Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: King, Abundazieri2011  
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Организация игр » мп-мод
мп-мод
SenseyДата: Четверг, 23.12.2010, 18:24 | Сообщение # 21
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (King)
а наклепать за сша пехов на 1,5к мп - это самое тупое что можно сделать и почти гарантированный проигрыш.

А чё его мариновать что ли этот мп? Видели мы как ты Японией играл, где секретные техники были тогда? Давай срезай и садись на Японию я на США и посмотрим.
 
KingДата: Четверг, 23.12.2010, 18:32 | Сообщение # 22
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
Quote (nikwar)
1. Бригады. В бригадах баланс и так есть по этому улучшить можно только слегка. - Скажем ПТО 38 года не должна иметь штрафа к скорости. 37-мм были легкими и армию не сдерживали. - Всем ракетным бригадам можно добавить +1 против пехоты, но не больше. - Возможно, СхПТО добавить +1 против танков. -Возможно, БА и бригадам легких танков можно поднять на один защиту и стойкость. - Бригадам ПВО поднять атаку и защиту в два раза. В ваниле у ПВО41 скил 2, у снежков он 5, но и с пятью они не изменяют в корне баланса. Я считаю для ПВО41 скил должен быть 4 иначе их строить вообще смысла нет.

люди, я вижу что почти все считают, что с бригадами все нормально. просто я достаточно давно уже играю и пробывал применять все бригады, кроме ат и сх-ат, которые по пробывал только в этой игре. и у меня сформировалось вполне четкое мнение об их полезности. поэтому этот момент я буду модифицировать точно.

Quote (nikwar)
Легким танкам поставить скорость 12 и они не смотря на свою слабость станут востребованными. Кавалерии поставить потребления припасов 0,8 и нефти 0. После этого она станет востребованной у стран, у которых слабый ФЭС – Польша, Франция (после прихода англичан), Китай. Кавалерия может драться и без патронов и голодом ее сломить сложнее (лошадей ели).

не совсем понятно. ну поставим скорость танкам 12. но уже в 41 году они даже пехоту пробить не могут. где их применять?
с кавами тоже самое. последняя модель кавы по параметрам - пехота 39 с большей скоостью. в 42-43 их уже просто безполезно в бой вводить (это я тоже протестил в этой игре, построив 12 кав. в 42 распустил из за их полной безполезности)
Quote (nikwar)
- Сделать войну между Китаем и Японией с первого сентября 1939 года. Война пойдет на малой скорости, тормозить ни кого не будут. Китай пилить миноров не может так, что он слабей Японии по любому будет, но война будет ближе к истории. Это бред, что Китай в ВМВ войне за Японию. Китай вступить в Союзники может только после США (декабрь 1941).

ну так это смерть японии)
китай в 39 конечно выиграть сам уже не сможет. но до 41 не проиграет точно.
Quote (nikwar)
Не согласен с тем, что СССР становиться марионеткой США, он даже разбитый сможет еще долго сопротивляется. Выделения по эванту Белоруссии и Украины после взятия Москвы, до этого там во всю партизаны.

ну если отменить "горький мир", то сможет. но тогда германии будет легче построить укрепы по границе с совком и вообще не атаковать.

Quote (nikwar)
За место сильной Монголии прописать Турцию. Запретить Германии нападать на Турцию до СССР, пусть Суэц берут как и положено, только Союзникам запретить держать флот в канале. Этот канал шириной в десятки метров, он на много ужи Волги. Туркам поставить левые реформы.

флот нужно запретить держать во всех каналах. над остальным подумаю еще


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
KingДата: Четверг, 23.12.2010, 18:34 | Сообщение # 23
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
Quote (Sensey)
А чё его мариновать что ли этот мп? Видели мы как ты Японией играл, где секретные техники были тогда? Давай срезай и садись на Японию я на США и посмотрим.

не понял вопрос. какие секретные техники? о чем ты?


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
nikwarДата: Четверг, 23.12.2010, 18:36 | Сообщение # 24
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Sensey)
То что Новикова с 38-го после Яковлева сразу это правильно. Тупо как-то что раз и не кому учить ВВС - бредово просто.

Просто реально так оно и было.

Были хорошие Ил-2, но небыло разработаны способы его применения.
В истребительной авиации тоже не сразу нашли способы взаимодействия.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
nikwarДата: Четверг, 23.12.2010, 18:42 | Сообщение # 25
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (King)
не совсем понятно. ну поставим скорость танкам 12. но уже в 41 году они даже пехоту пробить не могут. где их применять?

Они нужны будут для котлов с такой скоростью их многие будут строить.

Quote (King)
с кавами тоже самое. последняя модель кавы по параметрам - пехота 39 с большей скоостью. в 42-43 их уже просто безполезно в бой вводить (это я тоже протестил в этой игре, построив 12 кав. в 42 распустил из за их полной безполезности)

Так кавы во ВМВ и так было мало.
Если уменьшить потребление, то для 1939 самое то. Кава ведь еще и ПМ 0,9 просит. За Францию можно строить смело. В Китае можно.
Quote (King)
ну так это смерть японии) китай в 39 конечно выиграть сам уже не сможет. но до 41 не проиграет точно

Вот это тестить надо.

Quote (King)
ну если отменить "горький мир", то сможет. но тогда германии будет легче построить укрепы по границе с совком и вообще не атаковать.

Так Украину получить, Баку и многое другое.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
SenseyДата: Четверг, 23.12.2010, 18:46 | Сообщение # 26
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (King)
с кавами тоже самое. последняя модель кавы по параметрам - пехота 39 с большей скоостью. в 42-43 их уже просто безполезно в бой вводить (это я тоже протестил в этой игре, построив 12 кав. в 42 распустил из за их полной безполезности)

поставить им ап в моты.

Quote (King)
флот нужно запретить держать во всех каналах. над остальным подумаю еще

это зачем? может ещё авикам удар по портам запретить как чит?

Quote (King)
не понял вопрос. какие секретные техники? о чем ты?

Ты играл уже со Стасом на Японо-Китаях. Что то не заметил ничего выдающегося.
 
KingДата: Четверг, 23.12.2010, 18:48 | Сообщение # 27
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
Quote (nikwar)
Они нужны будут для котлов с такой скоростью их многие будут строить.

все равно не представляю. разве что доехать в прову раньше, чем вражеские войска туда отступят (как немецким штабом некоторые делают), но это скорее чит.

Quote (nikwar)
Так кавы во ВМВ и так было мало. Если уменьшить потребление, то для 1939 самое то. Кава ведь еще и ПМ 0,9 просит. За Францию можно строить смело. В Китае можно.

в 39 то можно.. просто получается что в 41 ее уже надо распускать. соответсвенно никто строить не будет.
Quote (nikwar)
Вот это тестить надо.

да там тестить нечего. у китая 500+ див с нормальной доктриной
Quote (nikwar)
Так Украину получить, Баку и многое другое.

а зачем?)) получается что выиграть у совка все равно нельзя. пару десятков див сателлиты наклепают? польза минимальна.
логичнее строить флот и выносить вб.


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
KingДата: Четверг, 23.12.2010, 18:52 | Сообщение # 28
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
Quote (Sensey)
поставить им ап в моты.

это был бы идеальный вариант, но, насколько я знаю, редактированием текстовых файлов игры это сделать нельзя.
Quote (Sensey)
это зачем? может ещё авикам удар по портам запретить как чит?

скажем поставив кораблик в суэце, можно не оборонять африку, потому что из-за него войска не смогут атаковать провинцию суэц со стороны египта.
при чем тут удар по портам я снова не понял.
Quote (Sensey)
Ты играл уже со Стасом на Японо-Китаях. Что то не заметил ничего выдающегося.

а что ты хотел увидеть выдающиеся?


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
SenseyДата: Четверг, 23.12.2010, 19:04 | Сообщение # 29
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (King)

это был бы идеальный вариант, но, насколько я знаю, редактированием текстовых файлов игры это сделать нельзя.

есть такой пунктик в редакторе, следующая модель.

Quote (King)
скажем поставив кораблик в суэце, можно не оборонять африку, потому что из-за него войска не смогут атаковать провинцию суэц со стороны египта.
при чем тут удар по портам я снова не понял.

при том что роль флота теряеться. ВДВ и мор.пехов. А если ещё мимо просто флот проплывёт? или всё не плавать? Всё нормально с проливами. Вообще у нас никто не жаловался на это и тут вдруг запретить. В реальности подумай если в Суэце флот стоит как ты через него пройдёшь?

Quote (King)
а что ты хотел увидеть выдающиеся?

Quote (King)
китаю однозначно надо срезать прирост мп. поскольку текущая игра еще не закончена, я не буду пока писать почему именно это чит.
 
nikwarДата: Четверг, 23.12.2010, 19:06 | Сообщение # 30
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (King)
все равно не представляю. разве что доехать в прову раньше, чем вражеские войска туда отступят (как немецким штабом некоторые делают), но это скорее чит.

Большой котел делать.
Просто я не представляю, что можно еще изменить легким танкам. Параметры им улучшать точно нельзя, это ранняя технология.
Quote (King)
в 39 то можно.. просто получается что в 41 ее уже надо распускать. соответсвенно никто строить не будет.

Франция строить будет, по истории у нее сильная кавалерия была.
Китай и Япония может строить.
И кавалерия будет нужна на побережье, быстро подходить на подкреплене. Гарнизоны апаются только в 43 так, что они на уровне кавалерии.
Еще многие не помнят, но у кавы тоже есть ком бонус так, что ее в 39 можно пускать с танками, а потом охранять берега или партизан гонять ради поднятия фэса.
Quote (King)
да там тестить нечего. у китая 500+ див с нормальной доктриной

))) у Китая даже с ПП офигеным нет 500 див, а тут ПП будет кот наплакал. Сателлитов ведь завоевывать нельзя. Так что нужен тест.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.


Сообщение отредактировал nikwar - Четверг, 23.12.2010, 19:09
 
nikwarДата: Четверг, 23.12.2010, 19:08 | Сообщение # 31
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Sensey)
В реальности подумай если в Суэце флот стоит как ты через него пройдёшь?

Суэц очень узкий в нем нельзя флотом никого удержать.
Это неправильно, что италам пришлось пойти на авантюру м Ливаном за место того что бы честно напасть со стороны Египта.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.


Сообщение отредактировал nikwar - Четверг, 23.12.2010, 19:13
 
KingДата: Четверг, 23.12.2010, 19:16 | Сообщение # 32
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
Quote (Sensey)
есть такой пунктик в редакторе, следующая модель.

а можешь указать, где именно он есть. что то я не нашел.
Quote (Sensey)
при том что роль флота теряеться. ВДВ и мор.пехов. А если ещё мимо просто флот проплывёт? или всё не плавать? Всё нормально с проливами. Вообще у нас никто не жаловался на это и тут вдруг запретить. В реальности подумай если в Суэце флот стоит как ты через него пройдёшь?

в реальности этот флот можно потопить совим флотом. а в игре нельзя.
Quote (Sensey)
Quote (King)а что ты хотел увидеть выдающиеся? Quote (King)китаю однозначно надо срезать прирост мп. поскольку текущая игра еще не закончена, я не буду пока писать почему именно это чит.

все равно я не врубаюсь, что ты хочешь сказать.
если мп у китая это чит, то почему мы со стасомм не достигли каких то выдающихся успехов? потому что реально это играет роль в поздних годах (43-44).
Quote (nikwar)
Большой котел делать. Просто я не представляю, что можно еще изменить легким танкам. Параметры им улучшать точно нельзя, это раняя технология.

вот и я не знаю. как вариант можно еще убрать апгрейд в средние и понизить стоимость.
Quote (nikwar)
))) у Китая даже с ПП офигеным нет 500 див, а тут ПП будет кот наплакал. Сателлитов ведь завоевывать нельзя. Так что нужен тест.

у китая, который в 36 сьел своих миноров, 500 див будет в 38. если очень интересно, я найду сейв со старой игры, где на китае хороший игрок сидел.


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
nikwarДата: Четверг, 23.12.2010, 19:31 | Сообщение # 33
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (King)
у китая, который в 36 сьел своих миноров, 500 див будет в 38. если очень интересно, я найду сейв со старой игры, где на китае хороший игрок сидел.

Так запретить ему миноров брать, покрайней мере до войны с япом.
Да и ФЭС у Китая сразу в минусах будет, а это значит орга медленно поднимается.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
LixoleseДата: Четверг, 23.12.2010, 19:34 | Сообщение # 34
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (nikwar)
Союзники: Ослаблять США не стоит, АИ сам это сделает.

АИ не ослабит АИ убъет



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
SenseyДата: Четверг, 23.12.2010, 19:38 | Сообщение # 35
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (King)
потому что реально это играет роль в поздних годах (43-44).

а до них как дожить, если всё порежешь? Или наедятся на нерешительность союзников и то что они сами будут беречь мп к 43-му?
 
nikwarДата: Четверг, 23.12.2010, 19:38 | Сообщение # 36
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Lixolese)
АИ не ослабит АИ убъет

За год по любому восстановить можно будет.

Я сдесь еще предлагаю историчную войну между Японией и Китаем сделать, когда у Китая есть шанс прожить всю войну, как в реале и было. Тоесть Японии необходима убитая АИ США.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.


Сообщение отредактировал nikwar - Четверг, 23.12.2010, 19:44
 
master-splinterДата: Суббота, 25.12.2010, 20:01 | Сообщение # 37
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (nikwar)
в случае потери, более 10% территории, повышать прирост мп.

против. мп у совка итак дохуя
Quote (nikwar)
За место сильной Монголии прописать Турцию. Запретить Германии нападать на Турцию до СССР, пусть Суэц берут как и положено, только Союзникам запретить держать флот в канале. Этот канал шириной в десятки метров, он на много ужи Волги. Туркам поставить левые реформы.

против всех изменений по поводу турции
Quote (nikwar)
Японскую ветку можно не слабить, здесь чита нет. Французской ветки можно максимум +10 орги дать и она тоже станет популярной.

японск доктрине поднять год с 43 до 44 как у всех. фр поднимать однозначно. на сколько надо думать


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
sergantДата: Суббота, 25.12.2010, 23:10 | Сообщение # 38
Сообщений: 771
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.04.2009
Статус: Offline
Награды: 8
а французская это какая???
 
master-splinterДата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:25 | Сообщение # 39
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (sergant)
а французская это какая???

та, кторой никто не пользуется. между японск и британской) вот видите, о ней даже старики не знают)


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
sergantДата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:36 | Сообщение # 40
Сообщений: 771
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.04.2009
Статус: Offline
Награды: 8
я ЮАР ей обучил... не могу сказать что сильно понравилась, ибо 5 орги не компенсируют 25 духа при прочих равных, тем более на минорах у которых не прокачана проф армия
 
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Организация игр » мп-мод
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили