Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Модератор форума: nikwar  
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Награждения » Список наград для День Победы 2
Список наград для День Победы 2
FAMДата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:14 | Сообщение # 361
Сообщений: 502
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.06.2011
Статус: Offline
Награды: 9
краткая история основных событий В31:
1- 300 сухопутных дивизий оси с одного направления , через реку пробили суэц где распологались 100 див союзников союзников. сложность заключалась в том что союзники набирали оргу раньше оси в связи с чем пробить удалось только поменяв министра германии (заслуга кости)
2- при подготовки высадки в сирию осисты потеряли приимущество на море изза потери основных новых линкоров. потери комбофлота ВБ и Австрала почти не имеет- если ток покоцались чуть (заслуга варэксперта вроде)
3- все пустые территории индия, индонезия, австралия и все острова в тихном океане были заанексированы японией и м-го (основной вклад сплинтера, фама и стран союзников)
4- попытка высадиться в великобританию в 40году- провал высадки, утануло какоето количество транспртов с тенками германии, но при этом вся авиация англии долгое время была неспособна вести войну, за счет чего Ник выбивал беззащитную англию несколько месяцев (костя вроде не смог высадиться , варэксперт защищался, ник командовал авиацией)
5- неудавшаяся высадка союзников во франции, морпехи сша с инженерными бригадами не смогли пробить оборону стран Оси
6- флот л-авиков Японии нескорлько раз разнес авиацию союзников в море и на аэродромах англии
7- Флот японии после удара по порту слил оргу и был сильно бит англичанами, потопленных кораблей нет, но ось кратковременно потеряла ситуацию в северных морях (фам слился, Варэксперт- молодец)
8- войска вермахта под командованием Андрея подошли к москве, но после безуспешной попытки штурма отступили назад.
9- англия после снятия с островов вб осады высаживает под 100 дивизий сша и англии в дании, для спасения ситуации войска Оси с границы с ссср срочно отступают- ссср идет в атаку
10- переформировав разбитый флот авианосцев Японский битый флот идет на спасение дании, ловит авианосный флот Вб, после нескольких боев флот авианосцев Англии перестает существовать как сила (потоплено 8-10 авианосцев англии), к этому времени подошел второй авианосный флот японии- началась осада войск союзников в дании (ФАМ молодец)
11- Войска германии отошедшие от ссср , через копенгаген разрезают войска союзников в дании на 2 части и уничтожают их, все попытки увести войска транспортом блокируются 2 авианосными флотами японии- спосшихся войск еденицы, транспортного флота у союзников неостается. (костя молодец, немного помог ФАм, рукор руководил союзниками)
12- ударный кулак оси возвращается к границам ссср и начинает сного теснить его, после успешной атаки Андрея с ВДВ были окружены под 40 див танко-мехов СССР (андрей молодец, тео оборонялся)
13- Ник за 3 часа смог сформировать войска на юговосточном фронте для удара))) Начали выходить первые авики США
14- союзники при согласии СССР подписали капитуляцию перед Осью

возможно были еще интересные моменты но за давностью лет уже не помню, тоже касается и точности данных и хронология
 
Abundazieri2011Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:05 | Сообщение # 362
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
Благодаря незапланированой спецоперации попал в котел абсолютно весь линейный флот сша. Спасибо Косте. Награда хитрый лис )))

Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!
 
nikwarДата: Понедельник, 13.05.2013, 16:31 | Сообщение # 363
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
В "краткой истории" хватает морских сражений прям никто не отличился на "Адмирала"?
На данный момент номинанты:

Медаль "Победа Оси над Союзниками".
Константин, Ник, Пират, Иван, Фам, Стас.

Медаль "Победа Оси над Коминтерном".
Андрей.

Орден "Мастер штурма" за Суэц и Данию.
Константин.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
stimДата: Понедельник, 13.05.2013, 16:34 | Сообщение # 364
Сообщений: 332
Чешская Республика
Дата регистрации: 19.10.2011
Статус: Offline
Награды: 17
андрей не победил комитерн, а потер 44 пехоты итальянца в Смоленске
 
nikwarДата: Понедельник, 13.05.2013, 16:36 | Сообщение # 365
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Цитата (stim)
андрей не победил комитерн, а потер 44 пехоты итальянца в Смоленске

Цитата (FAM)
12- ударный кулак оси возвращается к границам ссср и начинает сного теснить его, после успешной атаки Андрея с ВДВ были окружены под 40 див танко-мехов СССР (андрей молодец, тео оборонялся)

Цитата (FAM)
14- союзники при согласии СССР подписали капитуляцию перед Осью


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
АдминистрацияДата: Понедельник, 13.05.2013, 16:40 | Сообщение # 366
Сообщений: 459
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
На каком основании выдается медаль за победу над Коминтерном? В чем выражается победа, в захвате Ленинграда? Давайте значок за захват Ленинграда в таком случае.

И давайте уже раз и навсегда разберемся с проигрышем комминтерна. Я уже три раза играл за комми, который немец обсерается пробить - но капитулирует ВБ и хопана откуда-то рожаются медали за победу над СССР.

Здесь вобще не может быть кривотолков и недомолвок. Медаль за победу над СССР можно выдавать за "горький мир".

Насчет штурма и окружения надо как-то заменить формулировку как я думаю. Т.к. мастерства собрать 350 див много не надо. Но отметить такие вещи нужно. Поэтому может быть просто уже давайте сделаем какие-то звезды - и будет там Костя 5ти звездочный генерал, кто-то трехзвездочный. Чтобы размыть этих "мастеров чего-то там".
 
FAMДата: Понедельник, 13.05.2013, 16:48 | Сообщение # 367
Сообщений: 502
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.06.2011
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата (nikwar)
В "краткой истории" хватает морских сражений прям никто не отличился на "Адмирала"?

мне давай tr1
 
nikwarДата: Понедельник, 13.05.2013, 16:54 | Сообщение # 368
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Цитата (Администрация)
И давайте уже раз и навсегда разберемся с проигрышем комминтерна. Я уже три раза играл за комми, который немец обсерается пробить - но капитулирует ВБ и хопана откуда-то рожаются медали за победу над СССР.

Когда я играл за Германию это ВБ Кинга капитулировала из-за разгрома твоего совка.

Есть две формулировки у поражения. Проиграл и засчитано поражение, что отмечаю в рубрики "Статистика побед за блоки и выданных наград." В случае "засчитано поражение" медальки за победу не даю, ибо де факто победы то и не было. В данном случае (В31) я сам ситуацию не видел по тому и ссылаюсь на мнение других. Вроде как враг стоял у Москвы и отошли только из-за второго фронта, потом попали танки в котел и затем капитуляция не только ВБ. Но игрокам само собой веднее, только определитесь вначале было поражение СССР или засчитанное поражение в свези с слабой ВБ.
Цитата (Администрация)
Насчет штурма и окружения надо как-то заменить формулировку как я думаю. Т.к. мастерства собрать 350 див много не надо. Но отметить такие вещи нужно. Поэтому может быть просто уже давайте сделаем какие-то звезды - и будет там Костя 5ти звездочный генерал, кто-то трехзвездочный. Чтобы размыть этих "мастеров чего-то там".

А чем плохо скажем "дважды герой Советского Союза"? Когда награды без уровней, но их можно получать несколько штук.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
WarexpertДата: Понедельник, 13.05.2013, 16:59 | Сообщение # 369
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
Cовок сразу проигрывает когда проигрывает ВБ, они одна команда, просто что игры заканчивались потому что очевидно что совок проиграет после здачи ВБ, а убивать время ради формальности никто не хочет.
 
FAMДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:04 | Сообщение # 370
Сообщений: 502
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.06.2011
Статус: Offline
Награды: 9
ну я хз, но мне сдается что совок продавили бы, тк союзники море слили в чистую, наземки нет, авиация паритет и уже начались замены войск еврооси на берегах азиатами, с другой стороны капитуляцию Тео не подписывал
 
stimДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:13 | Сообщение # 371
Сообщений: 332
Чешская Республика
Дата регистрации: 19.10.2011
Статус: Offline
Награды: 17
не продавили бы, там зима, а в 42 может союзники еще одну высадку сделали и добили бы свой флот, авиацию и т.д., но этого мы не узнаем никогда....

Цитата (FAM)
мне давай tr1

за удар по Ливерпулю тебе вообще стремно что то давать
 
АдминистрацияДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:15 | Сообщение # 372
Сообщений: 459
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (nikwar)
Когда я играл за Германию это ВБ Кинга капитулировала из-за разгрома твоего совка.

А я ту игру и не считаю. tr91 Так там и немец был в Сталинграде.

Цитата (nikwar)
Вроде как враг стоял у Москвы и отошли только из-за второго фронта, потом попали танки в котел и затем капитуляция не только ВБ.

Враг у москвы не "стоял". Он к москве прорвался передовыми дивизиями, когда посыпался северный фронт, когда он весь перегруппировывался. Москву на шару андрей танками не пробил, и его погнали оттуда танки совка чуть было не закотлив - 2 часа не хватило.
Перегрупировавшиеся армии совка (кого-то усилили, куда-то подтянули) сделали страйк бэк немцу, пояснив ему, что рватся к москве ему явно преждевременно. Это произошло ДО высадки в дании. А вот во время отдачи происходит высадка, и немец ослабляет северный фронт еще сильнее, из-за уехавших в данию танков, благодаря чему пехота Итала 44 штуки попала в котел и была уничтожена. (рукор молодец, андрей не молодец). Совок поехал в зап.беларусь и польшу.

Потом танчики немца вернулись назад, и совок перестал ехать в Польшу, т.к. немец ему объяснил, что это делать преждевременно. В центре все замерло из-за паритета сил, а вот на севере в окрестностях Лениграда танчики совка заехали в выступ, чего делать не надо было, и немец подтянув скрытно по финляндии за ладожское озеро танчики - ударил на отсечение. Танчики из котла стали отступать, и на этом закончили сессию.

При этом танчики эти выезжали из котла, что доказал сам Костя в прогоне. По резултатам войны на конец совку пильнули самолетами 5-6 танчиков из 90. И еще 8 монгольских ЛТ.

Цитата (nikwar)
только определитесь вначале было поражение СССР или засчитанное поражение в свези с слабой ВБ.


Вот я описал. Сам теперь скажи.
 
nikwarДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:17 | Сообщение # 373
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Тоесть победа Оси над Союзниками, Коминтерну засчитано поражение.

Андрею медаль за СССР не дам. Правда есть вопрос в разгроме Союзников Андрей принимал участие? Медаль "за победу над Союзниками" ему вручать или он только на восточном фронте воевал?


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
Abundazieri2011Дата: Понедельник, 13.05.2013, 17:17 | Сообщение # 374
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
Вот интересная ситуация с коми, причем всегда. Т.е если немец проигрывает, то совок победил, а если немец выйграл, то начинают думать проиграл ли совок. Надо просто уже определиться что играем 2 блоками, а не тремя, что кстати уже давно понятно. Давайте тогда доигрывать игры до конца, пока совок не запилят, что кстати в прошлой игре было ужеочевидно.
И наконец награду дают не только за штурм суэца, а за совокупные 2 операции суэца и дании, где погибло до 200т див


Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!
 
nikwarДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:23 | Сообщение # 375
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Цитата (Abundazieri2011)
Вот интересная ситуация с коми, причем всегда. Т.е если немец проигрывает, то совок победил, а если немец выйграл, то начинают думать проиграл ли совок. Надо просто уже определиться что играем 2 блоками, а не тремя, что кстати уже давно понятно. Давайте тогда доигрывать игры до конца, пока совок не запилят, что кстати в прошлой игре было ужеочевидно.

