Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Art1985  
Форум » General » Мировая политика » Израиль вмешивается во внутренние дела Святого престола (а в несчастных немцах опять взыграл комплекс вины)
Израиль вмешивается во внутренние дела Святого престола
wittekДата: Среда, 11.02.2009, 11:22 | Сообщение # 41
Сообщений: 842
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Давай для начала определимся что ты хочешь доказать, потом я напишу что я хочу доказать.
На вечер десерт обещаю


Derbes, ergo potes!

Сообщение отредактировал wittek - Среда, 11.02.2009, 11:23
 
GemaДата: Среда, 11.02.2009, 13:28 | Сообщение # 42
Сообщений: 236
Дата регистрации: 09.10.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Карл_Дениц)
Не помню где читал, но на Западе 85% СМИ управляются евреями лично, либо опосредовано!

Знаешь чего можно в нашей по этому поводу начитаться?

Quote (Карл_Дениц)
Да, у евреев всегда одна жесткая мораль - никаких переговоров с террористами! Пусть, даже ценой чьих бы то нибыло жизней!

Молодцы они. Единственный народ,который любит свою страну и понимает,что нужно делать для её существования.
 
PikelhaubeДата: Среда, 11.02.2009, 14:54 | Сообщение # 43
Сообщений: 740
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Насчет переговоров с террористами они правы на 100%. Кстати, заметьте, что с тех пор, как наши власти начали использовать штурм как универсальный метод решения проблем террора, захваты заложников как-то сразу прекратились...
Я смотрю тут такая жаркая дискуссия возникла, и затрагивает вопросы далеко за рамками темы. Раз уж на то пошло, надо все-таки признать, что евреи честно захватили территорию - палестинские арабы сами в панике разбежались вместо того, чтобы мстить за Дер-Яссин, а когда арабские государства вмешались в конфликт, было уже поздно. Вообще, по уму, еще в 1919 году арабский мир мог бы как минимум насторожиться, а лучше начать готовиться к войне, так как территории, которые были объявлены сионистским движением на Парижской мирной конференции «еврейским национальным очагом» были прекрасно известны. Насчет оружия - это да, без помощи Запада не обошлось, но воюют-то не танки и самолеты, а люди. Большую роль сыграли демобилизованные из британской армии бойцы еврейской бригады.

Что касается темы, то здесь я всегда недоумеваю, почему евреи постоянно муссируют тему холокоста: это же позорная страница их истории - народ, который не смог себя защитить... Зачем трубить об этом на каждом шагу? Ну а последний дипломатический скандал вообще ни в какие ворота не лезет - какое отношение имеет мнение епископа по поводу геноцида какого-нибудь народа к его профессиональной деятельности? Да пусть он хоть зигу с кафедры кидает, это не повод отлучать от церкви - главное чтоб символ веры помнил и в вопросе о филиокве не путался... Немцы тоже смешные - как эта Ангела Меркель впилась в бедного папу, типа "Мы их мочили! Не смейте отрицать!" :D



 
wittekДата: Среда, 11.02.2009, 16:31 | Сообщение # 44
Сообщений: 842
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Ещё одна причина почему я не люблю евреев, меня тошнит от их традиций.

Derbes, ergo potes!
 
GemaДата: Среда, 11.02.2009, 18:06 | Сообщение # 45
Сообщений: 236
Дата регистрации: 09.10.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (wittek)
Ещё одна причина почему я не люблю евреев, меня тошнит от их традиций.

ахахаха)))
А от мусульман тебя не тошнит? От сатанистов не тошнит? От язычников не тошнит? От колбаски не тошнит? х))))

Добавлено (11.02.2009, 18:06)
---------------------------------------------

Quote (Pikelhaube)
Что касается темы, то здесь я всегда недоумеваю, почему евреи постоянно муссируют тему холокоста: это же позорная страница их истории - народ, который не смог себя защитить... Зачем трубить об этом на каждом шагу?

Суть в том,что из-за этого происшествия им теперь весь мир должен. А убивали мирных граждан,а не солдат-поэтому и защититься не могли,да и вид был со стороны такой,что их как бедных овечек вели на заклание)
 
wittekДата: Среда, 11.02.2009, 18:12 | Сообщение # 46
Сообщений: 842
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Gema)
А от мусульман тебя не тошнит? От сатанистов не тошнит? От язычников не тошнит? От колбаски не тошнит?

Тошнит, но если азиаты варвары и они это признают, то евреи "цивилизованный" народ, и от этой нестыковки тошнит ещё больше. А секты и колбаса, от одного названия противно.


Derbes, ergo potes!
 
GemaДата: Среда, 11.02.2009, 18:23 | Сообщение # 47
Сообщений: 236
Дата регистрации: 09.10.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Похоже и от разума тебя тошнит тоже))
 
wittekДата: Среда, 11.02.2009, 18:37 | Сообщение # 48
Сообщений: 842
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Ну раз рома пришёл)
Quote (Роман_Кушнир)
Я этого и не отрицаю, однако приведи конкретные цифры: сколько, когда, какой процент АОИ был вооружен советским оружием? Это называется доводами, а то что выкладываешь ты это собраные на лету отрывочные факты, которыми ты пытаешься защитить свои убеждения.

Ну чтож, фактов ненашёл, но по логике это явно не два чемодана с палками.
Quote (Роман_Кушнир)
Слыхал про такую штуку как инфляция? 85.4 миллиардов выделенных когда? В каком конкретно году? На какие цели они пошли? Или ты опять ухватился за голый факт?

Я вообще свои рассуждения основываю на голых фактах, отношение дойчь марки к амерскому баксу на 60 год равен 67%
следственно 57.2 миллиарда баксов, немало, илии тебе недостаточно?
Quote (Роман_Кушнир)
Простой вопрос: КУДА? Ведь если где-то убыло, где-то прибыло. Так вот, куда внезапно свалили от 2,7 до 6 миллионов евреев?

Одна только испания в годы ВМВ приняла 200 000 евреев(официально) швейцария неменьше, Итальянских и бельгийских евреев вообще никто нетрогал, несмотря на то что туда стремительно перебирались польские, французких без красной каппелы постигла бы судьба бельгийских, в СССР евреи массово евакуировались, даже немцы писали что орбноружены лишь отдельные евреи, на мадагаскар перебралось порядка 30000 евреев до 1939 из германии выехало около 1 500 000 евреев, в палестину уезжали ежегодно около 30 000 евреев.
Quote (Роман_Кушнир)
б) Египет не владел Палестиной до эллинистических времен.

открой учебник истории пятый класс, элементарно.
Quote (Роман_Кушнир)
в) Единое Израильское царство существовало там 200 лет, неединое 400.

Финикийскую культуру еврейской несчитаю.


Derbes, ergo potes!
 
Роман_КушнирДата: Среда, 11.02.2009, 18:38 | Сообщение # 49
Сообщений: 512
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 1
wittek, признай простой факт: тебе (просто, без причин) внутренне не нравятся евреи, тогда вопрос снят, бессмысленно тут что-либо доказывать.
Мне, например, не нравятся индусы. Просто не нравятся, хотя за всю свою жизнь я видел только одного да и тот был бангладешцем. У меня нет никаких причин их не любить, но вот хрен знает почему, они мне не нравятся, хотя, например к ниграм я отношусь совершенно спокойно, более того, они часто неимоверно доставляют своей провинциальной наивностью, потому разговаривать с ними довольно забавно.
Ещё как ни странно, я ненавижу израилетян (не евреев, а именно жителей Израиля). Причем ненавижу их неимоверно и, опять же, без причинно и несмотря на то, что видел их всего пару раз.


Каждому свое.
 
wittekДата: Среда, 11.02.2009, 18:46 | Сообщение # 50
Сообщений: 842
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Внутрене мне ненравятся Пиндосы, мать пиндостана ВБ и сын пиндостана израиль.
но темнемение я тут доказываю что нюрбернский процесс это тупость, или просто величайшая юридическая мистификация всех времён и народ, если было за что судить немцев, то за это же каждого второго англичанина и пиндоса тоже следовало повесить.
И ещё может споёшь что то типа
Всадив арабу в горло нож мы снова скажем мир хорош!


Derbes, ergo potes!
 
ToFiKДата: Среда, 11.02.2009, 19:22 | Сообщение # 51
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
ну чтож, а мне не нравится, когда катят бочку на итоги ВМВ и ВОВ. ;) ну вот просто не нравится и всё тут. если чё, не обижайтесь

«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
Роман_КушнирДата: Среда, 11.02.2009, 19:28 | Сообщение # 52
Сообщений: 512
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (wittek)
сын пиндостана израиль

Ну о чем я собственно говорил. Даже, если я приведу железные доводы, ты не согласишься с ними из-за простой ненависти, аналогично тому, что сколько не говори мне, что индусы ничем не провинились, я все равно буду их нелюбить)
Впринципе, я хотел ещё опровергнуть твои заявления о том, что Израиль не может обходиться без иностранной помощи, но, как я понял, это бессмысленно.
Quote (wittek)
но темнемение я тут доказываю что нюрбернский процесс это тупость, или просто величайшая юридическая мистификация всех времён и народ

Частично ты прав (чуть ниже скажу почему). Однако нацистов судили именно за уничтожение мирных жителей без военных оснований на это. Англичане бомбили города для того, чтобы остановить промышленность немцев, а не просто потому, что те им не нравились. Американцы скинули атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки частично для того, чтобы без лишних потерь склонить япов к капитуляции. Немцы же создавали лагеря смерти без военных причин на это, просто для того чтобы люди поработали на немцев, а затем сдохли. Остальные пункты обвинения - всякая мелочь вроде нарушения законов и обычаев войны, которые Союзники нарушали не меньше.
Я согласен с тобой, что Нюрнберг был, мягко говоря, не слишком объективен именно по части нарушения Женевских и других конвенций (за что Карлу Деницу 10 лет дали???). В советском суде все было, правда, ещё веселее. Величайший за всю историю ас Эрих Хартман был осужден на 10 лет за (только вдумайтесь) нанесение большого ущерба советской экономике, выразившегося в уничтожении большого количества самолетов. Лихо, а?)


Каждому свое.
 
Карл_ДеницДата: Среда, 11.02.2009, 19:39 | Сообщение # 53
Сообщений: 817
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2008
Статус: Offline
Награды: 3
Großadmiral
Quote (Роман_Кушнир)
Простая фраза: докажи этот бред. Я могу привести с десяток примеров других стран, включая Россию, которые не являются еврейскими, однако же не ведут переговоров с террористами. Ещё десяток могу привести о том, к чему ведут подобные переговоры, сейчас надо на работу, потому просто не успею. Сколько у тебя есть аналогичных примеров? Чем ты можешь подкрепить свои слова кроме вечного "евреи плохие, потому что они евреи"?

Было лень, но на оскорбление почитай, хотя бы это и продолжай быть еврейским адвокатом, народа распявшего Христа! http://gazeta.rjews.net/Lib/crisis/1.html cool
http://www.regnum.ru/news/600690.html
http://www.newsru.co.il/israel/11jun2008/reservist_001.html
еще? dry




Сообщение отредактировал Карл_Дениц - Среда, 11.02.2009, 19:48
 
wittekДата: Среда, 11.02.2009, 19:42 | Сообщение # 54
Сообщений: 842
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Offline
Награды: 1
карла дейнца посадили за то что он приказал непринимать пассажиров с затопленных судов, несмотря на то что его вынудила на это немецкая авиация, а насчёт паработали и сдохли, ну тут ты прав частично.

Derbes, ergo potes!
 
Форум » General » Мировая политика » Израиль вмешивается во внутренние дела Святого престола (а в несчастных немцах опять взыграл комплекс вины)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня нас посетили