Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Art1985  
Форум » General » Мировая политика » Новости мира
Новости мира
ОружейникДата: Пятница, 03.02.2012, 15:23 | Сообщение # 1
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
Тут предлагаю выкладывать новости обсуждать в которых нечего, но которые представляют интерес.
Сообственно начинаем выкладывать.


Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...

Сообщение отредактировал Оружейник - Пятница, 03.02.2012, 15:25
 
ОружейникДата: Пятница, 03.02.2012, 15:25 | Сообщение # 2
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
Актёр из «Глухаря» и «Интернов» насмерть замёрз на улице

29 января ушел из дома и не вернулся актер Анатолий ОТРАДНОВ.
В его фильмографии несколько десятков ролей в популярных фильмах и сериалах: «Зайцев+1», «Чужая», «Глухарь», «Интерны», «Универ», «Солдаты», «Час Волкова» и многие другие. Анатолий вместе с женой снимал квартиру в Москве. Спустя некоторое время после пропажи его обнаружили на улице в подмосковных Мытищах. Он месяца не дожил до своего 30-летия.

В карманах у покойного не было документов, поэтому поначалу он числился, как неизвестный. Но работники морга опознали в нем артиста, снимавшегося в сериале «Интерны». А вскоре узбекские гастарбайтеры принесли в милицию паспорт и мобильный телефон Отраднова.
По предварительным данным, следов насильственной смерти на теле не обнаружено. Друзья Анатолия предполагают, что ему стало плохо с сердцем, он упал на улице и скончался от переохлаждения.

окружении артиста говорят, что алкоголь он не употреблял. Тем более, что Отраднов ждал появление ребенка - его 26-летняя супруга Виталина находится на 5-м месяце беременности.
Сейчас причину смерти устанавливает следствие. Судмедэксперты сделали вывод, что Отраднов скончался 30 января.
- Толя очень был чистым и светлым человеком, весельчаком, - рассказал коллега Анатолия Евгений Ермаков. - Он боролся за профессию – впереди его ждало большое будущее. К тому же, известный режиссер Сергей Гинзбург считал его очень перспективным.

Прощание с Анатолием Отрадновым состоится 3 февраля в 12.30 в морге при Мытищинской городской больнице. Адрес: г. Мытищи, ул. Коминтерна, 24 корп. 7
Отраднов будет похоронен на родине - в городе Ревда Свердловской области.


Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...
 
ОружейникДата: Пятница, 03.02.2012, 15:26 | Сообщение # 3
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
Мишель Обама показала, что с ней лучше не связываться

Супруга президента Обамы является ярой приверженкой правильного питания и здорового образа жизни. На днях она провела очередную пропагандистскую акцию своей кампании «Давайте двигаться» – приняла вызов Эллен Дедженерес, ведущей популярной телепередачи, и победила ее в отжиманиях от пола.

В прямом эфире «Шоу Эллен Дедженерес» первая леди отжалась от пола 25 раз, на 5 раз больше телеведущей, доказав всем, что у нее не только красивые плечи, но и сильные руки.

«Я подумала, что будет некрасиво побеждать первую леди, и поэтому остановилась,- пошутила Эллен Дедженерес.- Да и возраст не на моей стороне: мне 54, а ей 48».

При этом Эллен скромно умолчала, что первая леди отжималась не так глубоко, как она, и, естественно, сохранила больше сил.

На передаче Мишель Обама не только показала присутствующим в студии и миллионам телезрителей, что она – сильная женщина, но и открыла очередную тайну мужа, который, оказывается, бросает носки, где попало.

«Он считает себя очень аккуратным человеком,- рассказала первая леди,- но у него есть люди, которые подбирают за ним носки. Я говорю ему: «Это не ты аккуратный человек. Это они аккуратные люди».


Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...
 
ОружейникДата: Пятница, 03.02.2012, 15:28 | Сообщение # 4
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
Врачи из Тывы повторили подвиг Айболита

Если я пропаду? Что будет с ними – моими больными?!

Врачи центра медицины катастроф Тывы так не рассуждают. Есть больной, нужна помощь – надо ехать. И не важно, что на дворе вот уж вторую неделю -52, а для передвижения доступен лишь старенький УАЗик.

Вызов поступил 31 января из районной поликлиники Эрзинского кожууна (района). В отдаленной деревеньке Качик у 15-летнего мальчика Начита подозрение на гепатит, тяжелое состояние, врачи местные не справятся. На помощь выдвинулась целая бригада врачей центра медицины катастроф: инфекционист Россина Саян, хирург Мерчен Хирлид-оол, фельдшер Татьяна Дамба-Хоо и водитель, сотрудник больницы Радимир Оюн.

По самым пессимистичным прогнозам, они должны были добраться до поселка ночью. Расстояние в принципе небольшое, но дорога проходит через глухую тайгу: огромные сугробы, отсутствие как таковой трасы…

Когда и к десяти утра следующего дня врачи не приехали, стало понятно: случилась беда. Сразу предположили, что машина сломалась где-то в пути. Медики Эрзина «подняли на уши» администрацию района, те собрали бригаду ремонтников и отправили на подмогу. Из Эрзинской поликлиники на помощь пропавшим врачам выехали заместитель главного врача Карбы Эртине, спасатель МЧС Куулар Арат-оол и два водителя для перестраховки. Врачей нашли только в ночь на второе февраля.

Оказалось, что они не доехали до поселка всего 28 километров. Старенький УАЗик сломался. Врачи развели в лесу костер, грелись и по очереди пытались отремонтировать машину. Глубокой ночью, когда от холода уже сводило пальцы, а темнота не позволяла справиться с механизмами, врачи приняли решение разделиться. Женщин оставили у костра, двое мужчин пошли пешком в сторону поселка.

Мужчины не дошли до поселка совсем чуть-чуть – их подобрала группа, которая отправилась на подмогу. Забрали и остальных, привезли в Эрзинскую больницу.

Едва врачи отогрелись, помчались в деревню – к заболевшему мальчику. Сейчас его состояние стабилизировалось, и районные врачи, в случае чего, смогут справиться сами.

Заведующая центром медицины катастроф Динара Элдын-ооловна переживает только об одном: в поселке Качик очень туго со связью: только один раз в сутки, и то ненадолго, включается телефон для экстренной связи. Поэтому следить оперативно за здоровьем спасенного мальчишки не слишком получается. Известно одно: улучшения есть.

- Да разве это подвиг, - смеется Динара Ховалыг. – Каждый день так приходится работать – борясь с морозами и бездорожьем. Однажды в УАЗике с брезентовым верхом сутки разыскивали раненых охотников, вот это было приключение…


Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...
 
ОружейникДата: Пятница, 03.02.2012, 15:28 | Сообщение # 5
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
В США покончил с собой основатель MTV Дон Корнелиус

В среду утром все музыкальное сообщество США, да и не только, буквально содрогнулось от страшной вести. В собственном доме на улице Малхолланд-драйв в Лос-Анджелесе было найдено тело знаменитого шоумена Дона Корнелиуса – телеведущего, заложившего основы для появления канала MTV.

О выстрелах в доме 75-летнего телеведущего около 4 утра по местному времени сообщил сосед знаменитости. Прибывшие на место происшествия стражи порядка обнаружили раненного продюсера. Его срочно доставили в больницу Cedars-Sinai Medical Center, однако медикам так и не удалось спасти шоумена.

Чуть позже полицейские заметят, что скорее всего Корнелиус покончил с собой, выстрелив себе в лицо.

«Я шокирован и глубоко опечален смертью моего товарища, коллеги и делового партнера. Дон был дальновидным первопроходцем, гигантом нашего бизнеса. Его вклад в развитие телевидения, музыки и нашей культуры в целом невозможно переоценить. Я соболезную семье Дона и его близким», - с горечью в голосе рассказал знаменитый американский композитор, аранжировщик и продюсер Куинси Джонс.

Наибольшую популярность Корнелиус приобрел после выхода в свет цикла программ Soul Train, пропагандировавших афро-американскую культуру. Именно благодаря этим программ, выходившим практически на всех каналах Америки с 1971 по 2006 годы, смогли получить известность такие исполнители как Арета Франклин и Барри Уайт. А программа вошла в список самых продолжительных передач в истории телевидения. За это ее ведущий был занесен в почетный список американского Зала славы телевещания и удостоен именной звезды на Аллее славы Голливуда. К тому же, Корнелиуса считают прородителем таких направлений, как ритм-энд-блюз, соул и хип-хоп.

Что послужило причиной самоубийства, еще предстоит выяснить следствию. Вполне возможно, что на его решение уйти из жизни могли повлиять серьезные проблемы со здоровьем. Но не исключено, что на его психологическое состояние мог серьезно повлиять публичный бракоразводный процесс с русской моделью Викторией Авилой-Корнелиус, а в девичестве Викторией Чепмен. Она заявила, что Корнелиус ее бьет. Телеведущий проиграл судебный процесс, в результате которого он получил 3 года условно и ему было запрещено приближаться к бывшей супруге.


Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...
 
ОружейникДата: Пятница, 03.02.2012, 15:28 | Сообщение # 6
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
Муравьи построили гигантский подземный город

Сложный подземный город муравьев, некогда заселенный миллионами насекомых, был обнаружен командой ученых в Бразилии. Этот мегаполис-лабиринт очень похож на человеческий: также имеет шоссе, дороги, тоннели, поля и сады, пишет dailymail.co.uk.

Здесь когда-то размещалась одна из крупнейших колоний муравьев-листорезов в мире. Но никто не знает, когда и что послужило причиной гибели этой цивилизации насекомых.

Город, действительно, необычайно огромен. Так, например, исследователям пришлось залить десять тонн бетона в отверстия на поверхности земли, которые служили воздуховодами для муравьев. Приблизительная площадь обитания оценивается в 500 кв.м и 26 метров глубиной. В общей сложности, муравьи раскопали около 40 тонн почвы для создания лабиринтов.

Руководитель раскопок профессор Луис Форджи считает, что это сооружение может соперничать с Великой Китайской стеной - по своему гигантизму и потраченным усилиям. Тот факт, что муравьям удалось построить себе такой «муравейник», еще раз подтвердило убеждение ученых, что сообщество муравьев - это «суперорганизм». Все его члены так слаженно координируют свои действия, что могут выполнить сообща самую сложную задачу, в том числе и создание гигантского дома.


Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...
 
ОружейникДата: Пятница, 03.02.2012, 15:29 | Сообщение # 7
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
Грядет электромобильная революция

Собственно сам способ беспроводной передачи энергии был применен еще Поповым при создании радио и Тесла при конструировании передатчика, передающего электричество по воздуху. Но ныне учёные из Стэнфордского университета (США) заявляют, что теперь этот обновленный способ вполне готов к практическому применению, сообщает science.compulenta.ru.

Как объясняют специалисты, разработки прежних изобретателей занимали значительную часть волнового диапазона, а это вело к высокому поглощению электромагнитных волн препятствиями и даже воздухом. КПД такой передачи был низким, а рассеивание — высоким. Исследователям же из Стэнфорда удалось добиться избирательности передачи энергии на небольших расстояниях.

Система была проверена на дистанциях до 2 метров, при мощностях до 10 кВт. Такая мощность примерно соответствует потреблению едущего по шоссе автомобиля, а расстояние позволяет снабжать транспортное средство от проводников, находящихся под дорожным покрытием. Даже при наличии между элементами системы металлических пластин, имитирующих корпус автомобиля, КПД передачи электроэнергии составил, по заявлениям исследователей, 97%. Прежние опыты в этой области показывали КПД до 45%. Выходит, действительно, ожидается настоящий прорыв.

Практическое применение было продемонстрировано учеными так. Если разместить под шоссе линии индуктивных катушек, подключённых к ЛЭП, то они будут возбуждать ток в генераторах едущих электромобилей и тем самым подзаряжать их аккумуляторы. Напомним, что лучшие серийные электроавто современности с трудом преодолевают 160 км без подзарядки, которая к тому же длится многие часы. Перманентная подпитка во время поездки придаст электромобилям почти неограниченную «дальнобойность», позволив им стать значительно практичнее обычных машин. Небольшой электрокроссовер потребляет 19–20 кВт•ч на 100 км пробега (в деньгах это меньше 50 руб.), в то время как стоимость заправки для бензиновой версии той же машины не опускается ниже 200 рублей.

Технология патентуется.


Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...
 
ОружейникДата: Пятница, 03.02.2012, 15:29 | Сообщение # 8
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
Когда появились первые растения, Земля замерзла

Ученые давно мучил вопрос: что такого экстремального произошло 400-500 млн лет назад, что вызывало глобальное похолодание на Земле? Ответ на этот вопрос нашли британские ученые из Университета в Эксетере (University of Exeter).

По их мнению, опубликованному в журнале Nature Geoscience, первые наземные растения, предки современных мхов, начали осваивать сушу 470 млн лет назад, который закончился 444 млн лет назад. В течение этого периода климат резко похолодал. Причиной начавшейся серии «ледниковых периодов» стало, скорее всего, сокращение углекислого газа в атмосфере. И в этом были виноваты первые растения, пишет infox.ru.

Поселяясь на камнях, древние мхи приводили к эрозии породы – из минералов выветривались кальций, магний, фосфор и железо. Это химическое выветривание также забирало углекислый газ из атмосферы. Он шел на образование карбонатов, которые откладывались в океане. И это, в конечном счете, понижало глобальную температуру примерно на пять градусов по Цельсию.


Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...
 
ОружейникДата: Пятница, 03.02.2012, 15:30 | Сообщение # 9
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
Водолазы нашли в каюте капитана «Коста Конкордии» нижнее белье молдаванки Домники Чемортан

После того, как "белокурую бестию" — Домнику Чемортан — опросила итальянская прокуратура, у европейских СМИ открылось «второе дыхание» для поисков новых подробностей о причинах крушения лайнера «Коста Конкордия».

- В четверг сообщили о том, что водолазы нашли женскую одежду, нижнее белье и косметичку, когда обследовали каюту капитана «Коста Конкордии». Предполагается, что эти вещи принадлежат мисс Чемортан - 25-летней молдаванке - бывшей танцовщице на корабле, которая ужинала с капитаном в вечер, когда судно столкнулось со скалами, - пишет «The Telegraph». - Кстати, она сказала итальянским следователям, что была влюблена в капитана, который женат и у которого есть дочь-подросток. Следователи разговаривали с Домникой почти 6 часов на полицейском участке в Грозетто.

Издание добавляет, что 25-летняя молдаванка во время допроса пыталась всячески выгородить капитана, утопившего лайнер (и которому, кстати, грозит до 12 лет лишения свободы, если его вина будет доказана):

- Я люблю его. И неправильно портить его репутацию, - сказала Домника следователям. - Все на него напали...

Отметим, что пассажиры «Коста Конкордии» рассказали СМИ, что видели, как молдаванка ужинала и веселилась с 52-летним капитаном незадолго до аварии.

Кстати, уже и сама Чемортан подтвердила следователям, что капитан пригласил ее на палубу в тот злополучный вечер — посмотреть, как корабль приветствует остров Джильо.

- Да, я была на палубе, - призналась Домника.

Как добавляет «Daily Mail», признания Домники Чемортан прозвучали лишь после того, как члены экипажа разоткровенничались о ее отношениях с капитаном на «Фэйсбуке». А потом еще водолазы со своей находкой! В чемодане, который принадлежал Домнике Чемортан, они нашли платья, нижнее белье, косметичку и массу других неоднозначных «интересностей».

РЕАКЦИЯ ДОМНИКИ ЧЕМОРТАН

«Мне очень стыдно!»

Брошенная вскользь Домникой фраза о том, что она любит капитана Скеттино, после того, как водолазы нашли у него в каюте женскую косметичку и трусики, приобрела очень недвусмысленный характер. Это сообразила и сама Домника, которая, как только о находке написали газеты, поспешила сделать еще одно заявление (как обычно, в социальной сети, чтобы ей никто не смог задать попутные вопросы):

- Мне очень стыдно, что журналисты опускаются до такого уровня и пишут статьи ради сенсаций, - тему косметички в каюте капитана девушка старательно обходит. - Я не заявляла, что люблю Скеттино. За почти шесть часов допросов прокуроры не задали мне ни вопроса о моей личной жизни! Для них важнее знать, ни кого я люблю, а что произошло в ночь кораблекрушения! А итальянские газеты пишут чушь и ложь. Они как голодные собаки готовы ворошить чужое белье. Мне жаль их, это позор!


Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...
 
DobrovoletsДата: Пятница, 03.02.2012, 18:26 | Сообщение # 10
Сообщений: 682
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.01.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Все эти новости похожи на сказку про белого бычка. Не вижу никакого смысла в продолжении этой темы.



Никогда не доказывай командиру, что земля круглая,
Заставит ровнять!
 
ОружейникДата: Понедельник, 06.02.2012, 05:15 | Сообщение # 11
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
Новую «Землю» согревают три солнца

Планету с "самым земным" климатом, которую бы обогревали сразу три солнца, астрономы нашли впервые.

Новая пригодная для жизни планета расположена в 22 световых годах от Солнца в созвездии Скорпиона в тройной звездной системе Gliese 667, пишет membrana.ru.

Свое открытие ученые из университета Калифорнии в Санта-Круз и института Карнеги сделали при помощи прибора HARPS Европейской южной обсерватории. По словам Гильема Англада-Эскуде (Guillem Anglada-Escude) из Института науки Карнеги в Вашингтоне, «эту планету можно считать лучшим кандидатом с точки зрения существования жидкой воды или даже жизни в том виде, который существует на Земле».

Новая «Земля» пока носит номер GJ 667Cc (Глизе 667Cс). Она обращается вокруг своей звезды с периодом чуть больше 28 дней. Минимальная масса - 4,5 Земли. Расположена точно в обитаемой зоне.

Система Gliese 667, расположенная в созвездии Скорпиона, состоит из трех небольших звезд - двух относительно крупных оранжевых и небольшого красного карлика. И все эти три карлика обладают низкой металличностью — содержат лишь четверть тяжёлых элементов в сравнении с Солнцем. А именно такие атомы (железо, углерод, кремний и так далее) являются важными слагаемыми планет земной группы.

Светимость красного карлика очень низкая - достигает лишь 0,1% от солнечной. Поэтому, несмотря на близкое расположение к своему солнцу, GJ 667Cc получает лишь 90% от того света, что достаётся Земле. Но поскольку большая часть входящего излучения лежит в инфракрасном диапазоне, более высокий процент этой энергии должен поглощаться планетой. С учётом этого эффекта новая планета впитывает столько же тепла от своей звезды, сколько Земля поглощает от Солнца.

В 2009 году у той же звезды астрономы открыли планету Глизе 667Cb (период обращения 7,2 дня, вес – 6 Земель). Теперь же семейство пополнилось, судя по всему, сразу на несколько объектов.

- Никто не ожидал, что данная звездная система может содержать планеты. Тем не менее, они существуют, обращаясь вокруг красного карлика с небольшим содержанием элементов тяжелее гелия. Такие звезды считаются самыми распространенными светилами в Галактике. Обнаружение планеты на столь близком расстоянии от Земли указывает на то, что Млечный путь просто кишит миллиардами потенциально обитаемых планет, - заключает один из участников группы Стивен Вогт (Steven Vogt) из университета штата Калифорния в городе Санта-Круз (США).


Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...
 
ОружейникДата: Понедельник, 06.02.2012, 05:15 | Сообщение # 12
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
У Юпитера нашли еще две луны. Теперь их всего - 66

На орбите Юпитера обнаружены две новые луны - S/2011 J1 и S/2011 J2 . Более удобные названия лунам дадут через некоторое время. Теперь семейство газового гиганта выросло до 66 естественных спутников. Но самыми крупными из его спутников остаются Ио, Европа, Ганимед и Каллисто — они были открыты еще Галилео Галилеем в 1610 году. Новички - самые маленькие луны Солнечной системы: диаметр каждой не превышает километра, пишет science.compulenta.ru. К тому же они находятся довольно далеко от планеты: им требуется около 580 и 726 суток соответственно, чтобы сделать полный её облёт.

Разглядел два «лишних» тела у газового гиганта телескоп Магеллан — Бааде чилийской обсерватории Лас-Кампаньяс.

В последний раз новые юпитерианские спутники отыскивались в 2010 году. По мнению астрономов, их там ещё много. По оценкам соавтора открытия Скотта Шеппарда из Института Карнеги (США), общая численность «роя» оценивается в сто объектов.


Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...
 
ОружейникДата: Понедельник, 06.02.2012, 05:16 | Сообщение # 13
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
Федор Емельяненко нокаутировал брата за 7 секунд

35-летний Федор Емельяненко, которого называют легендой боев без правил, всерьез намерен вернуться на спортивный Олимп. Напомним, что в 2010 - 2011 годах Последний Императорсенсационно потерпел три поражения подряд.

Пошли разговоры о том, что Емельяненко пора подумать о завершении карьеры. Однако несмотря на солидный возраст Федор заявил, что не хочет уходить из спорта побежденным. Не откладывая дело в долгий ящик, Емельяненко-старший в минувшем году одержал две победы, причем оба раза его соперники уходили с ринга калеками. Джеффу Монсону Федор мощными лоу-киками сломал ногу, и американец вернулся домой в гипсе.

Что же касается Сатоши Ишии, то страшный удар в голову, которым Федор нокаутировал олимпийского чемпиона по дзюдо, поставил крест на карьере японца. Врачи обнаружили у него отек головного мозга и запретили Сатоши участвовать в боях без правил.

Казалось бы, что, если речь шла всего лишь о том, чтобы уйти красиво, Федор достаточно сделал, чтобы поставить эффектную точку. Однако цель возвращения Федора - это не просто восстановить репутацию. Он намерен вернуть себе титул бойца № 1 в смешанных единоборствах. В рамках очередного этапа по собственному возвращению на трон Емельяненко принял участие в чемпионате России по боевому самбо, проходившем в Москве в эти выходные.

Учитывая печальную судьбу, постигшую предыдуших соперников Федора, следует отдать должное Ивану Кригеру, Кириллу Сидельникову, которые не побоялись бросить перчатку великому и ужасному соотечественнику.

Самое достойное сопротивление Федору оказал боец из Петербурга Иван Кригер. Он сумел достоять до конца поединка, и Емельяненко победил (правда, безоговорочно) только по очкам - 7:0. Для того чтобы расправиться с Кириллом СидельниковымФедору хватило 11 секунд. В финале, как и ожидалось, встретились братья Емельяненко - Федор и Александр.

Бой между ними получился шутейным. Федор по-родственному приобнял среднего брата, а затем неожиданно бросил его через бедро и вывел на болевой прием «рычаг локтя».

Впрочем, болевым у этого приема было только название. Братья широко улыбались сразу после поединка. - Брат мне сегодня уступил.

Саша всегда мне уступает, уважает старших, - не стал скрывать «циркового» характера поединка Федор.

Впрочем, растроганная публика стоя, бурными овациями встретила этот «договорняк». .Если такими темпами Федор будет расправляться со своими соперниками, то корона царя боев без правил вскоре вернется на законное место.


Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...
 
ОружейникДата: Понедельник, 06.02.2012, 05:17 | Сообщение # 14
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
Чарли Шин о смерти Залмана Кинга: «Он сражался, как морской пехотинец - до самого конца»

В стране началась перестройка, вместе с которой в страну пришел Залман Кинг. Сначала мы увидели «9 и 1/2 недель. Затем - «Дикую Орхидею». Фильмы произвели на нас, тогда еще молодых подростков, эффект разорвавшейся бомбы - примерно как было, когда появился «Аватар». Тогда еще не было принято показывать на экране страсть между мужчиной и женщиной, а фильмы Кинга буквально сочились сексом.

Причем это было настолько эротично, на сколько не пошло. Красивые и гордые женщины, страдающие богатые мужчины, все сложно, богатые тоже плачут и занимаются любовью. Не смотреть ту же самую «Орхидею» и «9 и 1/2 недель» было стыдно. Большинство считало, что первый фильм - продолжение второго. Из-за того, что и там и там сыграл молодой и сексуальный Микки Рурк.

Обе картины стали хитами в видеосалонах, где тогда показывали импортные фильмы. Мы, конечно же, учились на этих фильмах тому, как можно разнообразить свою сексуальную жизнь. Особенно в этом плане много дал «9 и 1/2 недель» с сексуальными экспериментами Рурка и Ким Бесинджер. Мужчины старательно перли в кровать кусочки льда, чтобы «разогреть» своих женщин, дамы завязывали кавалерам глаза, чтобы с ложечки покормить кремовыми десертами.

Популярность картин подогревали разные слухи. Говорят, что накал страсти на съемках «Дикой орхидеи» был таков, что финальная сцена страсти между Микки Рурком и исполнительницей главной роли

Кэри Отис была снята «наживую» - актеры не смогли себя контролировать. Что приятно, после окончания съемок картины актеры поженились. Можно сказать, что эти популярность этих фильмов определила не стихнувший до сих пор интерес наших женщин к любовным романам.

Среди работ Залмана Кинга - кинофильм «Слияние двух лун» и телесериал «Дневники красной туфельки», которые так же стали популярными в массах. Последние годы режиссер занимался продюссированием картин, которые не принесли ему успеха. И болел раком. Режиссер умер в своем доме в Калифорнии на 70-м году жизни. Его друг Чарли Шин написал в своем микроблоге Twitter: - «Он проиграл свою битву с раком, хотя сражался как настоящий морской пехотинец до самого конца».


Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...
 
ОружейникДата: Понедельник, 06.02.2012, 05:17 | Сообщение # 15
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
«Игроки в карты» стали самой дорогим произведением искусства

Это приобретение соответствует амбициозным планам богатого нефтью и газом Катара по превращению страны в культурный центр мирового значения.

Французский художник-постимпрессионист Поль Сезанн написал полотно в 1895 году. Предположительно, оно является последней в серии из пяти картин Сезанна, объединенных общим названием "Игроки в карты". Другие четыре холста находятся в музее Метрополитен, музее д'Орсе, галерее Курто и фонде Барнса.

Прежний владелец картины, греческий транспортный магнат Георг Эмбрико, незадолго до смерти принял решение о ее продаже. По слухам, за картину боролись два крупнейших арт-дилера — Уильям Аквавелла и Ларри Гагосян. Однако власти Катара сделали более интересное предложение.

Самыми дорогими работами, из проданных на аукционе и частным порядком, раньше считались картина Пикассо «Обнаженная на фоне бюста и зеленых листьев» ($106,4 млн), «Золотая Адель» Густава Климта ($135 млн), а также "№5, 1948" Джексона Поллока ($140 млн). "Игроки в карты" Сезанна побили эти рекорды почти вдвое


Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...
 
LaidbackLukeДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:23 | Сообщение # 16
Сообщений: 1255
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Провокатор Форума
Ctrl+C Ctrl+V Конешно же хорошо, но новости давольны скушны для обсуждения, тебе бы Оружейник вести программу Дневные новости. Тоже не вижу смысла продолжать эту тему, Одер молодец ты нет :D


В Добрый путь Диги!
 
ОружейникДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:29 | Сообщение # 17
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
Quote (LaidbackLuke)
но новости давольны скушны для обсуждения

Quote (Оружейник)
Тут предлагаю выкладывать новости обсуждать в которых нечего,

Сообствено для таких новостей тема и создана.


Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...
 
LaidbackLukeДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:52 | Сообщение # 18
Сообщений: 1255
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Провокатор Форума
Оружейник, Ааа..Невнимательно прочитал заглавный пост :D Ну чтож продолжай но не думаю что много кто читает твою тему стабильно, так что ты похоже зря сам себя напригаешь лишним хламом)


В Добрый путь Диги!
 
SaNiOKДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:17 | Сообщение # 19
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Оружейник решил забрать славу одера,а всё же жёлтые новости веселы, так что продолжай.



 
ОружейникДата: Среда, 08.02.2012, 09:39 | Сообщение # 20
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
Путин готов вернуть россиянам зимнее время

Премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече с доверенными лицами заявил о возможном возвращении к сезонному переходу на летнее и зимнее время. Он также сообщил, что обсуждал этот вопрос с президентом РФ Дмитрием Медведевым.

«Это не фетиш какой-то. К этому можно вернуться. Давайте без суеты все это сделаем, давайте вернемся еще раз. Со специалистами посоветуемся, с экспертами посоветуемся и общественностью в широком смысле этого слова», - сказал Путин.

Председатель правительства предложил вернуться к обсуждению этого вопроса. Он отметил, если подавляющее большинство граждан считает, что лучше оставить так, как раньше, то так и будет.


Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...
 
Форум » General » Мировая политика » Новости мира
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили