Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » правки на в-26 (флудим)))
правки на в-26
Abundazieri2011Дата: Четверг, 05.04.2012, 13:34 | Сообщение # 1
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
вообщем у меня есть несколько вопросов.

1. вернуть радиус навалам или сделать как у тактиков, а то в некоторых случаях они кроют тока прибружную провы
2. уменьшить дисс сша на ПХ


Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!
 
master-splinterДата: Четверг, 05.04.2012, 15:17 | Сообщение # 2
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Abundazieri2011)
1. вернуть радиус навалам или сделать как у тактиков, а то в некоторых случаях они кроют тока прибружную провы
2. уменьшить дисс сша на ПХ

против второго пункта

свои предложения:
сделать так, чтобы мп с китайского побережья не шло в копилку японии. иначе бред получается.


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
stimДата: Четверг, 05.04.2012, 15:51 | Сообщение # 3
Сообщений: 332
Чешская Республика
Дата регистрации: 19.10.2011
Статус: Offline
Награды: 17
1. Вернуть япу 50 БД за Проникающий штурм.
2. Сделать прирост мп Япу как в военное так и в мирное время 0.8 (без техов, с техами получится где то 1.00).
3. Убрать завершения ивента за неожиданное нападение на США с 1 мая 42 года. И сделать промежуток завершения времени от 1 мая до 1 декабря. А то не все всегда хотят или готовы нападать 1 мая.
4. Дальность мор. бомберам думаю не строит добавлять, а вот поднять атаку стоит, а то они слишком уступают тактикам и даже тем же штурмам.
5. Добавить США немного раров, а то в случае плохих действий в азии и большого заводинга союзники страдают от нехватки раров.
6. Говорил уже Кингу, но напишу и тут, министрам типа Сталина на других странах кроме совка убрать штраф на -22% производства ресов.
7. Установить максимальное количество игроков принимающих участие в игре на 16 человек, макс по 8 в каждом союзе.
8. Напрочь запретить ботить те страны на которые не явился игрок больше 2 раз и искать нового (не ждать его и говорить что он в следующей игре будет). Я бы искал замену сразу после 1 отыгранной сессии если игрок не явился.
9. Сержанта в судьи, тео в правщики!
 
ExtesyДата: Четверг, 05.04.2012, 16:23 | Сообщение # 4
Сообщений: 205
Украина
Дата регистрации: 11.09.2011
Статус: Offline
Награды: 5
1. Порезать япу МП, или перенести подготовку США на 38 год.
2.Уменьшить кол-во диссидента за ПХ до 10.
3. Увеличить дальность морбомберам.
4. Усилить япу докторину.
 
master-splinterДата: Четверг, 05.04.2012, 16:49 | Сообщение # 5
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (stim123)
8. Напрочь запретить ботить те страны на которые не явился игрок больше 2 раз и искать нового (не ждать его и говорить что он в следующей игре будет). Я бы искал замену сразу после 1 отыгранной сессии если игрок не явился.

вообще запретить ботить!
Quote (stim123)
1. Вернуть япу 50 БД за Проникающий штурм.

тогда она будет намного выгодней вбшной и французской, последняя кстати как была, так и осталась убогой
Quote (stim123)
4. Дальность мор. бомберам думаю не строит добавлять, а вот поднять атаку стоит, а то они слишком уступают тактикам и даже тем же штурмам.

tr93 в чем?
имхо, морбомберы сейчас в самый раз


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
teoДата: Четверг, 05.04.2012, 17:04 | Сообщение # 6
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Разрешать ботить только по схеме разница >2 = 1 бот.

Т.е. пришли 8 игроков на ОСь и 6 на союзников, союзникам можно одного бота. Когда 8 на 8, или 8 на 7 ботить нельзя.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
rucoreДата: Четверг, 05.04.2012, 17:11 | Сообщение # 7
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
давайте в одну кучу мож не будем правки к моду и правки к правилам кидать ?
 
Nick3210Дата: Четверг, 05.04.2012, 17:43 | Сообщение # 8
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
1. Хватит издеваться над Монголом!! Это единственная страна которая не может сразу строить заводы.
Вписать Монголу инфру в 3 провы, пусть строит заводы, если сможет.
Это хорошо у меня слова с прошлой игры были на инфру, но не у всех они есть.

2. Вернуть ванильный ГДЕ совку!
Крайний срок для ГДЕ 0,8 должен быть ванильный - лето 42 года. Причем разумеется, не важно кто агрессор (что то есть у меня смутные сомнения на счет слов "CCCР андер аттак"). Сейчас евроось усилена, немец получил возможность спокойно строить 3 заводинга, соответственно искусственное ослабление совка аж до 43-го года уже больше не требуется.

3. Отменить уже наконец Сталину антибонус на добычу ресурсов!

4. Увеличить дальность морбомберов.

5. Поднять морбомберу-38 моратаку до 3! То что сейчас моратака тактиков-38 и морбомберов-38 одинаковая = 2 это бред полный, морбомбер на то и морбомбер что бы дамажить корабли сильнее чем тактик. У морбомберов следующих серий атака норм, проблема только с первыми.

5. Запретить брать под управление Голландию.

6. Запретить бомбить атлантические конвои с территории Пиринейского полуострова.
Потому что эта имба обедняет разнообразие игры, так как совершенно исключает для Союзников возможность оборонять Индию и Сингапур. В В24 я сразу отказался от обороны этих территорий, понимая, что в этом случае ось элементарно выбомбят все мои конвои с Испании. В В25 Костя попытался держать и закономерно лишился чудовищного количества конвоев.
Эта имба обусловлена несовершенством механики игры (невозможностью вручную изменять маршрут конвоям) и должна быть запрещена.

8. МП Китая должен быть "неродным" для японца.

Видимо надо просто обнулить МП в этих провах.

9. Снизить дис США за ПХ до 5. При нынешних перекачанных азиатах и убитой США, какой нафиг еще дисс!

10. Доктрина у япа щас самая отстойная из всех. Предлагаю в тот тех в котором отняли дух, вписать взамен 5 орги.
Вообще по истории, япы как раз специализировались на "орге", а не на "духе", так что будет логичным компенсировать отнятый дух оргой.

11. Надо что то делать с ФАУ. Вынос 150 ПП ВБ весной 42-го за сущие копейки ПП это дисбаланс и полная потеря интереса к игре. Удораживать ФАУ по ПП и времени, увеличивать год техов, хз, но что то надо делать.
В целом, думаю, ФАУ будут уместны в начале 43-го со стоимостью в два раза меньшей, чем приченяемый ими ущерб. Т.е. например вынести 150 ПП/день британцу, потратив свои 75 ПП/день это вполне нормально и играбельно. Но сейчас, я не считал, но чувствую что ФАУ причиняют ущерб не то что в 2 раза, а раз в 20 больший чем они сами стоят.

12. Считать, по умолчанию, что игра ведется 7 на 7 игровых стран. Не 7 на 7 игроков! А именно 7 на 7 игровых стран. Соответственно пришедшие на сессию игроки блока имеют право садиться, ботить, пересаживаться как им заблагорассудится, внутри любых 7-ми стран своего блока, за исключением разумеется тех на которые садиться запрещено правилами.
И не надо придумывать какие то странные запреты на рассадки и боты!
Наоборот, должна быть полная свобода в этом вопросе - это дело игроков блока решать как им лучше рассаживаться и ничье другое.
Играем 7 на 7 стран, если в каком блоке не пришли игроки, то конечно же те кто пришел имеют право ботить, что бы сессия проходила 7 на 7 игровых стран. Если же они не ботят и игра идет 6 на 7 или 5 на 7, это уже их проблемы.

13. Запретить спасать государства от аннексии путем захвата ими заморских пров. Например Югославию, Грецию, Норвегию и т.д. и т.п.


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Четверг, 05.04.2012, 21:42
 
DantistДата: Четверг, 05.04.2012, 19:35 | Сообщение # 9
Сообщений: 117
Украина
Дата регистрации: 24.12.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Nick3210, ник .. если побережъе Китая сделать неродным япу .. то тогда кому оно будет родным ..?

может тогда лучше отдать его манжуру ... я так понимаю, что, до введения ивентовой капитуляции китая и присоединения его пров к япам / манжурам, китай был неделимым .. это, правда, резко усилит манжура .. отсяда - толпы пехоты .. но тогда можно Пу-йи или главе правительства китайского сделать антибонусс, отнимающий оргу у дивизий .. сами посудите - в войска китаец набирает толпы необученых крестьян ... какие из них солдаты ..?
 
stimДата: Четверг, 05.04.2012, 19:54 | Сообщение # 10
Сообщений: 332
Чешская Республика
Дата регистрации: 19.10.2011
Статус: Offline
Награды: 17
не если убрать нац. провы япу он потерять прилично пп и не сможет развить хороший флот и авиацию
 
WarexpertДата: Четверг, 05.04.2012, 20:01 | Сообщение # 11
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (stim123)
если побережъе Китая сделать неродным япу .. то тогда кому оно будет родным ..?

оно тогда будет никому не родным, что даст японии существенный штраф в пп с побережья но всётаки какое пп да будет ити
 
stimДата: Четверг, 05.04.2012, 20:12 | Сообщение # 12
Сообщений: 332
Чешская Республика
Дата регистрации: 19.10.2011
Статус: Offline
Награды: 17
да, но авики в 38 не заложить, а если заложить то надо жертвовать заводами и получим японца по 300пп, без авиации с флотом и с мин количеством армии. Тогда точно союзники смогут и Индию удержать, Сингапур и сделать плацдарм в Филиппинах для высадки.
 
Nick3210Дата: Четверг, 05.04.2012, 21:08 | Сообщение # 13
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Quote (stim123)
не если убрать нац. провы япу он потерять прилично пп и не сможет развить хороший флот и авиацию


Ну значит просто обнулить в этих провах МП.


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Четверг, 05.04.2012, 21:22
 
nikwarДата: Пятница, 06.04.2012, 07:14 | Сообщение # 14
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
1. Проникающий штурм надо сделать ванильным. Убили доктрину и теперь за Италию учат блицкриг, а за Китай сов доктрину - это бред.
2. Убрать дис за ивент ПХ, баланс по ПП в азиатском регионе есть и так, а этот дис многих раздражает.
3. Монголом можно дать инфру, это тоже раздражает, когда заводы не можешь строить с 36 года.
4. Навалам радиус до тактиков. В ваниле они имели радиус стратегов. С Диего-гарсии навалы 43 года крыли весь Индийский океан, что было полным бредом, но сейчас их порезали больно сильно.
5. С кавы и горняков убрать дискриминацию по применению инженеров.
6. Вернуть немного рандома на ивент об окончании ПХ. И в правду Японии надо оставить право выбора, когда нападать. Это не интересно, когда всё привезено к оптимальным датам нападения. Эффект не предсказуемости вносит много интереса.

7. По Азиатскому МП есть предложение перенести МП с будущего японского побережья в глубь Китая. Тогда у Японии останется только ванильный МП. А Маньчжурии, что б она не стала непобедимой поставить 0,7 ГДЕ, а то и 0,6.
Китайцев должно быть много, это же китайцы! Но и воевать они должны по китайски, а не быть одной из лучшей пехотой в мире, особено если восстановят Проникающий штурм.
После этого бои за Индию станут интересные. МП у Маньчжур станет больше, а качество армии меньше.)

По правилам.
1. Не видел последнего применения ФАУ, но можно просто окончательно запретить бить по инфре. Заводы быстро восстанавливаются.
2. Ограничить ботоводство. Бот нужен, что б АИ не убил страну игрока, а не ради усиления блока.
3. По Атлантике. В ПС АИ сам делал обводные пути для конвоев в обход тех островов, нужно просто подождать. Как сейчас это работает можно проверить в сингле.



Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
teoДата: Пятница, 06.04.2012, 07:37 | Сообщение # 15
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (nikwar)
Не видел последнего применения ФАУ, но можно просто окончательно запретить бить по инфре.


А его и не было. ТОлько разговоры. У страха глаза велики. Вобще как я помню последнее применение ФАУ массовое было против тебя, когда ты на ВБ сидел. Но это было еще в АРме.

У меня еще одно предложение - ограничить нахождение сухопутки яповской в Европе. Это бред когда яповская пехота в массовых количествах во Франции, или штурмует ВБ например.

Я бы вообще запретил яповской и манчжурской пехоте появляться выше линии африка-египет-палестина-ирак-персия.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen

Сообщение отредактировал teo - Пятница, 06.04.2012, 07:37
 
master-splinterДата: Пятница, 06.04.2012, 10:18 | Сообщение # 16
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (nikwar)
1. Проникающий штурм надо сделать ванильным. Убили доктрину и теперь за Италию учат блицкриг, а за Китай сов доктрину - это бред.

а что делать с французской доктриной, которую ни разу в мп-играх не учили?


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
rucoreДата: Пятница, 06.04.2012, 10:59 | Сообщение # 17
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
предлагаю строить джеты отдельно. то-есть топовые поршневые не апгрейдить в джеты. потмоу как имба , кто первый изучил зависящий от рандома тех - тот и выйграл.
 
Abundazieri2011Дата: Пятница, 06.04.2012, 11:07 | Сообщение # 18
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
вообщем вы предлагайте, предлагайте, я к концу недели все скомпаную и там уже будет определяться

Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!
 
master-splinterДата: Пятница, 06.04.2012, 12:38 | Сообщение # 19
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (rucore)
предлагаю строить джеты отдельно. то-есть топовые поршневые не апгрейдить в джеты. потмоу как имба , кто первый изучил зависящий от рандома тех - тот и выйграл.

можно убрать рандомность теха


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
master-splinterДата: Пятница, 06.04.2012, 12:53 | Сообщение # 20
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
в дополнение к правкам наземных доктрин предлагаю ввести скидки на некоторые дивизии/бригады. н-р Ттанки ни в каких доктринах не фигурируют, хотя очевидно, что германия имеет право на скидку. горняки тоже оказались обделенными.

еще есть мечта подредактировать министров. н-р в данный момент из всего разнообразия нач генштаба имеет смысл ставить двух: +к орге и +к мп. +10 к обороне - немцам на смех


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » правки на в-26 (флудим)))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили