Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » Нужен новый игрок на Германию.
Нужен новый игрок на Германию.
antil08Дата: Среда, 19.01.2011, 19:06 | Сообщение # 41
Сообщений: 102
Российская Федерация
Дата регистрации: 06.01.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Quote
Например, можно подумать о запрете строить укрепы

Вообще в игре или только за Фра? Предлагаю туркам запретить, они Стамбул укрепляют crazy
 
master-splinterДата: Среда, 19.01.2011, 19:31 | Сообщение # 42
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Вот, за лисом пошли массы. Потому что лис - самый грамотный, авторитетный и справедливый. Лис молодец!

"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
ApELsinДата: Среда, 19.01.2011, 19:34 | Сообщение # 43
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Ничего не читал, ничего не знаю, но согласен с Лисом по одному посту crazy
 
KingДата: Среда, 19.01.2011, 20:38 | Сообщение # 44
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
Quote (nikwar)

- Я остаюсь на Германии, если получу официальное разрешения от Кинга как от победившей стороны (победивший меня в пари, а не Германию).

да что снова за съезды.. если кто-то считает, что германия не проиграла, то я останусь на фра пока она не проиграет по факту.
если германия сдается - то я соглашусь с любым вариантом дальнейшего продолжения игры.
конкретно спор с Никваром, мы прекрасно решим в пятницу.

также очень надеюсь, что вопрос об игровой фра на будущие игры исчерпан. как я уже говорил - искать нормальный баланс с игровой фра можно очень долго. но, учитывая, что такие тесты занимают много реального времени мы этого делать не будем.


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."

Сообщение отредактировал King - Среда, 19.01.2011, 20:41
 
antil08Дата: Среда, 19.01.2011, 20:49 | Сообщение # 45
Сообщений: 102
Российская Федерация
Дата регистрации: 06.01.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Quote
также очень надеюсь, что вопрос об игровой фра на будущие игры исчерпан. как я уже говорил - искать нормальный баланс с игровой фра можно очень долго. но, учитывая, что такие тесты занимают много реального времени мы этого делать не будем.

Ну можно компромисс найти, все-таки война в Европе уже в 39-м, многие захотят поиграть за Францию.
Предлагаю либо запретить ей продолжать Линию Мажино, либо запретить использовать для обороны войска союзников, т.е. Францию будут оборонять только французы.
Страна будет обречена(как это и было исторически), но кто-нибудь поиграет в свое удовольствие ;)

Или по твоему Франция чисто своими силами сможет сдержать немцев?

 
nikwarДата: Среда, 19.01.2011, 20:50 | Сообщение # 46
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Lixolese)
PS: ВАШУ МАТЬ ОПЯТЬ ЭТИ СДАЧИ СТРАН ПО ДОГВОРЕННОСТИ!!! ЗАДРАЛИ!!!

Это надо было раньше писать, в то время когда Кинг постил это:
Quote (King)
[02.01.2011 17:07:30] King: давай тогда еще такое условие введем. если до конца 40го франция жива, то я пересаживаюсь на другую страну, франция остается аи (и мы его войска не контролим), но на германию сажаем другого человека [02.01.2011 17:07:54] Николай: испания с 1 июня 100 див мне даст [02.01.2011 17:08:07] King: ну прекрасно. тогда ты ничем не рискуешь) [02.01.2011 17:08:15] Николай: хорошо

Это игра изначально началась с учетом этого договора.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
nikwarДата: Среда, 19.01.2011, 20:54 | Сообщение # 47
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (King)
да что снова за съезды.. если кто-то считает, что германия не проиграла, то я останусь на фра пока она не проиграет по факту.

Кинг, у нас было соглашение и в нем нет ничего о проигрыше Германии.

Проигрыш Германии это однозначно ТМВ, а мне все таки хочется отыграть вначале нормальную игру.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
KingДата: Среда, 19.01.2011, 20:57 | Сообщение # 48
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
Quote (antil08)
Или по твоему Франция чисто своими силами сможет сдержать немцев?

конечно не сможет. на все пп будет производится суплай и кормить вб.

Quote (nikwar)
Это игра изначально началась с учетом этого договора.

я это предложил именно для того, что б игра не превратилась в тмв, когда германия ожидаемо обламаеться во франции. тогда соответственно игрок на германии сдается и уходит, франция оставляется аи и игра продолжается.
вместо этого ты начинаешь рассказывать, про чисто техническое поражение, при том за год до оговоренной в договоре даты.


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."

Сообщение отредактировал King - Среда, 19.01.2011, 20:58
 
nikwarДата: Среда, 19.01.2011, 21:00 | Сообщение # 49
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (King)
я это предложил именно для того, что б игра не превратилась в тмв, когда германия обламаеться во франции. тогда соответственно игрок на германии сдается и уходит, франция оставляется аи и игра продолжается. вместо этого ты начинаешь рассказывать, про чисто техническое поражение, при том за год до оговоренной в договоре даты.

Кинг я начал первый пост с того, что сдаюсь и ухожу. И делаю сейчас все, что бы небыло сразу ТМВ, как ты и хотел.
А на счет технического поражения мы уже с тобой договорились на пятницу, зачем этот разговор поднимать заново?


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
KingДата: Среда, 19.01.2011, 21:06 | Сообщение # 50
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
Quote (nikwar)

А на счет технического поражения мы уже с тобой договорились на пятницу, зачем этот разговор поднимать заново?

затем что мне не очень нравится, когда люди вместо признания своих ошибок, пытаются винить других людей (вот у меня союзники не так развивались), обстоятельства (вот инет не работал) и т д.

Quote (nikwar)
Кинг я начал первый пост с того, что сдаюсь и ухожу. И делаю сейчас все, что бы небыло сразу ТМВ, как ты и хотел.

да? а это тогда к чему:
Quote (nikwar)

- Я остаюсь на Германии, если получу официальное разрешения от Кинга как от победившей стороны (победивший меня в пари, а не Германию).

учитывая что как раз по факту проиграла германия, а не конкретно ты.


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
nikwarДата: Среда, 19.01.2011, 21:16 | Сообщение # 51
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (King)
учитывая что как раз по факту проиграла германия, а не конкретно ты.

Остаться на Германии меня просил Стас, говорит тебя спрашивал, ты сказал, что тебе пофиг, я ему ответил, что мне нужно подтверждение лично от Кинга.

Поражение Германии это ТМВ, а я делаю все, что бы ее небыло. И договор на счет сдачи Франции, это договор о том, что бы Германия не проиграла раньше времени.
Если использовать словосочетание "проигрыш Германии", то у меня такое ощущение, что все начинают это понимать как капитуляцию Оси со всеми вытекающими. Вот для того, что бы пресечь всякие недопонимания я пишу о проигрыше себя лично.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
master-splinterДата: Среда, 19.01.2011, 21:25 | Сообщение # 52
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
wd

"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
KingДата: Среда, 19.01.2011, 21:28 | Сообщение # 53
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
вот видишь - все очень просто. как и в большинстве споров, мы просто по разному понимаем термины. под проигрышем германии, я понимаю именно капитуляцию оси. если в какой-то момент она становится очевидна (как сейчас), то мы можем не доигрывать до, собственно, аннексии германии. вместо этого мы не игровыми методами правим баланс (в данном случае делаем аи-францию, компенсируем затраты вб, канаде и австралии), и продолжаем уже как другую партию.
останешься ли ты в этой другой партии на германии, мне и вправду все равно.
а от тебя я ждал, пока ты напишешь: "да, я проиграл", а не "я проиграл по техническим причинам"

ps. ты не подумай только что я специально на тебя наезжаю. я не прошу, как Костя когда то предлагал, писать типа "я мудак". просто реально я (и не только я) перед игрой писали, что францию игровой делать не надо - а ты уперся. и вот имеем, то что имеем. тем не менее, по меркам нашей лиги, твоя германия развита вполне достойно, и с аи-францией у вас есть шансы на победу.


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."

Сообщение отредактировал King - Среда, 19.01.2011, 21:29
 
nikwarДата: Среда, 19.01.2011, 21:32 | Сообщение # 54
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Я признаю, что в таком варианте как мы начали Францию реально игровой делать было не надо, это ты мне доказал и я это принял.
Больше я этот вопрос не поднимаю.

Сейчас при АИшной Франции шансы победить будут и у Оси, и у Союзников, и даже у Коминтерна.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.


Сообщение отредактировал nikwar - Среда, 19.01.2011, 21:34
 
VollДата: Среда, 19.01.2011, 21:35 | Сообщение # 55
Сообщений: 406
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.01.2011
Статус: Offline
Награды: 6
Кстати , к теме про игровые страны .... А за Испанию , которую , как я понимаю , сделали игровой в качестве "противовеса" Франции , так же будет поставлен ai ?
И к теме про возмещение убытков ... Надеюсь подрозумивается пп и исследовния ?!


-Ice_ik: эт тебе скайп, а не пьяная оргия клоунов
-Ice_ik: что здесь может быть весёлого?

-Lobarna(20:50) : да и кстати. я не крут и ужасен. а ты да я не могущественен а ты да.
-Lobarna(20:51) : ты невминяем переговоры с тобой вести бесполезно

[23:04:20] Сашенька: Я для вас не сашенька
[23:04:43] Сашенька: Я Великий Повелитель всея Руси Александр великорос

[18:13:18] Андрей (Zelos39): Кто может создать тест стартовую точку чтоб проверитса на беременность или на нормальный заход ? чтото одно из двух
 
master-splinterДата: Среда, 19.01.2011, 21:37 | Сообщение # 56
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
покакали? теперь думайте как сделать так, чтобы те несчастные смогли поиграть в нормальную игру в свое удовольствие с учетом этого эмоционального поста:
Quote (Lixolese)
PS: ВАШУ МАТЬ ОПЯТЬ ЭТИ СДАЧИ СТРАН ПО ДОГВОРЕННОСТИ!!! ЗАДРАЛИ!!! Проиграешь значит проиграешь! Нехера говорить "Я проиграл по техническим причинам"... Ваши долбаные здачи стран без боя ЗАДРАЛИ! Блин с каких пор у нас повилось делать баланс под наибольшую продолжительность игры? До того момента когда ктото не поймет что все дальше играть нельзя...

И ВСЕ ЭТО НАДО СООБРАЗИТЬ СЕГОДНЯ. ЧТОБЫ СЕГОДНЯ БЫЛ ЧЕТКИЙ ПОСТ КАК МЫ ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАЕМ ИГРАТЬ.


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
nikwarДата: Среда, 19.01.2011, 21:37 | Сообщение # 57
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Voll)
Кстати , к теме про игровые страны .... А за Испанию , которую , как я понимаю , сделали игровой в качестве "противовеса" Франции , так же будет поставлен ai ? И к теме про возмещение убытков ... Надеюсь подрозумивается пп и исследовния ?!

Испания игровая не только ради Франции.
Франция в любом случае должна была пасть. Честным путем или по средству договора.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
WarexpertДата: Среда, 19.01.2011, 21:38 | Сообщение # 58
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (antil08)
Вообще в игре или только за Фра? Предлагаю туркам запретить, они Стамбул укрепляют

то не укрепы, то могилки для болгарских солдат crazy
 
nikwarДата: Среда, 19.01.2011, 21:39 | Сообщение # 59
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Все решили:
- Францию сдают. Условия отпишет Стас.
- Я остаюсь на Германии, если получу официальное разрешения от Кинга как от победившей стороны.
- В пятницу игра на интерес на счет возможности прорыва Франции. С сейва четверга. Германия-Италия-Венгрия-Испания vs Англия-Франция-Канада-Австралия. Нужны добровольцы.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
nikwarДата: Среда, 19.01.2011, 21:40 | Сообщение # 60
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Warexpert)
то не укрепы, то могилки для болгарских солдат

Пусть строят себе, Германия поможет балканской Пруссии.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » Нужен новый игрок на Германию.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили