Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Модератор форума: nikwar  
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Награждения » HoI2: Dm. Arm. 1.3 - v17
HoI2: Dm. Arm. 1.3 - v17
master-splinterДата: Среда, 09.02.2011, 16:09 | Сообщение # 521
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (sergant)
в связи с вероломным нападением коминтерновского блока, до запила фашистского зверя

есть устойчивое мнение, что фашисты и коминтерн негласно объявили о прекращении боевых действий


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
teoДата: Среда, 09.02.2011, 16:21 | Сообщение # 522
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
есть устойчивое мнение, что фашисты и союзники негласно объявили о прекращении боевых действий

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
master-splinterДата: Среда, 09.02.2011, 16:39 | Сообщение # 523
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (teo)
есть устойчивое мнение, что фашисты и союзники негласно объявили о прекращении боевых действий

написал лишь бы потролить?


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
SenseyДата: Среда, 09.02.2011, 16:48 | Сообщение # 524
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Суровый троллинг ("оллинклюзив") - только на Хои2ру :D
 
teoДата: Среда, 09.02.2011, 16:50 | Сообщение # 525
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (master-splinter)
написал лишь бы потролить?

Моя фраза ведь так сильно отличается от твоей. Но в первом случае видимо заложен глубокий смысл, а я чисто потролить.

Двойные стандарты, или у тебя просто - плохое настроение сегодня?


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen

Сообщение отредактировал teo - Среда, 09.02.2011, 16:51
 
KingДата: Среда, 09.02.2011, 17:33 | Сообщение # 526
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
с началом тмв уже точно герм надо отавлять аи.

также напоминаю, что эффекты от последней подготовки сша, так и не вписали. хотя об этом уже договаривались.

и еще надо что то решить с бразилией. игровая страна, которая единственная осталась вне войны.


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
impersДата: Среда, 09.02.2011, 18:04 | Сообщение # 527
Сообщений: 60
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.05.2009
Статус: Offline
Награды: 4
вы это смотрите там а то я натворю делов ev
 
nikwarДата: Среда, 09.02.2011, 18:25 | Сообщение # 528
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (King)
и еще надо что то решить с бразилией. игровая страна, которая единственная осталась вне войны.

Бразилия хоть сейчас может бросить вар СССР и после этого спокойно войти в Союзники.
Quote (King)
также напоминаю, что эффекты от последней подготовки сша, так и не вписали. хотя об этом уже договаривались.

Да и СССР дать нац провы.
Quote (King)
с началом тмв уже точно герм надо отавлять аи.

А сами значит запилить Германию не можете. :)


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
nikwarДата: Среда, 09.02.2011, 18:27 | Сообщение # 529
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (impers)
вы это смотрите там а то я натворю делов

Похоже твоя миссия закончилась. Иначе я так и не дождусь ФРГ.

И кстати, где твой ААР? Ты ведь его обещал и по всему он должен быть очень интересным. ev


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.


Сообщение отредактировал nikwar - Среда, 09.02.2011, 18:30
 
master-splinterДата: Среда, 09.02.2011, 18:31 | Сообщение # 530
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (teo)
Моя фраза ведь так сильно отличается от твоей. Но в первом случае видимо заложен глубокий смысл, а я чисто потролить. Двойные стандарты, или у тебя просто - плохое настроение сегодня?

моя фраза основана на фактах, а твоя?


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
KingДата: Среда, 09.02.2011, 18:33 | Сообщение # 531
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
Quote (nikwar)
А сами значит запилить Германию не можете. :)

мы то можем. но когда герм воюет с нами, но не воюет с совком, это будут не оправданные потери.
Quote (nikwar)

Бразилия хоть сейчас может бросить вар СССР и после этого спокойно войти в Союзники.

то есть, предлагаешь получить бразилим 30+ диса. хорошее предложение. смотрю судейское подыгрывание коминтерну продолжаеся

если это:

Quote (King)
также напоминаю, что эффекты от последней подготовки сша, так и не вписали. хотя об этом уже договаривались.

Quote (nikwar)
Да и СССР дать нац провы.

по твоему мнению, связанные вещи, то лучше ничего делать не надо. у совка и так пп зашкаливает.


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
master-splinterДата: Среда, 09.02.2011, 18:38 | Сообщение # 532
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Sensey)
Суровый троллинг ("оллинклюзив") - только на Хои2ру

Я бы сказал:
элитный троллинг - только на хои2ру. только у нас самые толстые троли. здесь и сейчас вы можете насладиться незабываемым лайт и хард троллингом от профессионалов. заходите и вы не пожалеете.


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
nikwarДата: Среда, 09.02.2011, 18:40 | Сообщение # 533
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (King)
мы то можем. но когда герм воюет с нами, но не воюет с совком, это будут не оправданные потери.

Я не совсем в курсе, но что Имперс договорился с Лисом?
Quote (King)
то есть, предлагаешь получить бразилим 30+ диса. хорошее предложение. смотрю судейское подыгрывание коминтерну продолжаеся

15 диса. И дис этот за неправильную внутреннюю политику.
Я буду играть за Союзников так, что вопрос о подыгрывание не уместен.

И вообще интересно зачем создавалось подобное правило: "При недостаточном значении интернационализма у США правки сейва не делаются (т е вступление в войну только игровыми методами)".

Quote (King)
по твоему мнению, связанные вещи, то лучше ничего делать не надо. у совка и так пп зашкаливает.

То и другое оговаривалось еще до ТМВ и они между собой не связаны. После ивента у СССР ПП поубавиться, но решение о нац провах не связано с балансом ПП.
Это нужно для того, что бы ради КБ Венгрии и Польши СССР не раздавал земли, а так же ради исторической справедливости.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.


Сообщение отредактировал nikwar - Среда, 09.02.2011, 18:45
 
KingДата: Среда, 09.02.2011, 18:46 | Сообщение # 534
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
Quote (nikwar)
15 диса. И дис этот за неправильную внутреннюю политику.

прикольно. то есть японию и китай мы в обход правил вписали в коминтерн, а бразилию нельзя.
после этого в
Quote (nikwar)
Я буду играть за Союзников так, что вопрос о подыгрывание не уместен.

как то не верится.


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
master-splinterДата: Среда, 09.02.2011, 18:47 | Сообщение # 535
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (nikwar)
Я не совсем в курсе, но что Имперс договорился с Лисом?

Quote (master-splinter)
есть устойчивое мнение, что фашисты и коминтерн негласно объявили о прекращении боевых действий


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
nikwarДата: Среда, 09.02.2011, 18:52 | Сообщение # 536
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (King)
прикольно. то есть японию и китай мы в обход правил вписали в коминтерн, а бразилию нельзя. после этого в

Япония в Коминтерн вступила игровым методом. На счет нарушения правил вопрос поднимался, все решили играем дальше.
Quote (King)
как то не верится.

Вроде после этого вопросов подобных не должно было быть:
Quote (nikwar)
Иначе я так и не дождусь ФРГ.

Quote (master-splinter)
есть устойчивое мнение, что фашисты и коминтерн негласно объявили о прекращении боевых действий

Нужны комментарии Лиса и Имперса, я вроде в записи не видел, что были убраны войска на Германо-советской границе.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
nikwarДата: Среда, 09.02.2011, 19:03 | Сообщение # 537
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Обвинения в том, что Имперс подыгрывает СССР я слышу с первых дней войны и честно после закотлованых 70 див совка в это не верю.

Обвинения в том, что я подыгрывал Оси были постоянны и лишь вызывали удивления у игроков за Ось. Теперь будучи за Союзником меня обвиняют в подыгрывание вражескому блоку и мне кажется это вообще перебор.

Может уже хватит ныть?


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
KingДата: Среда, 09.02.2011, 19:49 | Сообщение # 538
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
Quote (nikwar)

Япония в Коминтерн вступила игровым методом. На счет нарушения правил вопрос поднимался, все решили играем дальше.

решили конечно. просто как компенсацию более раннего вступления япов и китая, союзники получили только сша (которому еще и 5 диса дали)

Quote (nikwar)
Нужны комментарии Лиса и Имперса, я вроде в записи не видел, что были убраны войска на Германо-советской границе.

войска то стоят. боевых дейтсвий германией против совка никаких нет.
Quote (nikwar)
Обвинения в том, что Имперс подыгрывает СССР я слышу с первых дней войны и честно после закотлованых 70 див совка в это не верю.

так подыгрывать начали только с тмв
Quote (nikwar)
Обвинения в том, что я подыгрывал Оси были постоянны и лишь вызывали удивления у игроков за Ось. Теперь будучи за Союзником меня обвиняют в подыгрывание вражескому блоку и мне кажется это вообще перебор.

Может уже хватит ныть?


а кто ноет? или надо молча терпеть весь пиздец который в игре происходит?
ладно б хоть какие то консультации со всеми игроками проводились. а то о том, что япов вписали в коминтерн, я, например, узнал уже как о случившимся факте.


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
LobarnaДата: Среда, 09.02.2011, 19:51 | Сообщение # 539
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
неееет. Никвар ты чего не подыгрывал ты оси. кроме пожалуй того, что год тянул с вписанием законной подготовки США. потом еще приписал ивенты совку которые окончательно лишили сша шансов на подготовки. после этого не вписал подготовки о которых договорились. мне продолжать? а вот на счет германии то не думаю что они подыгрывают и совка там тоже много сил оотянуто

vivere militare est
 
nikwarДата: Среда, 09.02.2011, 20:41 | Сообщение # 540
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Дааа, вот тебе и на. Вроде аргументацию всех решений пишу.
Со стороны Оси меня вечно выговаривали за излишнею лояльность к Союзникам.
Quote (Lobarna)
кроме пожалуй того, что год тянул с вписанием законной подготовки США.

Игровым способом она не сработала. При мне прецедентов, что б ее вписывали небыло. В этой игре США ее вписали и все потери компенсировали.
Quote (Lobarna)
потом еще приписал ивенты совку которые окончательно лишили сша шансов на подготовки.

??? Совок не получил экономию на ТНП, тренировку армии, а все оказывается я это замыслил против США?
Quote (Lobarna)
после этого не вписал подготовки о которых договорились.

Одна сработала игровым способом, другую сказал вписывайте. Что б были все четыре подготовки. А теперь оказывается это тоже мой заговор против Союзников.
Quote (Lobarna)
продолжать?

Продолжай, а я помогу.
Я две игры прикрывал твое отсутствие, что б АИ не убил США.
США вступила в войну раньше срока и этим получила более 130 ПП на пол года.
Все твои просьбы удовлетворялись, потери компенсировались.
А мне продолжать?

Quote (King)
решили конечно. просто как компенсацию более раннего вступления япов и китая, союзники получили только сша (которому еще и 5 диса дали)

Ну не фига себе "только США". Вы хоть сравните чего получил Коминтерн от вступления Японии и Китая, а что Союзники от США.
Quote (King)
войска то стоят. боевых дейтсвий германией против совка никаких нет.

А может в этом виноваты реки или количество войск? Я конечно не в курсе, что там случилось, еще жду комментарий от Лиса и Имперуса, но взгляд со стороны это пустые придирки.
Quote (King)
так подыгрывать начали только с тмв

Вот только обвинения, что Имперус воюет только против Союзников начались за долго до ТМВ. При открытия сэйва оказывалось, что войск на двух фронтах примерно одинакова.
Quote (King)
а кто ноет? или надо молча терпеть весь пиздец который в игре происходит? ладно б хоть какие то консультации со всеми игроками проводились. а то о том, что япов вписали в коминтерн, я, например, узнал уже как о случившимся факте.

Я отписал на форуме, дважды в скайпе.
Теперь вопрос кто сделал меня единственным судьей? Зачем все отказались из старого состава? В следующих играх должно быть как минимум двое судий.

Кстати Кинг в прошлых играх о решениях многие игроки тоже узнавали как то потом.
Я например только в этой игре узнал, что вступления Японии в войну 1 мая 41 увязано с не игровой Францией. А в той игре я был игроком за Японию, игрок за Китай как и большенство тоже было не в курсе.

И правила меняли по ходу игры. Пример с списанием мп у Китая.

И не читали то, что я писал на форуме, точнее читали, но не придавали значения. Так я описал тактику за Японию, все почитали, но промолчали. Потом уже во время игры поменяли правила.

Так еще вопрос кто не советуется. Я свои решения отписываю на форуме, если есть хоть одно возражение, то в него вношу изменение.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.


Сообщение отредактировал nikwar - Среда, 09.02.2011, 20:51
 
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Награждения » HoI2: Dm. Arm. 1.3 - v17
Поиск:
Сегодня нас посетили