Костя ты не прав за СССР не в каждой победе над Осью дают награду.
Если бы картинки в статистики не пропали ты бы убедился. Даже медаль нужно заслужить.

В В14, В15, В17, В19, В21, В22, Н10 Ось проиграла, но игроку за СССР не выдал медаль ибо не заслужил. За Ось тоже в случае победы медаль за СССР часто не получали.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
АдминистрацияДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:28 | Сообщение # 376
Сообщений: 459
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (Abundazieri2011)
Т.е если немец проигрывает, то совок победил, а если немец выйграл, то начинают думать проиграл ли совок.


Ну тут дело в другом.. в том, что медаль хотят дать какому-то одному игроку.

Если вы насчет форумлировок, то я так понимаю, что награда за победу над союзниками подразумевает, что коминтерн тоже победили? И коминтерн входит в союзники.. Зачем отдельно БЛОКУ давать за победу над коминтерном? Это типа если горький мир, а потом ВБ вытягивает игру? Маловероятно.

Я просто не знаю как там никвар формулирует. За победу над союзниками должна включать победу над комми, если нет то допишите. ОТдельно награда за победу над комми не нужна. Тем более какому-то одному человеку - это вобще не алё...
 
Abundazieri2011Дата: Понедельник, 13.05.2013, 17:28 | Сообщение # 377
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
Ок, просто ситуация в игре когда оео сидел на совке против кингаи сейчас совершено разныне.

Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!
 
FAMДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:31 | Сообщение # 378
Сообщений: 502
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.06.2011
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата (stim)
за удар по Ливерпулю тебе вообще стремно что то давать

главное результат- а он в статистике потопленных кораблей tr91
 
АдминистрацияДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:31 | Сообщение # 379
Сообщений: 459
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (Abundazieri2011)
Ок, просто ситуация в игре когда оео сидел на совке против кингаи сейчас совершено разныне.


Конечно. Там был разгром и немец в сталинграде. Я думаю, что допустим Захват любых двух из Лениград, Москва, Сталинград - является критерием накатили Совку или нет. Это на случай если вы хотите оставить разделения на победы "над союзниками" и "над Комми"..
 
nikwarДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:35 | Сообщение # 380
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Цитата (Администрация)
Ну тут дело в другом.. в том, что медаль хотят дать какому-то одному игроку. Если вы насчет форумлировок, то я так понимаю, что награда за победу над союзниками подразумевает, что коминтерн тоже победили? И коминтерн входит в союзники.. Зачем отдельно БЛОКУ давать за победу над коминтерном? Это типа если горький мир, а потом ВБ вытягивает игру? Маловероятно. Я просто не знаю как там никвар формулирует. За победу над союзниками должна включать победу над комми, если нет то допишите. ОТдельно награда за победу над комми не нужна. Тем более какому-то одному человеку - это вобще не алё...

Наградная система формировалась когда были еще ТМВ, тоесть когда играли по сути тремя блоками. Япония и СССР помнили, что они могут скоро стать и союзниками. Япониц для себя строил авиацию сам, ресурсами не делились и синергией и не пахло.

Сейчас же сложилось ситуация, когда по сути только два облака крепко меж собой связанный единой стратегией и экономикой. Теперь можно из шести медалек за различную победу оставить только две. Если все за, то в наградную систему внесу измене, что с в В31 четыре вида медалей больше не вручаются. На крайняк можно оставить особую картинку для СССР, тоесть отменить 3 вида наград.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Награждения » Список наград для День Победы 2
Поиск:
Сегодня нас посетили
gtaletyouu,