Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Модератор форума: Art1985  
Участниц Pussy Riot приговорили к двум годам колонии
gde07Дата: Понедельник, 20.08.2012, 16:01 | Сообщение # 61
Сообщений: 683
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2012
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Graff)
Это не говоря о том, что по закону (жилищному), чтоб сменить управляющую компанию необходимо собрание жильцов, где голосованием можно поменять компанию (если 51% будет за).


Напиши на плакате - КРЕОЛ 3000 руб за квартиру, ЖЭК - 10 000. РЕшение суда незаконно!

И встань напротив администрации. Или ссышь?
 
GraffДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:33 | Сообщение # 62
Сообщений: 200
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.04.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (gde07)
Напиши на плакате - КРЕОЛ 3000 руб за квартиру, ЖЭК - 10 000. РЕшение суда незаконно!

И встань напротив администрации. Или ссышь?


Спасибо, что заставил меня улыбнутся. Можно конечно. Когда разборки шли вокруг моего дома я и телевидение вызывал (правда муниципальное конечно же отказалось, а вот независимое с радостью). Был репортаж про незаконное отключение электричества. ЖЭК отключил электричество, а потом ждал когда люди придут договоры подписывать. Так вот когда я звонил в прокуратуру, то там мне ответили: прокуратура электричество не отключала - разбирайтесь со своей управляющей компанией. Короче пасасижы не спиши. Долбил министерство ЖКХ по краю. А толку-то?

Можно конечно как PR перегнуть немного палку и присесть. Но у меня двое детей сыну тока 2 месяца. Я не хочу стать самым обсуждаемым в интернете. А так твой призыв и заодно попытка взять меня на понт, вызывает только улыбку.


No pain, no game

 
rucoreДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:37 | Сообщение # 63
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Graff)
Можно конечно как PR перегнуть немного палку и присесть. Но у меня двое детей сыну тока 2 месяца. Я не хочу стать самым обсуждаемым в интернете. А так твой призыв и заодно попытка взять меня на понт, вызывает только улыбку.

по твоему ПР полезли в ХХС потому что их там путин натурально притесняет жеком , а не потому что они три наглые, безмозглые дуры ?
По твоему - деятели "соверменного искусства" такие упоротые опять-таки потому что путин виноват ? а вот как по мне - вся эта шайка - тупорылые ушлепки и путин к их тяжелой судьбе никакого отношения не имеет , они были бы таковыми и при прохорове и при зюганове и так далее.
 
ljekioДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:51 | Сообщение # 64
Сообщений: 1006
Антигуа и Барбуда
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Тупорылых ушлепков оставьте в покое. Речь давно уже идет не о них, а об адекватности судов в РФ.
 
LightДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:55 | Сообщение # 65
Сообщений: 2375
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
Статус: Offline
Награды: 2
ljekio, название темы видел? Если вы уйдёте от темы, то тема окажется во флудилке

 
rucoreДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:00 | Сообщение # 66
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (ljekio)
Тупорылых ушлепков оставьте в покое. Речь давно уже идет не о них, а об адекватности судов в РФ.

суды адекватны , суды рассматривают десятки тысяч дел , и тока с единицами их возникают проблемы. так что не надо тут эту софистику разводить - хочешь доказать что суды неадекватны и что дуры жертвы этой неадекватности - привлеки статистику из которой будет видно что существенный процент рассматриваемых дел (ну так хотя бы 20-30%)имеют странный исход. А уж в отношении этих неумных - тут и вовсе суд неадекватен разве что в сторону своей мягкости. и не нужно свое маргинальное мнение по этому поводу выдавать за мнение большинства, большинство то как раз голосует за Путина и поддерживает посадку данных панкерш недоделанных.

Quote (Light)
ljekio, название темы видел? Если вы уйдёте от темы, то тема окажется во флудилке

она окажется во флудилке когда я решу что ей там место. не нужно додумывать.
 
GraffДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:13 | Сообщение # 67
Сообщений: 200
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.04.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (rucore)
по твоему ПР полезли в ХХС потому что их там путин натурально притесняет жеком , а не потому что они три наглые, безмозглые дуры ?
По твоему - деятели "соверменного искусства" такие упоротые опять-таки потому что путин виноват ? а вот как по мне - вся эта шайка - тупорылые ушлепки и путин к их тяжелой судьбе никакого отношения не имеет , они были бы таковыми и при прохорове и при зюганове и так далее.


Блин, так и охота сказать забрало подними. Да, может они и тупоголовые, может их взгляды тоже неадекватные, дело не в этом. Дело в том, что их явно судят по политическим соображениям, а не за хулиганство. Они панки, а панки изначально бросали вызов обществу. Вот они и бросили. Сделали послание обществу, что Путин должен уйти. А тут понеслось - прихожане оскорбились. Хорошо - публичные извинения их бы не устроили? Или там прихожане как средневековые инквизиторы чуть что сразу на костер? Раздули бредятину какую-то.


No pain, no game

 
rucoreДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:19 | Сообщение # 68
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Graff)
о политическим соображениям

их судят вовсе не потому что они на путина гнали. у нас есть пример "артгруппы" "война" , которую за то же самое не особо то и судят. СУдят их за то, что слишком многих их творчество коснулось вопреки желанию тех , кого оно коснулось , и не лучшим образом. И да , это показательная порка , единственное что может уберечь ХХС от последующих набегов подражателей. И эта мера и этот подход одобряется большинством населения - не нравится мнение большинства - то проблемы меньшинства.

Я уж как бы и не вспоминаю про политическую культуру , о котрой наша оппозиция слыхом не слыхивала. Путин например ХХС в свою предвыборную агитацию не вовлекал , ибо как это считается моветон вообще в светском государстве. А вот самые умные оппозиционные недопанкуши не нашли площадки лучше чем ХХС. Ты в серьез возьмешься утверждать что это не был наезд на РПЦ ?

п.с.
"панкушам" не чужда коммерческая сторона вопроса:
http://lifenews.ru/news/99652
 
Art1985Дата: Понедельник, 20.08.2012, 17:19 | Сообщение # 69
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Graff)
Блин, так и охота сказать забрало подними. Да, может они и тупоголовые, может их взгляды тоже неадекватные, дело не в этом. Дело в том, что их явно судят по политическим соображениям, а не за хулиганство. Они панки, а панки изначально бросали вызов обществу. Вот они и бросили. Сделали послание обществу, что Путин должен уйти. А тут понеслось - прихожане оскорбились. Хорошо - публичные извинения их бы не устроили? Или там прихожане как средневековые инквизиторы чуть что сразу на костер? Раздули бредятину какую-то.

Давайте представим.. я завтра захочу продемонстрировать несогласие с вами и из желания что б вы изменили свое мнение пойду плясать на могиле близких вам людей. По вашей же логике выходит что именно это нормальный поступок современных представителей общества желающих продемонстрировать свое несогласие с чем либо?
И главное за мои подобные действия меня не должны никак наказывать.. ведь по сути я лишь использовал возможность свободно выражать свои мысли?


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
GraffДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:30 | Сообщение # 70
Сообщений: 200
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.04.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Art1985)
Давайте представим.. я завтра захочу продемонстрировать несогласие с вами и из желания что б вы изменили свое мнение пойду плясать на могиле близких вам людей. По вашей же логике выходит что именно это нормальный поступок современных представителей общества желающих продемонстрировать свое несогласие с чем либо?
И главное за мои подобные действия меня не должны никак наказывать.. ведь по сути я лишь использовал возможность свободно выражать свои мысли?


Да я на 100% уверен если ты будешь плясать на могиле, что с тобой либо ничего не сделают, либо пожурят за хулиганство. НО если ты накатишь на Путина, то ты попал. Вот она разница между простым человеком и Путиным.


No pain, no game

 
rucoreДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:41 | Сообщение # 71
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Graff)
Да я на 100% уверен если ты будешь плясать на могиле, что с тобой либо ничего не сделают, либо пожурят за хулиганство. НО если ты накатишь на Путина, то ты попал. Вот она разница между простым человеком и Путиным.
да ты лично можешь быть уверен хоть на 200 , тока вот статья по которой они осуждены предусматривает гораздо более суровое наказание, так что суд к ним проявил снисхождение. И хоть один повод думать буд-то бы виной всему именно наезд на Путина(коих в медиапространстве и без них порядочно) , а не выступление именно в храме. Какие у тя есть аргументы в пользу этой бредовой версии ?
 
GraffДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:52 | Сообщение # 72
Сообщений: 200
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.04.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (rucore)
да ты лично можешь быть уверен хоть на 200 , тока вот статья по которой они осуждены предусматривает гораздо более суровое наказание, так что суд к ним проявил снисхождение. И хоть один повод думать буд-то бы виной всему именно наезд на Путина(коих в медиапространстве и без них порядочно) , а не выступление именно в храме. Какие у тя есть аргументы в пользу этой бредовой версии ?


Ну, конечно же все дело в храме. Расскажи свои доводы школьникам или на крайний случай студентам, коих на этом сайте полно. Моя позиция это не медийное мнение, а мое личное впечатление. Тем более с российской действительностью я уже сталкивался и не раз. Меня не переубедить.


No pain, no game

 
rucoreДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:56 | Сообщение # 73
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
а твое мнение никого и не интересует , но весьма странно , учитывая что именно ты влез с ним в эту тему... если тебя не переубедить .. стало быть - ты сюда пришел что бы кого-то склонить к своей точки зрения ... ну так вот получается в результате чисто логических рассуждений ... и при том что ты пришел склонять - ты заявляешь что ты выше аргументов , и все должны довериться твоему ничем не подкрепленному авторитету в этих вопросах. где логика ?
И не нужно отрицать , критикуешь решение суда - ты - тебе и доказывать.

Скананное, конечно же, касается всех недовольных.
 
ljekioДата: Понедельник, 20.08.2012, 18:47 | Сообщение # 74
Сообщений: 1006
Антигуа и Барбуда
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote
тока вот статья по которой они осуждены предусматривает гораздо более суровое наказание, так что суд к ним проявил снисхождение.

Пруфлинком не порадуете? А так же рассуждением, как сия статья соотносится с акцией (видео, кому надо, все могли посмотреть).

Quote
их судят вовсе не потому что они на путина гнали. у нас есть пример "артгруппы" "война" , которую за то же самое не особо то и судят

Война прославилась переворачиванием милицейских машин и рисованием елды на мосту. Ничего про царя у них не было.
Quote
очешь доказать что суды неадекватны и что дуры жертвы этой неадекватности - привлеки статистику из которой будет видно что существенный процент рассматриваемых дел (ну так хотя бы 20-30%)имеют странный исход.

Вообще-то тут вроде был пост со списком странных решений судов, но как ты себе представляешь сбор данных по всей стране в глобальном смысле? Это даже учитывающим органам не всегда под силу.

Не хочу больше на эту тему говорить, акция, всестороннее освещение и реакция суда с приговором мне не нравятся, но по-человечески мне куда более жаль того сельского учителя, дело которого вообще почти никому неизвестно, в отличие от раздутых PR. Надеюсь, что будет хоть какой-то резонанс и дело перейдет в другой суд, избавленный от местечковых влияний, и будет рассмотрено как следует.


Сообщение отредактировал ljekio - Понедельник, 20.08.2012, 18:57
 
GraffДата: Понедельник, 20.08.2012, 19:23 | Сообщение # 75
Сообщений: 200
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.04.2009
Статус: Offline
Награды: 0
rucore, конечно же твоя тонна доказательств это что-то.
Никого я не собирался склонять. И кстати зачем ты первой же репликой после того как я вклинился в обсуждение вспомнил Путина? Ах, да забыл больная мозоль. Ты ведь не был там и свечку не держал, следовательно услышал из тех же сми. Но только я так понял, твои сми стопудовую информация предоставляют. Даже доказывать ничего не надо, в отличие от остальных кто придерживается другого мнения. Хорошая позиция. А в советское время за хулиганство 15 суток бы дали и никто бы кроме 10 бабулек бы и не узнал о происшествии. Вот и весь разговор.


No pain, no game

 
rucoreДата: Понедельник, 20.08.2012, 19:26 | Сообщение # 76
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Graff)
rucore, конечно же твоя тонна доказательств это что-то.
Никого я не собирался склонять. И кстати зачем ты первой же репликой после того как я вклинился в обсуждение вспомнил Путина? Ах, да забыл больная мозоль. Ты ведь не был там и свечку не держал, следовательно услышал из тех же сми. Но только я так понял, твои сми стопудовую информация предоставляют.

чо ты мне ща про путина крутишь ? или может быть я не правильно уловил посыл твой про "политическую" подоплеку процесса ? м ? Если те нечего по существу вопросов мне ответить - так уж лучше молчи , чем как уж на сковороде извиваться. Ты тут такой умный уже не первый , до тебя куча была.

Quote
А в советское время за хулиганство 15 суток бы дали и никто бы кроме 10 бабулек бы и не узнал о происшествии.
в советское бы дали бы 15 , а вот во времена ивана грозного - взяли бы да головы срубили. Дальше что ?
 
Art1985Дата: Понедельник, 20.08.2012, 22:42 | Сообщение # 77
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Graff)
Да я на 100% уверен если ты будешь плясать на могиле, что с тобой либо ничего не сделают, либо пожурят за хулиганство. НО если ты накатишь на Путина, то ты попал. Вот она разница между простым человеком и Путиным.


То есть я правильно понял... если я совершаю какое либо правонарушение и меня после этого ловят.. главное для меня затем сказать что это мой протест против Путина\правительства и в случае если после этого правоохранительные органы постараются меня посадить ... то это будет неправомерным с их стороны?


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
KimДата: Понедельник, 20.08.2012, 23:14 | Сообщение # 78
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Art1985)
То есть я правильно понял... если я совершаю какое либо правонарушение и меня после этого ловят.. главное для меня затем сказать что это мой протест против Путина\правительства и в случае если после этого правоохранительные органы постараются меня посадить ... то это будет неправомерным с их стороны?

Просто поразительно, насколько приведённая цитата не соотносится с выводами, которые ты строишь, пытаясь опираться на неё.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
KillenДата: Вторник, 21.08.2012, 12:37 | Сообщение # 79
Сообщений: 1088
Ливийская Арабская республика Джамахирия
Дата регистрации: 27.09.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Твёрдая Рука
По-моему, им стоит увеличить срок.
 
LightДата: Вторник, 21.08.2012, 13:03 | Сообщение # 80
Сообщений: 2375
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Killen, сейчас ты напорешься на ответную реакцию Кима и Ко

 
Поиск:
Сегодня нас посетили