Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Модератор форума: nikwar  
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Награждения » HoI2: Dm. Arm. 1.3 - v17
HoI2: Dm. Arm. 1.3 - v17
LixoleseДата: Среда, 09.02.2011, 20:42 | Сообщение # 541
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (King)
войска то стоят. боевых дейтсвий германией против совка никаких нет.

Тут виден единственный устоявшийся факт что перемалывать войска через реку не выгадно не Германии не мне...



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
LobarnaДата: Среда, 09.02.2011, 23:31 | Сообщение # 542
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
ну у США скажем было не три подготовки а две. то есть когда я пришел у мну быо минус 35% после первой подготовки было мину 50%. то есть либо подготовки были по 7,5% либо она была одна. Вы вообще превратили США в полуминора без армии с этими тупизмами с подготовками. а главное вооо союзники то США получили!!! какое достижение получить страну у которой нет армии а вот китайская и японская армии сильнее асашайской раз в 5. и мало того мне еще и 5 диса вписали. все эти 140пп о которых тут прям столько шума не имеют значения так как исход войны решиться за пару месяцев я даже использовать это пп не успеваю оставшись с 1500 мп.

vivere militare est
 
LobarnaДата: Среда, 09.02.2011, 23:45 | Сообщение # 543
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
а вообще мне плевать на то кто кому помогает кто кому подыгрывает и на подготовки плевать. я надеюсь что в следуюшей сессии уже кто нибудь капитулирует. и этот бред закончится. и начнется таки нормальная с аи францией игра

vivere militare est
 
nikwarДата: Четверг, 10.02.2011, 08:15 | Сообщение # 544
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
США вышла такой из-за того, что она переборщила с заводингом и по тому, что не капитулировала Франция. До игры была договоренность в обязательном ее сдачи, но игроки во время игры решили по другому. Как играть дальше.? Теперь пенять не на кого, сам должен был отстаивать тогда сдачу Франции, а ты в то время промолчал.

Подыгрывания нет и не было, это пустые придирки.

На счет капитуляции кого ни будь для скорейшей новой игры вопрос тоже поднимал все единодушно сказали играем дальше.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
nikwarДата: Четверг, 10.02.2011, 10:09 | Сообщение # 545
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
По игре v17.
В игре изначально была введена игровая Франция. Мнения после игры у меня и Кинга по игровой Франции идентичны. Шансов выжить у игровой Франции нет, но…. «При правильной игре на германии – нету. проблема в том, что любая ошибка допущенная осью, может угробить всю партию». В игре v17 ошибки за Ось были, в том числе и технического характера. Откат сэйва, пропуск мной по причине инета игры.
Так бы то ни было, еще до игры Кинг предложил перестраховочный механизм на случай не взятие Франции, я согласился. Смысл его в сдачи Франции при смене игрока за Германию, ибо он проиграл, а игру всем интересно продолжать в классическом варианте.

При этом сам же Кинг с первых партий принялся рушить этот механизм перестраховки. Вся стратегия развития Союзников была заточена под оборону Франции, на победу в пари Кинга над мной. Делалось это в ущерб развития Англии, Канады, Австралии. Что будет с игрой после победы в пари они похоже и не думали. От судейства Кинг и Мастер отказались.

Когда я признал поражение в пари и высказал предложение задействовать перестраховочный механизм, само собой Союзники были не в восторге. Экономику то они себе поубивали ради победы Кинга в пари.

Голосование игроков высказалось за вариант не сдачи Франции. За войну Германии в 1941 году на два фронта, затем ТМВ. То есть за игру в том формате, котором она идет у нас сейчас. Что б игра шла в таком русле все выбрали сами, никто не высказался в поддержку использовать перестраховочный механизм. Единственное непонятно почему Лис, который сам и предложил оставить живую Францию, продолжал готовиться к войне с Германией и почему Лобарна не учел того, что Францию не сдают. Все сами выбрали этот вариант игры, а потом оказывается, что к нему многие не готовы и начинается нытье. Особенно часто нытье и претензии идут со стороны Союзников.

Покажу на примере с Германией Имперуса. О том, что он помогает СССР Союзники начали говорить с самого начала, при этом сам он говорил, что больше жаждет слить МП наоборот СССР и на деле это доказал. Потери СССР по мп в войне с Германией с начала ее войны раза 4-5 больше, чем у Союзников. Особо показательны последние их претензии.

Имперус подыгрывает СССР так, как он атаковал не 18 дивизий совка через речку, а 10 див Союзников в поле, что якобы доказывает, что он подыгрывает СССР.

Союзники очень надеюсь, что в будущем такие обвинения прекратятся.

Прикрепления: 3441566.jpg (125.2 Kb)


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
LixoleseДата: Четверг, 10.02.2011, 10:31 | Сообщение # 546
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (nikwar)
Единственное непонятно почему Лис, который сам и предложил оставить живую Францию, продолжал готовиться к войне

До конца лета 40 года ты меня твердо убеждал что Фра падет, а я уже запустил механизм строительства пехоты... На пол пути мне что нужно было отказываться от бонуса + из-за того что ты был 100% уверен с начала партии в своей не побежденности я развитие танковой индустрии оставил вообще на 42 год и вот только сейчас у мну сходят первые 35 танковых див...
PS: "Трогическое лицо" И я тебе верил верил до конца ev
PPS: И серьезно я думал что ты прорвешь оборону Фр покрайней мере ты был близок fr



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
LobarnaДата: Четверг, 10.02.2011, 10:49 | Сообщение # 547
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
Согласен с Лисом меня тоже убеждали что франция падет. и говорить мол что к такой ситуации привело то что я не снял строящийся уже год флот когда фря так и не пала к 41 это как минимум незнать игры. ведь ниодин игрок на моем месте не отменил бы стройку. а типо слишком большой заводинг в случае выпадения хотябы двух ивентов. на которые я и пронадеялся окупился бы слихвой. ибо для США заводинг этот даже маленький а не большой.

vivere militare est


Сообщение отредактировал Lobarna - Четверг, 10.02.2011, 13:29
 
teoДата: Четверг, 10.02.2011, 11:19 | Сообщение # 548
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Штраф Иперусу за то, что он подыгрывает Совку! Он должен срочно слить 50 % МП в кровавых атаках на СССР! Только так игра станет кристально честной игрой друзей, а не мелочным склочным самовлюбленным дрочизмом интернет-войнов.

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
master-splinterДата: Четверг, 10.02.2011, 13:01 | Сообщение # 549
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (teo)
Штраф Иперусу за то, что он подыгрывает Совку! Он должен срочно слить 50 % МП в кровавых атаках на СССР! Только так игра станет кристально честной игрой друзей, а не мелочным склочным самовлюбленным дрочизмом интернет-войнов.

опять ты? я все еще жду ответов на вопросы:
Quote (teo)
есть устойчивое мнение, что фашисты и союзники негласно объявили о прекращении боевых действий

Quote (master-splinter)
написал лишь бы потролить?

Quote (teo)
Моя фраза ведь так сильно отличается от твоей. Но в первом случае видимо заложен глубокий смысл, а я чисто потролить.
Двойные стандарты, или у тебя просто - плохое настроение сегодня?

Quote (master-splinter)
моя фраза основана на фактах, а твоя?


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
master-splinterДата: Четверг, 10.02.2011, 13:33 | Сообщение # 550
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
nikwar, комментарий к посту 545.
Пост правильный до единого слова. Полностью с ним согласен. Я даж плюсану тебе за такое мудрое изложение мысли.
теперь по порядку:
Quote (nikwar)
Так бы то ни было, еще до игры Кинг предложил перестраховочный механизм на случай не взятие Франции, я согласился. Смысл его в сдачи Франции при смене игрока за Германию, ибо он проиграл, а игру всем интересно продолжать в классическом варианте.

Когда замаячил вопрос о перестраховочном варианте, я был против и аргументировал это тем, что живая фра до конца 40 - это просто агония Оси, тк на Совок она абсолютно не готова и это просто потеря времени. И дело тут даже не в ПП британии и Канады. Единстве что меня смущало, это то что если перестраховочный механизм вкл рано, те весной 40, то британия получается впустую давала фра супплай. если его вкл поздно, то...я уже написал выше. Можно не комментировать, это мое мнение. Другие также поддержали идею о ТМВ, так что все счастливы.

Quote (nikwar)
Все сами выбрали этот вариант игры, а потом оказывается, что к нему многие не готовы и начинается нытье. Особенно часто нытье и претензии идут со стороны Союзников.

То что не готовы, то это проблемы исключительно игроков. Просто понимаю, что весь срач из-за того, что кому-то проблемы решают (н-р Япония в коминтерне), кому-то нет (н-р подготовки)
Quote (nikwar)
Покажу на примере с Германией Имперуса. О том, что он помогает СССР Союзники начали говорить с самого начала, при этом сам он говорил, что больше жаждет слить МП наоборот СССР и на деле это доказал. Потери СССР по мп в войне с Германией с начала ее войны раза 4-5 больше, чем у Союзников. Особо показательны последние их претензии.

Quote (nikwar)
Имперус подыгрывает СССР так, как он атаковал не 18 дивизий совка через речку, а 10 див Союзников в поле, что якобы доказывает, что он подыгрывает СССР.

Теперь по имперсу, Германии и прочее. Уже вроде писал выше, что к имперсу претензий нет, он молодец. К совку тоже вроде как претензий нет. Он не обязан ради кого-то и чего-то что ему не нужно сливать мп. тут каждый тянет одеало на себя и действует исключительно в своих интересах. Своим постом я лишь хотел заострить внимание на том, что сложилась такая ситуация, когда Совок не нападает на Германию (понятно почему) Германия в ответ тоже ниче не делает (чтобы тупо не злить) и одновремено периодически происходят такие ситуации как при битве за Лейпциг: Мы выбиваем немцев из Лейпцига, советы стоят-ждут, мы занимаем провинцию, немцы контр атакуют, советы тоже атакуют 81 дивой. Мы отступаем, немцы приходят в Лейпциг, советы опять молчат. Мы опять немцев вышибаем...и так далее. Я вот на это хотел обратить внимание, только и всего.


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
LixoleseДата: Четверг, 10.02.2011, 14:07 | Сообщение # 551
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (master-splinter)
и так далее.

Не надо я всего 1 раз атаковал Лейпциг не до него было)))



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
nikwarДата: Четверг, 10.02.2011, 14:29 | Сообщение # 552
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (master-splinter)
я был против и аргументировал это тем, что живая фра до конца 40 - это просто агония Оси, тк на Совок она абсолютно не готова и это просто потеря времени.

Какая это агония Германии? Германия и без Франции может спокойно готовиться к войне с СССР, а запилить АИшную Францию в конце 1940 года дело одного месяца, максимум двух.
Quote (master-splinter)
Просто понимаю, что весь срач из-за того, что кому-то проблемы решают (н-р Япония в коминтерне), кому-то нет (н-р подготовки)

У меня до сих пор такое ощущение, что мои посты просто не читают. Я не однократно писал, что США подготовки должны быть вписаны в любом случае.
Quote (master-splinter)
Мы отступаем, немцы приходят в Лейпциг, советы опять молчат. Мы опять немцев вышибаем...и так далее. Я вот на это хотел обратить внимание, только и всего.

Я думаю Имперс закончил свою миссию, При ТМВ тратить ресурсы на добивания игровой Германии никто не хочет. АИшная Германия уж точно халтурить не будет и я очень надеюсь ее быстро вынесут.

П.С. А ведь так и не плюсанул :D


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
nikwarДата: Четверг, 10.02.2011, 14:34 | Сообщение # 553
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (nikwar)
По правилам на ТМВ.
- СССР получает в любом случае 0,8 ГДЕ и нац провы.
- США в любом случае получает бонусы от всех подготовок, в приоритете игровая механика, если она не сработает, то ручками впишем реформы и мп.
- Правки делаются по окончанию сессии в которой началась ТМВ.

В связи с началом ТМВ вписать США бонус за последнею подготовку. Дать СССР нац провы и 0,8 ГДЕ.
Германию сделать АИшной.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
teoДата: Четверг, 10.02.2011, 14:40 | Сообщение # 554
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (master-splinter)
Опять ты? я все еще жду ответов на вопросы:

Что значит, опять ты? Мне твоего разрешения спрашивать теперь чтобы в этой теме писать?

Во-первых, будь так добр, не хами...

Во вторых - и кто после этого троллит? Что за "гоп-стоп обоснуй" такие? Уже игру с реалом мешать в кучу начали?

Quote (master-splinter)
Мы отступаем, немцы приходят в Лейпциг, советы опять молчат. Мы опять немцев вышибаем...и так далее. Я вот на это хотел обратить внимание, только и всего.

Вот как ты заговорил. "Обратить внимание", "только и всего". Отличается от "есть устойчивое мнение основанное на фактах", правда ведь? А от меня тут требуешь нотариально заверенных скриншотов наверное...

Советам не нужен был Лейпциг, Коттобус и какая-там провинция за Инсбруком, только потому, что основной проблемой было не дожать Немцев, а уже в январе планировалось кидать вар союзникам и к этому надо было подготовится создав линию фронта, и с какого спрашивается в этих "балконах" оставлять кучу дивизий? Конечно с твоей стороны не зная о времени начала, отсутствие атак или непонятные атаки, отвод советами половины див в непрекрытую Чехию может казаться "сговором с Германией".

И последнее, если ты такой тяжелый человек и считаешь, что здесь и дальше есть серьезный вопрос для обсуждения отправляю тебе в личку номер своего мобильного телефона. И если моя фраза вызвала в тебе такую бурю эмоций - можешь позвонить, только пожалуйста не раньше 19:00.

Отвечу на все интересующие тебя вопросы.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
nikwarДата: Четверг, 10.02.2011, 14:49 | Сообщение # 555
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (master-splinter)
Просто понимаю, что весь срач из-за того, что кому-то проблемы решают (н-р Япония в коминтерне), кому-то нет (н-р подготовки)

Кстати в спорных ситуациях в большинстве случаев я вставал на сторону Союзников. Кто не верит могут спросить у Лиона или Епископа сколько раз такое было.

И где были решены проблемы Японии и СССР? Где этот судейский произвол и подыгрывавшие всем кроме Союзников?
Лобарна просил ему компенсировать 15 заводами не сработавший вовремя ивен, ему вписали. Норд просил не делать игровую Аргентину, сделал в замен куда более слабую игровую Финляндию. Кинг просил вписать подготовки США и ГДЕ СССР я согласился. Кинг просил, что б США вступила в ТМВ не позднее других, его пожелание учел. Союзники просили вступления США в войну раньше времени, дал согласие. Ты Стас просил, что б ТМВ было можно начать до падения Германию, сделал. Кинг просил сделать с началом ТМВ Германию АИшной я согласен.

Теперь представте тоже самое по Коминтерну и Японии.
Лион просил ему вписать кальки, я сказал нет. Войдя в Коминтерн он получил две кальки и скидку на ТМП, заплатил за это приростом к МП из Китая.
Благодаря этому входу у США сработала очередная подготовка, хотя сейчас понимаю, Кинг был прав, надежнее делать вне игровой механикой.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.


Сообщение отредактировал nikwar - Четверг, 10.02.2011, 15:02
 
SenseyДата: Четверг, 10.02.2011, 15:42 | Сообщение # 556
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (master-splinter)
Просто понимаю, что весь срач из-за того, что кому-то проблемы решают (н-р Япония в коминтерне)

И какая тут проблема для Японии? Вступили и 1 января 42-го точно также и не теряли бы драгоценный мп 6 месяцев. :D

 
master-splinterДата: Четверг, 10.02.2011, 16:50 | Сообщение # 557
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
teo, хоть что-то выжал по теме sd а то одни, извини меня, высеры пишешь, которые я и назвал троллингом.
Quote (teo)
Что значит, опять ты?

это значит опять твой пост и опять не поделу. Очередной набор букв, который можно запостить в любом форуме для домохозяек и информативности будет столько же сколько и здесь, те ноль. Это даже скорее безобидный флуд, но для меня это троллинг, тк на твои посты я в посл время реагирую более бурно чем обычно. Объясняю причину: причина в аарах. Я написал как-то аар. Не спорю, литературного таланта у меня нет. Написал аар только ради сбивания дисса. Возможно, кто-то даже и начал его читать, а потом блеванул на полпути, возможно кто-то и дочитал до конца. От единственного в этой теме коммента я понял что он тебе сильно не понравился. Сразу возник вопрос: зачем ты его дочитал до конца и зачем запостил цитату-оскорбление, направленную в мой адрес? Но мне-то по большому случаю все равно что у тебя творится в башке, поэтому я не стал отписываться на провокацию. Далее в твоем ааре Адъютант написал негативный коммент и ты сразу же начал срач. Здесь тоже на посты отвечаешь в агрессивно-провокационной форме на что и был задан вопрос а не тролль ли ты? Вот и все.
Quote (teo)
Мне твоего разрешения спрашивать теперь чтобы в этой теме писать?

Если есть что писать, пиши.
Quote (teo)
Вот как ты заговорил. "Обратить внимание", "только и всего". Отличается от "есть устойчивое мнение основанное на фактах", правда ведь?

Я своего добился, тот кому нужно обратил внимание. Ты тоже добился своего, начав срач.
Quote (teo)
И последнее, если ты такой тяжелый человек и считаешь, что здесь и дальше есть серьезный вопрос для обсуждения отправляю тебе в личку номер своего мобильного телефона. И если моя фраза вызвала в тебе такую бурю эмоций - можешь позвонить, только пожалуйста не раньше 19:00.

Мобильный и правда пригодится для вызова на игру, спасибо. Продолжать срач не имею ни малейшего желания и притом еще платить за это деньги.
Quote (teo)
Советам не нужен был Лейпциг, Коттобус и какая-там провинция за Инсбруком, только потому, что основной проблемой было не дожать Немцев, а уже в январе планировалось кидать вар союзникам и к этому надо было подготовится создав линию фронта, и с какого спрашивается в этих "балконах" оставлять кучу дивизий? Конечно с твоей стороны не зная о времени начала, отсутствие атак или непонятные атаки, отвод советами половины див в непрекрытую Чехию может казаться "сговором с Германией".

wd еще раз убедился что ты не в теме. те кто в теме, тот все понял и доходчиво объяснил что, как и почему.
PS Я все сказал, все что мне было нужно я получил. Отвечать более на провокации не намерен. Хотя, есть у меня еще один незавершенный эксперимент. Проверим мою теорию :D


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
master-splinterДата: Четверг, 10.02.2011, 16:51 | Сообщение # 558
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (nikwar)
П.С. А ведь так и не плюсанул

Как я мог?! Ты ж моя любимая черепашка :D


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
master-splinterДата: Четверг, 10.02.2011, 16:56 | Сообщение # 559
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (master-splinter)
. Просто понимаю, что весь срач из-за того, что кому-то проблемы решают (н-р Япония в коминтерне), кому-то нет (н-р подготовки)

Извините, стоило написать:
Просто понимаю, что весь срач из-за того, что кому-то кажется что кому-то проблемы решают (н-р Япония в коминтерне), кому-то нет (н-р подготовки)
ну и предложение получилось crazy


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
teoДата: Четверг, 10.02.2011, 17:12 | Сообщение # 560
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (master-splinter)
Я написал как-то аар. Не спорю, литературного таланта у меня нет. Написал аар только ради сбивания дисса. Возможно, кто-то даже и начал его читать, а потом блеванул на полпути, возможно кто-то и дочитал до конца. От единственного в этой теме коммента я понял что он тебе сильно не понравился. Сразу возник вопрос: зачем ты его дочитал до конца и зачем запостил цитату-оскорбление, направленную в мой адрес?

Э-ээ.. Мастер. Ты зачем так говоришь? Мы хотя бы с Адьютантом разобрались кто что имел ввиду и дальше общаемся. Хотя я и сейчас считаю, что на его критику я ответил шуткой, а он оскорблением и понеслась... А ты типа коментарий мой прочитал, обиду затаил. Я вот долго счас вспоминал не мог въехать, о каком обосранном ааре ты говоришь, потому что даже мысли не было, что ты так воспримешь. Мне реально понравилась твоя прикольная фраза, почему я её и повторил, зачем ты все в свой адрес воспринимаешь так агрессивно?

А до конца я дочитал твой ААР, потому что мне нравится читать ААРы, писать ААР-ы, играть в ХОИ 2 и общаться на форуме с людьми с которыми у меня есть много обшего, раз уж мы любим играть в одну и ту же непопсовую игру... И мне кажеться, что моя активность на форуме и в МП как раз и подтверждает, что я не тролль... И провоцировать никого цели не имею.

Quote
еще раз убедился что ты не в теме. те кто в теме, тот все понял и доходчиво объяснил что, как и почему.

Можно буквально в двух словать пояснить? То, что я сказал про Советы в Европе полная чушь, или просто не имеет отношение к теме вопроса?


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen

Сообщение отредактировал teo - Четверг, 10.02.2011, 17:35
 
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Награждения » HoI2: Dm. Arm. 1.3 - v17
Поиск:
Сегодня нас посетили