Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » General » Кинофорум » Аниме
Аниме
ШвейцарецДата: Среда, 26.09.2012, 09:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
Волчица и пряности



Любит человек побеждать мать-природу. Даже крестьяне из очередного фэнтезийного захолустья предпочли новые посевные технологии надежде на богиню-волчицу по имени Хоро, тысячи лет охранявшую их урожай. Совсем затосковала богиня, но древний договор отменить могли только люди, давно о нем позабывшие. И тут нежданно-негаданно ее освободил некто Лоуренс – парень видный, ловкий и сообразительный, ведь иными бродячие торговцы и не бывают. Приняв облик юной девушки (с очень милыми ушками и хвостом), богиня сделала Лоуренсу предложение, от которого он не смог отказаться – отвезти ее домой, на родной Север, посулив, что внакладе молодой купец не останется. Парень и сам был не прочь быстрей покинуть деревню, где красотка Хлоя, дочка старого друга, в свою очередь предложила такое, после чего близко знакомятся либо с шерифом, либо с местным священником.
Так и двинулись Хоро и Лоуренс потихоньку на Север, но дорога их ждала дальняя и беспокойная. Аристократы и церковники, коммерсанты и полицейские, брошенные девушки и местные «братки» – всем есть дело до бедного купца и его странной спутницы. Волей-неволей путешественникам приходится рассматривать поступившие предложения, ведь у них обоих профессия такая – людям помогать!

http://www.torrentino.com/torrents/391505
Прикрепления: 4524077.jpg (133.9 Kb)


Сообщение отредактировал Швейцарец - Среда, 26.09.2012, 09:03
 
ШвейцарецДата: Среда, 26.09.2012, 09:05 | Сообщение # 2
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
Волчица и пряности 2



Крутятся колеса повозки, бродячий торговец Крафт Лоренс и его спутница Хоро продолжают долгое путешествие на Север в поисках таинственной земли Ёйцу - родины богини-волчицы. За прошедший год компаньоны многое пережили, хорошо узнали и «притерлись» друг к другу, не раз выручая «совместное предприятие» в бурных водах средневековой экономики. В пути Хоро и Лоренс научились работать вместе, помогая себе и людям, разбираться с властями и конкурентами, церковниками и бандитами. Осталось самое сложное – разобраться с собственными чувствами…
Оба героя знают, что путь рано или поздно подойдет к концу, но не готовы ответить на главный вопрос – что дальше? Лоренсу, полюбившему богиню, хочется, чтобы путешествие длилось вечно, а Хоро понимает, что человеческая вечность для нее – единый миг. Но пока бесконечная дорога еще ложится под колеса, и мы можем смело насладиться обществом самой оригинальной аниме-пары десятилетия!

http://www.torrentino.com/torrents/118311
Прикрепления: 1073107.jpg (211.5 Kb)
 
ШвейцарецДата: Среда, 26.09.2012, 09:46 | Сообщение # 3
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
Меланхолия Харухи Судзумии



О чем же эта история? Она начинается 6 апреля 2009 года, в первый день занятий первого (наш деcятый) класса одной японской старшей школы. Знакомясь с новыми одноклассниками, ученица по имени Судзумия Харухи произносит историческую фразу: «Обычные люди меня совершенно не интересуют. Если среди вас есть пришельцы с других планет, из будущего, из иных миров, или экстрасенсы — я буду рада вас видеть, подходите ко мне на перемене. Всё!». Творческая и гиперактивная Харухи отчаянно скучает, не зная, куда деть силы. Она по очереди записывается во все кружки, но каждый бросает через несколько дней: скучно! Единственный, кому удается завязать разговор с надменной и агрессивной школьницей, — ее одноклассник по прозвищу Кён. Он выглядит ее полной противоположностью: здравомыслящий, уравновешенный, давным-давно, пусть и не без сожаления, отказавшийся от веры в чудеса. Но именно он подкидывает Харухи революционную идею. В самом деле: если нет подходящих кружков — почему бы не основать свой?

Прежде мрачная и замкнутая, Харухи словно расцветает и принимается за дело, с энергией бульдозера прокладывая себе дорогу везде, где заблагорассудится. Вскоре в школе начинает действовать «Команда СОС» — «Команда Харухи Судзумии, от которой Обалдеет этот Скучный мир». Кроме Харухи и Кёна, в нее входят: книжная тихоня Юки Нагато (единственная участница литературного клуба, которую Харухи присвоила вместе с самовольно захваченным помещением), первая красавица школы Микуру Асахина («Она такая хорошенькая! В любой истории, где случаются всякие странности, обязательно есть героиня-моэ!») и ироничный Ицки Коидзуми («Новички, которые переводятся в разгар семестра, просто обязаны быть необычными!»). Несмотря на все таланты, Харухи мыслит шаблонами, почерпнутыми из телевизора, и не читает книг. Она любопытна, но невероятно поверхностна.

Команда СОС принимается за поиски чего-то необычного, но впустую: сколько Харухи ни ищет, никаких чудес в округе не видно. А тем временем...


http://www.torrentino.com/torrents/394398
Прикрепления: 4007353.jpg (48.3 Kb)
 
Al_CaponeДата: Среда, 26.09.2012, 13:52 | Сообщение # 4
Сообщений: 1602
Боливия
Дата регистрации: 24.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Швейцарец)
Меланхолия Харухи Судзумии

Да, смотрел вчера.
Неплохая озвучка и интересно смотреть)





"Старея, волки теряют зубы, но не характер"
Аль Капоне ©

Устраиваю революции. Быстро, дешево, надежно.

 
ШвейцарецДата: Среда, 26.09.2012, 16:01 | Сообщение # 5
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
Тетрадь Смерти



Лайт Ягами — лучший ученик Японии, сын полицейского, который с детства хотел стать полицейским, чтобы искоренить преступность не только в Японии, но и во всём мире. Однажды, когда Синигами Рюуку стало скучно, он подкинул Тетрадь Смерти — совершенное орудие убийства — на Землю. Лайту, нашедшему тетрадь, выпал случай изменить мир быстро и безнаказанно. Он стал вершить своё правосудие: убивать преступников.

http://www.torrentino.com/torrents/936
Прикрепления: 4965021.jpg (180.8 Kb)
 
gde07Дата: Среда, 26.09.2012, 23:06 | Сообщение # 6
Сообщений: 683
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2012
Статус: Offline
Награды: 1
Аниме это мультики поганого качества.

Особенно бесит когда "камера движется" по рисованной большой картинке. При этом сама картинка статична. Сплошь и рядом. Халтурщики эти японцы. Лень рисовать.
 
ШвейцарецДата: Четверг, 27.09.2012, 02:36 | Сообщение # 7
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
gde07, уж не знаю, что ты там смотрел такое, что у тебя сложилось данное мнение, но или аниме было старое или ты просто не понимаешь, насколько это здоровская вещь.
 
SaFДата: Четверг, 27.09.2012, 02:58 | Сообщение # 8
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Евангелион Нового поколения посмотри. Тебе сейчас самое оно будет tr91

На аниме залипать не надо, а в целом местами есть очень хорошие экземпляры tr91



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
ШвейцарецДата: Четверг, 27.09.2012, 03:14 | Сообщение # 9
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
Quote (SaF)
Евангелион Нового поколения посмотри. Тебе сейчас самое оно будет

Это аниме? Надо будет глянуть, нет ли его в моей коллекции.
Quote (SaF)
На аниме залипать не надо, а в целом местами есть очень хорошие экземпляры

Ну мне просто от компа иногда отдохнуть хочется, а аниме, идущее по телеку, лучше, чем просто бездельно слоняться по квартире.
 
SaFДата: Четверг, 27.09.2012, 03:18 | Сообщение # 10
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Швейцарец)
Это аниме? Надо будет глянуть, нет ли его в моей коллекции.

Если такие вопросы задаешь и не знаешь, что это такое, то точно нет. Если от компа хочешь оторваться, подними свою жопу и дуй.. Нет, не в магазь за чипсами, а на турник куда-нибудь на район, физуху качать, пригодится будь уверен tr91

А вообще если есть желание, могу чиркануть список классных Анимешек, по крайней мере по моему мнению tr91



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
ШвейцарецДата: Четверг, 27.09.2012, 03:22 | Сообщение # 11
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
Quote (SaF)
Если такие вопросы задаешь и не знаешь, что это такое, то точно нет. Если от компа хочешь оторваться, подними свою жопу и дуй.. Нет, не в магазь за чипсами, а на турник куда-нибудь на район, физуху качать, пригодится будь уверен

Пробовал уже. У нас же рядом спорткомплекс "Динамо" Для желающего подкачаться - самое то. Только после просмотра мед. карты меня завернули, сказав, что они не хотят отвечать, если я вдруг у них загнусь.
Quote (SaF)
А вообще если есть желание, могу чиркануть список классных Анимешек, по крайней мере по моему мнению

Давай. А вообще, я с 12 лет столько этих аниме просмотрел, что они у меня в голове сбились в кашу и половина позабыта.
 
SaFДата: Четверг, 27.09.2012, 03:25 | Сообщение # 12
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Швейцарец)
Пробовал уже. У нас же рядом спорткомплекс "Динамо" Для желающего подкачаться - самое то. Только после просмотра мед. карты меня завернули, сказав, что они не хотят отвечать, если я вдруг у них загнусь.


Я тебе конкретно про турники говорю, спортплощадки там. Чтоб на них ходить, мед.справка не нужна и отвечаешь в первую очередь сам за себя. А так если только дома сидеть, то здоровье ниоткуда просто так не возьмется.



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
ШвейцарецДата: Четверг, 27.09.2012, 03:29 | Сообщение # 13
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
Quote (SaF)
Я тебе конкретно про турники говорю, спортплощадки там. Чтоб на них ходить, мед.справка не нужна и отвечаешь в первую очередь сам за себя. А так если только дома сидеть, то здоровье ниоткуда просто так не возьмется.

У нас в районе такого давно не видно. Турники посносили, остались только для маленьких - перекладина на уровне моей груди. Это я знаю, а поделать что-то не так-то просто при такой ситуации со спортом.

Добавлено (27.09.2012, 03:29)
---------------------------------------------
А вообще, давай от темы не отклоняться? А то ещё перенесут во флудилку.

 
SaFДата: Четверг, 27.09.2012, 03:37 | Сообщение # 14
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Бек (Beck - Mongorian Chop Squad) - классная жизненная анимешка про ребят собравших музыкальную группу

Клеймор (Claymore) - Наверное самая любимая японцами тема, про охотников на демонов, со всеми вытекающими

Крутой учитель Онидзука (GTO) - Это вообще прикольная вещь про учителя-дебила-каратиста tr5 У типа определенно свой подход к педагогике tr92

Берсерк [ТВ] (Kenpuu Denki Berserk) - анимеха про альтернативное средневековье плавно перетекающая к демонам и прочей братии

Василиск (Basilisk - Kouga Ninpou Chou) - Сериал про разборки двух кланов ниндзя

Эйр Гир [ТВ] (Air Gear) - тоже забавный сериальчик, но смотреть надо в переводе Куба77

Волчий дождь [ТВ] / Wolf's Rain TV - Уже и не помню про, что но свое время понравилось tr1

Этого на ближайшее время хватит

Ну и конечно же Цельнометаллический алхимик (Fullmetal Alchemist) - просто берешь и смотришь tr96



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers


Сообщение отредактировал SaF - Четверг, 27.09.2012, 03:39
 
ШвейцарецДата: Четверг, 27.09.2012, 03:41 | Сообщение # 15
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
Quote (SaF)
Бек (Beck - Mongorian Chop Squad) - классная жизненная анимешка про ребят собравших музыкальную группу Клеймор (Claymore) - Наверное самая любимая японцами тема, про охотников на демонов, со всеми вытекающими Крутой учитель Онидзука (GTO) - Это вообще прикольная вещь про учителя-дебила-каратиста У типа определенно свой подход к педагогике Берсерк [ТВ] (Kenpuu Denki Berserk) - анимеха про альтернативное средневековье плавно перетекающая к демонам и прочей братии Василиск (Basilisk - Kouga Ninpou Chou) - Сериал про разборки двух кланов ниндзя Эйр Гир [ТВ] (Air Gear) - тоже забавный сериальчик, но смотреть надо в переводе Куба77 Волчий дождь [ТВ] / Wolf's Rain TV - Уже и не помню про, что но свое время понравилось

Спасибо!
Quote (SaF)
Этого на ближайшее время хватит

Да уж - пока я к каждому найду обложку, ссылку на закачку... Пока найду или составлю описание... Будет чем завтра (точнее сегодня днём) заняться.

Добавлено (27.09.2012, 03:40)
---------------------------------------------

Quote (SaF)
Ну и конечно же Цельнометаллический алхимик (Fullmetal Alchemist) - просто берешь и смотришь

Это я видел tr2

Добавлено (27.09.2012, 03:41)
---------------------------------------------
Хотя у нас он называется просто "Стальной алхимик".

 
ШвейцарецДата: Четверг, 27.09.2012, 08:01 | Сообщение # 16
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
Евангелион Нового поколения



2015 год. Ангелы, гигантские боевые машины неизвестного противника вновь появились в Токио. Единственная надежда землян - Евангелионы, боевые мехи, разработанные NERV, специальным международным агентством. Однако пилотировать Евы могут только люди, родившиеся не раньше, чем 14 лет назад, после первого появления Ангелов. Один из таких подростков, Шинджи Икари, отец которого возглавляет подразделение NERV, разработавшее и курирующее Евангелионы. Вовлеченный в странные и пугающие события Шинджи узнает многое о себе, своих возможностях и о том, как и почему ему этот мир стал таким, какой он есть...

http://www.torrentino.com/torrents/13016
Прикрепления: 9740856.jpg (80.8 Kb)
 
SaFДата: Четверг, 27.09.2012, 08:11 | Сообщение # 17
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Швейцарец)

2015 год. Ангелы, гигантские боевые машины неизвестного противника вновь появились в Токио. Единственная надежда землян - Евангелионы, боевые мехи, разработанные NERV, специальным международным агентством. Однако пилотировать Евы могут только люди, родившиеся не раньше, чем 14 лет назад, после первого появления Ангелов. Один из таких подростков, Шинджи Икари, отец которого возглавляет подразделение NERV, разработавшее и курирующее Евангелионы. Вовлеченный в странные и пугающие события Шинджи узнает многое о себе, своих возможностях и о том, как и почему ему этот мир стал таким, какой он есть...


Анимешка выходила в 90-е была очень актуальна как раз к истерии с 2000 годом, концом света и т.д. сейчас многие решат, что она морально устарела, но лично для меня входит в безусловный топ Аниме tr91



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
ШвейцарецДата: Четверг, 27.09.2012, 08:20 | Сообщение # 18
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
Бек



Музыкального аниме мало - это факт. Все значимые ТВ-сериалы, где речь непрерывно идет о музыке, можно пересчитать по пальцам. И неважно, что это: попса «Гравитации», сказочное песнопение «Полнолуния» или рок-музыка «БЕКа» - все эти произведения заслуживают похвалы уже за одно свое существование. К тому же необходимо отметить, что многие аниме, завязанные на музыке, получаются у японских производителей вполне удачными – интригующими, красивыми, оптимистичными. Герои аниме – это молодые ребята, по воле случая отвергнутые крупным лейблом и в связи с этим обреченные на провал и прозябание в небольших клубах. Спасает их случай. Четырнадцатилетний школьник, который ходит к ним как зритель, оказывается первоклассным вокалистом. Так группа находит свое спасение, а школьник Юкио дело всей жизни.

http://www.torrentino.com/torrents/175705

Добавлено (27.09.2012, 08:20)
---------------------------------------------
SaF, да уж. Я эти аниме точно не смотрел - старше 1999 г. у меня аниме нет.

Прикрепления: 4267749.jpg (67.7 Kb)
 
SaFДата: Четверг, 27.09.2012, 08:27 | Сообщение # 19
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Швейцарец)

SaF, да уж. Я эти аниме точно не смотрел - старше 1999 г. у меня аниме нет.

Старше 1999 года только Евангелион из списка и есть. К нему еще полнометражка прилагается в качестве концовки - "Смерть Евангелиона" так что добавь к сериальчику если найдешь)

Все остальные сериалы это уже 2000-ные годы tr2



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
ШвейцарецДата: Четверг, 27.09.2012, 08:31 | Сообщение # 20
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
Ясно. Если найду, добавлю и на фильм ссылку для скачивания.
 
Форум » General » Кинофорум » Аниме
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили