Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Модератор форума: nikwar  
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Награждения » Список наград для День Победы 2
Список наград для День Победы 2
nikwarДата: Суббота, 02.04.2011, 20:21 | Сообщение # 21
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Sensey)
Были, те же самые. Я с тобой ни один раз разговаривал в скайпе на эту тему.

Были, но думал уже это проехали. jc
Quote (Sensey)
и при этом по игре в в18 её получит совершенно заслуженно Кинг за Восточный фронт и Китаец и\или США за взятие Индии. По моему и близко не родня данные захваты.

Я слежу за В18. Китай Индию так и не взял так, что награды за нее не будет.
Мастер наступления за Суэц получит Имперс, а Кинг по всей видимости получит Лучший игрок, куда уже входит Мастер наступления.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
DeaglebyДата: Суббота, 02.04.2011, 20:27 | Сообщение # 22
Дата регистрации:





Лобарне награды исправил и тебе Никвар добавил. Кому еще что исправить?
 
SenseyДата: Суббота, 02.04.2011, 20:27 | Сообщение # 23
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (Deagleby)
Sensey, в место того что бы критиковать, написал бы свою концепцию, за что можно выдавать награды, это первое.

концепция проста, ещё в игре всем понятно кто и в чём отличился. Текущие награды дают возможность наградить за любой подвиг, но формализованность и массовость убивают суть.

1. Награды должны быть редкими 2.Выдаваться за признанное большинством достижение.

Формализованность приводит к бредовым ситуациям. Самая бредовая на мой взгляд это когда в первых обсуждениях наград Никвар предлагал выдать мне награду Лучшего игрока в в14, хотя я отыграл там всего 1 сессию. Видите ли по пунктам окружение было одно и не важно что почти вся армия Германии. Лучшего можно, а Мастера окружения нельзя. озже ввели второй пункт про 100 див. А если будет 90? Но это будет носить ключевой характер и реально будет проведена красивая операция?

 
SenseyДата: Суббота, 02.04.2011, 20:29 | Сообщение # 24
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (nikwar)
Китай Индию так и не взял так, что награды за нее не будет.

хорошо что не успел взять, а то бы вручать пришлось :D
 
nikwarДата: Суббота, 02.04.2011, 20:47 | Сообщение # 25
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Deagleby)
Лобарне награды исправил и тебе Никвар добавил. Кому еще что исправить?

Да вроде я больше ошибок не нашел.
Quote (Sensey)
хорошо что не успел взять, а то бы вручать пришлось

Не факт, у меня есть хитрый пункт. :D
При этом на орден тянут только те операции, где оборону держал не АИ, где не было договоренностей о сдаче, где противник заранее не увел войска. Противники должны быть относительно равными, или проведение операции должно осложнять необходимость проводить морской десант.
Quote (Sensey)
1. Награды должны быть редкими 2.Выдаваться за признанное большинством достижение.

Многие игроки с тобой согласны так, что скажи на твой взгляд у кого стоит отозвать награды и какие. И как без формализма не уйти со временем в произвол. Вроде из-за того, что небыло формализма развалилась прежняя наградная система, когда награды стали выдавать за красивые глазки.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
nikwarДата: Суббота, 02.04.2011, 20:58 | Сообщение # 26
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (nikwar)
В представленных выше условиях для получения награды, есть множество исключений, которые определяются наградным комитетом по каждому конкретному случаю. Так например как исключением для не засчитывание котла могут считаться окружения войск вокруг столице (к примеру Варшава), уничтожения морского или воздушного десанта, гарнизона острова, уничтожения частей оказавшихся в центре вражеской территории (пример с венграми в В17) и т.д.

Так, что когда меня заменят на посту Наградной Комитет на основании этого пункта можно уйти от формализма.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
miv79Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:38 | Сообщение # 27
Сообщений: 564
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.06.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Сюда еще одну медальку не хватает для мододелов например мод Дмитрия-Страника очень хорош!В сочетание с АОД вкусняшка :D
 
nikwarДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:25 | Сообщение # 28
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (miv79)
Сюда еще одну медальку не хватает для мододелов например мод Дмитрия-Страника очень хорош!В сочетание с АОД вкусняшка

Для модераторов свои награды. Медали от руководства hoi2.ru


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
miv79Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:27 | Сообщение # 29
Сообщений: 564
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.06.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Мододелу!)А не как не модератору)
 
nikwarДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:30 | Сообщение # 30
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (miv79)
Мододелу!)А не как не модератору)

Ну я и это имел ввиду.)))
Из тех наград по любому что то должны давать мододелам.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
DeaglebyДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:52 | Сообщение # 31
Дата регистрации:





Quote (miv79)
Сюда еще одну медальку не хватает для мододелов например мод Дмитрия-Страника очень хорош!В сочетание с АОД вкусняшка :D

Хорошо что сказал fr я ему вручил награду :)
 
master-splinterДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:51 | Сообщение # 32
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Sensey)
1. Награды должны быть редкими 2.Выдаваться за признанное большинством достижение. Формализованность приводит к бредовым ситуациям. Самая бредовая на мой взгляд это когда в первых обсуждениях наград Никвар предлагал выдать мне награду Лучшего игрока в в14, хотя я отыграл там всего 1 сессию. Видите ли по пунктам окружение было одно и не важно что почти вся армия Германии. Лучшего можно, а Мастера окружения нельзя. озже ввели второй пункт про 100 див. А если будет 90? Но это будет носить ключевой характер и реально будет проведена красивая операция?

дай тяпку fr
давать надо чисто по ситуации. не должно быть такого что "мне придется вручить медаль".
nikwar, Те критерии что ты ввел можешь спокойно держать в голове и раздавай награды как хочешь. Но чуть что, мы будем писать анонимные доносы в соответствующие инстанции)
Награды должны быть действительно редкими. Вон у некоторых они уже за десяток перевалили. Брежневы, млин. У всех отобрать!
По в18: на мой взгляд на медаль НИКТО не тянет. Если только Кинг - Лучший игрок, тк в любом случае он должен быть. Но это надо дождаться окончания игры.


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey

Сообщение отредактировал master-splinter - Воскресенье, 03.04.2011, 20:53
 
LixoleseДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:14 | Сообщение # 33
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (master-splinter)
Награды должны быть действительно редкими.

100 раз говорил ><



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
rucoreДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:45 | Сообщение # 34
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
ну надо тогда выносить списки на обсуждение ... сформировал список награждаемых и слуашй возражения , если возражений нету , или они совсем от человека в неадеквате , тогда награждать.... ну , кроме медалей "за победу" это медали типа boolean ...

Сообщение отредактировал rucore - Воскресенье, 03.04.2011, 22:47
 
nikwarДата: Понедельник, 04.04.2011, 07:21 | Сообщение # 35
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (rucore)
ну надо тогда выносить списки на обсуждение ... сформировал список награждаемых и слуашй возражения , если возражений нету , или они совсем от человека в неадеквате , тогда награждать.... ну , кроме медалей "за победу" это медали типа boolean ...

Так оно и работает. Списки всегда проходят этап обсуждений, совещательный право голоса есть у каждого. Так по В14 Лион меня убедил, что ему надо вручить за место незаслуженного Лучший игрок, куда более подходящего Гений окружений. В16 шло открытое обсуждение кому вручить Лучший игрок. В В17 Сплинтер меня убедил, что ему надо дать не Мастер наступления, а Адмирала и Воздушного Асса. В Н7 были споры и т.д. Потому я Лиону и сказал, что считал, что данный вопрос уже проехали. :)
Quote (master-splinter)
давать надо чисто по ситуации. не должно быть такого что "мне придется вручить медаль". nikwar, Те критерии что ты ввел можешь спокойно держать в голове и раздавай награды как хочешь. Но чуть что, мы будем писать анонимные доносы в соответствующие инстанции) Награды должны быть действительно редкими. Вон у некоторых они уже за десяток перевалили. Брежневы, млин. У всех отобрать!

С учетом, что конкретных предложений нет, есть только критика, предложение внесу я. Меня обвиняют в излишней щедрости и формализме для того, что бы это избежать в наградной комитет нужен еще один человек с 100% право на вето.
Награды и дальше буду вручать я. И дальше каждый может помочь с вопросом, что и кому вручить. Но появиться человек, который в конце всегда может наложить вето на ту, или иную награду, вот такая нужна злая собака. Это не даст реализоваться моему формализму ("мне придется вручить медаль") и уменьшит количество выданных получивших наград.
Кстати Сплинтер за десяток ни у кого еще не перевалило.

На этой должности вижу Лиона или Сплинтера. Если откажетесь, то потом вопрос не поднимать.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
rucoreДата: Понедельник, 04.04.2011, 08:21 | Сообщение # 36
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (nikwar)
Так оно и работает

А чего тогда стока терок то ... все сами себе вручают награды фактически - потому как одну вместо другой , но никто от "вынужденных" не отказывается и при этом возмущаются ? :D
 
master-splinterДата: Понедельник, 04.04.2011, 08:59 | Сообщение # 37
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (rucore)
А чего тогда стока терок то ... все сами себе вручают награды фактически - потому как одну вместо другой , но никто от "вынужденных" не отказывается и при этом возмущаются ?

таков уж русский народ. нам все не наравится)))
Quote (nikwar)
Кстати Сплинтер за десяток ни у кого еще не перевалило.

за посл игру награды еще не розданы. а судя по твоей щедрости, их будет немало.
Quote (nikwar)
С учетом, что конкретных предложений нет, есть только критика, предложение внесу я. Меня обвиняют в излишней щедрости и формализме для того, что бы это избежать в наградной комитет нужен еще один человек с 100% право на вето.

Quote (nikwar)
На этой должности вижу Лиона или Сплинтера. Если откажетесь, то потом вопрос не поднимать.

Пусть будет тройка с за, против, воздержусь


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
nikwarДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:26 | Сообщение # 38
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (master-splinter)
Пусть будет тройка с за, против, воздержусь

Какой еще воздержусь? Я после каждой игры публикую список представленных к наградам, а тебе предлагаю еще по мимо стандартного совещательного голоса, который есть у каждого, еще и право говорить кого награждать не стоит и почему. То самое 100% вето.

К примеру я по формальному признаку раздаю медали участникам победившего альянса.
Победа в игре это всегда заслуга не одного человека, а всего альянса.
Все кто внес вклад в победу имеют право на медаль. При этом медаль получают только те кто имели успехи на фронте.

Тоесть я выдаю эту награду тем кто отыграл не мение трех сессий за победивший блок и имел хоть один успех на фронте.

Ты же сможешь давать вето. К примеру сославшись, что вклад в победу недостаточен у данного игрока. И не смотря на успехи на фронте этого недостаточно, что бы данному игроку вручили медаль за победу альянса.

На сколько редки станут тогда награды будет зависеть от тебя. Так, что согласен стать цензором наградного комитета?



Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
master-splinterДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:24 | Сообщение # 39
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (nikwar)
На сколько редки станут тогда награды будет зависеть от тебя. Так, что согласен стать цензором наградного комитета?

Да


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
SenseyДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:26 | Сообщение # 40
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Урра!!!! Наша взяла!!! Долой диктатуру!!! ev15
 
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Награждения » Список наград для День Победы 2
Поиск:
Сегодня нас посетили