Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » Главный (Hearts of Iron 2) » Как победить Германию (тупизм)
Как победить Германию
HopHopДата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:20 | Сообщение # 21
Сообщений: 199
Казахстан
Дата регистрации: 29.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ПРПР)
А какой смысл ставить по 1 гарнизону в область? Их разобьют без проблем. Это только лишняя трата ПП.

Я знаю! В том и смысл что армия фашистов пока дойдёт до Москвы она выдохница, за это время можно будет укрепить некоторые слабые участки фронта, и подготовить наступление. Проверенно!


И спать хочется, и Родину жалко...

Сообщение отредактировал HopHop - Воскресенье, 07.12.2008, 19:24
 
ПРПРДата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:27 | Сообщение # 22
Сообщений: 819
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.10.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (HopHop)
Я знаю! В том и смысл что армия фашистов пока дойдёт до Москвы она выдохница, за это время можно будет укрепить некоторые слабые участки фронта, и подготовить наступление. Проверенно!

Стратегические бомбардировщики и первые ракеты, разрушив инфраструктуру, выдохнут немецкую армию быстрее. У них и так организация медленно восстанавливается, а с разрушенной инфраструктурой вообще стоит на месте.


Hemos pasado
 
HopHopДата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:28 | Сообщение # 23
Сообщений: 199
Казахстан
Дата регистрации: 29.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Чтобы побеждать в стратегиях на любой сложности, надо чуточку мыслить глобальней! biggrin

И спать хочется, и Родину жалко...
 
HopHopДата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:30 | Сообщение # 24
Сообщений: 199
Казахстан
Дата регистрации: 29.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ПРПР)
тратегические бомбардировщики и первые ракеты, разрушив инфраструктуру, выдохнут немецкую армию быстрее. У них и так организация медленно восстанавливается, а с разрушенной инфраструктурой вообще стоит на месте.

Пока ты на создаёш всего этого ком тебя 10 раз порвёт.


И спать хочется, и Родину жалко...
 
ПРПРДата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:33 | Сообщение # 25
Сообщений: 819
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.10.2008
Статус: Offline
Награды: 0
НАдо быть готовым к войне и создать это в предвоенные годы. При таком раскладе - обычная пехота не нужна, так что есть ПП для постройки бомберов, а ракеты стоят очень мало.

Hemos pasado
 
HopHopДата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:37 | Сообщение # 26
Сообщений: 199
Казахстан
Дата регистрации: 29.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Что бы решить все разногласия, надо нам с тобой в дуэли встретится на поле сражения. Оно решит кто прав! biggrin

И спать хочется, и Родину жалко...

Сообщение отредактировал HopHop - Воскресенье, 07.12.2008, 19:38
 
ПРПРДата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:38 | Сообщение # 27
Сообщений: 819
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.10.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Я когда пытался подключиться он мне всё время говорит какую-то хуйню, что не хрена не найдено.

Hemos pasado
 
HopHopДата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:04 | Сообщение # 28
Сообщений: 199
Казахстан
Дата регистрации: 29.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ПРПР)
Я когда пытался подключиться он мне всё время говорит какую-то хуйню, что не хрена не найдено.

Ты про чё?


И спать хочется, и Родину жалко...
 
ПРПРДата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:06 | Сообщение # 29
Сообщений: 819
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.10.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Я думал ты про сетевую игру говоришь.

Hemos pasado
 
HopHopДата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:09 | Сообщение # 30
Сообщений: 199
Казахстан
Дата регистрации: 29.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Ну да про ситевуху. Только я это шутя сказал! smile

И спать хочется, и Родину жалко...
 
ПРПРДата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:10 | Сообщение # 31
Сообщений: 819
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.10.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Вот дубовая башка - шуток не понимаю biggrin biggrin biggrin biggrin

Hemos pasado
 
HopHopДата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:16 | Сообщение # 32
Сообщений: 199
Казахстан
Дата регистрации: 29.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Бывает.

И спать хочется, и Родину жалко...
 
PikelhaubeДата: Понедельник, 08.12.2008, 09:45 | Сообщение # 33
Сообщений: 740
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
В игре за СССР, как правило, 2-3 удачно организованных и ликвидированных котла позволяют переломить ход войны уже в 41-м - начале 42-го... Даже без всяких стратегических премудростей wacko Комп, в отличие от человека, позволяет с собой такие штуки проделывать... Особенно благоприятны для этого из-за широких возможностей маневрирования танками и кавалерией равнины Украины - как говорится, надо кампанию ins Raum bringen...

 
Алексей007Дата: Вторник, 09.12.2008, 10:34 | Сообщение # 34
Сообщений: 1148
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
строй заград - отряды biggrin

Самопожертвование есть цель для пули каждого стрелка.
 
ПризывникДата: Четверг, 18.12.2008, 19:31 | Сообщение # 35
Дата регистрации:





я за ссср громлю немцев за 1.5 года макс.Итак,
1.36г. строю заводы в сибири и дальнем востоке.а также в родном Куйбышеве :D итак до в плоть до лета 38 года.
38 до "финки" делаю полную модернизацию армии и паралельно строю пехоту(где то в производстве стоит одновременно до 9 дивизий строю зенитные части в основном)к финам стягиваю до 50 дивизий и мочу их за несколько недель.переношу социализм!
senile
итак к началу 40г. армия переоснащена полностью.(самолеты вообще не произвожу,т.к. не вижу смысла.с началом войны вся промышленость переноситься в сибирь, а в области не более 2 заводов,эт в зап. части ссср,у немцев не хватит эскадрилий чтобы все области разбомбить!Их около 100!,эт не германия где 30 областей и по 5-10 заводов в среднем!так что смысла авиации не видно,да и такт. бомб. тоже самое у немцев итсребителей много,переводять на восточный фронт и все хана всем пе2... :D )
так к лету 41 года у меня армий примерно одинакова как и у немцев, но у немцев примерно 20-25% во франции,а у меня все 95% на германской ранице стоят.
Итак война, сразу мочу немцев на севере вплоть до данцига, сжимаю их к варшаве,единственный слабый участок это румыния,чтобы не пустить через него немцев строю ополченцев и все!немцы дальше одессы не проходят!
а дальше дело технике, подстраиваются танки и через стою возле берлина,через месяц немцы все бегут кто куда...пополняться им нечем и все капут! ;)
 
Роман_КушнирДата: Пятница, 19.12.2008, 07:55 | Сообщение # 36
Сообщений: 512
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Для ленивых есть вариант: стройте Линию Молотова, от балтики до черного моря, вдоль рек. К 41му у вас будет на каждой провинции по 10 укреплений, комп ступит и не будет рваться, у вас впереди будет куча времени, чтобы сделать хоть атомную бомбу, а у Германии очень скоро начнут таять ресурсы.

Каждому свое.
 
xupyprДата: Суббота, 27.12.2008, 14:40 | Сообщение # 37
Сообщений: 4
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.12.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Рецепт победы прост. С января 1936-го строю 20 заводов в куче по три (до ноября 1938-го), оставшиеся ПП делю на цепоченую постройку 5-6 ти штабов и серийную постройку 10-ти транспортных кораблей, на перевооружение остается 5-6 ПП, ну да и бог с ними. Полностью расформировываю флоты, все войска из европейской части передислоцирую на дальний восток. в апреле 1936-го нападаю на японию, сперва чищу всё на континете, затем десант на японские острова, аннексирую японию, получаю её ПП и самое главное-контрукторские бюро. После этого успеваю до 41-го выучить все наземные доктрины до механизированной волны. После японии все войска (оставляю тока по дивзии на оккупированной провинции) перебрасываю на запад, в течении 2-х недель крошу прибалтику, Польша вступает в Союзнники и в 1938-ом Франция обьявляет войну Германии. Ну да это мелочи уже. Главное-разобраться с Японией. Укрепления строил только после 1938-го на границе с Румынией и немого в южных провинциях, так как с северных наступал сам, там укрепления никчему. К началу войны у меня 504 ПП.
 
AlexДата: Суббота, 03.01.2009, 01:20 | Сообщение # 38
Сообщений: 32
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.10.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Xupypr ты конечно извени но то что ты проделал меня просто насмешило))) ты захватовал Японию чтоб получит всего 30 или 50 пп? ну и еще ресурсы. на мой взгляд не тактично было подвергать западную границу такому риску. В случае еслиб Германия обьявила тебе войну за нее пошлиб сразу Румыния, Австрия, Венгрия и т.п. и что в результате? такоеже положение как в 1941 году.
Ладно...как я боролся с Германией на самом харде.В началке все бросил на армию.
Причина- Немцы против нас хороши только колличеством. 115-ю дивизиями они не то чтоб даж перешли границу а просралиб уже в 1941.
на западной границе в каждой провинции содержал по 15-17, в соседних по 4-6 дивизий "это что то вроде гибкой обороны" потом в провинциях которые считал стратегически важными оставлял по 9-12див.Эм... в общем к началу 1941 года у меня в Европейской части было где то около 500 с хреном див.Самое главное еще с начала изучать доктрины и артилерию. Да че я буду так капошится? вот...
Шаг №1. попытатся любой ценой накопить 350 дивизий до 1939 в Европейской части.
Шаг №2. до войны с германией направляй разведчиков "в дальнейшем это тебе очень поможет".
Шаг №3. изучай доктрины,артилерию,промышленность,танки и штурмовики.
Шаг №4. оставь хотя бы 25пп на строительство заводов.
Шаг №5. после пакта Молотова-Рибентроппа планируй оборону и дислокацию войск, это важно.
Шаг №6. убедившись что на границе есть достаточно войск, что они имеют артилерию,танки и самолеты можешь спокойно сидеть и ждать войны, но учти что все зависет от того как ты будешь рукаводить армией.


 
Sergeii885Дата: Вторник, 06.01.2009, 11:51 | Сообщение # 39
Сообщений: 9
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.12.2008
Статус: Offline
Награды: 0
все очень просто, надо постоянно развивать 3 направления 1 танки 2 пехота 3 наземная доктрина+ увеличивать направление внутренней политики в сторону проф армии, дабы рос показатель организации. не строит строить всякие заграждения и ПП, это все ерунда... Развиваем параллельно станки и далее конвейеры бронетехники и оружия Строим и развиваем полевую артиллерию. Желательно, а это вполне реально к 41 иметь в каждой локации граничащей с германией минимум по 1 полноценной армии пехоты (12 девизий) + 3-4 запасных армии в принципе все это благополучно формируется из уже первоначально доступных войск, путем переброса дивизий из россии, азии и дальнего востока. и не стоит забывать поставить галочку на приоритет переоснащения войск. + 2-3 танковых армии по 12 дивизий каждая. с таким раскладом у меня германия даже до киева не дошла. в виду того что АИ не сильно умен, можно в удобных локах давать ему коридор, куда он благополучно лезет, кидаем 1-2 танковых армии при поддержке др армий в атаку благополучно окружаем и все... На мой взгляд СССР самая читерная страна, т к у нее огромное количество ресурсов, как нефти так и людских... из авиации можно развивать транспорт и ВДВ т к они очень помогают в окружении. Допустим ударили немцам в тыл, они отступают, скидываем туда дивизию вдв и все авангарду отступать некуда, бьем, до подхода немецких подкреплений+ истребители для расчистки неба. Другая авиация вообще не понятно для чего, т к толку от нее вообще нет. в танка сила;) Да и для быстрого строительства дивизий, ставь количество в разделе параллельное, а не в серийном. А то я с нашими горе переводчиками ток недавно об этом узнал, пишут фигню всякую:) еще по максимуму надо развивать шифрование и дешифрование, помогает в атаке и обороне, да и видно будет куда танковые клинья лучше запустить, для окружения группировки покрупнее...

Сообщение отредактировал Sergeii885 - Вторник, 06.01.2009, 12:05
 
Sergeii885Дата: Вторник, 06.01.2009, 12:03 | Сообщение # 40
Сообщений: 9
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.12.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Alex)
Шаг №1. попытатся любой ценой накопить 350 дивизий до 1939 в Европейской части.
Шаг №2. до войны с германией направляй разведчиков "в дальнейшем это тебе очень поможет".
Шаг №3. изучай доктрины,артилерию,промышленность,танки и штурмовики.
Шаг №4. оставь хотя бы 25пп на строительство заводов.

поясни к чему вообще штурмовики? максимум что мне удавалось, это уничтожить 4 мя дивизиями штурмовиков 1 отступающую дивизию, на большее количество дивизий они вообще не годятся и сливают, разве что отнимают людские ресурсы, но это капля в море. достаточно иметь 120-150 дивизий пехоты, главное это танковые армии, способные в кротчайшие сроки окружить противника, а там уже в окружении их добить, дело 2-3 кликов мышкой:) пп вообще не знаю зачем строить, его и так хватает, достаточно обгрейдить

 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » Главный (Hearts of Iron 2) » Как победить Германию (тупизм)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили
nikroneo,