяснение - я ещё не определился. Всё несколько сложнее, но при попытках обьяснить на выходе получается бессмыслица.
 
Сапер_ВодичкаДата: Среда, 22.08.2012, 07:27 | Сообщение # 108
Сообщений: 370
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.05.2012
Статус: Offline
Награды: 3
это натянуто зовется агностиком


ААР Victoria 2
 
rucoreДата: Среда, 22.08.2012, 10:31 | Сообщение # 109
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Graff)
Просто у меня политика - это политика. А Путин - это Путин. Мухи отдельно, а котлеты отдельно. Просто если у тебя при слове государство, политика и т.п. возникает сразу ассоциация Путин, то о чем тут можно говорить...

тобишь ты еще один верующий атеист ? политический мотив , но путин тут совсем не при чем , ты что-то другое имел в виду , и судят их по твоему по политическим мотивам , но при этом - вовсе не за наезд на путина...

Quote
Ну в моих глазах наезд на церковь - это если бы они пришли бы в ХСС и пели бы: Секирой Перуна мы церкви снесем. Если бы они всем своим видом показывали бы что они за возврат язычества на Русской земле. Гнали бы христианских миссионеров туда откуда они пришли. Ну и т.д. и т.п. А у PR храм (ХСС) - это всего лишь площадка, где они выступали. А наезд они делали...впрочем если ты слышал текст песни, то должен был понять. Но нет, ты двинул идею о наезде на РПЦ. Молодец.
ну то есть это норма вещей , приходить презентовать свои высеры в центральный храм страны ... действительно , чего это рпц с прихожанами обижается, фанатики какие-то.
 
rucoreДата: Среда, 22.08.2012, 10:43 | Сообщение # 110
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
кстати , всем, обсуждающим бред про верующих атеистов устное предупреждение за оффтоп.
 
GraffДата: Среда, 22.08.2012, 13:41 | Сообщение # 111
Сообщений: 200
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.04.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (rucore)
ну то есть это норма вещей , приходить презентовать свои высеры в центральный храм страны ... действительно , чего это рпц с прихожанами обижается, фанатики какие-то.


Нормой вещей - это нельзя назвать. Но судя по количеству отснятого материала выгнали их быстро. В реалии может мало кто и успел понять, что вообще происходит. А такое количество нытья, будто они всю ночь/день там буянили. Налицо хулиганство, а тема раздута, что на хулиганство не тянет. Судебный процесс политический.

P.S. А возлюби ближнего как самого себя? Неа? Современные прихожане требуют распятий, расстрелов и т.д.?


No pain, no game

 
rucoreДата: Среда, 22.08.2012, 14:18 | Сообщение # 112
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Graff)
Нормой вещей - это нельзя назвать. Но судя по количеству отснятого материала выгнали их быстро. В реалии может мало кто и успел понять, что вообще происходит. А такое количество нытья, будто они всю ночь/день там буянили. Налицо хулиганство, а тема раздута, что на хулиганство не тянет. Судебный процесс политический.

P.S. А возлюби ближнего как самого себя? Неа? Современные прихожане требуют распятий, расстрелов и т.д.?

а тут о количестве речи не идет нигде , это строго буленовское понятие - да\нет. никто их туда силой , в храм , не запихивал. Мне вообще то самому давным давно известно , пораньше чем газеты раструбили , и про автомойку и про парковку , и про зал под храмом , бывал там , и я считаю что не по статусу храму центральному иметь такие элементы инфраструктуры на своей территории, тем не менее - у меня не возникало ни разу никаких намерений в этом отношении пересмотреть важность данного комплекса для верующих. тут простой здравый смысл , вот есть такое кино , крепекий орешек , третий - там вот грубер маклейну грит , ты мол нацепи щит с надписью , мол ненавижу нигеров - и гуляй по гарлему, эту сцену действительно снимали в гарлеме , но надпись добавляли на компе ... а ведь по закону то ничего особенного , ну так , относительно мелкое нарушение , могут потом исков понадавать в частном порядке , но закон тя на тыщу лет в тюрьму не закроет - а вот реальная опастность такова , что надпись таки добавляли на компе. так и тут - не нужно быть семи пядей во лбу что бы спрогнозировать что подобного рода перформанс не будет воспринят нормально никем , и что многие захотят крови , фигурально выражаясь , а особо одаренные - выражаясь на прямую - и тем не менее это было сделанно - так что на мой взгляд - чего они и их наускиватели добивались - то и получили , наоборот все должны быть довольны.
 
ljekioДата: Среда, 22.08.2012, 19:00 | Сообщение # 113
Сообщений: 1006
Антигуа и Барбуда
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
http://izvestia.ru/news/533193
 
KimДата: Среда, 22.08.2012, 19:23 | Сообщение # 114
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
«Под разговоры про веру и общинность и народность в миллиондвадцатом поколении стало понятно, что люди вообще не понимают ничего ни в вере, которую они декларируют, ни в истории религии, такое впечатление, что они заповедей-то не читали и вообще не верят ни в Бога, ни в Христа. Это такое совершенное фантастическое мутантство – неверующие в Бога верующие»

Прям будто про Швейцарца с Лайтом написано.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
rucoreДата: Среда, 22.08.2012, 19:30 | Сообщение # 115
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (ljekio)
http://izvestia.ru/news/533193

к сожалению столь пространные рассуждения автора в статье не стоят затраченных на них усилий , в виду неверного посыла лежащего в основе статьи - никакого размежевания нема ... есть статистически совершенно небольшая группа поддержки ПР , которая просто очень громок орет , а общество не разжевывалось ни разу по их поводу , ибо кричащая часть общества , она в итоге орет потому что ей положено голосить по любому поводу , а сам повод - сугубо вторичен.
 
KimДата: Среда, 22.08.2012, 19:39 | Сообщение # 116
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (rucore)
никакого размежевания нема ... есть статистически совершенно небольшая группа поддержки ПР , которая просто очень громок орет

А что для тебя способно продемонстрировать размежевание?


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
rucoreДата: Среда, 22.08.2012, 19:43 | Сообщение # 117
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Kim)
А что для тебя способно продемонстрировать размежевание?

10-15% населения вышедшее на улицы. хотя бы. под одни знамена крайне желатьльно , ЗА , а не против. Заведомо нереализумая пока ситуация , м ?
 
KimДата: Среда, 22.08.2012, 19:48 | Сообщение # 118
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (rucore)
10-15% населения вышедшее на улицы. хотя бы.

Аж на улицу обязательно? Ну, у тебя и запросы — прям Тахрир подавай.



Quote (rucore)
Заведомо нереализумая пока ситуация , м ?

Если ты ожидаешь свержения власти от подобных акций, то у тебя очень странные ожидания...


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»



Сообщение отредактировал Kim - Среда, 22.08.2012, 19:51
 
rucoreДата: Среда, 22.08.2012, 19:54 | Сообщение # 119
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Kim)
Аж на улицу обязательно? Ну, у тебя и запросы — прям Тахрир подавай.

а ну да , нада властям взять и сказать : " а , ну раз вы просите , в интеренте - то мы уйдем , хорошо" ? ололо ?

я вот тут вижу что 86% считают что нужно наказать.
а меру наказания определяет суд.

Quote (Kim)
Если ты ожидаешь свержения власти от подобных акций, то у тебя очень странные ожидания...

естественно не ожидаю. и при чем тут подобные акции ? вся эта чушь - это все ради эпотажа , но дурам не хватило ума понять что разводной мост это немного другое нежели ХХС вот и все, за дурость и страдают , а я лично считаю что глупость - отягчающее обстоятельсво - ума не хватает - не лезь.
 
KimДата: Среда, 22.08.2012, 20:09 | Сообщение # 120
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (rucore)
а ну да , нада властям взять и сказать : " а , ну раз вы просите , в интеренте - то мы уйдем , хорошо" ? ололо ?

olololo
Чего ожидали люди от данного процесса, я привёл. Дело как раз в том и есть, что этот приговор несоразмерен наказанию по меркам очень большой части общества, а не только «кто голосит по любому поводу». При чём тут надо властям уходить или нет после этого суда, я не понимаю.

Quote (rucore)
я вот тут вижу что 86% считают что нужно наказать.

Только вот 99%, выступающих за наказание, против тюрьмы как реальной, так и условной.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
Поиск:
Сегодня нас посетили