Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » Игра В17, откат к четверговой записи. (Комментарии.)
Игра В17, откат к четверговой записи.
nikwarДата: Понедельник, 17.01.2011, 11:12 | Сообщение # 21
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (nikwar)
У Германии к 18 января 1940 года 724 МП резерва, на ремонт нужно 10. Дивизий 195

Для сравнения:
В14 Кинг. 17 декабря 1939 года. Встал в Бельгии.
153 дивизии + 865 мп.

В15 Сержант. 8 декабря 1939 года. До еще войны с Бельгией и Францией. Тоесть мп вообще не слито.
178 див (из них 30 гарнизонов) + 959 мп.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
master-splinterДата: Понедельник, 17.01.2011, 11:14 | Сообщение # 22
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (nikwar)
Кстати МП Германия потеряла во Франции не так уж и много. Всяко меньше, чем Ось в В16, после неудачи в Африке и на Ближнем Востоке.

после этой неудачи у вб оставалось как бы не соврать сотня-две мп в остатке, тк очень много надо было на пополнение. конечно, размен не в пользу оси, но провал не столь сокрушителен


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
EpiskopДата: Понедельник, 17.01.2011, 12:26 | Сообщение # 23
Сообщений: 548
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.10.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (nikwar)
Надеюсь Кинг убедился, что игровая Франция это выполнимая цель. Хотя на нее все равно надо садить новичков. Для того, что бы Союзники не портачили себе экономику.

Запартачить себе экономику союзники смогут и так. ))), но они смогут частично компенсировать это мощным заводингом США.
Кстати, у нас еще есть вопрос с изменениями на Востоке. У меня есть некоторые соображения на эту тему, но их я выскажу позже.
Францию Обязательно надо оставлять игровой)


... каждый шаг имеет последствия...

Сообщение отредактировал Episkop - Понедельник, 17.01.2011, 12:27
 
VollДата: Понедельник, 17.01.2011, 12:46 | Сообщение # 24
Сообщений: 406
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.01.2011
Статус: Offline
Награды: 6
Так же категарически против ! Это получается , что в пятнецу судья это счел нормальным а после игры , это уже стало нарушением правил !?
Да и ... Что же при принятии решения учитывалось мнение лишь тех 4 ??? Да .. Они ты от отката , естественно в "+" ... Но вот что говорить о тех 12 , которые пришли не опаздав в тот день и потратили 4 часа своего времени !
Хочет выписываться , пусть выписывается ! Я не понимаю , смысла его держать ... Я честно говоря , воспринимаю это как "нытье" ! А это решение , как полную неабьективность судьи ! Что вероятно приведет , к тому развалу партии , о котором собственно упоминалось вышел ....
Ну и к теме о правилах .... А в правилах написан регламент отката сейва ????? Я такого не заметил .... Опять же , судья принял решение операясь на правилах партии , и я считаю что при обжаловании этого решения , должно взвешиваться мнение всех игроков !
Конечно уподоблятся выше упомянутым , и ныть угрожая "выписаться из партии" , я не стану , так как партия за неимением лучшего мне все же искренне интересна ...


-Ice_ik: эт тебе скайп, а не пьяная оргия клоунов
-Ice_ik: что здесь может быть весёлого?

-Lobarna(20:50) : да и кстати. я не крут и ужасен. а ты да я не могущественен а ты да.
-Lobarna(20:51) : ты невминяем переговоры с тобой вести бесполезно

[23:04:20] Сашенька: Я для вас не сашенька
[23:04:43] Сашенька: Я Великий Повелитель всея Руси Александр великорос

[18:13:18] Андрей (Zelos39): Кто может создать тест стартовую точку чтоб проверитса на беременность или на нормальный заход ? чтото одно из двух


Сообщение отредактировал Voll - Понедельник, 17.01.2011, 12:47
 
SNordДата: Понедельник, 17.01.2011, 13:04 | Сообщение # 25
Сообщений: 444
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.10.2010
Статус: Offline
Награды: 0
где судья? пусть оглашает как играем дальше.
я против тупого отката на четверг. время убито зря. даже возникновение такой ситуации мягко говоря напрягает. ктото тычет в правила, указывая на недопустимость игры вне игрового дня без согласия всех участников. а судья на что? он участвовал в игре и все было тихо мирно, никто не возбухал все были довольны игрой, судя по комментам в скайпе. никто и не заикнулся после игры про откат. конечно, те кто не попали в пятницу на игру, пострадали "незаконно" . но заявлять, что все было впустую - это все равно что насрать на тех кто все таки играл в тот день.
я например, просто со своей колокольни, не так и против отката на четверг, но лично мне ТРЕБУЮ учесть мой аар, что был написан (плюшки вписывать не ранее чем через игру). не знаю как у других, у многих шла война и мне не оценить их потери но в любом случае можно найти компромиссы
 
KingДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:36 | Сообщение # 26
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
кстати, а кто эти четверо, кто хочет откатывать? я пока только Епископа прочитал.
если честно, у меня тоже большее желание послать нахуй эту игру с такой организацией, просто не хочется подводить других игроков.
Quote (nikwar)

Из 5 европейских осистов я был один и само сабой я все не успевал. Лион ботом севший на Италию в планируемые операции был не посвящен. Вынужденно отменив операцию на Средиземном море, немецкий флот увести забыли, за флотом не я должен был следить. Это была задача Епископа и Апельсина.

так причем тут ваши проблемы к факту нарушения правил?


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
nikwarДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:38 | Сообщение # 27
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Voll)
Хочет выписываться , пусть выписывается !

4 игрока это пол Оси.
Quote (Voll)
Так же категарически против ! Это получается , что в пятнецу судья это счел нормальным а после игры , это уже стало нарушением правил !?

Как судья я счел нормальным. Потом мне указали, что так нельзя. Судья должен решать спорные вопросы не прописанные в правилах.
Quote (SNord)
но заявлять, что все было впустую - это все равно что насрать на тех кто все таки играл в тот день.

Большенство игроков провели интересную игру в сласть повоевав, то есть для них эта сессия не в холостую. Есть конечно игроки, которые провели мирную сессию и теперь надо тупо все повторять, что совсем не интересно. Таким игрокам возможно прийдется как то компенсировать.
Quote (SNord)
но лично мне ТРЕБУЮ учесть мой аар, что был написан (плюшки вписывать не ранее чем через игру).

Твой ААР в любом случае будет учтен.

И вообще хотел бы услышать мнение как решать этот конфликт интересов от Лиса и Стаса. Ответ Кинга я знаю и все же интересно и его мнение как технически решать такие судейские вопросы.
Совет с коньяком, все равно не прокатил бы. Во-первых, только один из четырех живет в Челябинске, да и на продолжение с записи пятницы он не согласен даже за коньяк. Во-вторых, нарушили прова четырех, и у всех были свои планы на пропущенную сессию.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
nikwarДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:39 | Сообщение # 28
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (King)
кстати, а кто эти четверо, кто хочет откатывать?

Епископ, Брутт, Апельсин, Роберт.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
KingДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:54 | Сообщение # 29
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
Quote (nikwar)
Епископ, Брутт, Апельсин, Роберт.

угрозы, типа "если сделаете не так, как я хочу, то я ухожу" я видел только от Епископа.
Quote (nikwar)

Большенство игроков провели интересную игру в сласть повоевав, то есть для них эта сессия не в холостую.

то есть еще раз проводить те же боевые действия это типа интересно?.. кроме того вы постараетесь исправить большинство своих ошибок. вообщем заебись - сходу че-то не совсем то получилось. так теперь попытка №2


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
VollДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:10 | Сообщение # 30
Сообщений: 406
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.01.2011
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (nikwar)
4 игрока это пол Оси.

Как выше написал Кинг ,"угрозы" выписаться из партии были только от Епископа .... И то я думаю это по суте является попыткой шантажа , и уверен в итоге список игроков обойдется без изменений ... Но вот в случае , если откат все же произойдет , многие из тех кто принемал участие в пятнецу , откажутся от игры ....


-Ice_ik: эт тебе скайп, а не пьяная оргия клоунов
-Ice_ik: что здесь может быть весёлого?

-Lobarna(20:50) : да и кстати. я не крут и ужасен. а ты да я не могущественен а ты да.
-Lobarna(20:51) : ты невминяем переговоры с тобой вести бесполезно

[23:04:20] Сашенька: Я для вас не сашенька
[23:04:43] Сашенька: Я Великий Повелитель всея Руси Александр великорос

[18:13:18] Андрей (Zelos39): Кто может создать тест стартовую точку чтоб проверитса на беременность или на нормальный заход ? чтото одно из двух
 
nikwarДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:13 | Сообщение # 31
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Voll)
Как выше написал Кинг ,"угрозы" выписаться из партии были только от Епископа ....

Брутт себя после этого удалил из темы игры в скайпе.
С Апельсином по этому поводу я еще не говорил.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
LixoleseДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:13 | Сообщение # 32
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (nikwar)
И вообще хотел бы услышать мнение как решать этот конфликт интересов от Лиса и Стаса. Ответ Кинга я знаю и все же интересно и его мнение как технически решать такие судейские вопросы. Совет с коньяком, все равно не прокатил бы. Во-первых, только один из четырех живет в Челябинске, да и на продолжение с записи пятницы он не согласен даже за коньяк. Во-вторых, нарушили прова четырех, и у всех были свои планы на пропущенную сессию.

Лично я в принципе не против переигровки т.к. в ту сессию болел и заняться было по сути нечем) Что касается данного вопроса помочь увы не чем не могу т.к. даже в тумане не вижу компромисса либо играть с четверга либо с пятницы, и на будущее учесть БУКВА ЗАКОНА (ПРАВИЛ) свята (по крайней мере для судьи т.к. на него валяться все касяки и он на эту букву может опереться, и тогда он будет всегда прав... так написано в правилах кто не согласен тот не играет), все остальные доводы зыбки...

PS: Все что написано выше ИМХО тапками не кидаться) Кинг и Стас косо не смотреть я трижды спрашивал "все будет норм если без предупреждения начнем? А то получиться как обычно"... По сути как обычно и получилось... А кто виноваты Я то что не настоял на своем, все старожилы то что проигнорили и судья который не придерживался правил...
PPS: Повторяю все выше написанное мое ИМХО, если ктото с чемто не согласен прошу МНЕ это не высказывать, т.к. я останусь при своем мнении...



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
nikwarДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:22 | Сообщение # 33
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Есть компромис. Начать с записи 1 июля 1939 года.



Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
LixoleseДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:25 | Сообщение # 34
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (nikwar)
Есть компромис. Начать с записи 1 июля 1939 года.

Ну покрайней мере выглядит более деятельно чем нечего)))



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
master-splinterДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:28 | Сообщение # 35
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Lixolese)
Стас косо не смотреть я трижды спрашивал "все будет норм если без предупреждения начнем? А то получиться как обычно"...

я прибыл в районе 21.00-21.05 и сразу начал хостить, поэтому ничего не видел, ничего не слышал jc
по поводу игры без кого-либо в неигровые дни, к этому я отношусь категорически против, но в пятницу я ни о чем не думал, ибо и снял с себя полномочия судьи как раз для того чтобы ни о чем не думать, и отдыхать за игрой, а не вкалывать как проклятый. в идеале я вообще хотел бы, чтобы все по разу посудействовали и в итоге поняли как же это черт побери трудно.
по поводу отката-неотката я буду сегодня вечером и все порешаю.


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
SenseyДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:32 | Сообщение # 36
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (master-splinter)
по поводу игры без кого-либо в неигровые дни, к этому я отношусь категорически против, но в пятницу я ни о чем не думал, ибо и снял с себя полномочия судьи как раз для того чтобы ни о чем не думать, и отдыхать за игрой, а не вкалывать как проклятый.

снял обязательства.
Quote (master-splinter)
по поводу отката-неотката я буду сегодня вечером и все порешаю.

оставил полномочия?! go
 
LixoleseДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:33 | Сообщение # 37
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (master-splinter)
по поводу отката-неотката я буду сегодня вечером и все порешаю.

rr Во мужик всех по углам раскидает и рявкнет свое веское слово rr

"Порядок превыше всего" (с) Кит



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
master-splinterДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:33 | Сообщение # 38
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (nikwar)
Епископ, Брутт, Апельсин, Роберт.

Quote (nikwar)
Брутт себя после этого удалил из темы игры в скайпе.
С Апельсином по этому поводу я еще не говорил.

Задание для судьи на сегодня: определить будут ли продолжать играть эти товарищи с четвергового сейва или они в знак протеста выписались насовсем.


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
LixoleseДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:34 | Сообщение # 39
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (master-splinter)
или они в знак протеста выписались насовсем.

lol Судейский произвол!!! lol
Люди будьте проще)))



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
master-splinterДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:38 | Сообщение # 40
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Sensey)
снял обязательства

кое-как)))
Quote (Lixolese)
Люди будьте проще)))

да всякие есть. вот один вышел из чата, другой написал что выписываюсь из игры. может весь шум то и зря. надо выяснить


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » Игра В17, откат к четверговой записи. (Комментарии.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили