Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » Главный (Hearts of Iron 2) » HOI-2 VS HOI-3 (конкретику пожалуйста)
HOI-2 VS HOI-3
teoДата: Среда, 29.01.2014, 20:33 | Сообщение # 41
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата Gamei ()
Всё-таки я понял главный минус Хои-3 для игроков Хои-2. Аи помощь невероятно тупа. А если её отключать, то будет очень много менеджмента, что тоже не очень круто. Самым ярким примером для меня было то, как АИ автоматически развёртывал войска, когда я играл за Совок и воевал с финнами. Вместо того, чтобы хотя бы часть развернуть на фронте, он их все заспавнил в Севастополе.


да скорее всего это правда. Если учесть что проженные фанаты хои2 играют в Мп, то получается понятно почему в ХОИ-3 такие долгие игры и столько много сессий.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
GameiДата: Среда, 29.01.2014, 21:07 | Сообщение # 42
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Цитата teo ()
то получается понятно почему в ХОИ-3 такие долгие игры и столько много сессий.

Дак да. Считай Аи невероятно туп и приходится воевать руками. А ты подумай, каково двигать руками войска на фронте из 100 пров. А ещё с менеджементом армии разбираться. Какому штабу ту диву отдать, какому эту. Это в ХОИ-2 заспавнил себе нужно кол-во дивизий в прове, кинул к ним Штаб и сиди спокойно. А тут целые иерархии и прочее.



Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
Strateg_wowaДата: Среда, 05.02.2014, 11:58 | Сообщение # 43
Сообщений: 658
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
ДП3 с ужасным интерфейсом, хоть и в модах это пытаются разрешить (мод с МП игры ДП3 TFH), также ванила для одиночной игры слишком медленна, изобилие пров, а если отдать командование войсками АИ то это слив. Слишком замудрённая система управления войсками и прикриплением войск к штабу, также мне как новичку было совсем непонятно как развивать технологии, система очков лидерства УГ. Но есть и плюсы: графика, не ограниченность ислледования технологий (теперь как и в Дп-1 кол-во изучаемых техов напрямую зависит от ПП) а также система планов войны.

Минусы Дп-2 - графика, в некоторых местах хочется вырвать глаз из-за ужасно больших пров, жёсткие лаги к поздним периодам игры уже отношу и к ДП-3. Недостоверность с Историей - проблема всех частей, но к этому ещё можно привыкнуть, необходимость прямого IP для сетевой баталии. Из плюсов - высокая скорость игры, неисторические сценарии, более-менее сбалансированность, простой интерфейс, прямой доступ к файлам игры для мододелов во всех частях ДП.



Поставь + к репутации, это несложно!)
"В словаре войны есть только два слова: победа и поражение" - Уинстон Черчиль
Война не средство политики, она её механизм. ©
А тут я смотрю моё любимое аниме)
Когда мне говорят, что я лицемер, я настойчиво улыбаюсь им в ответ, не смотря в глаза.
 
KimДата: Среда, 05.02.2014, 19:56 | Сообщение # 44
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата Strateg_wowa ()
ДП3 с ужасным интерфейсом, хоть и в модах это пытаются разрешить (мод с МП игры ДП3 TFH)

Ничего не понял: МП мод нашей лиги затрагивает интерфейс? В аддоне TFH поменяли интерфейс?

Цитата Strateg_wowa ()
теперь как и в Дп-1 кол-во изучаемых техов напрямую зависит от ПП

Каким образом???


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
muhildДата: Суббота, 06.12.2014, 20:21 | Сообщение # 45
Сообщений: 2
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.11.2014
Статус: Offline
Награды: 0
ДП2/HOI2 имел замечательную географическую карту СССР. Благодаря этой карте полюбил географию как науку, понял какая у нас замечательная Родина - Россия. В сражениях ДП2 понимаешь, как важна география провинции, ещё имеет значение погода.
И игроки, которые используют географию при различных тактических маневрах войск оказываются в выигрышном положении. А ведь многие не понимают географии, играют по политической карте. Играл в ДП3/HOI3. Но не сражался на просторах нашей Великой Родины. Возможно горы/ леса/ холмы/ болота там расположены так же удачно, как в ДП2/HOI2. И удастся маленькой, слабенькой РККА отбиться и сокрушить Вермахт пользуясь рельефом местности провинций.
 
egor_hoi2Дата: Вторник, 30.06.2015, 11:39 | Сообщение # 46
Сообщений: 43
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.01.2013
Статус: Offline
Награды: 0
В ДП3 играл мало по 2 причинам:
1. Государства имеют меньше индивидуальности, чем в ДП2 (нет национальных технологий, нет веток присущих тем или иным нациям).
2. В ДП2 игра идет, как правило, не по историческому пути только если сам игрок ее по не историческому пути ведет. А в ДП3 инициатива у компьютера.А я хотел бы сам выбирать: история или альтернативка.
 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » Главный (Hearts of Iron 2) » HOI-2 VS HOI-3 (конкретику пожалуйста)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня нас посетили