Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Модератор форума: nikwar  
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Награждения » HoI2: Dm. Arm. 1.3 - v17
HoI2: Dm. Arm. 1.3 - v17
nikwarДата: Пятница, 04.02.2011, 12:17 | Сообщение # 501
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Ладно хоть посоветуйте в связи с затянувшемся запилом Германии, когда начинать то ТМВ?
Как хотели после запила Германии, что будет долго, или прям сейчас?


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
Ice_ikДата: Пятница, 04.02.2011, 12:18 | Сообщение # 502
Сообщений: 939
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2011
Статус: Offline
Награды: 15
вот она...благодарность за то, что ты сел на США lol lol lol lol
 
SenseyДата: Пятница, 04.02.2011, 12:26 | Сообщение # 503
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (nikwar)
Ладно хоть посоветуйте в связи с затянувшемся запилом Германии, когда начинать то ТМВ?
Как хотели после запила Германии, что будет долго, или прям сейчас?

Самое веселое это начать ТМВ мгновенно после запила ГЕрмании :D

 
teoДата: Пятница, 04.02.2011, 12:47 | Сообщение # 504
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (Sensey)
Самое веселое это начать ТМВ мгновенно после запила ГЕрмании

Это было бы довольно логично, кстати...

Операция «Немыслимое» (англ. Operation Unthinkable) — британский план боевых действий против Советского Союза, разработанный весной 1945 г. в конце Второй мировой войны объединённым штабом планирования военного кабинета Великобритании по заданию премьер-министра Уинстона Черчилля



Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen

Сообщение отредактировал teo - Пятница, 04.02.2011, 12:51
 
master-splinterДата: Пятница, 04.02.2011, 12:59 | Сообщение # 505
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (nikwar)
Ладно хоть посоветуйте в связи с затянувшемся запилом Германии, когда начинать то ТМВ?
Как хотели после запила Германии, что будет долго, или прям сейчас?

Немцев пилить будем еще долго. Совок и Союзники щас будут зализывать раны, так что осенняя кампания можно сказать закончена. Зима -мертвый сезон. Весну я тоже встречаю без энтузиазма, тк штурмовать по 40-50 нем див через реки не очень то и хочется, а Совку вообще не можется. Предлагаю разрешить войну между Коминтерном и Союзниками с 42 года. Никто никому вар кидать не обязан. Вот собственно и все.


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
nikwarДата: Пятница, 04.02.2011, 13:28 | Сообщение # 506
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (master-splinter)
Предлагаю разрешить войну между Коминтерном и Союзниками с 42 года.

Тоесть разрешить бросать вар с 1 января 1942 года. Обязанности нет, но есть право. Кто хитрее, кто первый подготовил нападения тот и нападет. Так как реально в истории, где враг не знает точной даты нападения на тебя противника.

Если никто сам не нападет, то после ивента об освобождения Европы, СССР обязан бросить вар Англии.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
KingДата: Пятница, 04.02.2011, 13:46 | Сообщение # 507
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
Quote (nikwar)
Озвучил я это предложение вначале на форуме, возражений небыло. Причину этого решения я написал.

а можно пожалуйста цитату с твоих слов на форуме, к которым не было возражений.

на сколько я прочитал, то:

Quote (nikwar)
- Япония с этого момента может вступить в Коминтерн, чем даст очки для 4-й подготовки США. США должна подождать месяц для срабатывания ивента, а потом вступить в войну (Япония ей бросает вар). Если ивент не произойдет, то меж сессий все впишем.

Quote (King)
ты прикалываешся? союзники должны месяц без сша воевать?

Quote (nikwar)
Как вариант можно сделать, что б Япония вошла в Коминтерн сразу после падения Берлина, как раз где-то еще месяц потребуется для полного запила Германии и ивента об освобождение Европы.

------
собственно претензия именно к тому, что никто не знал о принятом решении. то что оно бредовое и к балансу не имеет никакого отношения, я уже не обсуждаю, на игру это не повлияет.


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
nikwarДата: Пятница, 04.02.2011, 14:16 | Сообщение # 508
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (King)
а можно пожалуйста цитату с твоих слов на форуме, к которым не было возражений.

Quote (nikwar)
Лиона не подбирали после его слета и из-за этого у него стояло КБ. Предлагаю ему раньше времени вступить в Коминтерн, где Лис ему компенсирует это кальками. Так же это поспособствует скорейшему получению США своих подготовок, что позволит в войну США вступить в месте с остальными.

Выдвинул предложение как раз с учетом твоего пожелания, что б США вступила в войну одновременно со всеми, а не через месяц. На такой вариант возражений небыло, я вот об этом.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.


Сообщение отредактировал nikwar - Пятница, 04.02.2011, 14:21
 
WarexpertДата: Пятница, 04.02.2011, 17:32 | Сообщение # 509
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (King)
а пока, что б порадовать Лиса, выложу скрин:

и что тут можно увидеть?? что ползунок я какждый день двигал?
 
WarexpertДата: Пятница, 04.02.2011, 17:33 | Сообщение # 510
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
да и АИ турок мне подгадил

Сообщение отредактировал Warexpert - Пятница, 04.02.2011, 17:34
 
SenseyДата: Пятница, 04.02.2011, 18:34 | Сообщение # 511
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (King)
собственно претензия именно к тому, что никто не знал о принятом решении. то что оно бредовое и к балансу не имеет никакого отношения, я уже не обсуждаю, на игру это не повлияет.

По сути пока идёт запил Германии ВМВ идёт. Но т.к. вроде как исход это дело времени вписали Японию в комминтерн сразу в июле, а США через месяц после Японии. В итоге США убрала штраф мирного времени на 4 месяца раньше, получила кальки Союзников. А Япония получила кальки от СССР (что не равноценно калькам от Союзников) и получила срез мп с Китая т.к. Япония во время войны получает мп только с островов метрополии. А США ещё хочет вписать себе подготовку, а на Японцев жалуются что они 3 пачками самолей СССР помогают. Справедливость наше всё! :D

П.с.
Мне пофиг что США решили по раньше ввести в войну и ещё вписать ей все подготовки. Я понимаю, что наверное первый тут за долгое время не дал подготовок США раньше времени и всё такое, что США теперь без армии совсем и т.п. Но если уж мы решили что ТМВ, и Японию в комминтерн вписали, то разрешите воевать на полную уже и не ограничивать искусственно. А то Япония получается вступила в войну ради трёх калек за потерю 2\3 прироста мп на полгода.

 
nikwarДата: Пятница, 04.02.2011, 18:43 | Сообщение # 512
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Народ, мне может только кажется, но похоже игра В17 уже всех достала.
Я потерял интерес к игре после того, как пропустил ключевую сессию. Уже после нее принялся искать игрока на Германию, а сам хотел пересесть на минора только ради того, что б довести игру до конца, раз уж взялся.
Кинг давно говорит, что игра превратилась в бред и похоже играет, что б не подводить других, раз уж взялся.
Лобарна говорил, что ему надоела эта игра и уже две сессии подряд его нет.
Стас предлагал доиграть до падения Германии, а дальше не продолжать.
Сейчас Лис прийдет, глянет на свой убитый СССР и выдаст подобную мысль.
Игроки за Румынию и Венгрию из-за пропуска ими одной сессии потеряли свои армии, которые должны были перейти в ТМВ. Так Венгрия потеряла армии примерно на 400 МП, а Румыния на 500.
Норд сказал, что с него хватит.

При этом идут постоянные претензии к судейству, ну если не нравится, так уже начните новую игру.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
SenseyДата: Пятница, 04.02.2011, 18:48 | Сообщение # 513
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Лично я хочу, чтобы Японии разрешили воевать против Германиии и Италии. Чтобы я не совсем в ущерб себе сидел в комминтерне.
 
LixoleseДата: Пятница, 04.02.2011, 19:02 | Сообщение # 514
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (nikwar)
Сейчас Лис прийдет, глянет на свой убитый СССР и выдаст подобную мысль.

Мну не когда не потеряет боевой дух и организацию))) В отличии от моих войск)



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
master-splinterДата: Суббота, 05.02.2011, 10:24 | Сообщение # 515
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (nikwar)
Народ, мне может только кажется, но похоже игра В17 уже всех достала.

Это нормальное явление. Поэтому в начале игры собирается народу по 15+ человек а ближе к концу уменьшается до 5-8 человек. Есть люди, которым надоедает играть и они уходят, а есть которые остаются ради других.
Quote (nikwar)
Кинг давно говорит, что игра превратилась в бред и похоже играет, что б не подводить других, раз уж взялся.

У него руки чешутся поиграть на своем моде, но он пока не готов, поэтому он нас еще терпит :D
Quote (nikwar)
Лобарна говорил, что ему надоела эта игра и уже две сессии подряд его нет.

Вроде как на сл неделе должен появиться
Quote (nikwar)
Стас предлагал доиграть до падения Германии, а дальше не продолжать.

была мысля в случае, когда вся германия будет советской. если мы будем играть чуть побыстрее, то вполне можем устроить сносненькую NVD
Quote (nikwar)
Игроки за Румынию и Венгрию из-за пропуска ими одной сессии потеряли свои армии, которые должны были перейти в ТМВ. Так Венгрия потеряла армии примерно на 400 МП, а Румыния на 500. Норд сказал, что с него хватит.

Вроде у них есть своя игра. Конечно им щас интереснее играть в ту.
Quote (nikwar)
При этом идут постоянные претензии к судейству, ну если не нравится, так уже начните новую игру.

Претензии к судейству шли, идут и будут идти всегда ;)


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
teoДата: Суббота, 05.02.2011, 11:19 | Сообщение # 516
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (master-splinter)
Вроде у них есть своя игра. Конечно им щас интереснее играть в ту.

Игры не совпадают по времени, поэтому можно играть и в ту и в эту. Неправильно, когда заявляешься на игру, а потом находятся какие-то причины по которым не можешь/не хочешь играть.

Я вот одну сессию пропустил из-за того, что у меня в 20 40 провайдер уронил интернет, и за эту сессию румынские войска, которые по моим планам я увел из германи и они должны были до последнего биться в румынии с совком, оказались по всей германии опять. И в итоге из 50 див в совок попали при переходе только 12, остальные померли.

Но это моя проблема, из-за того что я пропустил сессию. И уходить от этого с игры я не намерен, даже если играть не интересно.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen

Сообщение отредактировал teo - Суббота, 05.02.2011, 11:20
 
LixoleseДата: Суббота, 05.02.2011, 11:27 | Сообщение # 517
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (teo)
Игры не совпадают по времени, поэтому можно играть и в ту и в эту.

Времени на все игры не напасешься, нужнож еще гулять и расслабляться от мирских забот)))
Quote (teo)
Неправильно, когда заявляешься на игру, а потом находятся какие-то причины по которым не можешь/не хочешь играть.

Это да прежде чем делать чтото нужно себя спросить, а закончишь ли ты это дело?)))
Quote (teo)
И уходить от этого с игры я не намерен, даже если играть не интересно.

fr Мужик любое дело нужно доводить до конца!



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
impersДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:28 | Сообщение # 518
Сообщений: 60
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.05.2009
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (teo)
И в итоге из 50 див в совок попали при переходе только 12, остальные померли.

на строну германии перешло некоторое колличество див румын и венгров

 
LobarnaДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:11 | Сообщение # 519
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
ех.. Асашай жалко. если бы война с япами началась в декабре 41. мне бы хана. сил отстоять индию не хватило бы. и все из за живой фря..... вот эта сессия самое главное доказательство что фря должна быть аи

vivere militare est
 
sergantДата: Среда, 09.02.2011, 15:43 | Сообщение # 520
Сообщений: 771
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.04.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Товарищи демократы!!!! в связи с вероломным нападением коминтерновского блока, до запила фашистского зверя, объявляю чрезвычайное положение! Демократии угрожает невиданная опасность, но мы, поборники справедливости и свободы, дружно встанем на защиту всеми нами любимой Демократии!!!! даешь Москву!!!!
 
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Награждения » HoI2: Dm. Arm. 1.3 - v17
Поиск:
Сегодня нас посетили