Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Игра В17, откат к четверговой записи.
nikwarДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:22 | Сообщение # 1
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
7. Игра может быть перенесена с согласия ВСЕХ участников

Игра в четверг все таки прошла с нарушением правил организации игры.
Те кто не участвовал, а их аж четверо, потребовали соблюдения правил игры.

Как я понимаю большенство согласно так, что игра во вторник начнется с записи четверга.



Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
master-splinterДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:26 | Сообщение # 2
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
nikwar, не хочу нагнетать, но если среди игравших будут категорические противники этого?

"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
teoДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:41 | Сообщение # 3
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Как уже и говорил ровно на следующий день В Лиги Виктории возник такой же вопрос. ОТкат к предыдущему сейву. Там это было вызвано тем, что игроки одной стороны слетели 9 августа, а Хосту игроку другой стороны сообщение о слете выпало только 17 августа.

Во время промежутка были потеряны дивы и слетевшими проигран решающий бой - с чем часть игроков не согласилась, потребовав отката.

Решение было принято в пользу отката, главным аргументом в польщу чего было как я понимаю желание сохранить игру. Т.к. проигравшие поставили вопрос достаточно жестко.

При этом судья (дарутан) всячески подчеркивал, что такого НИКОГДА не было ни в какой игр, какой либо Лиги.

И тем не менее - сделали откат.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
master-splinterДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:49 | Сообщение # 4
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
teo, в вашем случае откат надо было делать однозначно. В нашем случае может быть 2 лагеря категоричных. Я, как имеющий маломальский опыт в подобных ситуациях, вижу к чему это ведет. А как не хочется чтобы игра развалилась.

"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
KingДата: Понедельник, 17.01.2011, 00:07 | Сообщение # 5
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
я категорически против откатывать игру к августу 39. на мой взгляд это полностью бредовое решение и окончательное убийство интереса к игре (которой из-за скорости проведения предыдущих игр и так не большой). но, поскольку у нас есть судья и его решения мы выполняем, это останется просто моим мнением.

также, если уже апеллировать к правилам, необходимо вписать дис италии и германии за предоставление права прохода. поскольку нарушение 100% умышленное, то это минимум 15 диса.


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
master-splinterДата: Понедельник, 17.01.2011, 00:10 | Сообщение # 6
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (King)
поскольку нарушение 100% умышленное

..., приведшее к колоссальным и невосполнимым потерям у ВБ


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
nikwarДата: Понедельник, 17.01.2011, 09:46 | Сообщение # 7
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (King)
я категорически против откатывать игру к августу 39. на мой взгляд это полностью бредовое решение и окончательное убийство интереса к игре (которой из-за скорости проведения предыдущих игр и так не большой). но, поскольку у нас есть судья и его решения мы выполняем, это останется просто моим мнением.

Реально 4 игрока в пролете. Епископ и Брутт при таком подходе вообще отказываются играть, что на месте гробит игру.
Главное сейчас создать культуры рехостов, для того, что бы тормозов небыло.
В пятницу вообще без рехостов играли. Проиграли 10 месяцев с учетом войны.
Quote (King)
также, если уже апеллировать к правилам, необходимо вписать дис италии и германии за предоставление права прохода. поскольку нарушение 100% умышленное, то это минимум 15 диса.

Из 5 европейских осистов я был один и само сабой я все не успевал. Лион ботом севший на Италию в планируемые операции был не посвящен. Вынужденно отменив операцию на Средиземном море, немецкий флот увести забыли, за флотом не я должен был следить. Это была задача Епископа и Апельсина.

В вопросах начисления диса самому себе я предвзят. По этому решение должен принимать не я. Для этих целей в этой игре Стас. Вольный судья ))).


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
EpiskopДата: Понедельник, 17.01.2011, 09:59 | Сообщение # 8
Сообщений: 548
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.10.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (master-splinter)
nikwar, не хочу нагнетать, но если среди игравших будут категорические противники этого?

Как я уже говорил, что тут не может быть 2 мнения. Правила были нарушены самим проведением пятничной сессии, следовательно она не имеет легитимности. Не вижу причин это оспаривать и не замечать этот пункт правил. Иначе доиграемся до того, что каждый будет собирать компанию под себя и продолжать игру, выкладывая всем остальным сейвы пост-фактум.

Quote (King)
также, если уже апеллировать к правилам, необходимо вписать дис италии и германии за предоставление права прохода. поскольку нарушение 100% умышленное, то это минимум 15 диса.

Quote (nikwar)
Из 5 европейских осистов я был один и само сабой я все не успевал. Лион ботом севший на Италию в планируемые операции был не посвящен. Вынужденно отменив операцию на Средиземном море, немецкий флот увести забыли, за флотом не я должен был следить. Это была задача Епископа и Апельсина. В вопросах начисления диса самому себе я предвзят. По этому решение должен принимать не я. Для этих целей в этой игре Стас. Вольный судья ))).

Что там было в пятницу, никак не должно отражаться на игре,т.к. сессия не имеет силы.


... каждый шаг имеет последствия...
 
nikwarДата: Понедельник, 17.01.2011, 10:13 | Сообщение # 9
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
своеобразный штраф все равно я получу. ;)
ААР за 1940 год, а это 658 слов считаю недействительным так, как откат и события которые там происходили не случились.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
master-splinterДата: Понедельник, 17.01.2011, 10:23 | Сообщение # 10
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (nikwar)
ААР за 1940 год, а это 658 слов считаю недействительным так, как откат и события которые там происходили не случились.

можем воссоздать события пятницы))

Quote (nikwar)
посвящен. Вынужденно отменив операцию на Средиземном море,

просто интересно почему операцию отменили и когда?


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
LixoleseДата: Понедельник, 17.01.2011, 10:24 | Сообщение # 11
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (master-splinter)
просто интересно почему операцию отменили и когда?

Мастер во вторник увидишь)))



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
nikwarДата: Понедельник, 17.01.2011, 10:27 | Сообщение # 12
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (master-splinter)
можем воссоздать события пятницы))

))))
А Апельсин и Епископ тупо должны смотреть как воссоздают события, которые прошли без их участия.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
master-splinterДата: Понедельник, 17.01.2011, 10:28 | Сообщение # 13
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Lixolese)
Мастер во вторник увидишь)))

да нее...вот планировали, планировали, а потом отменили. мы вроде ничего сверхестественного на средиземногморье не делали


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
nikwarДата: Понедельник, 17.01.2011, 10:30 | Сообщение # 14
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Кстати МП Германия потеряла во Франции не так уж и много. Всяко меньше, чем Ось в В16, после неудачи в Африке и на Ближнем Востоке.

При этом Франция с вступлением Испании уж точно обречена. А Англии, Канаде и Австралии заводы потраченные на Францию никто не вернет.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
nikwarДата: Понедельник, 17.01.2011, 10:33 | Сообщение # 15
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (master-splinter)
да нее...вот планировали, планировали, а потом отменили. мы вроде ничего сверхестественного на средиземногморье не делали

Вот только игроки, которые планировали операции, в игре просто не поучаствовали. Потому и отменили. Лион не в курсе был этих планов, да и я в подробностях тоже.
Это фронт Апельсина и Епископа.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.


Сообщение отредактировал nikwar - Понедельник, 17.01.2011, 10:36
 
LixoleseДата: Понедельник, 17.01.2011, 10:39 | Сообщение # 16
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (nikwar)
Кстати МП Германия потеряла во Франции не так уж и много. Всяко меньше, чем Ось в В16, после неудачи в Африке и на Ближнем Востоке.

Посмотрим что будет в попытке №2)))



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
nikwarДата: Понедельник, 17.01.2011, 10:50 | Сообщение # 17
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Lixolese)
Посмотрим что будет в попытке №2)))

Да это опять таки Германии сложнее так, как они знают мои планы. А по словам Кинга мне просто повезло...)))
Quote (King)
в страсбурге тебе очень сильно повезло. после штурма твои войска дошли почти без орги. то что осталось ты слил в бесперспективном штурме мюлза. но, когда началась контратака 60+ дивами с трех сторон, в страсбурге уже был мороз, что и позволило тебе его удержать. с валенсьеном это мой провтык. я стормозил с переброской танков на север (ждал развития атаки на юге), и в момент начала штурма валенсьена, большая их часть стояла в меце. бой был неожиданно короткий и доехать они не успели.

У Германии к 18 января 1940 года 724 МП резерва, на ремонт нужно 10. Дивизий 195.
Потери за всю войну не превышают 150 МП. Так, что у Германии будут силы и на СССР.
Надеюсь Кинг убедился, что игровая Франция это выполнимая цель. Хотя на нее все равно надо садить новичков. Для того, что бы Союзники не портачили себе экономику.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
master-splinterДата: Понедельник, 17.01.2011, 10:56 | Сообщение # 18
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (nikwar)
Кстати МП Германия потеряла во Франции не так уж и много.

Quote (nikwar)
При этом Франция с вступлением Испании уж точно обречена.

не знаю сколько слил во франции и сколько еще бы полегло немчат, но 700 мп к 40 году...походу в гипотетической войне с совком все атаки будут идти на италах и испанах, а немчики будут курить в окопах)


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
master-splinterДата: Понедельник, 17.01.2011, 10:59 | Сообщение # 19
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (nikwar)
Да это опять таки Германии сложнее так, как они знают мои планы. А по словам Кинга мне просто повезло...)))

ну как повезло...н-р выскакивающий ивент - тоже везение) тут уж не без этого


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
nikwarДата: Понедельник, 17.01.2011, 11:00 | Сообщение # 20
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (master-splinter)
не знаю сколько слил во франции и сколько еще бы полегло немчат, но 700 мп к 40 году...походу в гипотетической войне с совком все атаки будут идти на италах и испанах, а немчики будут курить в окопах)

Да от моих союзников очень многое должно было зависеть. А 700 МП это может быть в случае Германии и 90 танков. Когда мп мало, но много пп идут в бой танки и авиация так, что в любом случае ничего смертельного.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили