Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Нужен новый игрок на Германию.
nikwarДата: Среда, 19.01.2011, 12:24 | Сообщение # 1
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
[02.01.2011 20:06:21] King: давай тогда еще такое условие введем. если до конца 40го франция жива, то я пересаживаюсь на другую страну, франция остается аи (и мы его войска не контролим), но на германию сажаем другого человека
[02.01.2011 20:07:06] Николай: хорошо

Хочу сразу заранее у всех извинится за свой интернет. Это второй раз у меня с провайдером такое за этот год. Первый раз из-за этого не сыграли в не очередную игру с С-300. Как бы там небыло пропуск мной сессии это мои личные проблемы.

Я посмотрел сэйв и могу сказать, что Германии сейчас уже не пробиться. Признаю техническое поражение и готов сменить страну в соответствии с договором. Союзники должны до марта 1940 года освободить Францию и отдать ее АИшнику.

Это поражение техническое я бы Францию пробил. В подтверждение можем когда угодно сыграть хоть с записи четверга, хоть с пятницы. Англия-Франция-Австралия-Канада vs Германия-Италия-Венгрия-Испания. При этом потери не выйдут за 300 МП. К войне с СССР на 30 немецких див меньше, за то на это ПП больше танков.

Варианты замены игроков.
1. На Германию Кинга так, как он тоже остался без страны.
2. На Германии оставить Лиона, а Японией будет руководить Игорь. Я за Японию нехочу так, как играл за нее в прошлый раз.

Я же могу в случае не явки игроков сесть на свободные страны Оси.
Если все игроки будут, то можно создать мне Фландрию, довольно сильная страна.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
LixoleseДата: Среда, 19.01.2011, 13:00 | Сообщение # 2
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Не гони хорошь этих технических поражений давай доседи до борись за германию до конца... А то начнуться эти правки баланса и другая хрень...


Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
nikwarДата: Среда, 19.01.2011, 13:09 | Сообщение # 3
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Какие правки баланса? Все в соответствии с договором который был оглашен Кингом еще до игры.
Я как игрок обязуюсь сменить страну, Кинг тоже.

Альянсы как были так и остаются. Никому ничего не вписываем.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
master-splinterДата: Среда, 19.01.2011, 13:12 | Сообщение # 4
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (nikwar)
Это поражение техническое я бы Францию пробил.

даже если так... ты же постоянно на германии играть не будешь. один раз смогли, другой раз нет. такие риски нам не нужны. даннаый расклад говорит о том, что не германия проиграла, а ты. Кинг был прав, вот мораль басни.


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
master-splinterДата: Среда, 19.01.2011, 13:17 | Сообщение # 5
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (nikwar)
Какие правки баланса? Все в соответствии с договором который был оглашен Кингом еще до игры.
Я как игрок обязуюсь сменить страну, Кинг тоже.
Альянсы как были так и остаются. Никому ничего не вписываем.

1. договор был до какого срока7 то-то и оно. сейчас францию сдавать - верх бестолковости.
2. пусть мне компенсируют 30 к супплая (хоть франция, мне все равно) и пусть франция катится на все 4 стороны.


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
nikwarДата: Среда, 19.01.2011, 13:20 | Сообщение # 6
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (master-splinter)
даже если так... ты же постоянно на германии играть не будешь. один раз смогли, другой раз нет. такие риски нам не нужны. даннаый расклад говорит о том, что не германия проиграла, а ты. Кинг был прав, вот мораль басни.

Нее. Сдесь все было заточено под оборону Франции на максимум. Я должен был доказать, что и при этом Франция берется. А Франция и при этом берется с относительно малыми потерями.

У меня изначально было предложение, что игрок после Франции уходит на США. Следовательно Союзникам самим не выгодно, как было в этой игре, убивать экономику Англии, Канады и Австралии ради спасения Франции и потери США.

Как вариант можно на Францию садить новичков ради которых другие игроки не будут проделывать теже трюки, что были в этой игре. На практике игровая Франция будет получать примерно тоже, что и В14.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
nikwarДата: Среда, 19.01.2011, 13:22 | Сообщение # 7
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (master-splinter)
1. договор был до какого срока7 то-то и оно. сейчас францию сдавать - верх бестолковости. 2. пусть мне компенсируют 30 к супплая (хоть франция, мне все равно) и пусть франция катится на все 4 стороны.

2. А вот этого в договоре небыло.
1. Могу дограть за Германию и до конца 40-го. Только от этого игра потеряет в целом. Не вижу надобности тянуть кота за хвост.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.


Сообщение отредактировал nikwar - Среда, 19.01.2011, 13:22
 
master-splinterДата: Среда, 19.01.2011, 13:34 | Сообщение # 8
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (nikwar)
1. Могу дограть за Германию и до конца 40-го. Только от этого игра потеряет в целом. Не вижу надобности тянуть кота за хвост.

хвост у кота уже оторван и его не пришьешь обратно. я потратил 30 тыщ супплая не для того чтобы в январе 40 немец сказал: извините, я как бы проиграл, но на самом деле нет, давайте францию попилим. браво!

Quote (nikwar)
Нее. Сдесь все было заточено под оборону Франции на максимум. Я должен был доказать, что и при этом Франция берется. А Франция и при этом берется с относительно малыми потерями.

и в других случаях все будет заточено под оборону франции. и другие люди отточат тактику до автоматизма, и сделают еще лучше чем мы.

Quote (nikwar)
Как вариант можно на Францию садить новичков ради которых другие игроки не будут проделывать теже трюки

тебе было приятно когда на тебе забивали болт?


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
master-splinterДата: Среда, 19.01.2011, 13:51 | Сообщение # 9
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (nikwar)
[02.01.2011 20:06:21] King: давай тогда еще такое условие введем. если до конца 40го франция жива, то я пересаживаюсь на другую страну, франция остается аи (и мы его войска не контролим), но на германию сажаем другого человека

не знаю о чем вы там с кингом договорились, но я когда узнал условия, сказал ему, что если события дойдут до конца 40, то смысл оставлять францию нет, ибо германия в любом случае труп, либо надо напоить лиса до полусознательного состояния и заставить играть ногами. он сказал ладно, тогда будем бить до конца. сказал ли он об этом тебе...это уже совссем другая история. единственный шанс германии - создать виши за летнюю кампанию 40


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
nikwarДата: Среда, 19.01.2011, 13:59 | Сообщение # 10
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (master-splinter)
тебе было приятно когда на тебе забивали болт?

Не Болт, Костя. Неприятно, но если бы заранее предупредили, что Францию все равно сольем, то заранее с этим согласившись мне было бы всеравно.
Quote (master-splinter)
и в других случаях все будет заточено под оборону франции. и другие люди отточат тактику до автоматизма, и сделают еще лучше чем мы.

Просто запил АИшной Франции это тоже не дело, довольно интересная война в холостую.
Лион правда предлагал под Францию написать мод АИшнику, что ему строить.
В целом можно рассмотреть варианты.
Так то я согласен, что построенную вами оборону взять очень сложно. А после пропуска ключевой сессии так вобще невозможно.
Quote (master-splinter)
хвост у кота уже оторван и его не пришьешь обратно. я потратил 30 тыщ супплая не для того чтобы в январе 40 немец сказал: извините, я как бы проиграл, но на самом деле нет, давайте францию попилим. браво!

Хорошо, скажу тоже самое в январе 41. В чем проблема то, это условие было оглашено еще до игры.

Просто сейчас если сядет игрок за Германию он хоть успеет ее освоить до войны с СССР.



Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
master-splinterДата: Среда, 19.01.2011, 14:08 | Сообщение # 11
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (nikwar)
Просто сейчас если сядет игрок за Германию он хоть успеет ее освоить до войны с СССР.

НЕ УСПЕЕТ! Посмотри на свою линейку и на линейку того же совка. Там семь пядей во лбу надо иметь.


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
nikwarДата: Среда, 19.01.2011, 14:09 | Сообщение # 12
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
http://hoi2.ru/forum/61-2284-7
Quote (King)
[02.01.2011 17:07:30] King: давай тогда еще такое условие введем. если до конца 40го франция жива, то я пересаживаюсь на другую страну, франция остается аи (и мы его войска не контролим), но на германию сажаем другого человека [02.01.2011 17:07:54] Николай: испания с 1 июня 100 див мне даст [02.01.2011 17:08:07] King: ну прекрасно. тогда ты ничем не рискуешь) [02.01.2011 17:08:15] Николай: хорошо

Это Кинг выложил для всех.

Quote (master-splinter)
не знаю о чем вы там с кингом договорились, но я когда узнал условия, сказал ему, что если события дойдут до конца 40, то смысл оставлять францию нет, ибо германия в любом случае труп,

С Кингом о том же и договорились. Нет смысла оставлять Францию если события дойдут до конца 40.
Сейчас же развитие ситуации предопределено. Франция доживет до конца 1940 года.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.


Сообщение отредактировал nikwar - Среда, 19.01.2011, 14:10
 
nikwarДата: Среда, 19.01.2011, 14:11 | Сообщение # 13
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (master-splinter)
НЕ УСПЕЕТ!

В переди почти полтора года. Германия не убита.
Если в марте сдать Францию так вообще красота.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
SenseyДата: Среда, 19.01.2011, 15:14 | Сообщение # 14
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Продолжаем игру с текущего сэйва без правок. Предлагаю Никвару сесть на Италию, уже которую игру ботим. Апельсин - надо чаще встречаться :D

Играть ТМВ мне если честно не интересно, опять куча правок и изменений. Поэтому предлагаю себя на Германию, доиграем то что есть, обещаю не сдаваться до конца :D

Сообщение отредактировал Sensey - Среда, 19.01.2011, 15:16
 
KingДата: Среда, 19.01.2011, 15:37 | Сообщение # 15
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
Так народ. Я садился на эту игру только что б показать Никвару (и остальным неверующим), что игровая франция не нужна. Теперь Никвар приходит и съезжает, что оказывается он фра не возьмет из за одной пропущенной сессии (менее полугода войны, почти все время зима). Это, извините, совсем уже наглость. Умейте признавать свои ошибки. Я буду играть на фра, пока игрок за Германию не скажет, что да я не могу взять фра. Если Никвар хочет сбежать сейчас и тем как бы уйти от прямого проигрыша - вперед. В каком виде продолжать игру после этого, мне совершенно все равно. Решайте сами

"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
master-splinterДата: Среда, 19.01.2011, 15:51 | Сообщение # 16
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Вообще не до конца осознал что так кардинально изменилось:
посты от 16.01.2011
Quote (nikwar)
Прорыв должен быть летом после 1 июня 1940 (Испания).

Quote (nikwar)
Как то бытовало мнение, что Франция не преступна именно из-за укреплений, как показала эта игра укрепления имеют не столь важное значение. При равенстве армии Германия смогла пробить и снести укрепления в провинциях: Валаньсен, Лилль, Страсбург, Реймс. При этом их штурмы были относительно бескровны.

Quote (nikwar)
Из огромного слитого мп Германии, штурм укреплений занимает очень небольшую часть.

пост от 19.01.2011
Quote (nikwar)
В переди почти полтора года. Германия не убита.

те выводы: укрепы ломаются легко, мп при этом почти не теряется. германия потеряла кучу мп, италия на грани выживания (это я от себя :) )
в данной игре: италия благополучно жива, германия почти не потеряла мп, летом вступит в войну испания и франции все равно капец, укрепы за год не стали сильнее. орга у союзников не стала больше. пп германии, италии, испании, венгрии и прочее > пп вб, франции, канады, австралии, следовательно, ось построит больше войск чем союзники. это еще один + в пользу никвара.
объясните что нетак. кстати, я еще в отличие от первого раза схлопотал ивент + 5 диса и 2 диса накинула ирландия + не выскочил ивент на 1 ястреб.
P.S. цитаты взяты из аара никвара. все права защищены


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
nikwarДата: Среда, 19.01.2011, 16:51 | Сообщение # 17
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Sensey)
Продолжаем игру с текущего сэйва без правок. Предлагаю Никвару сесть на Италию, уже которую игру ботим. Апельсин - надо чаще встречаться Играть ТМВ мне если честно не интересно, опять куча правок и изменений. Поэтому предлагаю себя на Германию, доиграем то что есть, обещаю не сдаваться до конца

Согласен, и не о какой ТМВ речи нет. Все в соответствии договора.
Кинг, я признаю оборона супер, хотя и ее пробить можно было, что я в свое время и сделал. Теперь я просто не смогу победить твою армию.
Quote (master-splinter)
те выводы: укрепы ломаются легко, мп при этом почти не теряется. германия потеряла кучу мп, италия на грани выживания (это я от себя )

Проблема не в укрепах, проблема в армии. У противника теперь армии больше и она качественнее. Германия и мои союзники развиты не так как надо было мне для штурма. Я даже не смог дать своим союзникам советы. По этому я и признаю свое поражение в пари с Кингом.
Готов сесть на Италию или другу страну у Оси.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.


Сообщение отредактировал nikwar - Среда, 19.01.2011, 17:04
 
nikwarДата: Среда, 19.01.2011, 17:00 | Сообщение # 18
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (King)
Так народ. Я садился на эту игру только что б показать Никвару (и остальным неверующим), что игровая франция не нужна.

Хорошо, ты доказал.
Quote (King)
Теперь Никвар приходит и съезжает, что оказывается он фра не возьмет из за одной пропущенной сессии (менее полугода войны, почти все время зима). Это, извините, совсем уже наглость.

Это время ключевое. С записи четверга или с записи пятнице я Францию возьму.
Quote (King)
Умейте признавать свои ошибки. Я буду играть на фра, пока игрок за Германию не скажет, что да я не могу взять фра.

Я так и сказал. "Я посмотрел сэйв и могу сказать, что Германии сейчас уже не пробиться. Признаю техническое поражение и готов сменить страну в соответствии с договором".
Quote (King)
Если Никвар хочет сбежать сейчас и тем как бы уйти от прямого проигрыша - вперед. В каком виде продолжать игру после этого, мне совершенно все равно. Решайте сами

Я признал свой проигрыш. И "сбегаю" по условию договора, как проигравший.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.


Сообщение отредактировал nikwar - Среда, 19.01.2011, 17:05
 
KingДата: Среда, 19.01.2011, 17:07 | Сообщение # 19
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
nikwar, ты не находишь, что фраза:
Quote (nikwar)
С записи четверга или с записи пятнице я Францию возьму.

бредовая. и выглядит так, что это не ты был не прав. а просто обстоятельства сложились (инет вот отключили на сессию) хуево, и из за этого ты и проиграл.


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
KingДата: Среда, 19.01.2011, 17:09 | Сообщение # 20
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
кста, договор был на конец 40го, так что сбегаешь ты раньше

"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили